Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Отличный провайдер!

Использую услуги ИнетКом и дома, и в офисе, отличный интернет, хорошие цены!

Советую!

Были; "Ультима", "АКАДО", "Лайфлинк" есть с чем сравнивать. О услугах АКАДО хотелось бы сказать отдельно, редкостный бардак!

Павел , 12.10.2011 в 21:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

Ужасный провайдер, полное Г, всё тормозит, особенно вечером... уже больше 30 сообщений отправил в их биллинг на счёт youtube'a и никаких решений... Youtube в качестве 240p и то ужасно тормозит....Лучше выбирайте другого провайдера. P.S. Я сам раньше работал в их конторе и знаю как они "работают"!!

Вася , 12.10.2011 в 21:56

А остальные сайты нормально работают?Скорость замерьте и на обозрение пжл!
За работоспособность и загруженность отдельных сегментов сети ни один провайдер не отвечает!Т.к. это не возможно...
Если Вы этого не знаете, интересно кем Вы работали в И-зете? !

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Читаю отзывы со многими согласен Пользовался 2 года Фарлайном что в нем нравилось это стабильность! Но теперь это не интернет а полный АЦТОЙ за 100 грн дают 1.5 -2. мбита и отмазка у них -->Ну у нас же НЕ ГАРАНТИРОВАННАЯ скорость . Люди ну это наглость 30 м бит и 2 ...! А просьба что-то сделать продолжается полным МОРАЗОМ!

Аноним , 12.10.2011 в 21:56

Ставрополь

Параша, она и в Африке параша.

Оно же ГО*НО, невозможно передать всё то, что я чувствую к этому убогому провайдеру. Если есть альтернатива этому, то не раздумывая стоит уходить и не возвращаться ибо хуже этой параши нет.

Аноним , 12.10.2011 в 22:00

Мурманск

нет нормального интернет-провайдера в мурманске

Интернет постоянно отваливается.скорость падает - перезапускаю модем пару раз и всё ок.и всё не с моей стороны -дозвонился только раз до тех поддержки.поковыряли что-то и сказали, что линия плохая.а теперь будет всё супер.модем кстати тож посмотрели.прошивку поставил с сайта авангарда - безполезно...будем ждать,когда будет оптика)

тесты....когда удается загрузить. удручают.

не могу понять тех, кто пишет здесь положительные отзывы... если вы на этом сайте -то стоит задуматься) в редкие дни, когда интернет не тормозит, я сюда не захожу) звонить надо бы в тех поддержку постоянно, да бесят - только вид делают. жду ещё пару месяцев -а там кончается договор на год! в поисках провайдера)

Николай , 12.10.2011 в 22:01

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Провайдер отстой!

Вечером скорость падает,с 19:00 до 23:00 пользоваться невозможно!В техподдержку звонил четыре раза,кормят завтраками что всё исправят на следующий день,в итоге нихрена,в общем лапшу на уши вешают!НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Михаил , 12.10.2011 в 22:06

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

Полный отстой....

Очень плохое качество. До тех. поддержки не достучатся. скорость очень низкая до заявленной не дотягивает. Вечером в интернете сидеть вообще невозможно. Видео грузится плохо. Торрент мегасетей(локальный) убогий до Zonalend(Домолинка)ему расти и расти. Оценка 3 с натягом.

Денис , 12.10.2011 в 22:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

позор интертелекому

в николаевской обл. с Пересадовка происходят все новые и новые подключения в услугам компании интертелеком.Однако данная компания не желает улучшать качество связи.об обещанной скорости вообще говорить не приходиться...а по вечерам интернет отсутствует.если же он и есть то постоянно прерываеться сил и нервов уже не осталось.хочу обратить внимание руководства интертелекома на данную проблему.

сергей , 12.10.2011 в 22:17

Пинг не определен

Время проведение теста 12 октября 2011 22:17

Аноним , 12.10.2011 в 22:21

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

на мой взгляд один из самых бессовестных провайдеров. делают все для отъема денег у населения с минимальным качеством оказания услуги.

Аноним , 12.10.2011 в 22:44