Пользуюсь с 2005г, доволен. Лучшего интернета+моб.связь нет в Москве ни у кого.

Сугубо ИМХО.

Игорь , 13.10.2011 в 07:30

В Харцызске Didan - лучший провайдер!

Услуги на высшем уровне! Неполадки - редкое явление. Операторы всегда подскажут в чём проблема и помогут её устранить. Дозваниваюсь оператору всегда с 1-го раза. Регулярно повышают скорость. Если интернет отсутствует по причине ремонтных работ - провайдер возвращает деньги за нерабочие дни. Реально работает система бонусов. Нет обязательных платежей и абонент не несет ответственности за их оборудование и не платит аренду, как в "Веге". Нет минусового баланса, есть разовые кредиты. Нет штрафных санкций и нет блокировки интернета, если абонент не пользуется им несколько месяцев. Да здравствует Дидан! Ура!

Михаил , 13.10.2011 в 07:58

ЮТК Ростелеком в Ессентуках! Работают через ЗАДНИЦУ!

Такого кошмара нельзя представить... Дело даже ни в скорости, была бы средняя, но стабильно - ХРен! Постоянные обрывы, хочет работает, хочет не работает. Звонок в тех.поддержку...вчера ждал 45 минут(просто было интересно) в итоге трубу на той стороне никто не взял... оператор сказала - "очередь" - ждите!!! Это что там один человек работает что-ли? Плачу 650р. Акция "ускоряйся"... Смешно!!! Ни компания а ЦИРК Шапито!

Алексей , 13.10.2011 в 09:11

В нашем городе остаётся лучшим*

*если активировать бонусы по увеличению скорости - интернет супер (цена - скорость, достойные показатели)

Если бы бонусов не было - вряд ли пользовался.

Так же обслуживание - хорошее.

Разрыв - раз в год.

Скорость уменьшается так же как и у всех вечером на часик, а в остальное время - такая же как и заявлена.

Претензий не имею.

Алексей , 13.10.2011 в 09:49

Домолинк отстой!

Заявленная скорость 2000, а по факту 154 %

За что платим не пойму, скорей бы другой провайдер появился.

Аноним , 13.10.2011 в 10:50

Комтек-Тинет-мтс,три конторы которые обманывают людей!

Люди смотрите отзывы,читайте внимательно что подписываете эти шарашки дурят людей!!!

Сервис-0

Скорость инета-ужас

Тв-отстой

Надо валить от этого провайдера чем быстрей тем лучше!!!

Сейчас мтс рулит все этим сбродом,в мтс не когда не было нормальной связи и тем более инета.

Делайте выводы господа :)

Аноним , 13.10.2011 в 11:18

У меня к "Сумме" подключен офис. За год - только один сбой, и тот минут на 10, вроде бы. Вопросов по ценам и скоростям нет, очень грамотное техпо (для корпоративных клиентов, как минимум).

Аноним , 13.10.2011 в 11:42

Ничего хорошего о работе Интелеки сказать не могу: два месяца жду подключения к Интернету, написала уже ругательное заявление на имя их директора - ни звонка, ни похоронки... Клиенты им не нужны! Многие уже расторгают договоры с ними, сама видела. Созвонилась с Enter, обещали подключить в течение двух дней.

Ольга , 13.10.2011 в 12:23

плачу за 6 получаю 0.5

без эмоций только голые факты

куплено 2 мегабита + акция ускоряйся =6 мегабит

реально получаю от 0 до 3.7 мегабита

(0 указан не просто так)

пинг от 130 до 500+

суточный график скорости похож на эпилептический припадок

вывод этот провайдер не провайдер

буду выбирать между зт и карбиной

Аноним , 13.10.2011 в 12:44

IP 178.208.242.148

Провайдер Metro-Set

Входящая скорость 7.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.34 Mбит/сек

Пинг 100.653 мсек

Время проведение теста 13 октября 2011 12:4

А где такой интернет + телек+ антивирус с адекватным обслуживанием за похожую стоимость? Да нет его у нас в городе. Это, имхо, наилучшее что есть. У знакомых и ютел и данцер пробовал — жуть. Онлайн игры и просмотр всегда— слов нет. На метро же — только в пиковые часы 480р с подгрузкой (9 или 10 вечера), а в остальное время нормально.

warhammer , 13.10.2011 в 12:56