Черепаха

Медленно но верно. Цели достигнуть можно. Вопрос,только когда?

Группа товарищей , 13.10.2011 в 13:19

Странный Провайдер

Сначала меня подключали недели 2 это точно... толи мастер у них там забухал, толи что... тариф 11 мбит/с, сейчас на тесте вот что:

IP 31.47.174.40

Провайдер ТТК

Входящая скорость 2.45 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.09 Mбит/сек

Пинг 159.467 мсек

Время проведение теста 13 октября 2011 13:42

как то не очень вяжется с 11, отсюда сами думайте норм пров или нет, сейчас даже видео 240 качество не посмотришь! иногда да дают 11-ночью! [ЦЕНЗУРА] бы она мне ночью не сдалась, если ночью я сплю... Про пинги вообще молчу( как будто через космос связываюсь.

Александр , 13.10.2011 в 13:48

Плохой провайдер

Началось все в октябре 2010, несколько раз приходили ниггеры (менеджеры) из дом.ру, говорили что они лучшие в городе, я же был подключен к другому оператору и переключаться был не намерен, устраивал он меня)так когда меня не оказалось дома, они [ЦЕНЗУРА] умудрились втюхать свои навязчивые услуги моей матери, скандал я ей закатил) но выдержал год обязательного пользования услугами, все вовремя оплачивал, теперь же ухожу, а мне в абонентском отделе говорят, что я им должен за отказ пользоваться их услугами 2000 рублей выплатить. Я понимаю что если бы они мне хоть провода протянули в квартиру, или перебоев со связью не было, а перебои случались часто, примерно раp в 2-3 месяца, на полдня и более. а провода мне устанавливал другой провайдер. Вообщем самый худший провайдер в городе Кирове.

Некто , 13.10.2011 в 13:49

freshtel

Ребята я живу в Туле у меня частный дом, возможности подключения проводного интернета нет, по этому купил 4g роутер, отдал 7500 тысяч и результат от 80кб до 230 и то это очень, очень редко вопще... скорость 80-120 хотя сигнал на 4 из 5 теперь скажите нужен вам такой интернет!

дима , 13.10.2011 в 13:53

Не красиво

они думают что все тупые они одни умные. тариф 3мб сек. скорость 300-400 кб\сек тестировал на ихнем же тесте яндекса скорость около 500 кб\сек после звонка в тех поддержку в ихнем тесте скорость стала около 3мб\сек, но только в тесте и больше ни где. я звоню еще они говорят ну в тесте же 3мб\сек . но видео не идет. игры не тянут. как с сотового телефона в инет.

АЛЕКСАНДР , 13.10.2011 в 13:54

Минус.

В последнее время интернет начал дико лагать. Со стороны провайдера не предпринимается никаких действий. В сентябре несколько раз звонили в офис. Раза три наверное. Просили выслать монтёра на адрес, но, никто не появлялся. Интернет как дико лагал, так дико и лагает. Чуть начнется маленький дождик - лаги усиливаются в два-три раза. Безлимитный тариф от 4 до 8 Мбит/с у этого провайдера стоит 1200 рублей (самый максимальный,кстати говоря), плюс абонентская плата 200 рублей. в сумме 1400 рублей. Разве это дешево? 1400 рублей за такую маленькую скорость причем с конкретными лагами?

Аноним , 13.10.2011 в 14:11

Интернет стал [ЦЕНЗУРА]

Интернет последнее стал работать очень плохо,вечные обрывы,зависания,скорость в 3 раза ниже заявленной.Администрация компании игнорирует все замечания,и пользуется тем что они в городе единственный провайдер.Еще на форуме Сат-ДВ "тупые" администраторы которые банят когда им захочется,и за что захочется особенно самый глупый это Инкогнито!

Аноним , 13.10.2011 в 14:13

весьма неплохо

тариф 20 мб/с по оптике, по тестам показывает 40+ мб/с, что считаю вполне неплохо) онлайн фильм в 720 запускается за пару секунд. для тестов в торренте на закачку скорость 4-5 МБ/с, что соответствует 4*8*1024=~32000-40000кб/с. так что по сравнению с ADSL исправляются:)

Дмитрий , 13.10.2011 в 14:35

Паршивая шарашконторка

7-Sky самый паршивый провайдер из всех с которыми мне где либо приходилось сталкиваться. От заявленных 30 мегабит (!) я больше 2 - 2,5 в глаза не видел (при том что пересчитывать с битов на байты я умею), техподдержка сей шаражки всегда вежлива хотя абсолютно бесполезно, бывают перебои со связью, но не очень часто... с радостью бы ушёл к другому провайдеру но 7-Sky и еже с ним если нет стационарного телефона единственный вариант.

Надо полагать именно фактор монопольности позволяет этой компании компании вести себя так на рынке. Кстати пусть это всего слухи (но и чудес то не бывает), данная связка разно названных провайдеров включая 7-Sky и принадлежащих де факте одному владельцу, держат монополию лишь за счёт лоббирования "по знакомству" своих интересов в администрации города, - "деловые связи по русски", "конкурентный рынок".

Очень с осторожностью читайте позитивные комментарии об этом провайдере, лично не сомневаюсь что они написаны отнюдь не пользователями. Впрочем если вы живёте в Одинцово, это мало чем вам может помочь.

Аноним, пользователь 7-Sky , 13.10.2011 в 14:45

Херня, а не интернет!

Сначало было 2мб на внут. и 512 на внешку. Все было четко. Потом обрадовали повешением скорости, а на самом дела реклама! Связь стала хуже, скорость чуточку поднялась. Еще им и 4к плати!

Если б подключали айди нет - уже б на него перешел!

Аноним , 13.10.2011 в 14:49