Маленькая скорасть

Почему в торифе указана скорость 10мб/с!

А скорость не подымаеться выше 2мб/с!

И последние время тормозит сильно.

С кп все нормально!

Никита , 14.10.2011 в 18:18

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

В керчи боспортелеком просто самый ужасный провайдер, скорости вообще нету в место 2мб несчастных выдает вот столько!

Аноним , 14.10.2011 в 18:39

За такие деньги в Питере "в космос" на интернете летают. Обдирают, нас все как могут. Интернет -провайдеры- не исключение!

Юрий , 14.10.2011 в 18:40

Fresh Tel RU упал.

Fresh Tel упал. Грохнулся.

Последние 2 дня, сплошные прерывания. Сами понимаете последствия, - он лайн. (4 раза в одинь день у всех, потом 8 раз в другой день)(надо сказать и до этого было, и у всех бывает, но...)

Накрывается.... и оборудование рекомендованное ими. Не хотят менять, не хотят принимать меры, - сменю нафиг.

Оборудование стоит 7000, проложить провод от другого провайдера, максимум столько же, цена обслуживания: в 2 раза меньше, в скорости в 7-8 раз больше.

Жирные КОТЯРЫ разбогатели.

Аноним , 14.10.2011 в 18:41

Скорость по договору от 4 до 8...

реальная же скорость всегда гораздо меньше как минимум в 2 раза... после того как отказался пере подключиться на их оптоволокно(по некоторым причинам(придется менять роутер, нету внешнего ип...) скорость заметно и чаще стала ниже... вывод? не добросовестный провайдер!

яяяНикита , 14.10.2011 в 18:42

Лучше не видел!

Один маленький минус это редко когда тарифы поднимают а в основном крутой провайдер.У меня днём скорость 800кб\с а ночью все 7мб плачу 200р.

Станислав , 14.10.2011 в 18:42

Частые разрывы и падения скорости

Подключен тариф с заявленной скоростью 20 Мбит\с

скорость скачивания доходит до 2.3 Мбайта\с

но в последнее время часто происходят разрывы связи, падения скорости как например сейчас

Николай , 14.10.2011 в 18:44

самый лучший интернет провайдер я на нем больше года и не разу не исчез!

скорость супер всем советую ВИВАНЕТ РУЛИТ!

дарья , 14.10.2011 в 19:04

Билайн жулики

За 450 руб знаете тут какая скорость ? В 2 раза ниже, чем в Москве за теже 450 руб.Хотя тут народ бедный. Постоянные обрывы, ошибки, и смена айпи провайдера.Подпишусь, что техподдержка всегда говорит-а это ваш компьютер такой и мы ни причем. 15 раз набирала техподдержку за последний месяц-ВСЕгда время ожидания специалиста 16 минут, и никогда минутой не меньше.

Да еще и спамят рекламой-заклеивают в подъездах стены листами с рекламой-Пристегнись, будет быстро, как излеваются. Я плюнула на эту рекламу.И соседи ходят иск сделать-за загрязнения подъезда, от этого мусор и подъезд-не рекламная доска

Корбина была лучшая-а эти морды выкупили от жажды аживы, прибылью зажираются, а качества услуги нет никакого!

Павл Посад , 14.10.2011 в 19:12

Вот так же, как у пользователя под именем "11" из Майны, перестали адекватно загружаться сайты - на половину из всех, что пытаюсь открыть "Соединение сброшено", и, при том, если переподключится к интернету, некоторые, ранее недоступные, начинают загружаться. (Сначала полагала, что дело в вирусах, но переустановка система развеяла сомнения - проблема в провайдере).

В целом интернет от Ростелеком не такой уж плохой, как принято говорить. Явный плюс - это доступность выделенной линии и за пределами города (минус в том, что за эту линию нужно ещё платить отдельно). Хотелось бы, так же, и более широкого охвата оптоволокном.

В сравнении с прошлыми годами (когда ещё провайдером был Волгателеком) скорость стала выше, цены доступнее. Было б идеально, если б ещё неполадки на линиях поубавились.

Аноним , 14.10.2011 в 19:22