Провайдер отличный

все свои условия выполняет, лично я на техподдержку не жалуюсь, а сразу спрашиваю срок выполнения заявки. Мои заявки они выполняют всегда раньше этого срока. Зная технологии по которым предоставляется интернет других правайдерах ничего лучше Ростелекома нет. Попытайтесь скачать по порядку в бесплатном режиме файлы с deposit, здесь не надо часами что бы скачать...

Расстрелять!

Цитирую автора, наткнувшись на отзыв которого я худо-бедно смог восстановить работу ip-TV. Эти "передасты" из мтс ) сменили вид модуляции на линии забыв предупредить об этом людей, которые им деньги платят. У них технический директор есть? Или только финансовый? Если технический есть - уволить с волчьим билетом. Что бы даже в электрики не взяли.

// Михаил, спасибо Вам. Ваш отзыв помог мне решить проблему которую мтс не мог решить 2 месяца.//

// Ниже отзыв Михаила, с решением проблемы рассыпания изображения TV на квадраты ежесекундно. Подтверждаю - хотите большой и чистой любви в задний проход - мтс велкам. //

Полный отстой!

С 2003 до 2011 года жалоб нет, но в конце декабря 2011 началось. В новом 2012 году благополучно скончалось! Окончательно!

В конце декабря прошлого года начались бесконечные разрывы связи, залез в статистику модема - затухание под 60 Дб, сигнал-шум не выше 6 Дб. Так называемые "специалисты" кол-центра МТС говорили что у них все в порядке, они, типа мой модем "видят", а затухание в 60 Дб - это чуть больше нормы 8[]. Эти доморощенные спецы про децибелы походу впервые по телефону два дня назад услышали, и не знают, что это логарифмические величины. Типа ну подумаешь от вас к нам 20 Дб, а от нас к вам 60!!! всего-то в ТРИ РАЗА... После очередного звонка с "новогодним поздравлением" умерло все окончательно.

- Наши мастера придут и все исправят...
- Будет исправлено в течении 3-х дней...
и много еще чего - бла-бла-бла...

В итоге сегодня, т.е. 9 января пришли мастера, но с МГТС! проверили линию, типа работает, после небольшого допроса они смогли родить ответ, что, возможно оператор мтс (специально пишу с маленькой буквы - это уже давно выеденное или тухлое яйцо) сменил тип модуляции, попробуйте вместо Т413 поставить Gdmt... Ожило... Так какого #%@ эти дебилы это делают и молчат...

В общем резюме такое:
1. они врут не краснея
2. мастеров в мтс НЕТ - ОТСУТСТВУЮТ
3. операторы ихнего кол-центра - тупые кашелки...

Хотите большой и чистой любви, тогда вам прямая дорога к провайдеру домашнего интернета - мтс.

10.03.2012 в 21:41
а меня устраивает :)

а какую скорость надо указывать выше? :)
особо сравнивать не с чем... моя дружба с интернетом началась с диал-апа и провайдера mtu, потом были другие предоставляющие выход в сеть по аналоговым телефонным сетям, ну а потом как-то сразу interwave который перешёл в netbynet и до сих пор я с ними. видел работу других, но каких-то различий не заметил, а в нетбайнет внутренняя сеть просто супер, многих это держит :)

2ком
увы! этот провайдер когда то был хорошим

Пользуюсь услугами - 2ком - примерно полгода, до 20-х чисел февраля 2012 года никаких нареканий не было, скорость как по тарифу, пинг всего несколько единиц, любые вопросы решались тут же через техподдержку, но все изменилось - скорость снизилась, пинг увеличился в разы, что дало загрузку большинства сайтов дольше. При обращении в техподдержку ничего вразумительного не отвечают и гнут свою линию - все нормально) Обязательно сменю этого провайдера, этот испортился! район Строгино

Нестор
10.03.2012 в 22:12
Через домашний телефон куда быстрее

За месяц 2 дня нормальной работы остальное время используется как подставка для цветов. где 3G? И это в Московской области. ни тебе видео ни музыку не послушать. проводной интернет хоть первые 2 месяца летает, а этот на пятый день озяб.

wadim
10.03.2012 в 23:20

т.п стоит до 5мб, а скорость зачастую по факту меньше 1мбита, ну это же смешно...За что плачу такие деньги не понятно. Сколько можно терпеть они уже пол года что то делают там, пытаются сделать, а никакой конкретной информации у них никогда нет, когда обращаешься в тех.поддержку. Посоветуйте нормального провайдера имхо эта нестабильность в печени сидит.

Интек-М
Суперпровайдер

Здравствуйте. Меня зовут Виталий и я тоже продал квартиру в Москве и купил в Мытищах специально для того, чтоб подключиться к Интек-М. Я работаю вебмастером, и для меня критически важны следующие параметры доступа в интернет: t=>2, ah<5 и tah (и это самое важное) не более 0,000157. Интек-М - единственный в мире (а я сменил более 50 операторов связи) провайдер, способный удержать tah в референсных значениях!

ООО «Оргтехсервис»

Не плохой провайдер, но как и у всех есть свои недочеты. А именно, нестабильная скорость и пинг в вечернее время, малое количество локальных сервисов (в этом плане ОТС вообще никак не развивается), за последний год цены на тарифы не менялись (пользуются тем что конкуренции особо нет в городе вот и держат цены ...), скудный и малоинформативный сайт, нерабочий личный кабинет, отсутствует форум.
Моя оценка 4 из 5 по всем параметрам кроме цены, оценка по цене 2 из 5.

Алекс
11.03.2012 в 05:47
г. Майкоп
Неудовлетворённый

Пользуюсь этим интернетом уже лет так 3. С каждым годом скорость уменьшается, потому что базовые станции не выдерживают количество абонентов. Реально работать только с 03:00 до 8:00, потом скорость вообще опускается ниже 100 км/сек.

Таттелеком ОАО
Жадность

Нет жадности предела у ТАТТЕЛЕКОМА!
440 руб за 1 мегабит только за интернет куда смотрит антимонопольный комитет?