ЮТК = ЗЛО

Подлецы и обманщики. Скорость - отстой полный. Тех. поддержка никакая. Все сваливают друг на друга. Сраные монополисты.

Илья , 12.10.2007 в 22:01

нормально

Ну впринцапе ничётак ,устраивает ,работает стабильно скорость закачки в раёне 30-35,одно огорчает бредовая локалка ,вот нет чтоб фтп нормальный сделать.Кароче Провайдер рулит ,локалка [ЦЕНЗУРА].

Asmoel , 12.10.2007 в 19:19

Думаю перейду на Корбину

подключен с января месяца....все было хорошо до августа!!! теперь из моих 1024....дают максимум 600кб/с дикие скачки от 600кб/с до 80кб/с....вообщем труба(((( Сваливают вину друг на друга (имею ввиду монтажников и тех.поддержку)

Александр , 12.10.2007 в 16:10

Корбина

Менял провайдеров от диалапа до выделенки, сейчас считаю, что Корбина наиболее выигрышный вариант, по качеству и количеству предоставляемых услуг. Не только Интернет, но и фильмы, фото архив, архив игр и конечно цифровое телевидение, из за которого многие к Корбине и подключаются.

Алексей , 12.10.2007 в 15:34

Левый но доступный

У нас в Алматы, не много провайдеров интернета. А megaline был один из первых, он же и установил стандарты качества: плохо и дорого. В европейских городах, за эти же деньги, люди получают гораздо больше... www.megaline.kz Каждый пользователь интернета ждёт появления провайдера, который бы приблизил нас к хорошему интернету...

Сергей , 12.10.2007 в 11:32

Дерут бабло не за что!

Скорость моего интернет соединения 8Мбит/сек (должна быть по договору), а реальния скорость, если верить вашим расчетам и моим потраченным нервам, равна 100кбит/сек, что больше дуал апа 2 раза всего по цифрам и такаяже по результату работы через ваш провайдер. Что могу сказать... Вы реально не рассчитываете силы Ув. "Волга Телеком", а реально наглеете с ценами на траф и набираете просто такое безграничное кол-во абонентов по безлимиту что просто губит вашу репутацию! Карочь меняйте нах ваши там серваки и распределяйте все грамотно! К вам люди потянутся, а пока хочу пожелать Вам удачи) появиться новый более качественный провайдер и вы осядите в самую глубокую...яму! бб

Кузнецов Денис , 12.10.2007 в 03:01

Не подключайтесь к бризу !!!

Трафик просто ужас, на пакете 512к максимум выжимал 48кб/с. И то это было пару раз. В основном скорость около 15 - 30 кб/с.

Z , 12.10.2007 в 02:13

караул

ужасный провайдер.отношение к пользователям-скотское.скорость вообще не соответствует действительности(на безлимите хуже,чем на дайлапе).интернета может не быть сколько-угодно-дней.(максимум,который был у меня-11 дней офф-лайн).

приходится пользовать этот провайдер,только потому,что нет другой альтернативы.

junkybird , 12.10.2007 в 00:56

Ужасное качество

Качество связи ужасное, постоянные лосты, затыки и пинг 500+, в течении дня.

И ничего с этим не делается, мастера если и выезжают то только когда связь вообще отрубается.

Ни на один вопрос в офисе и на форуме ничего вразумительного ответить не могут, большинство жалоб вообще игнорируются!

Алексей , 12.10.2007 в 00:29

Чертов стрим ет ппц...

3072/512Кбит/с

Результат 632.034 Kbps (79.004 Kb/sec)

это ппц... Зачем платить в 2 раза больше еси мона и за 300 рэ такую скорость.. Стрим ацтой...

Юлька , 11.10.2007 в 23:26