Ульяновск

Как провайдер никакой

Всем доброго времени суток. Оставлю и я пожалуй свой отзыв, надеюсь кто прочитает - подумает 1000 раз.

Пользовался Интернетом от Волгателеком почти два года. Но ... в последнее время молча начали менять тарифные планы, и скорость от заявленной почему то стала в разы отличаться в меньшую сторону и при достижении определенного уровня скаченного трафика она вообще практически становилась нулевой и это при безлимитном (видимо условно) тарифе и причем не самым дешевым. На вопросы к службе поддержки "а где заявленная скорость по договору?", начиналась длинная "муть" вплоть до того что у вас "комп типа старый, и вы сам дурак". Начали отключать, если оплатил на несколько дней позже (раньше этого не происходило), причем начинались постоянные напоминания-звонки (доходило до 10!!!! раз за день) на домашний телефон, на автоответчик. НАДОЕЛО!!! Тем более что достали конкретно. Пошел отключать. Добрался до офиса, и о ... я такой там не один. Куча народа стояла в очереди именно с жаждой разорвать отношения в ними. Одна бабка плакала (она пришла закрывать договор по дом. телефону) и просила разобраться откуда ей пени насчитали в почти 200 руб, когда она деньги за услуги всегда вперед платила, так ведь заставили все таки заплатить её!!! Богаче стали. Вобщем закрыл договор, пришлось еще и заплатить за полный месяц, который я кстати не пользовался ихним инетом, осадок остался скажу не самый приятный.

Итог: Все что они пишут в рекламе, в договорах - на самом деле полная лажа, тарифы для финансовых идиотов или олигархов (видимо такие же как и они сами), служба поддержки никакая.

Тем кто прочитает советую обратить свой взгляд на других провайдеров.

Гоген , 13.10.2011 в 19:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Гавно

Редкостное [ЦЕНЗУРА]... скорось не стабильная

Завтра перейду на билайн

Советую и вам всем

На киви кз, ролики грузит час, скорость скачки 16 кбит сек, хотя у меня megaline turbo

Maddyson , 13.10.2011 в 20:01

Аноним , 13.10.2011 в 20:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Разное о разном.

До воссоединения с киевской звездой,всё было вроде нормально.в договоре указана скорость 100М/бит.А сейчас IP 46.119.49.202

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 39.38 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.61 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 октября 2011 20:33 Конечно бывает и меньше,но что радует и больше.Я считаю что за 79 гринов даже очень и очень.До Билайна я был на Хомяках.Я и до сих пор именно на Билайне.

Радислав , 13.10.2011 в 20:39

Ижевск

Каменный век

В течение 4 лет я пользуюсь услугами Волги-Телеком и вот что хочу сказать по этому поводу: скорость у нас как в каменном веке - не превышает 200 Кб/с. Представители провайдера разводят руками, мол, во всем виновата телефонная сеть, которая не позволяет подключать в сельской местности скоростные тарифные планы. Но, господа провайдеры! Под лежачий камень и вода не течет! Кроме того поддержка оставляет желать лучшего. Компания игнорирует мелкие сбои, не пытается выяснить в чем же дело. Через день все само собой встало на свои места - ну и ладно! И самое главное: альтернативы этой компании в сельских районах Удмуртии нет. Видимо поэтому провайдер и ведет себя как монополист: денежки капают и ладно.

Аноним , 13.10.2011 в 21:02

Воркута

Ростелеком(ADSL)

Это полное убожество,при обещанных 2мб/с при тесте входящий 104.94 кбит/с.В Тех поддержке говорят что все нормально.Где это нормально при 2х то метрах.

Владимир , 13.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

VEGA та інтернет на вагу

Складається таке враження, що всі гарні відгуки написали самі працівники компанії VEGA. Не знаю як в інших містах але в м.Івано-Франківськ складається враження, що інтернет клієнтам відрани носять. підключив тарифний плам 5mb/c маю 2,5 - 3 mb/c звоню на сервісний номер парять мені як чайнику всяку хрень про антивірусні програми і.т.п. хоча на роботі мій ноут працює з інтернетом стабільно тільки провайдер UTEAM. моя порада НЕ РОКОМЕНДУЮ...

Ярослав , 13.10.2011 в 21:21

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

Ужас

Провайдер в течение года превратился из нормального в никудышный. Разрывы по 10 раз на дню, качать что-то большое невозможно. По тарифу заявлено 8 мбит, в реале тянет не больше 4.5. Исходящая скорость вообще 40 кбайт/с максимум, 30 мегабайт приходилось заливать около 10-15 минут. Собираюсь переходить на другой, ибо за 1000 рублей в месяц есть и более достойные провайдеры.

Аноним , 13.10.2011 в 21:24

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Супер

Проблеммы с роутерами бывают. Сам убедился. Была скорость 10Мбит\с а теперь 30 Мбит\с. После перехода разницы не ощутил. Скорость поднялась когда поменял роутер. Стоял DIR-320 EN а теперь DIR-320N RU, и скорость соответствует абонплате!

Андрей , 13.10.2011 в 21:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Отстой

Это очень и очень плохой провайдер, никому не советую сам жду 25(когда закончится ) числа и перейду на другой провайдер если конечно не раньше а то опять обрывы и опять долгие вечера без интернета но постоянно на звонке калл-центр где звонишь оператору ждешь 5-15мин, ему все рассказуешь он переводит на "тех-поддержку" это еще 5-15мин (как повезет)и ему опять все сначала и так по 5 раз навечер и спать, с работы пришел и опять все заново вот такой вот интернет.

Не советую.

Эдуард , 13.10.2011 в 21:34