Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

А мне очень нравица

Ку всем. Решил написать, подключили год назад, подключили сразу на второй день после составления договора. Пришли двое молодых а один очень молодой парня, с юмором, быстро, качественно подключили и рассказали как пользоваться, настроили браузер, поставили антивирус, доустанавливали плагины. И ушли. С тех пор, лишь раз (за ГОД!) звонил в тех поддержку, которая работает между прочим до 9-ти!!! (у меня работа, раньше не могу чем после 8 быть дома), и о чудо, сделал заявку и МАСТЕР приехал ко мне, помог, и уехал. В общем настроение от данного провайдера хорошее. Цена\качество = 100%.

У меня 35мбит\с за 60 грн в месяц! Ночью до 100-та. Пинг кругом хороший, по украине в КС пинг вообще 2-12; Скорость за пределами страны так же очень хорошая 21 минимум был(качая с уругвайского фтп сервера), а так обычно стабильно по тарифу 35 мбит\с.

Но есть и недостатки: такая вроде бы мощная компания, а сайт себе создать не могут нормальный, красивый и функциональный. Файлообмен есть, но вот игровых порталов нет, и самих игр. (Контерстрайк есть, и то только для steam игроков!!). В общем обычный простой провайдер, без ничего лишнего, только предоставляет КАЧЕСТВЕННЫЙ интернет, за мизерные деньги. Очень доволен что пользуюсь Старнет, думаю мой отзыв поможет определиться с выбором провайдера!

Аноним , 13.10.2011 в 00:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Tattelecom WI-FI

В принципе неплохо, из-за не очень хорошего покрытия пингует. Под вечер скорость сильно падает (до 200 кБ\с), по ночам может быть жо 1200 кБ\с.

Аноним , 13.10.2011 в 00:55

Информация о провайдере OnLime #

IP не меняется...

По факту, а именно по договору, провайдер предоставляет Динамический IP адрес, который по сути должен менять при каждом подключении, ну или хотя бы после длительного простоя компа в выключенном состоянии...

Вот уже пол года пользуюсь столь удивительным и весьма хорошим провайдером... но IP так и не разу не сменился... Звонил 3ды.. грят, что поменяется, когда другие IP освободятся.. Товарищи =( Освободите IP, аа =\

Серж , 13.10.2011 в 01:31

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Корбина

Пользуюсь давно вроде все утраивает, не стыдно советовать знакомым) Обрывается редко, скорость с торента не падает по вечерам, недавно запустили АйпиТВ, но я его все равно не смотрю но приятно :)

Женя , 13.10.2011 в 01:55

Информация о провайдере Corbina Telecom #

Хороший интернет

Хороший провайдер на Петропавловской Борщаговке -за год только летом молния повредило оборудование их и не было инета +имею стат адрес поцепил сервак с сайтом и почтой - все ок - доступен всегда Скорость хорошая - ну реально 60 - 80 мб.с Со службой тех поддержки было 2 разговора - и то по открытию порта для почты - решили оперативно Очень приятно работать и хороший коллектив видно у них хотя лично не знаком Спасибо Вам! )

Орест , 13.10.2011 в 02:38

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость

По поводу скорости.Неоднократно звонил в ТП.Наконец вчера пришел представитель компании.Сделал замеры.Практически скорость совпала с моего компа и его бука.Вместо заявленной по тарифу 16 Мгб она была 1,5-2 Мгб.То есть в 8 раз ниже.Иногда скорость падает до нуля.Это происходит независимо от времени суток и совпадает с данными полученными здесь.На 2 Ай-Пи.Уважаемые представители компании вы сами себе здесь пишите хвалебные отзывы что ли.?? Как вы это прокомментируете ?

Договор 21486

Сергей , 13.10.2011 в 03:48

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Опровержение

"Нормальный провайдер"

тариф: Электронный город 2.0

скорость: 20 Мбит/с

внутрисетевые ресурсы - до 100 Мбит/с

как сказал мне один админ - "Тариф 20 Мбит соответствует приблизительно 2 - 2,3 Мбайт (которыми скорость меряется в uTorrent).

Большая скорость возможна как правило только при наличии сидов из одной с вами локальной сети и работающего ретрекера." все правильно сказал, так и есть, а вы говорите, что 2-3 Мбайт мало) так и должно быть...""

Это классно конечно, вот у меня тоже подключен такой тариф, только вот, исходящая связь 454,64 Кбит/сек , а входящая 794,39 Кбит/сек почему то. Вместо заявленных 15Мбит/сек, платим то мы в полном размере за 15 мбит/сек. Мне пока не нравится

Аноним , 13.10.2011 в 05:45

Пользуюсь с 2005г, доволен. Лучшего интернета+моб.связь нет в Москве ни у кого.

Сугубо ИМХО.

Игорь , 13.10.2011 в 07:30

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

В Харцызске Didan - лучший провайдер!

Услуги на высшем уровне! Неполадки - редкое явление. Операторы всегда подскажут в чём проблема и помогут её устранить. Дозваниваюсь оператору всегда с 1-го раза. Регулярно повышают скорость. Если интернет отсутствует по причине ремонтных работ - провайдер возвращает деньги за нерабочие дни. Реально работает система бонусов. Нет обязательных платежей и абонент не несет ответственности за их оборудование и не платит аренду, как в "Веге". Нет минусового баланса, есть разовые кредиты. Нет штрафных санкций и нет блокировки интернета, если абонент не пользуется им несколько месяцев. Да здравствует Дидан! Ура!

Михаил , 13.10.2011 в 07:58

Ессентуки

ЮТК Ростелеком в Ессентуках! Работают через ЗАДНИЦУ!

Такого кошмара нельзя представить... Дело даже ни в скорости, была бы средняя, но стабильно - ХРен! Постоянные обрывы, хочет работает, хочет не работает. Звонок в тех.поддержку...вчера ждал 45 минут(просто было интересно) в итоге трубу на той стороне никто не взял... оператор сказала - "очередь" - ждите!!! Это что там один человек работает что-ли? Плачу 650р. Акция "ускоряйся"... Смешно!!! Ни компания а ЦИРК Шапито!

Алексей , 13.10.2011 в 09:11