Саратов

вот мои результаты теста http://www.speedtest.net/result/1530872667.png очень даже не плохо, меня устраивает

Аноним , 12.10.2011 в 19:32

Челябинск

Ужаснейший пинг

В этот месяц просто ужасный пинг.

Это просто катастрофа 120 мс, например выдает проверка на этом сайте.

При игре в BF2, выкидывает с ближайших серверов с ошибкой по превышению пинга в 300 мс.

Денис , 12.10.2011 в 19:34

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

ДОВОЛЕН ПОЛНОСТЬЮ

пользуюсь почти с самого основания Атэл, проблемы со связью есть у любых провайдеров, но мое мнение что Атэл уже переболел этим, уже наработана огромная база локальных ресурсов, проблемы со связью бывают массовые, но достаточно быстро устраняются. Как любителя онлайн игр меня этот провайдер вполне устраивает, пинги низкие, скорость стабильная, по поводу самой скорости тоже могу сказать, что особых отклонений не замечал, да и скорости растут в полтора-два раза каждые полгода.. еще немаловажный момент - техподдержка, работают намного быстрее чем любой другой провайдер в городе, проблемы решаются если не в этот, то на следующий день обязательно, бывало спорил с сотрудниками по телефону, но в итоге оказывалось что проблема у меня была на компе, и они мне достаточно понятно и быстро обьясняли как ее устранить. Друзья бывало жаловались на качество связи, но после звонка в тп в принципе тоже довольны.. УХОДИТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЮСЬ

Ярослав , 12.10.2011 в 20:22

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Темиртау

4G...вно!!!

Подключил aero "Home lite" Такого "Г" с большой буквы я еще не видел. Пользуюсь месяц, успел не раз уже пожалеть об этом! Согласен со многими отзывами и о скорости в 5 kb/s в за место 2 мегабит, и о службе поддержки, страницы не грузятся, пинг никакой, постоянно обваливается и так далее... Расстраивает одно, народ, здесь конечно можно все высказать, только вот не исправит это абсолютно ничего... Подскажите лучше пожалуйста, как от него избавиться??? Подключал по акции, только дома прочитал, что модем бесплатно только после 12 месяцев обслуживания, так кому понравится целый год выбрасывать деньги на ветер!!! Все в идеальном состоянии, получится ли вернуть его, или кипишь поднимать??? Мне это совсем не нравится!

Сергей , 12.10.2011 в 20:27

Ульяновск

Не работает пол интернета.

Неделю назад ночью перестал заходить на некоторые внешние сайты. Подумал что пройдёт, оказалось нет... эта беда длится уже целую неделю. Живу в р.п Майна. у всех моих друзей знакомых родственников та же беда. ошибка 101 или Соединение сброшено. В техподдержке говорят что у меня единичный случай, но дозвониться почти невозможно и по голосу чувствуется что я уже сотый с такими вопросами. В местном узле связи признаются что у них серьёзные проблемы. когда всё уладится непонятно. 3 звонка в тех поддержку не принесли результатов... Чем они мне помогут, если в нашем отделении проблема. но ведь за неделю можно выслать специалиста, поставить новое ПО, отремонтировать что угодно. Что они ждут?

11 , 12.10.2011 в 20:28

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Очень плохо работает. Из заявленной скорости 30МГбит получаем от силы 3МГбит. в техподдержку не возможно дозвониться. Если бы была возможность с удовольстием поменяла бы провайдера.

Евгния , 12.10.2011 в 20:48

Пермь

Очень неплохой провайдер

Очень неплохо работает,даже хорошо если не считать некоторые падения скорости и разрывов связи! Да и кстати цена не подскакивает высоко и тех.поддержка функционирует на отлично!

Аноним , 12.10.2011 в 20:50

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Інтернет супер

Висока якість, стабільний та безперебійний зв'язок, надійний, ціна просто супер

Майже рік користуюсь домашнім інтернетом від Київстар - жодних проблем.

Александр , 12.10.2011 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Похоже. это издевательство....

Уважаемые потенциальные пользователи провайдера домашнего МТС!!! Пожалуйста, не подключайтесь к данному провайдеру! Это настоящее безобразие. Я бы мог нелитературно здесь выразиться - воспитание не позволяет... В течение 3 недель я пытался добиться заявленной скорости от них (тариф Престиж 2+ - т.е. до 20 Мб в сек.). И знаете какая скорость??! Последняя измеренная - 170 Кб/сек. В течение этого времени, приходилось, натурально "висеть" на телефоне (благо, безлимитная связь)... Постоянные какие-то заявки, перезагрузка оборудования... -"У вас неисправен роутер..." - (новый роутер от МТС :) ??! - "У вас слабая линия..." - которая после гневных звонков легко обеспечивает заявленную скорость (до 20 Мб/сек)??? :)

- "...Проблемы не у нас, а у вас... с вашим компьютером..." - если что, у меня их 2 с разными операционными системами и оба... с проблемами :))

Это называется просто - мошенничество. Сервис на уровне....

Поэтому, дорогие господа... Кто хочет вынести мозг ещё и такого рода развлечением, как названиванием ежедневно в МТС :) You are wellcome!!!

А я буду искать нового честного провайдера...

Мальцев Роман Владимирович , 12.10.2011 в 21:40

Черкесск

с октября инета нет!!!

Собственно формально он есть. У меня тариф социальный, 128кбит/сек, т.к. качать уже нечего, а инет еще нужен. С октября 2011 он практически остановился. Какие там 128, бывает и 80 и 60кбит, бывает. что и измерить невозможно, пять минут сижу, пялюсь в экран на надпись"Подождите, идет измерение входящей скорости". Пока в связи работал, такого не было.

Денис , 12.10.2011 в 21:44