Нижний Новгород

В нашем городе остаётся лучшим*

*если активировать бонусы по увеличению скорости - интернет супер (цена - скорость, достойные показатели)

Если бы бонусов не было - вряд ли пользовался.

Так же обслуживание - хорошее.

Разрыв - раз в год.

Скорость уменьшается так же как и у всех вечером на часик, а в остальное время - такая же как и заявлена.

Претензий не имею.

Алексей , 13.10.2011 в 09:49

Серебрянные Пруды

Домолинк отстой!

Заявленная скорость 2000, а по факту 154 %

За что платим не пойму, скорей бы другой провайдер появился.

Аноним , 13.10.2011 в 10:50

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Комтек-Тинет-мтс,три конторы которые обманывают людей!

Люди смотрите отзывы,читайте внимательно что подписываете эти шарашки дурят людей!!!

Сервис-0

Скорость инета-ужас

Тв-отстой

Надо валить от этого провайдера чем быстрей тем лучше!!!

Сейчас мтс рулит все этим сбродом,в мтс не когда не было нормальной связи и тем более инета.

Делайте выводы господа :)

Аноним , 13.10.2011 в 11:18

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

У меня к "Сумме" подключен офис. За год - только один сбой, и тот минут на 10, вроде бы. Вопросов по ценам и скоростям нет, очень грамотное техпо (для корпоративных клиентов, как минимум).

Аноним , 13.10.2011 в 11:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Ничего хорошего о работе Интелеки сказать не могу: два месяца жду подключения к Интернету, написала уже ругательное заявление на имя их директора - ни звонка, ни похоронки... Клиенты им не нужны! Многие уже расторгают договоры с ними, сама видела. Созвонилась с Enter, обещали подключить в течение двух дней.

Ольга , 13.10.2011 в 12:23

Ставрополь

плачу за 6 получаю 0.5

без эмоций только голые факты

куплено 2 мегабита + акция ускоряйся =6 мегабит

реально получаю от 0 до 3.7 мегабита

(0 указан не просто так)

пинг от 130 до 500+

суточный график скорости похож на эпилептический припадок

вывод этот провайдер не провайдер

буду выбирать между зт и карбиной

Аноним , 13.10.2011 в 12:44

Входящая скорость 7.58 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.34 Mбит/сек

Пинг 100.653 мсек

Время проведение теста 13 октября 2011 12:4

А где такой интернет + телек+ антивирус с адекватным обслуживанием за похожую стоимость? Да нет его у нас в городе. Это, имхо, наилучшее что есть. У знакомых и ютел и данцер пробовал — жуть. Онлайн игры и просмотр всегда— слов нет. На метро же — только в пиковые часы 480р с подгрузкой (9 или 10 вечера), а в остальное время нормально.

warhammer , 13.10.2011 в 12:56

Информация о провайдере Ucell #

Ахангаран

Черепаха

Медленно но верно. Цели достигнуть можно. Вопрос,только когда?

Группа товарищей , 13.10.2011 в 13:19

Иркутск

Странный Провайдер

Сначала меня подключали недели 2 это точно... толи мастер у них там забухал, толи что... тариф 11 мбит/с, сейчас на тесте вот что:

IP 31.47.174.40

Провайдер ТТК

Входящая скорость 2.45 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.09 Mбит/сек

Пинг 159.467 мсек

Время проведение теста 13 октября 2011 13:42

как то не очень вяжется с 11, отсюда сами думайте норм пров или нет, сейчас даже видео 240 качество не посмотришь! иногда да дают 11-ночью! [ЦЕНЗУРА] бы она мне ночью не сдалась, если ночью я сплю... Про пинги вообще молчу( как будто через космос связываюсь.

Александр , 13.10.2011 в 13:48

Киров

Плохой провайдер

Началось все в октябре 2010, несколько раз приходили ниггеры (менеджеры) из дом.ру, говорили что они лучшие в городе, я же был подключен к другому оператору и переключаться был не намерен, устраивал он меня)так когда меня не оказалось дома, они [ЦЕНЗУРА] умудрились втюхать свои навязчивые услуги моей матери, скандал я ей закатил) но выдержал год обязательного пользования услугами, все вовремя оплачивал, теперь же ухожу, а мне в абонентском отделе говорят, что я им должен за отказ пользоваться их услугами 2000 рублей выплатить. Я понимаю что если бы они мне хоть провода протянули в квартиру, или перебоев со связью не было, а перебои случались часто, примерно раp в 2-3 месяца, на полдня и более. а провода мне устанавливал другой провайдер. Вообщем самый худший провайдер в городе Кирове.

Некто , 13.10.2011 в 13:49