Связаться с техподдержкой нереально,скорость не отвечает заявленной-но терпимо.Пару раз разгонялся до 10Мбит/сек.,Фильм 1,5Гиг скачиваю за 1-2 мин.

Алексей , 14.10.2011 в 16:26

Ужасная техподдержка!

Перешёл на новый тарифчег Престиж. Обзавёлся статусом МТС партнёр. Приготовился скачать весть интернет. А скорость клять пипец полнейший. Как на Экономе клять его. Я аж надорвался звоня по 202070. Сколько я ждал. Сколько меня сбрасывали. Сколько я божился что перейду в следующим месяце на дом.сру. Но я с пнз давно. Не хотелось вот так вот сваливать. Но техподдержка мне не помогла. Когда я таки дозвонился и обрисавала ситуацию меня послали. На кудыкину гору.

Фауст , 14.10.2011 в 16:43

старайтесь

когда у нас стали проводить интернет то мне ничего не оставалось как подключиться к СПЕКТРУ. Сначала всё было нормально, но потом понеслось то оборудование летит то ещё какая-то у них проблема. ДУМАЮ ЧТО ЭТО [ЦЕНЗУРА]!

Вадим , 14.10.2011 в 16:44

коннект 4 такая лажа начиная с конца лета. не знаешь как дожаться чтоб открылась страничка. На мегафоне и то лучше.

Аноним , 14.10.2011 в 16:49

Полный ужас

боспортелеком самый худший провайдер в керчи скорость просто ужасная прыгает каждую минуту стабильности нет даже ночью в место 2мб выдает 200 500кб еле еле доходит до 1мб надоел толку звонить в техподдержку нету да и деньги они нагло сдирают за 2мб 150 гривен это же просто то невыносимость нагло все перехожу на другой провайдер люди!! не подключайтесь к этому ужасному провайдеру выбирайте что нибудь другое!!!

Аноним , 14.10.2011 в 17:07

50/50

пурга от Антона! какая отдача 8Мб? ты вообще о чём? где? на адсл. в харькове небось? линии 50/50, сервис такой же. Цена на услугу завышена!

админ , 14.10.2011 в 17:14

тупая техническая поддержка

позвонил с вопросом о подключении ps 3 (плейстейшен) к интернету. В техподержки (антон) отказали сказали что не могут не чем помочь ищите помощь в интернете. это нормально? на дворе 2012 год! ужасная техническая поддержка.

ПАВЕЛ , 14.10.2011 в 17:20

Техническая поддержка обслуживает только Windows и популярные модели роутеров, по PS3 поддержка не производится.

Люди не подключайтесь

Люди не подключайтесь к этому провайдеру, это полный ужас скорости практически нету качество связи 0% короче провайдер самый ужасный!

Аноним , 14.10.2011 в 17:21

Обо всём

LiveComm против Тензора, самый что ни на есть гладиатор - скорость устраивает - что выпросил на том и стою :) ямки,конечно, есть, но как говорится -Дай срок будет и свисток ) И что самое весомое, так это то, что "мужики тамошние"(тех.поддержка) не уходят от тел.звонков и дают вполне толковые разъяснения. И если бы ночное время сдвинули от 01:00 к 00:00 часам я бы вас пивом напоил ) Удачи Вам !

Вовка , 14.10.2011 в 17:36

В последнее время сплошные проблемы с данным провайдером.Падения скорости до 300-500кбит/с вместо заявленных 2мб/с становятся уже нормой.В службе техподдержки ничего внятного о том,когда это прекратится не сказали.

Аноним , 14.10.2011 в 18:09