50/50

пурга от Антона! какая отдача 8Мб? ты вообще о чём? где? на адсл. в харькове небось? линии 50/50, сервис такой же. Цена на услугу завышена!

админ , 14.10.2011 в 17:14

тупая техническая поддержка

позвонил с вопросом о подключении ps 3 (плейстейшен) к интернету. В техподержки (антон) отказали сказали что не могут не чем помочь ищите помощь в интернете. это нормально? на дворе 2012 год! ужасная техническая поддержка.

ПАВЕЛ , 14.10.2011 в 17:20

Техническая поддержка обслуживает только Windows и популярные модели роутеров, по PS3 поддержка не производится.

Люди не подключайтесь

Люди не подключайтесь к этому провайдеру, это полный ужас скорости практически нету качество связи 0% короче провайдер самый ужасный!

Аноним , 14.10.2011 в 17:21

Обо всём

LiveComm против Тензора, самый что ни на есть гладиатор - скорость устраивает - что выпросил на том и стою :) ямки,конечно, есть, но как говорится -Дай срок будет и свисток ) И что самое весомое, так это то, что "мужики тамошние"(тех.поддержка) не уходят от тел.звонков и дают вполне толковые разъяснения. И если бы ночное время сдвинули от 01:00 к 00:00 часам я бы вас пивом напоил ) Удачи Вам !

Вовка , 14.10.2011 в 17:36

В последнее время сплошные проблемы с данным провайдером.Падения скорости до 300-500кбит/с вместо заявленных 2мб/с становятся уже нормой.В службе техподдержки ничего внятного о том,когда это прекратится не сказали.

Аноним , 14.10.2011 в 18:09

Маленькая скорасть

Почему в торифе указана скорость 10мб/с!

А скорость не подымаеться выше 2мб/с!

И последние время тормозит сильно.

С кп все нормально!

Никита , 14.10.2011 в 18:18

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

В керчи боспортелеком просто самый ужасный провайдер, скорости вообще нету в место 2мб несчастных выдает вот столько!

Аноним , 14.10.2011 в 18:39

За такие деньги в Питере "в космос" на интернете летают. Обдирают, нас все как могут. Интернет -провайдеры- не исключение!

Юрий , 14.10.2011 в 18:40

Fresh Tel RU упал.

Fresh Tel упал. Грохнулся.

Последние 2 дня, сплошные прерывания. Сами понимаете последствия, - он лайн. (4 раза в одинь день у всех, потом 8 раз в другой день)(надо сказать и до этого было, и у всех бывает, но...)

Накрывается.... и оборудование рекомендованное ими. Не хотят менять, не хотят принимать меры, - сменю нафиг.

Оборудование стоит 7000, проложить провод от другого провайдера, максимум столько же, цена обслуживания: в 2 раза меньше, в скорости в 7-8 раз больше.

Жирные КОТЯРЫ разбогатели.

Аноним , 14.10.2011 в 18:41

Скорость по договору от 4 до 8...

реальная же скорость всегда гораздо меньше как минимум в 2 раза... после того как отказался пере подключиться на их оптоволокно(по некоторым причинам(придется менять роутер, нету внешнего ип...) скорость заметно и чаще стала ниже... вывод? не добросовестный провайдер!

яяяНикита , 14.10.2011 в 18:42