Скорость падает или отключается соединение вообще!

Блин,все замечательно,тока вот скорость низкая или ее нет вообще!А иногда обрывается связь!безпричинно!

Илья , 13.10.2007 в 02:44

Калуга

Отвратительный сервис качество Центртелеком(Калуга)

Отвратительный сервис, скорость и качество Интернет услуг.

Такое впечатление что скорость по Dual-up специально ограничивают до 4-5кБ/с даже в часы наименьшей загрузки Интернета.

Игорь , 13.10.2007 в 02:37

Информация о провайдере Акадо #

Телеинформ тупо отстой

полный Отстой

ничего не выполняют..

а тут я всетаки пытаюсь отправить сообщение о своей сети и поэтому добиваю 100 символов...

Геннадий , 12.10.2007 в 22:54

Армавир

ЮТК = ЗЛО

Подлецы и обманщики. Скорость - отстой полный. Тех. поддержка никакая. Все сваливают друг на друга. Сраные монополисты.

Илья , 12.10.2007 в 22:01

нормально

Ну впринцапе ничётак ,устраивает ,работает стабильно скорость закачки в раёне 30-35,одно огорчает бредовая локалка ,вот нет чтоб фтп нормальный сделать.Кароче Провайдер рулит ,локалка [ЦЕНЗУРА].

Asmoel , 12.10.2007 в 19:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Думаю перейду на Корбину

подключен с января месяца....все было хорошо до августа!!! теперь из моих 1024....дают максимум 600кб/с дикие скачки от 600кб/с до 80кб/с....вообщем труба(((( Сваливают вину друг на друга (имею ввиду монтажников и тех.поддержку)

Александр , 12.10.2007 в 16:10

Корбина

Менял провайдеров от диалапа до выделенки, сейчас считаю, что Корбина наиболее выигрышный вариант, по качеству и количеству предоставляемых услуг. Не только Интернет, но и фильмы, фото архив, архив игр и конечно цифровое телевидение, из за которого многие к Корбине и подключаются.

Алексей , 12.10.2007 в 15:34

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Левый но доступный

У нас в Алматы, не много провайдеров интернета. А megaline был один из первых, он же и установил стандарты качества: плохо и дорого. В европейских городах, за эти же деньги, люди получают гораздо больше... www.megaline.kz Каждый пользователь интернета ждёт появления провайдера, который бы приблизил нас к хорошему интернету...

Сергей , 12.10.2007 в 11:32

Нижний Новгород

Дерут бабло не за что!

Скорость моего интернет соединения 8Мбит/сек (должна быть по договору), а реальния скорость, если верить вашим расчетам и моим потраченным нервам, равна 100кбит/сек, что больше дуал апа 2 раза всего по цифрам и такаяже по результату работы через ваш провайдер. Что могу сказать... Вы реально не рассчитываете силы Ув. "Волга Телеком", а реально наглеете с ценами на траф и набираете просто такое безграничное кол-во абонентов по безлимиту что просто губит вашу репутацию! Карочь меняйте нах ваши там серваки и распределяйте все грамотно! К вам люди потянутся, а пока хочу пожелать Вам удачи) появиться новый более качественный провайдер и вы осядите в самую глубокую...яму! бб

Кузнецов Денис , 12.10.2007 в 03:01

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Не подключайтесь к бризу !!!

Трафик просто ужас, на пакете 512к максимум выжимал 48кб/с. И то это было пару раз. В основном скорость около 15 - 30 кб/с.

Z , 12.10.2007 в 02:13