Ну начнем с того что заявленная минимальная скорость никого еще не соответствовала действительности тариф стоит самый дорогой там 40-100 что ли...очень в редких случая максимум на 2 часа показывает 25мб скорость. Дома стоит wi-fi ладно часть скорости может теряться, но когда у тебя 4-7 мб стабильно и выше не хочет подыматься не очень радует.Сколько раз просил поднять скорость отдачи все на том же уровне 1.5мб.

вывод.. Буду менять провайдера, потому что работают они не серьезно.

приходили их мастера, с оборудование все в порядке.

Куда скорость девается не известно.

Аноним , 13.10.2011 в 22:22

ОТСТОЙ

До недавнего времени было неплохо. Теперь при предоплаченой скорости 4 гига скорость реально не более чем через мобильный телефон. Сервисная служба работает только с 9 до 19, причем дозвониться нереально, автоинформатор ставит в очередь, а когда очередь подходит обязательно звонок срывается и всё повторяется вновь. Специалистов можно найти на вторые сутки,а то и позже, причем знаниями они не плещут. А сейчас норма посылать на... при том что запись разговора якобы ведется. Дают понять, что якобы причина у меня дома и вызов стоит от 250 рублей, если приходишь разорвать договор, то мгновенно и скорость больше нормы и проблемы пропадают, но ненадолго- дня 2-3.

Не верьте рассказам о безупечности pnjuj провайдера: раньше было хорошо, - теперь отстой...

Аноним , 13.10.2011 в 22:26

Пользуюсь уже 2-й месяц, поначалу скорость было норм хотя канешно же 3.1мб не было но было 200-100кб, что радовало после киивстара(10кб)..а вот щас последние 2-3 дня скорость упала..сутра 70кб..после 10часов 30кб максимум очень не доволен..щас подумываю подключить укртелеком..абонентов понабирали, а оборудования не о чём (

Аноним , 13.10.2011 в 22:30

Стало гораздо хуже

Заявленные высокие скорости, только по утрам и в периоды минимального количества абонентов.

Провайдер откровенно перестал заботиться о качестве своих услуг, делая ставку на мнимый имидж компании и старые заслуги.

Аноним , 13.10.2011 в 22:32

Билайн - жесть, а не скорость!

Переключился на днях на новый тариф, предусматривающий 30мб максимальную скорость соединения, до этого был тариф 20мб, но в реальности скорость интернета даже близко не подходит к заявленной, а ее можно сравнить разве, что со скорость GPRS интернет, вх.\исх. скорость 1-2мб. и меньше, бывает и меньше одного, что для выделенного канала, как минимум странно... На письмо в службу поддержки так никто и не ответил, прошло уже более суток, дозвониться я туда не смог, ожидание более 14 минут, в ближайшее время надеюсь получиться найти более адекватного провайдера...

Олег , 13.10.2011 в 22:43

Твёрдая 5

Пользуюсь ДКМом с 2008г.Нареканий никаких.Служба поддержки работает идеально.Внятно расскажут и подскажут как и что надо сделать.Скоростя немного не соответствуют.При заявленной неограниченной выдаёт три мбита на загрузку что с головой хватает.Переходил на киевстар [ЦЕНЗУРА] ещё те.Про волю знаю по родителям у них был вообще отстой.По моей рекомендации перешли на ДКМ и теперь горя не знают.Так держать.

Андрей , 13.10.2011 в 22:51

интернет от домолинка

только подключился и тут же огорчился! никакой обещанной скорости нет и не было! вобщем полная хрень!

Андрей , 13.10.2011 в 22:56

работает с перебоями - то все отлично, как должно быть, то невыносимо...аж хочется кабель выдернуть..

Игорь , 13.10.2011 в 23:06

Время проведение теста

13 октября 2011 23:03

Сергей , 13.10.2011 в 23:07

просто класс!

все просто супер. Подключил я его где то в июле и до сих пор в шоке.. все не может быть так хорошо... короче всем советую...ДОМ.РУ рулит реально...

Дмитрий , 14.10.2011 в 00:39