Ульяновск

Лучший провайдер

Скорость не падает, соответствует тарифу. Если не совсем разбираетесь с компом и инетом то подключайтесь к Дарсу. Т.к. тех поддержка отличная.

Есть один минус - работа с юридическими лицами. Там просто кошмар... Радует, что этот отдел не работает с основным населением.

Так что рекомендую всем физическим лицам - Дарс Телеком!

Sergey , 13.10.2011 в 21:42

Информация о провайдере РТС #

Нормальный провайдер

Провайдер хороший, скорость соответствует тарифу, поддержка тоже хорошая! А так у некоторых просто руки растут из одного места и вместо мозгов опилки! (:

P.S. И скорость на таких сайтах никогда не покажет близкое к тарифу! (:

Не скажу! (: , 13.10.2011 в 21:47

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Накипело

ха-ха-ха лучший файлообменик, это при безлимите да? Не смешили бы народ! Провайдер ваш отстой, пишу это основываясь на своем личном и друзей опыте. Техподдержка на нуле! Подключение бредовые, постоянные сбои, и т.п. и т.д., задолбали врать! Фрегат который в городе появился тоже такой же как и ваш интернет! У меня сейчас в центре Фрегат, на 40-лет Мультинет, у сестры старнет, у дяди укртелеком.

1. Про мультов все понятно, когда-то к ним хотел как раз ради "файлов", а сейчас они и даром не нужны.

2.) Укртелеком - так же фуфло дикое, хуже данного провайдера лишь один, пользуется дядька мой благодаря монополии, потому что никто другой там не подключит интернет.

3. Фрегат, вроде бы хорошее начало, сейчас у меня дома, но тут то проблемка и началась, а называется она в "полный по [ЦЕНЗУРА]" на людей!

Заманили своими долбанными 100 мбит за 10 копеек, приносил им ксерокс договора старнетовского, он по каким-то ХЕРАМ у них остался!? Видите ли им нада! Дальше - хуже. Пришли подключили через 3 дня после составления договора, тянули хер знает откуда кабель, что до сих пор меня проклинают соседи за протянутый по фасаду кабель! + Имеют мозги все другие сосети вопросами типа: "как провайдер, лучше наших мульты, и стара?" и т.п и т.д. Но это 50% так спрашивает, а другие обвиняют меня в том, что эти удаки (аля фрегат) пробурлили в подъезде БЕЗ ПРОСУ дырки для своих труб, (я так понял там кабеля будут идти, или уже идут, я хз). Дальше еще лучше. Что касается скоростей и договора, то тут все просто - хоть есть у тебя деньги хоть нет, но ты постоянно обязан им деньгами, пришли делать мне интернет СПУСТЯ 2 недели (заявку давал за 2 недели, что бы в тот день пришли сделали) так они пришли спустя две!! Пришли сказали что я сам виноват что сбил настройки. (О_О это когда я генту юзаю) и меня же идиотом выставили "мастера АСЫ", от которых воняло ПЕРЕГАРОМ, так и не сделав интернет, но спустя время "О ЧУДО" у меня интернет сам заработал, и они так и не признали что была вина за ними!

В общем сильно огорчен данным провайдером, хочу на одного более менее нормального провайдера а именно к старнету, но условия договора мне ЗАПРЕЩАЮТ уходить от них раньше 6 месяцев (КТО БУДЕТ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРЫ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ПУНКТ, ОСОБЕННО ЧТО НАПИСАННО МЕЛКИМ ШРИФТОМ!) или же буду платить штраф! (полную сумму подключения! + штраф за разрыв контракта!)

Ну и о старнете, пользовался в 2008 году, вроде ниче так, стронг был, все было, потом сайт поменяли, меня это взбесило, я перешел на мультинет. И мучался до лета на мультинете в городе. На 40-лет до сих пор стоит мульт, ибо не знаю есть ли там стар или нет. Каждый день бываю у сестры по работе, смотрю ей и завидую, хоть провайдер стара какой-то простой, без особых наворотов, но она при мне (хотя она особо не шарит с пк) по телефону настроила сама себе интернет! (ну а потом по моей же вине, я и сбил настройки) но в тот же день ПРИЕХАЛ МАСТЕР В 8 часов ВЕЧЕРА И НАСТРОИЛ ИНТЕРНЕТ! Впечатление о работнике были самые положительные, веселый, интересный молодой человек, который думается мне знает где работает, от которого не чмонит потом, а пахнет духами. В общем респект старнету....

Ребята, мультинет, укртелеком, фрегат [ЦЕНЗУРА]. Не ведитесь на это все дело. Пользуйтесь простым провайдером - старнетом, ибо хоть тут тебя не дурят, и вежливо относятся и ценят. В общем выбор за вами. Простите, но накипело все это дело. (а еще лучше ну его нахрен эти интернеты, когда есть книги!).

Пользуйтесь.

Мои оценки:

Доступность, Служба Поддержки, Цена\Качество.

1.) Мультинет: 4, 2, 5 = 9+2 = 11\3 = 3.7!

2.) Укр телеком 5,2, 2 = 9 = 9\3 = 3!!

3.) Фрегат: 3, 1, 2 = 6 = 6\3 = 2!

4.) Старнет: 4, 5, 4 = 13 = 13\3 = 4.1!

Антон , 13.10.2011 в 22:12

Тольятти

Пользуюсь услугами 4 года. Сразу поменял подарочный D-Link на Zyxel и за все время ни одного обращения в техподдержку. Модем работает в режиме 24/7. С пингом вроде тоже все нормально.

Скоро надеюсь перейти на FTTB. Ребята работают довольно быстро. В середине сентября начали бурить перекрытия в подъезде. Сейчас уже короб с кабелем стоит. В начале ноября обещали подключить.

Алексей , 13.10.2011 в 22:13

Спасибо Вам, Алексей, за добрые слова в наш адрес. Сюда принято псиать, когда возникают проблемы. Очень редко можно увидеть позитивную оценку. Когда все хорошо у абонента, он о провайдере не вспоминает. Поэтому Ваш отзыв вдвойне радует.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ну начнем с того что заявленная минимальная скорость никого еще не соответствовала действительности тариф стоит самый дорогой там 40-100 что ли...очень в редких случая максимум на 2 часа показывает 25мб скорость. Дома стоит wi-fi ладно часть скорости может теряться, но когда у тебя 4-7 мб стабильно и выше не хочет подыматься не очень радует.Сколько раз просил поднять скорость отдачи все на том же уровне 1.5мб.

вывод.. Буду менять провайдера, потому что работают они не серьезно.

приходили их мастера, с оборудование все в порядке.

Куда скорость девается не известно.

Аноним , 13.10.2011 в 22:22

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

ОТСТОЙ

До недавнего времени было неплохо. Теперь при предоплаченой скорости 4 гига скорость реально не более чем через мобильный телефон. Сервисная служба работает только с 9 до 19, причем дозвониться нереально, автоинформатор ставит в очередь, а когда очередь подходит обязательно звонок срывается и всё повторяется вновь. Специалистов можно найти на вторые сутки,а то и позже, причем знаниями они не плещут. А сейчас норма посылать на... при том что запись разговора якобы ведется. Дают понять, что якобы причина у меня дома и вызов стоит от 250 рублей, если приходишь разорвать договор, то мгновенно и скорость больше нормы и проблемы пропадают, но ненадолго- дня 2-3.

Не верьте рассказам о безупечности pnjuj провайдера: раньше было хорошо, - теперь отстой...

Аноним , 13.10.2011 в 22:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Пользуюсь уже 2-й месяц, поначалу скорость было норм хотя канешно же 3.1мб не было но было 200-100кб, что радовало после киивстара(10кб)..а вот щас последние 2-3 дня скорость упала..сутра 70кб..после 10часов 30кб максимум очень не доволен..щас подумываю подключить укртелеком..абонентов понабирали, а оборудования не о чём (

Аноним , 13.10.2011 в 22:30

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Стало гораздо хуже

Заявленные высокие скорости, только по утрам и в периоды минимального количества абонентов.

Провайдер откровенно перестал заботиться о качестве своих услуг, делая ставку на мнимый имидж компании и старые заслуги.

Аноним , 13.10.2011 в 22:32

Билайн - жесть, а не скорость!

Переключился на днях на новый тариф, предусматривающий 30мб максимальную скорость соединения, до этого был тариф 20мб, но в реальности скорость интернета даже близко не подходит к заявленной, а ее можно сравнить разве, что со скорость GPRS интернет, вх.\исх. скорость 1-2мб. и меньше, бывает и меньше одного, что для выделенного канала, как минимум странно... На письмо в службу поддержки так никто и не ответил, прошло уже более суток, дозвониться я туда не смог, ожидание более 14 минут, в ближайшее время надеюсь получиться найти более адекватного провайдера...

Олег , 13.10.2011 в 22:43

Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Твёрдая 5

Пользуюсь ДКМом с 2008г.Нареканий никаких.Служба поддержки работает идеально.Внятно расскажут и подскажут как и что надо сделать.Скоростя немного не соответствуют.При заявленной неограниченной выдаёт три мбита на загрузку что с головой хватает.Переходил на киевстар [ЦЕНЗУРА] ещё те.Про волю знаю по родителям у них был вообще отстой.По моей рекомендации перешли на ДКМ и теперь горя не знают.Так держать.

Андрей , 13.10.2011 в 22:51