Ставрополь

Параша, она и в Африке параша.

Оно же ГО*НО, невозможно передать всё то, что я чувствую к этому убогому провайдеру. Если есть альтернатива этому, то не раздумывая стоит уходить и не возвращаться ибо хуже этой параши нет.

Аноним , 12.10.2011 в 22:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

нет нормального интернет-провайдера в мурманске

Интернет постоянно отваливается.скорость падает - перезапускаю модем пару раз и всё ок.и всё не с моей стороны -дозвонился только раз до тех поддержки.поковыряли что-то и сказали, что линия плохая.а теперь будет всё супер.модем кстати тож посмотрели.прошивку поставил с сайта авангарда - безполезно...будем ждать,когда будет оптика)

тесты....когда удается загрузить. удручают.

не могу понять тех, кто пишет здесь положительные отзывы... если вы на этом сайте -то стоит задуматься) в редкие дни, когда интернет не тормозит, я сюда не захожу) звонить надо бы в тех поддержку постоянно, да бесят - только вид делают. жду ещё пару месяцев -а там кончается договор на год! в поисках провайдера)

Николай , 12.10.2011 в 22:01

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Провайдер отстой!

Вечером скорость падает,с 19:00 до 23:00 пользоваться невозможно!В техподдержку звонил четыре раза,кормят завтраками что всё исправят на следующий день,в итоге нихрена,в общем лапшу на уши вешают!НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Михаил , 12.10.2011 в 22:06

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Полный отстой....

Очень плохое качество. До тех. поддержки не достучатся. скорость очень низкая до заявленной не дотягивает. Вечером в интернете сидеть вообще невозможно. Видео грузится плохо. Торрент мегасетей(локальный) убогий до Zonalend(Домолинка)ему расти и расти. Оценка 3 с натягом.

Денис , 12.10.2011 в 22:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

позор интертелекому

в николаевской обл. с Пересадовка происходят все новые и новые подключения в услугам компании интертелеком.Однако данная компания не желает улучшать качество связи.об обещанной скорости вообще говорить не приходиться...а по вечерам интернет отсутствует.если же он и есть то постоянно прерываеться сил и нервов уже не осталось.хочу обратить внимание руководства интертелекома на данную проблему.

сергей , 12.10.2011 в 22:17

Пинг не определен

Время проведение теста 12 октября 2011 22:17

Аноним , 12.10.2011 в 22:21

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

на мой взгляд один из самых бессовестных провайдеров. делают все для отъема денег у населения с минимальным качеством оказания услуги.

Аноним , 12.10.2011 в 22:44

Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Дорого

У меня Homenet - они походу перекупают трафик у Centr.lan... скорость стабильная, пинг днём высокий, обрывы инета часто и да цена высокая - 500 днём/ 1000 ночью за 500

Garnet , 12.10.2011 в 23:05

По мойму самый лучший провайдер.

Скорость ниже 4 мб/сек никогда не падала, а бывает доходила и до 18 мб/сек.

Пользуюсь тарифом стандарт за 600р и очень доволен.

Аноним , 12.10.2011 в 23:09

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Все очень печально с нашими провайдерами

DTS по вечерам не возможно с 21-00 играть ни в одну он лайн игру постоянные обрывы интернета,попробуем Вегу цены на 10 гр меньше за те же тарифы!

Эдуард , 12.10.2011 в 23:12