Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

RostNet

Три года сижу на RostNet мне всё нравится, от сервиса до скорости, был у них один балбес в штате, его уволили пару лет назад, вот с ним были проблемы разного характера.

Ребята постоянно развиваются, вот и сейчас с первого числа обещают скорость поднять.

В общем респект!

Сергей , 13.10.2011 в 19:45

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

UNET

Пользуюсь UNET 4 месяца, раньше пользовался интерсвязью.

Плюсы UNET:

1) Стабильная скорость в любое время суток

2) При любой неисправности тех. поддержка реагирует очень быстро (по сравнению с ИС).

3) Есть отличный сервис под названием: "Компьютерный Доктор", инженера сервиса приезают в течении дня, ну максиум на следующий день и цены реальные. Этот сервис обслуживает не только своих абонентов, но и других как ИС, дом.ру, U-tel, и т.п. (з.ы. у меня знакомые их тоже вызывали, сказали что сделали все быстро и качественно, а главное подробно рассказали как избежать подобных проблем). Вот тел. сервиса КД 2830000

4) IPTV на 127 каналов на ПК и телевизор выводят бесплатно и без абон. платы.

5) Хорошая цена за интернет.

Минусы UNET:

1) Файлобменник намного хуже ослика, там меньше ресурсов.

2)Вот и все, больше минусов я не нашел. Надеюсь мой комментарий помог.

Сергей , 13.10.2011 в 19:53

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

Отлично

Чего сказать? Молодцы - ребята. На эти деньги - отдача сполна. А те, кто жалуется на них - тот либо не разбирается в компьютере, либо полный басяк!

Юрий , 13.10.2011 в 19:57

Ульяновск

Как провайдер никакой

Всем доброго времени суток. Оставлю и я пожалуй свой отзыв, надеюсь кто прочитает - подумает 1000 раз.

Пользовался Интернетом от Волгателеком почти два года. Но ... в последнее время молча начали менять тарифные планы, и скорость от заявленной почему то стала в разы отличаться в меньшую сторону и при достижении определенного уровня скаченного трафика она вообще практически становилась нулевой и это при безлимитном (видимо условно) тарифе и причем не самым дешевым. На вопросы к службе поддержки "а где заявленная скорость по договору?", начиналась длинная "муть" вплоть до того что у вас "комп типа старый, и вы сам дурак". Начали отключать, если оплатил на несколько дней позже (раньше этого не происходило), причем начинались постоянные напоминания-звонки (доходило до 10!!!! раз за день) на домашний телефон, на автоответчик. НАДОЕЛО!!! Тем более что достали конкретно. Пошел отключать. Добрался до офиса, и о ... я такой там не один. Куча народа стояла в очереди именно с жаждой разорвать отношения в ними. Одна бабка плакала (она пришла закрывать договор по дом. телефону) и просила разобраться откуда ей пени насчитали в почти 200 руб, когда она деньги за услуги всегда вперед платила, так ведь заставили все таки заплатить её!!! Богаче стали. Вобщем закрыл договор, пришлось еще и заплатить за полный месяц, который я кстати не пользовался ихним инетом, осадок остался скажу не самый приятный.

Итог: Все что они пишут в рекламе, в договорах - на самом деле полная лажа, тарифы для финансовых идиотов или олигархов (видимо такие же как и они сами), служба поддержки никакая.

Тем кто прочитает советую обратить свой взгляд на других провайдеров.

Гоген , 13.10.2011 в 19:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Гавно

Редкостное [ЦЕНЗУРА]... скорось не стабильная

Завтра перейду на билайн

Советую и вам всем

На киви кз, ролики грузит час, скорость скачки 16 кбит сек, хотя у меня megaline turbo

Maddyson , 13.10.2011 в 20:01

Аноним , 13.10.2011 в 20:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Разное о разном.

До воссоединения с киевской звездой,всё было вроде нормально.в договоре указана скорость 100М/бит.А сейчас IP 46.119.49.202

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 39.38 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.61 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2011 20:33 Конечно бывает и меньше,но что радует и больше.Я считаю что за 79 гринов даже очень и очень.До Билайна я был на Хомяках.Я и до сих пор именно на Билайне.

Радислав , 13.10.2011 в 20:39

Ижевск

Каменный век

В течение 4 лет я пользуюсь услугами Волги-Телеком и вот что хочу сказать по этому поводу: скорость у нас как в каменном веке - не превышает 200 Кб/с. Представители провайдера разводят руками, мол, во всем виновата телефонная сеть, которая не позволяет подключать в сельской местности скоростные тарифные планы. Но, господа провайдеры! Под лежачий камень и вода не течет! Кроме того поддержка оставляет желать лучшего. Компания игнорирует мелкие сбои, не пытается выяснить в чем же дело. Через день все само собой встало на свои места - ну и ладно! И самое главное: альтернативы этой компании в сельских районах Удмуртии нет. Видимо поэтому провайдер и ведет себя как монополист: денежки капают и ладно.

Аноним , 13.10.2011 в 21:02

Воркута

Ростелеком(ADSL)

Это полное убожество,при обещанных 2мб/с при тесте входящий 104.94 кбит/с.В Тех поддержке говорят что все нормально.Где это нормально при 2х то метрах.

Владимир , 13.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

VEGA та інтернет на вагу

Складається таке враження, що всі гарні відгуки написали самі працівники компанії VEGA. Не знаю як в інших містах але в м.Івано-Франківськ складається враження, що інтернет клієнтам відрани носять. підключив тарифний плам 5mb/c маю 2,5 - 3 mb/c звоню на сервісний номер парять мені як чайнику всяку хрень про антивірусні програми і.т.п. хоча на роботі мій ноут працює з інтернетом стабільно тільки провайдер UTEAM. моя порада НЕ РОКОМЕНДУЮ...

Ярослав , 13.10.2011 в 21:21