Информация о провайдере Maxima Ltd - Centr.LAN #

Ухта

Дорого

У меня Homenet - они походу перекупают трафик у Centr.lan... скорость стабильная, пинг днём высокий, обрывы инета часто и да цена высокая - 500 днём/ 1000 ночью за 500

Garnet , 12.10.2011 в 23:05

По мойму самый лучший провайдер.

Скорость ниже 4 мб/сек никогда не падала, а бывает доходила и до 18 мб/сек.

Пользуюсь тарифом стандарт за 600р и очень доволен.

Аноним , 12.10.2011 в 23:09

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Все очень печально с нашими провайдерами

DTS по вечерам не возможно с 21-00 играть ни в одну он лайн игру постоянные обрывы интернета,попробуем Вегу цены на 10 гр меньше за те же тарифы!

Эдуард , 12.10.2011 в 23:12

Нижневартовск

Худший провайдер в городе.

Пинг ужасный, просто кошмар...

Скорость скачет, а сегодня вообще наткнулся на отсутствие отдачи в обмене данных, т.е скачивать я могу, а загружать что либо не представляется возможным...

Никому не советую это чудовище, как ещё язык повернулся назвать ЭТО интернетом.

Бывает и такое что скорость не достигает и 5кб, это у них так называемые работы идут.

Да да и за этот день мы платим, веть связь то есть.

Юдзи , 12.10.2011 в 23:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший, отзывчивый провайдер

я,инвалид,обзванил всех городских провайдеров и только в интерзете при оформлении 10 мгбт. мне сообщили,предложили и оформили 50% скидку.как инвалиду, что было очень приятно.сейчас предлагают акцию о бесплатном увеличении скорости в 2 раза.также есть кредит отсрочка если не успел заплатить.все мои друзья в инетерзете и никто не жалуется.поэтому бред написанный чудаками, считаю просто вредным.спасибо за ваш сайт

igor , 12.10.2011 в 23:48

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

СКС не предоставляет услуги в полном объеме, согласно оплаченному тарифу.

Я оплачиваю тариф со скоростью 6 Мбит/сек. В настоящий момент прием - 2.4, передача -0.9. Это не ОК.

Аноним , 12.10.2011 в 23:53

Информация о провайдере TincoNet #

Всё отлично!

Видел много негатива, но хочу сказать одно... Просто имейте терпение. Я перешёл в начале этого месяца на самый дорогой тариф ("дорогой" хаа) - 500 р за скорость "до 100 мбит/c". Сначала пинг и скорость были не ахти. Но я знал, что всё нормально станет. В итоге сегодня прихожу домой - ШИК и БЛЕСК!!! ВСЁ ЛЕТАЕТ!!! Перестаньте в игры играть, займитесь делом! Жену сводите в кино, тёще купите что-нибудь, с ребёнком говорить о школе хотя б начните. Перестаньте тут разводить демагогию о том, что типа служба поддержки плохо работает и всё такое... Всё в норме, просто имейте терпение. Я, например, дождался. Не потому что верил, а потому что ЗНАЛ, что всё будет) Чего и всем остальным желаю :)

Z-boy , 13.10.2011 в 00:00

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер.Хорошее соотношения цена/качество. Все честно в отличии от ситилинга. Хорошая и оперативная служба поддержки!!!

Аноним , 13.10.2011 в 00:13

Время проведение теста 15 августа 2011 01:10

это типо 16мбит?

Павел , 13.10.2011 в 00:35

На скорость соединения влияет :
1. Если есть роутер, могла устареть прошивка. Вставьте кабеь на прямую и замерьте скорость
2. Антивирус/фаервол. Отключите эти программы и замерьте скорость
3. Устарел браузер
4. Вирус на компьютере
5...перечислять можно бесконечно, но это самые распространенные проблемы, из-за которых падает скорость и винят во всем провайдера.
В ТП обращались?Советую вызвать мастера.Если проблема с нашем оборудование, все исправим и починим абсолютно бесплатно!

Информация о провайдере Triolan #

Сладкий Гигабит

Подключил пакет Максимум 150 грн.мес.

Изначально все было как в сказке.

Но 2 недели назад начался кошмар. Скорость падает, сайты еле открываются.

2 недели компостировали мозги, что-то вроде того, что я 1 такой - жалуюсь на их супер сервис, после 2-х недель борьбы признались, что перебои у них и пообещали, что в течении 2-х недель устранят.

Vlad , 13.10.2011 в 00:42