Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

МТС модем [ЦЕНЗУРА]

Люди, хватит терпеть, чтоб нас порабощали за наши же деньги. Все недовольные вперед в службу по защите прав потребителей... Пусть защищают!!! Сдавайте эти сраные модемы обратно, пусть возвращают наши деньги. Будет больше отказов и недовольных, может в МТСе зачешутся и начнут исправлять ситуацию... Новичкам совет -"держитесь подальше от сраного интернет МТС модема"

Владимир , 12.10.2011 в 13:32

Информация о провайдере K-Opticom Corporation #

Амурск

Интернет

Интернет нормально работает только днем и ночью, вечером пинг высокий, техподдержка не какая общение по принципу ты дурак он умный, на самом деле с точностью до наоборот. на офц форуме удаляют темы по вопросам лагов с инетом без объяснений. за отсутствием конкуренции наглеет проф на глазах, недавно поднял абонплату сразу 2 раза. все сервисы работают с большой натяжкой.

Аноним , 12.10.2011 в 14:25

Выборг

Ночное ускорение

Почти 2 года я подключен к "Авангарду", особых претензий нет, но

с прошлого года "ночное ускорение" перестало работать, и скорость

стала одинаковой. В прошлом году ночью скачивал с торрнетов и

файлообменников при скорости 4,1 мегабита, сейчас приходиться

скачивать на двух мегабитах, естественно это в 2 раза дольше.

Мои попытки разобраться в этой проблеме, почти ничего не дали,

увеличили ширину канала, но скорость не удваивается по ночам,

но тестируя на сайте www.spbtlg.ru, я вижу результат, что скорость

действительно удваивается и составляет более 4 мегабит, причем

независимо от времени суток, такое ощущение, что у них плохо

настроено оборудование, которое отвечает за это т.н. ускорение,

а так слезать с "Авангарда" не вижу смысла т.к. в Выборге не

слишком богатый выбор провайдеров.

Марат , 12.10.2011 в 14:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Разрываю договор с ОАО"ростелеком"

Качество связи отвратительное,слишком навязчивая самореклама,чего стоит только звонок в техподдержку.Скорость интернета даже и близко не соответствует заявленной.Не вздумайте подключать ихние тарифы на 12 месяцев по доп. соглашению ,при разрыве договора заплатите по 100р. за месяц,деньги не большие,но все-таки.Ухожу ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь) прошлый век!!!

Андрей , 12.10.2011 в 15:13

Ставрополь

Ужасно

Люди, никогда не подключайтесь к ЮТК!

Или же через 4 месяца пользования вас ожидает вечная невозможность подключиться к инету, постоянные падения скорости/увеличение пинга до ~ 230, и другие неприятности.

Да какая разница? , 12.10.2011 в 15:19

Майкоп

Ушел в небытие.

Почти полгода пользовалась, впечатления, скажем так, не очень. Частенько случалось так, что интернет просто дох. Вообще никакх, даже не 10 кб/с. С n-ной попытки дозванивалась в тех.поддержку. И далее следовал чудесный диалог:

Они - Да!

Я - Здравствуйте,я ваш абонент, интернет не работает.

Они - А мы знаем!

Я - И когда он заработает? Через час, день, три дня?

Они - Не знаем, мастера проверяют.

И трубка кладется..)

Вот и я решила "покласть трубку" и перешла к другому провайдеру.

Дизель доступен многим, но уж лучше бы и не доступиться до него.

Анна , 12.10.2011 в 15:30

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] инет

Очередная авария у провайдера. Как же это надоело! 2-3 раза в месяц по 3 часа без интернета! Чаще в пятницу вечером, когда хочется расслабиться и посидеть за компьютером.

Илья , 12.10.2011 в 15:51

Нравится

Потому что:

1. Отсутствие соединения бывает, но очень редко.

2. Низкий ПИНГ

3. Скорость приема около 9 м.б.

4. Никаких разрывов (даже в октябре прошлого года)

5. Скачать можно что хочешь

6. И цена совсем не большая 450 руб в мес (безлим)

7. Доверительный платеж есть

8. Да и вообще уже два года пользуюсь и все летает (тфу тфу не сглазить)

Сергей , 12.10.2011 в 15:56

Красноярск

По скорости.

Скорость в последнее время стало ужасным. Подключил 8Mбит/с а работает 1Mбит/с. Одно радует ТВ норма.

Ильхом , 12.10.2011 в 16:42

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

Ужас

В нашем микрорайоне только через данную говноконтору инет подключали. Уже 5 лет ни одного нормального провайдера к большому сожалению нет. Дом.ру всё обещают, да ни как не подключат.

1. Поддержка ужасная, когда проблемы на их стороне, просто автоответчик по всем линиям пускают.

2. Сайт [ЦЕНЗУРА], личная страница ещё хуже.

3. Смена тарифа и т.д. только при личном присутствии и заявлении на стол, а их офис ещё найти нужно :)

4. Надо отдать должное заявленную скорость 512Кбит :) выдают, НО раз в неделю стабильный дисконнект от часа до суток, как повезёт. Когда дождь лить начинает аналогично.

5. Похоже оборудование самое дешёвое используют, ломается постоянно, ремонт это от суток и больше (дня три в среднем).

6. Скорость отдачи смешная порядка 50Кбит.

7. Монтёры всегда моляще смотрят и ждут на лапу.

Отключился инет, привычно набрал номер, сказали, что в курсе подъедут в течении нескольких часов исправят (похоже у них просто стандартная заготовка уже), и так каждый день в течении недели, по несколько звонков в день. Потом задолбало, взял 3g модем (скорость выше, цена на 30% ниже, правда ограничение по трафику не больше гига в день). Контрольные звоночки раз в два-три дня продолжал делать. Через месяц инет починили и даже Позвонили!!! Решил спрыгнуть с ПССа и посидеть на 3g, через пол месяца ещё звонок:

-Мы всё починили, а вы денег не несёте, у вас там долг образовался.

-Как бы АУ маразматы вы мне услуги уже 2 месяца не предоставляете, какой нафиг долг, у вас списание посуточное средств, если деньги кончаются вы просто инет отрубаете.

-Не ни фига счётчик тикает, отказ только по письменному заявлению.

-А ничего так, что по вашей вине у меня интернета не было месяц??? и я за ваши косяки ещё и платить должен?

-Э.. Ну тогда пишите заявление на перерасчёт, но счёт всё равно пополнить нужно будет.

И т.д и т.п.

Плюнул... альтернатив всё равно нет... пересчитали естественно в свою пользу...

Опять сижу на любимом ПССе...

С юриками ситуация у них лучше... Но пинать постоянно надо, шалят.

Олег , 12.10.2011 в 16:57