Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

СКС не предоставляет услуги в полном объеме, согласно оплаченному тарифу.

Я оплачиваю тариф со скоростью 6 Мбит/сек. В настоящий момент прием - 2.4, передача -0.9. Это не ОК.

Аноним , 12.10.2011 в 23:53

Информация о провайдере TincoNet #

Всё отлично!

Видел много негатива, но хочу сказать одно... Просто имейте терпение. Я перешёл в начале этого месяца на самый дорогой тариф ("дорогой" хаа) - 500 р за скорость "до 100 мбит/c". Сначала пинг и скорость были не ахти. Но я знал, что всё нормально станет. В итоге сегодня прихожу домой - ШИК и БЛЕСК!!! ВСЁ ЛЕТАЕТ!!! Перестаньте в игры играть, займитесь делом! Жену сводите в кино, тёще купите что-нибудь, с ребёнком говорить о школе хотя б начните. Перестаньте тут разводить демагогию о том, что типа служба поддержки плохо работает и всё такое... Всё в норме, просто имейте терпение. Я, например, дождался. Не потому что верил, а потому что ЗНАЛ, что всё будет) Чего и всем остальным желаю :)

Z-boy , 13.10.2011 в 00:00

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер.Хорошее соотношения цена/качество. Все честно в отличии от ситилинга. Хорошая и оперативная служба поддержки!!!

Аноним , 13.10.2011 в 00:13

Время проведение теста 15 августа 2011 01:10

это типо 16мбит?

Павел , 13.10.2011 в 00:35

На скорость соединения влияет :
1. Если есть роутер, могла устареть прошивка. Вставьте кабеь на прямую и замерьте скорость
2. Антивирус/фаервол. Отключите эти программы и замерьте скорость
3. Устарел браузер
4. Вирус на компьютере
5...перечислять можно бесконечно, но это самые распространенные проблемы, из-за которых падает скорость и винят во всем провайдера.
В ТП обращались?Советую вызвать мастера.Если проблема с нашем оборудование, все исправим и починим абсолютно бесплатно!

Информация о провайдере Triolan #

Сладкий Гигабит

Подключил пакет Максимум 150 грн.мес.

Изначально все было как в сказке.

Но 2 недели назад начался кошмар. Скорость падает, сайты еле открываются.

2 недели компостировали мозги, что-то вроде того, что я 1 такой - жалуюсь на их супер сервис, после 2-х недель борьбы признались, что перебои у них и пообещали, что в течении 2-х недель устранят.

Vlad , 13.10.2011 в 00:42

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

А мне очень нравица

Ку всем. Решил написать, подключили год назад, подключили сразу на второй день после составления договора. Пришли двое молодых а один очень молодой парня, с юмором, быстро, качественно подключили и рассказали как пользоваться, настроили браузер, поставили антивирус, доустанавливали плагины. И ушли. С тех пор, лишь раз (за ГОД!) звонил в тех поддержку, которая работает между прочим до 9-ти!!! (у меня работа, раньше не могу чем после 8 быть дома), и о чудо, сделал заявку и МАСТЕР приехал ко мне, помог, и уехал. В общем настроение от данного провайдера хорошее. Цена\качество = 100%.

У меня 35мбит\с за 60 грн в месяц! Ночью до 100-та. Пинг кругом хороший, по украине в КС пинг вообще 2-12; Скорость за пределами страны так же очень хорошая 21 минимум был(качая с уругвайского фтп сервера), а так обычно стабильно по тарифу 35 мбит\с.

Но есть и недостатки: такая вроде бы мощная компания, а сайт себе создать не могут нормальный, красивый и функциональный. Файлообмен есть, но вот игровых порталов нет, и самих игр. (Контерстрайк есть, и то только для steam игроков!!). В общем обычный простой провайдер, без ничего лишнего, только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, за мизерные деньги. Очень доволен что пользуюсь Старнет, думаю мой отзыв поможет определиться с выбором провайдера!

Аноним , 13.10.2011 в 00:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Tattelecom WI-FI

В принципе неплохо, из-за не очень хорошего покрытия пингует. Под вечер скорость сильно падает (до 200 кБ\с), по ночам может быть жо 1200 кБ\с.

Аноним , 13.10.2011 в 00:55

Информация о провайдере OnLime #

IP не меняется...

По факту, а именно по договору, провайдер предоставляет Динамический IP адрес, который по сути должен менять при каждом подключении, ну или хотя бы после длительного простоя компа в выключенном состоянии...

Вот уже пол года пользуюсь столь удивительным и весьма хорошим провайдером... но IP так и не разу не сменился... Звонил 3ды.. грят, что поменяется, когда другие IP освободятся.. Товарищи =( Освободите IP, аа =\

Серж , 13.10.2011 в 01:31

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Корбина

Пользуюсь давно вроде все утраивает, не стыдно советовать знакомым) Обрывается редко, скорость с торента не падает по вечерам, недавно запустили АйпиТВ, но я его все равно не смотрю но приятно :)

Женя , 13.10.2011 в 01:55

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Хороший интернет

Хороший провайдер на Петропавловской Борщаговке -за год только летом молния повредило оборудование их и не было инета +имею стат адрес поцепил сервак с сайтом и почтой - все ок - доступен всегда Скорость хорошая - ну реально 60 - 80 мб.с Со службой тех поддержки было 2 разговора - и то по открытию порта для почты - решили оперативно Очень приятно работать и хороший коллектив видно у них хотя лично не знаком Спасибо Вам! )

Орест , 13.10.2011 в 02:38