Разное о разном.

До воссоединения с киевской звездой,всё было вроде нормально.в договоре указана скорость 100М/бит.А сейчас IP 46.119.49.202

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 39.38 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.61 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2011 20:33 Конечно бывает и меньше,но что радует и больше.Я считаю что за 79 гринов даже очень и очень.До Билайна я был на Хомяках.Я и до сих пор именно на Билайне.

Радислав , 13.10.2011 в 20:39

Каменный век

В течение 4 лет я пользуюсь услугами Волги-Телеком и вот что хочу сказать по этому поводу: скорость у нас как в каменном веке - не превышает 200 Кб/с. Представители провайдера разводят руками, мол, во всем виновата телефонная сеть, которая не позволяет подключать в сельской местности скоростные тарифные планы. Но, господа провайдеры! Под лежачий камень и вода не течет! Кроме того поддержка оставляет желать лучшего. Компания игнорирует мелкие сбои, не пытается выяснить в чем же дело. Через день все само собой встало на свои места - ну и ладно! И самое главное: альтернативы этой компании в сельских районах Удмуртии нет. Видимо поэтому провайдер и ведет себя как монополист: денежки капают и ладно.

Аноним , 13.10.2011 в 21:02

Ростелеком(ADSL)

Это полное убожество,при обещанных 2мб/с при тесте входящий 104.94 кбит/с.В Тех поддержке говорят что все нормально.Где это нормально при 2х то метрах.

Владимир , 13.10.2011 в 21:10

VEGA та інтернет на вагу

Складається таке враження, що всі гарні відгуки написали самі працівники компанії VEGA. Не знаю як в інших містах але в м.Івано-Франківськ складається враження, що інтернет клієнтам відрани носять. підключив тарифний плам 5mb/c маю 2,5 - 3 mb/c звоню на сервісний номер парять мені як чайнику всяку хрень про антивірусні програми і.т.п. хоча на роботі мій ноут працює з інтернетом стабільно тільки провайдер UTEAM. моя порада НЕ РОКОМЕНДУЮ...

Ярослав , 13.10.2011 в 21:21

Ужас

Провайдер в течение года превратился из нормального в никудышный. Разрывы по 10 раз на дню, качать что-то большое невозможно. По тарифу заявлено 8 мбит, в реале тянет не больше 4.5. Исходящая скорость вообще 40 кбайт/с максимум, 30 мегабайт приходилось заливать около 10-15 минут. Собираюсь переходить на другой, ибо за 1000 рублей в месяц есть и более достойные провайдеры.

Аноним , 13.10.2011 в 21:24

Супер

Проблеммы с роутерами бывают. Сам убедился. Была скорость 10Мбит\с а теперь 30 Мбит\с. После перехода разницы не ощутил. Скорость поднялась когда поменял роутер. Стоял DIR-320 EN а теперь DIR-320N RU, и скорость соответствует абонплате!

Андрей , 13.10.2011 в 21:33

Отстой

Это очень и очень плохой провайдер, никому не советую сам жду 25(когда закончится ) числа и перейду на другой провайдер если конечно не раньше а то опять обрывы и опять долгие вечера без интернета но постоянно на звонке калл-центр где звонишь оператору ждешь 5-15мин, ему все рассказуешь он переводит на "тех-поддержку" это еще 5-15мин (как повезет)и ему опять все сначала и так по 5 раз навечер и спать, с работы пришел и опять все заново вот такой вот интернет.

Не советую.

Эдуард , 13.10.2011 в 21:34

Перешёл на покет 30 м/бит показывает максимум 5, ну когда не когда 10, за что плачу сам не знаю, пора сними ругаться по серьезному задрали уже!

Аноним , 13.10.2011 в 21:42

Лучший провайдер

Скорость не падает, соответствует тарифу. Если не совсем разбираетесь с компом и инетом то подключайтесь к Дарсу. Т.к. тех поддержка отличная.

Есть один минус - работа с юридическими лицами. Там просто кошмар... Радует, что этот отдел не работает с основным населением.

Так что рекомендую всем физическим лицам - Дарс Телеком!

Sergey , 13.10.2011 в 21:42

Нормальный провайдер

Провайдер хороший, скорость соответствует тарифу, поддержка тоже хорошая! А так у некоторых просто руки растут из одного места и вместо мозгов опилки! (:

P.S. И скорость на таких сайтах никогда не покажет близкое к тарифу! (:

Не скажу! (: , 13.10.2011 в 21:47