Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Очень плохо работает. Из заявленной скорости 30МГбит получаем от силы 3МГбит. в техподдержку не возможно дозвониться. Если бы была возможность с удовольстием поменяла бы провайдера.

Евгния , 12.10.2011 в 20:48

Пермь

Очень неплохой провайдер

Очень неплохо работает,даже хорошо если не считать некоторые падения скорости и разрывов связи! Да и кстати цена не подскакивает высоко и тех.поддержка функционирует на отлично!

Аноним , 12.10.2011 в 20:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Інтернет супер

Висока якість, стабільний та безперебійний зв'язок, надійний, ціна просто супер

Майже рік користуюсь домашнім інтернетом від Київстар - жодних проблем.

Александр , 12.10.2011 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Похоже. это издевательство....

Уважаемые потенциальные пользователи провайдера домашнего МТС!!! Пожалуйста, не подключайтесь к данному провайдеру! Это настоящее безобразие. Я бы мог нелитературно здесь выразиться - воспитание не позволяет... В течение 3 недель я пытался добиться заявленной скорости от них (тариф Престиж 2+ - т.е. до 20 Мб в сек.). И знаете какая скорость??! Последняя измеренная - 170 Кб/сек. В течение этого времени, приходилось, натурально "висеть" на телефоне (благо, безлимитная связь)... Постоянные какие-то заявки, перезагрузка оборудования... -"У вас неисправен роутер..." - (новый роутер от МТС :) ??! - "У вас слабая линия..." - которая после гневных звонков легко обеспечивает заявленную скорость (до 20 Мб/сек)??? :)

- "...Проблемы не у нас, а у вас... с вашим компьютером..." - если что, у меня их 2 с разными операционными системами и оба... с проблемами :))

Это называется просто - мошенничество. Сервис на уровне....

Поэтому, дорогие господа... Кто хочет вынести мозг ещё и такого рода развлечением, как названиванием ежедневно в МТС :) You are wellcome!!!

А я буду искать нового честного провайдера...

Мальцев Роман Владимирович , 12.10.2011 в 21:40

Черкесск

с октября инета нет!!!

Собственно формально он есть. У меня тариф социальный, 128кбит/сек, т.к. качать уже нечего, а инет еще нужен. С октября 2011 он практически остановился. Какие там 128, бывает и 80 и 60кбит, бывает. что и измерить невозможно, пять минут сижу, пялюсь в экран на надпись"Подождите, идет измерение входящей скорости". Пока в связи работал, такого не было.

Денис , 12.10.2011 в 21:44

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный провайдер!

Использую услуги ИнетКом и дома, и в офисе, отличный интернет, хорошие цены!

Советую!

Были; "Ультима", "АКАДО", "Лайфлинк" есть с чем сравнивать. О услугах АКАДО хотелось бы сказать отдельно, редкостный бардак!

Павел , 12.10.2011 в 21:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

Ужасный провайдер, полное Г, всё тормозит, особенно вечером... уже больше 30 сообщений отправил в их биллинг на счёт youtube'a и никаких решений... Youtube в качестве 240p и то ужасно тормозит....Лучше выбирайте другого провайдера. P.S. Я сам раньше работал в их конторе и знаю как они "работают"!!

Вася , 12.10.2011 в 21:56

А остальные сайты нормально работают?Скорость замерьте и на обозрение пжл!
За работоспособность и загруженность отдельных сегментов сети ни один провайдер не отвечает!Т.к. это не возможно...
Если Вы этого не знаете, интересно кем Вы работали в И-зете? !

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Читаю отзывы со многими согласен Пользовался 2 года Фарлайном что в нем нравилось это стабильность! Но теперь это не интернет а полный АЦТОЙ за 100 грн дают 1.5 -2. мбита и отмазка у них -->Ну у нас же НЕ ГАРАНТИРОВАННАЯ скорость . Люди ну это наглость 30 м бит и 2 ...! А просьба что-то сделать продолжается полным МОРАЗОМ!

Аноним , 12.10.2011 в 21:56

Ставрополь

Параша, она и в Африке параша.

Оно же ГО*НО, невозможно передать всё то, что я чувствую к этому убогому провайдеру. Если есть альтернатива этому, то не раздумывая стоит уходить и не возвращаться ибо хуже этой параши нет.

Аноним , 12.10.2011 в 22:00

Мурманск

нет нормального интернет-провайдера в мурманске

Интернет постоянно отваливается.скорость падает - перезапускаю модем пару раз и всё ок.и всё не с моей стороны -дозвонился только раз до тех поддержки.поковыряли что-то и сказали, что линия плохая.а теперь будет всё супер.модем кстати тож посмотрели.прошивку поставил с сайта авангарда - безполезно...будем ждать,когда будет оптика)

тесты....когда удается загрузить. удручают.

не могу понять тех, кто пишет здесь положительные отзывы... если вы на этом сайте -то стоит задуматься) в редкие дни, когда интернет не тормозит, я сюда не захожу) звонить надо бы в тех поддержку постоянно, да бесят - только вид делают. жду ещё пару месяцев -а там кончается договор на год! в поисках провайдера)

Николай , 12.10.2011 в 22:01