Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Velton

Замечательная компания, скорость супер, сервис тоже на высоте, всё классно! Скорость полностью соответствует заявленной. За 2 год использования никаких претензий.

Даниил , 14.10.2011 в 01:49

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

самый ужасный нет!

самый ужасный и дорогой нет! все время что то не работает,пропадает скорость,сил нету!!! к службе поддержки не дозвонится,а если повезет,толку 0!

Ирина , 14.10.2011 в 01:53

Сочи

Скорость упала в разы

Пару дней назад упала скорость с 3000 кбит/с до 128 кбит/с. Ничего не пойму, звонил в службу технической поддержки, еле дозвонился, ждешь по 5 минут, а потом тебе говорят что все операторы заняты, перезвоните позже, там сказали что это у вас. До этого все стабильно работало, а в последнее время начались какие-то косяки. Альтернативы ЮТК толком то и нету.

Андрей , 14.10.2011 в 02:45

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Цырк уехал а клоуны размножаются. Политика Китайской техники гарантии на внешний вид а что внутри это так бесплатное приложение может работать а может и нет игра в рулетку короче, спецов нет вообще-сказочники,да и не пойдет туда спец работать ни-ко-гда. Валенки им надо шить- там хоть свичи не горят пачками.

Михаил , 14.10.2011 в 03:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

всё гуд.

5ть лет на нем, не идела, но лучшее по ростову(западный).

хотел перейти на билайн, но лень замучила, а после вообще узнал что он не ок.

короче все ЦТС пацаны.

Дима , 14.10.2011 в 04:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тамбов

Все в норме)

Скорость, что удивляет, даже выше заявленной)Единственное в ночь падает до 140-200Кбит/с что огорчает, пользуюсь уже 3 месяца, правда тех поддержка оставляет желать лучшего, но это самая малая из бед. Посмотрим что дальше будет)

Алекс , 14.10.2011 в 05:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

недели 2 скорость около 10 мбит а по тарифу должно быть 20 мбит. перешел на тариф 100 мбит ночью, скорость не изменилась(10 мбит).

Владимир , 14.10.2011 в 05:46

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

отлично

каждую ночь скорость около 30 Мбит/с!!! Сбоев нет.Другие провайдеры обещают скорость и больше,но в действительности всё во много раз ниже таких скоростей как на Ярнете нет ни у кого,по крайней мере я не встречал. Тарифы хорошие,цены не высокие!Раньше возникали проблемы,приходилось обращаться в тех.потдержку,но теперь всё безупречно.Думаю справедливо будет отметить,что качество,предоставляемых Ярнетом услуг выросло во много-много раз.Яр-нет сейчас работает на одном уровне с очень солидными и серьёзными провайдерами,которые оплели своими проводами весь город.Яр-нет конечно у нас в городе не везде.И ещё на яр-нете очень интересные и выгодные условия подключения и пользования услугами.ВООБЩЕМ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ТОЖЕ ХОРОШИЕ,НО ЯР-НЕТ ЛУЧШЕ!!! Может и хорошо,что яр-нет доступен далеко не везде в городе,иначе у него было бы очень много клиентов и кто его знает каким было бы тогда качество услуг.

активный пользователь , 14.10.2011 в 05:51

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Говно

инет проседает от заявленных 5-ти мегабит до 1-го в вечернее время и по выходным дням, плюют и негодуют в сторону клиента, загибается контора!

Стас , 14.10.2011 в 06:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Как это называется!

Подключил тариф 512 кб\с а получил 60кб\с! Реально провайдер очень без ответственный к клиентам, мало того что дурят со скоростью так и цены просят космические. Ну писали бы уже тариф 512кб\с скорость скачивания 60кб\с стоимость 100р, Я бы ещё понял!

Роман , 14.10.2011 в 07:28