Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

самый ужасный нет!

самый ужасный и дорогой нет! все время что то не работает,пропадает скорость,сил нету!!! к службе поддержки не дозвонится,а если повезет,толку 0!

Ирина , 14.10.2011 в 01:53

Сочи

Скорость упала в разы

Пару дней назад упала скорость с 3000 кбит/с до 128 кбит/с. Ничего не пойму, звонил в службу технической поддержки, еле дозвонился, ждешь по 5 минут, а потом тебе говорят что все операторы заняты, перезвоните позже, там сказали что это у вас. До этого все стабильно работало, а в последнее время начались какие-то косяки. Альтернативы ЮТК толком то и нету.

Андрей , 14.10.2011 в 02:45

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Цырк уехал а клоуны размножаются. Политика Китайской техники гарантии на внешний вид а что внутри это так бесплатное приложение может работать а может и нет игра в рулетку короче, спецов нет вообще-сказочники,да и не пойдет туда спец работать ни-ко-гда. Валенки им надо шить- там хоть свичи не горят пачками.

Михаил , 14.10.2011 в 03:39

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

всё гуд.

5ть лет на нем, не идела, но лучшее по ростову(западный).

хотел перейти на билайн, но лень замучила, а после вообще узнал что он не ок.

короче все ЦТС пацаны.

Дима , 14.10.2011 в 04:06

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тамбов

Все в норме)

Скорость, что удивляет, даже выше заявленной)Единственное в ночь падает до 140-200Кбит/с что огорчает, пользуюсь уже 3 месяца, правда тех поддержка оставляет желать лучшего, но это самая малая из бед. Посмотрим что дальше будет)

Алекс , 14.10.2011 в 05:33

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

недели 2 скорость около 10 мбит а по тарифу должно быть 20 мбит. перешел на тариф 100 мбит ночью, скорость не изменилась(10 мбит).

Владимир , 14.10.2011 в 05:46

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

отлично

каждую ночь скорость около 30 Мбит/с!!! Сбоев нет.Другие провайдеры обещают скорость и больше,но в действительности всё во много раз ниже таких скоростей как на Ярнете нет ни у кого,по крайней мере я не встречал. Тарифы хорошие,цены не высокие!Раньше возникали проблемы,приходилось обращаться в тех.потдержку,но теперь всё безупречно.Думаю справедливо будет отметить,что качество,предоставляемых Ярнетом услуг выросло во много-много раз.Яр-нет сейчас работает на одном уровне с очень солидными и серьёзными провайдерами,которые оплели своими проводами весь город.Яр-нет конечно у нас в городе не везде.И ещё на яр-нете очень интересные и выгодные условия подключения и пользования услугами.ВООБЩЕМ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ТОЖЕ ХОРОШИЕ,НО ЯР-НЕТ ЛУЧШЕ!!! Может и хорошо,что яр-нет доступен далеко не везде в городе,иначе у него было бы очень много клиентов и кто его знает каким было бы тогда качество услуг.

активный пользователь , 14.10.2011 в 05:51

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Говно

инет проседает от заявленных 5-ти мегабит до 1-го в вечернее время и по выходным дням, плюют и негодуют в сторону клиента, загибается контора!

Стас , 14.10.2011 в 06:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Как это называется!

Подключил тариф 512 кб\с а получил 60кб\с! Реально провайдер очень без ответственный к клиентам, мало того что дурят со скоростью так и цены просят космические. Ну писали бы уже тариф 512кб\с скорость скачивания 60кб\с стоимость 100р, Я бы ещё понял!

Роман , 14.10.2011 в 07:28

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КаменскТелеком

Провайдер нормальный. В городе больше таких нет. Остальные просто на букву Г. ЮТел это вообще двойное Г. Короче практически перепробовал всех провайдеров. Лучше КаменскТел нет. Скорости не жалеют иногда даже больше заявленной. Бывают падения скорости но это очень редко. Короче всем рекомендую КаменскТел. Остальные практически все мошенники (кроят на трафике)

Владимир , 14.10.2011 в 07:35