отзыв о dom.ru

Это отзыв о глупых и незаконных методах привлечения клиентов домом ру. Обращаемся к руководству компании в Екатеринбурге! Ребята, на какой помойке вы нашли вашего менеджера по рекламе?

Мы, жители домов по улице Агрономическая 26 и 26А, а также близлежащих домов крайне возмущены идиотской рекламной акцией "проведенной" 13октября 2011г во дворе наших домов! Очень хочется посмотреть в глаза деятелю, который додумался проводить такое мероприятие.

Объясняю: иду после работы, уставшая как раб на галерах, с головной болью, думаю - отдохну отлежусь дома в тишине. Ага! Как-же! У нас тут, оказывается, цирк и веселье! Дурацкая бумкающая музыка и истошные вопли какой-то девицы в микрофон! Это было, причем, после 7 вечера. Поднимаюсь в квартиру, и меня радуют известием, что это безумное действо продолжается уже полдня! Домашние как говорится в шоке. У кого просто голова уже болит,у кого давление поднялось, кто-то просто возмущен до глубины души! Старички из подъезда, очень между прочим пожилые люди, инвалиды - просят со слезами: "Сходи , уйми этих деятелей". Иду на улицу, подхожу к ребятам, говорю, что надо бы сворачивать свою деятельность, что жители недовольны. И, узнаю радостное известие, что эта "замечательная" акция запланирована аж до 9 вечера! Ну вообще слов просто нет!!! Объясняю что они вторгаются, фактически, в мою частную жизнь, нарушают кучу законов, да и просто норм поведения. Так они, гады, еще сопротивляются: нас де начальство послало и заставило заниматься этим до 9 вечера, и никуда не уйдем, будем тут жить вместе с вами! Посмотрите, говорят, как детям нравится! А дети, между прочим, младшего ДОШКОЛЬНОГО возраста - самая "платежеспособная" часть населения, как и их мамочки! Зато людям работающим, а значит платежеспособным такая реклама как кость в горле! Спрашивается, оно вам надо? Лучше бы цены на услуги снижали, а не выбрасывали деньги на дурацкие рекламные компании!

РУКОВОДСТВО! Имейте в виду, в следующий раз даже милицию вызывать не будем! Устроим вам такую "рекламу" в общегородском масштабе - мало не покажется!

Мы, жители ул. Агрономической (Все время ведь к нам ездите! Медом что-ли тут намазано?) прощаемся с вами навеки, желаем вашей конторе скорой и мучительной смерти.

Ваши враги НАВСЕГДА!

Аноним , 14.10.2011 в 08:36

Стало хуже

Очень жаль, что Авангард из хорошего провайдера за несколько

лет превратился в весьма посредственного. Я с 2007 года к ним

подключен, и как часто бывает, вначале сервис был на должном

уровне, даже скорость тогда у меня была больше, чем было

прописано в договоре, а теперь хоть и стали скорости выше,

но клиентов своих они стали дурить. Я почитал отзывы про

Авангард, и могу согласиться с теми, кто пишет, что скорость

живет сама по себе, а про ночное ускорение уже забыл когда

оно работало. Этому провайдеру стоит уважать своих абонентов,

ведь абоненты им платят по тарифу, а те люди которые получают

с пользователей деньги, похоже забыли кто кого кормит ...

Аноним , 14.10.2011 в 08:43

Сказали, что по акции скорость будет 20 мегабит днем и 100 ночью... реальная скорость 5.5 - телевидение тоже так себе. В общем по сравнению с билайн пока проигрывают...

Аноним , 14.10.2011 в 08:44

МКС полная фуфло ! Каждые 5 минут вырубает интернет.я пожалел что перешёл на МКС!

Буду переходить на ТТК!

Не советую переходить на МКС!

Анатолий , 14.10.2011 в 08:46

Народ если у вас проблемы с линией то еще не означает что сам провайдер виноват.Меньше мебель переставляйте и оборудование держите в нормальном виде.Сами накосячат а провайдер виноват.Уже 1 год телевидением пользуюсь и инетом.Все в порядке.Скорость постоянно 2 метра.

Аноним , 14.10.2011 в 09:02

6 мегабит от ЮТК (Ростелеком)

вот вам замер в часы минимальной нагрузки

немножко не хватает скорости и самую малость не стабильно

Аноним , 14.10.2011 в 09:20

Норма

Ничего плохого про Домолинк не скажу, всем более менее устраивает. Из альтернатив в городе только локальная сеть, у которой постоянные технические проблемы и стоимость услуг явно завышенная.

Отказался от городской локалки и перешел на Домолинк потому что:

- отсутствие технических неполадок, разрывов связи

- более-менее нормальная скорость

- круглосуточная техподдержка

- пополнить баланс можно в киви терминале и деньги придут сразу же

- дешевле тарифов локалки

Александр , 14.10.2011 в 09:47

Тест YOTA

Не могу отписать про пользуюсь долго (только подключил) У меня связка ноутбук с Ubuntu + HTC Max 4G. На начало теста скорость 4 Мбит.

По сайтам ползает стабильно, тариф для макса не кусачий 500р.\мес. Пока вполне доволен посмотрим что дальше будет.

Ar7WP , 14.10.2011 в 10:00

Около месяца скорость выше тарифных 5Мбит

не всегда конечно, проверено на торрентах, но ужасный пинг и бывают "залипания" как обычно:-(

Аноним , 14.10.2011 в 10:17

100-мегабитная сетка коннектится с домашним железом только на 10 Мб/с

У NBN был большой плюс - режим ретрекинга - это когда качаешь торент, а пир-соединение получилось внутри сети провайдера. В таком случае скорость может быть близкая к физическому пределу сети (скажем 80 Мб/сек) для 100 мегабитной сетки. Причем никак не завист от тарифа - можешь сидеть на самом дешевом малоскоростном.

Но в последнее время счастье кончилось, то ли свичи поменяли на копеечные, то ли настроили их через ж, но короче 100-мегабитный линк там уже не поднимается - только 10 Мб/сек.

Сетевые карты, роутеры и прочее домашнее железо соединяется только на 10 Мб/сек.

Это значит, что рельная скорость не более 8 мб/сек.

Техподдержка может прислать монтажника, от кот. нет пользы...

Так, что буду отключаться от них..

Анатолий , 14.10.2011 в 10:19