Хороший интернет

Хороший провайдер на Петропавловской Борщаговке -за год только летом молния повредило оборудование их и не было инета +имею стат адрес поцепил сервак с сайтом и почтой - все ок - доступен всегда Скорость хорошая - ну реально 60 - 80 мб.с Со службой тех поддержки было 2 разговора - и то по открытию порта для почты - решили оперативно Очень приятно работать и хороший коллектив видно у них хотя лично не знаком Спасибо Вам! )

Орест , 13.10.2011 в 02:38

Скорость

По поводу скорости.Неоднократно звонил в ТП.Наконец вчера пришел представитель компании.Сделал замеры.Практически скорость совпала с моего компа и его бука.Вместо заявленной по тарифу 16 Мгб она была 1,5-2 Мгб.То есть в 8 раз ниже.Иногда скорость падает до нуля.Это происходит независимо от времени суток и совпадает с данными полученными здесь.На 2 Ай-Пи.Уважаемые представители компании вы сами себе здесь пишите хвалебные отзывы что ли.?? Как вы это прокомментируете ?

Договор 21486

Сергей , 13.10.2011 в 03:48

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.

Опровержение

"Нормальный провайдер"

тариф: Электронный город 2.0

скорость: 20 Мбит/с

внутрисетевые ресурсы - до 100 Мбит/с

как сказал мне один админ - "Тариф 20 Мбит соответствует приблизительно 2 - 2,3 Мбайт (которыми скорость меряется в uTorrent).

Большая скорость возможна как правило только при наличии сидов из одной с вами локальной сети и работающего ретрекера." все правильно сказал, так и есть, а вы говорите, что 2-3 Мбайт мало) так и должно быть...""

Это классно конечно, вот у меня тоже подключен такой тариф, только вот, исходящая связь 454,64 Кбит/сек , а входящая 794,39 Кбит/сек почему то. Вместо заявленных 15Мбит/сек, платим то мы в полном размере за 15 мбит/сек. Мне пока не нравится

Аноним , 13.10.2011 в 05:45

Пользуюсь с 2005г, доволен. Лучшего интернета+моб.связь нет в Москве ни у кого.

Сугубо ИМХО.

Игорь , 13.10.2011 в 07:30

В Харцызске Didan - лучший провайдер!

Услуги на высшем уровне! Неполадки - редкое явление. Операторы всегда подскажут в чём проблема и помогут её устранить. Дозваниваюсь оператору всегда с 1-го раза. Регулярно повышают скорость. Если интернет отсутствует по причине ремонтных работ - провайдер возвращает деньги за нерабочие дни. Реально работает система бонусов. Нет обязательных платежей и абонент не несет ответственности за их оборудование и не платит аренду, как в "Веге". Нет минусового баланса, есть разовые кредиты. Нет штрафных санкций и нет блокировки интернета, если абонент не пользуется им несколько месяцев. Да здравствует Дидан! Ура!

Михаил , 13.10.2011 в 07:58

ЮТК Ростелеком в Ессентуках! Работают через ЗАДНИЦУ!

Такого кошмара нельзя представить... Дело даже ни в скорости, была бы средняя, но стабильно - ХРен! Постоянные обрывы, хочет работает, хочет не работает. Звонок в тех.поддержку...вчера ждал 45 минут(просто было интересно) в итоге трубу на той стороне никто не взял... оператор сказала - "очередь" - ждите!!! Это что там один человек работает что-ли? Плачу 650р. Акция "ускоряйся"... Смешно!!! Ни компания а ЦИРК Шапито!

Алексей , 13.10.2011 в 09:11

В нашем городе остаётся лучшим*

*если активировать бонусы по увеличению скорости - интернет супер (цена - скорость, достойные показатели)

Если бы бонусов не было - вряд ли пользовался.

Так же обслуживание - хорошее.

Разрыв - раз в год.

Скорость уменьшается так же как и у всех вечером на часик, а в остальное время - такая же как и заявлена.

Претензий не имею.

Алексей , 13.10.2011 в 09:49

Домолинк отстой!

Заявленная скорость 2000, а по факту 154 %

За что платим не пойму, скорей бы другой провайдер появился.

Аноним , 13.10.2011 в 10:50

Комтек-Тинет-мтс,три конторы которые обманывают людей!

Люди смотрите отзывы,читайте внимательно что подписываете эти шарашки дурят людей!!!

Сервис-0

Скорость инета-ужас

Тв-отстой

Надо валить от этого провайдера чем быстрей тем лучше!!!

Сейчас мтс рулит все этим сбродом,в мтс не когда не было нормальной связи и тем более инета.

Делайте выводы господа :)

Аноним , 13.10.2011 в 11:18

У меня к "Сумме" подключен офис. За год - только один сбой, и тот минут на 10, вроде бы. Вопросов по ценам и скоростям нет, очень грамотное техпо (для корпоративных клиентов, как минимум).

Аноним , 13.10.2011 в 11:42