Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

отлично

каждую ночь скорость около 30 Мбит/с!!! Сбоев нет.Другие провайдеры обещают скорость и больше,но в действительности всё во много раз ниже таких скоростей как на Ярнете нет ни у кого,по крайней мере я не встречал. Тарифы хорошие,цены не высокие!Раньше возникали проблемы,приходилось обращаться в тех.потдержку,но теперь всё безупречно.Думаю справедливо будет отметить,что качество,предоставляемых Ярнетом услуг выросло во много-много раз.Яр-нет сейчас работает на одном уровне с очень солидными и серьёзными провайдерами,которые оплели своими проводами весь город.Яр-нет конечно у нас в городе не везде.И ещё на яр-нете очень интересные и выгодные условия подключения и пользования услугами.ВООБЩЕМ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ТОЖЕ ХОРОШИЕ,НО ЯР-НЕТ ЛУЧШЕ!!! Может и хорошо,что яр-нет доступен далеко не везде в городе,иначе у него было бы очень много клиентов и кто его знает каким было бы тогда качество услуг.

активный пользователь , 14.10.2011 в 05:51

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Говно

инет проседает от заявленных 5-ти мегабит до 1-го в вечернее время и по выходным дням, плюют и негодуют в сторону клиента, загибается контора!

Стас , 14.10.2011 в 06:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Как это называется!

Подключил тариф 512 кб\с а получил 60кб\с! Реально провайдер очень без ответственный к клиентам, мало того что дурят со скоростью так и цены просят космические. Ну писали бы уже тариф 512кб\с скорость скачивания 60кб\с стоимость 100р, Я бы ещё понял!

Роман , 14.10.2011 в 07:28

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

КаменскТелеком

Провайдер нормальный. В городе больше таких нет. Остальные просто на букву Г. ЮТел это вообще двойное Г. Короче практически перепробовал всех провайдеров. Лучше КаменскТел нет. Скорости не жалеют иногда даже больше заявленной. Бывают падения скорости но это очень редко. Короче всем рекомендую КаменскТел. Остальные практически все мошенники (кроят на трафике)

Владимир , 14.10.2011 в 07:35

Информация о провайдере MTS UZ #

Алмалык

Связь на уровне

Нормально. Это утром, посмотрим что будет дальше.

Ник , 14.10.2011 в 08:21

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Интересные результаты!

Здесь скорость показывает

Вход 9.35,выход 6.39.Сходил на Speedtest и ужаснулся вход 51! выход 21.

Кому верить? Но фильм сразу хер посмотришь, минуту две приходится на паузе держать...

Но после петерстара, это просто сказка!

Алексей , 14.10.2011 в 08:27

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

ПТК

При монтаже сетки украли кошелек из сумки, ничего не докажешь...

Будьте бдительны пуская посторонних в дом!

Да и до суппорта даже днем хрен дозвонишься!

G , 14.10.2011 в 08:31

Информация о провайдере ВЛ-телеком #

Одинцово

Уже лучше

Ну что могу сказать - ВЛТеле.ком на данный момент показывает высокое качество связи. Пользуюсь с 2006г. и разницу в качестве услуг (в лучшую сторону) вижу невооруженным глазом. Да, до 2009 года были проблемы и не малые, как с ценами на тарифы, так и с качеством связи, но сейчас, считаю, этот провайдер один из лучших. Цена, правда, до сих пор достаточно высокая по сравнению с другими провайдерами.

Аноним , 14.10.2011 в 08:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Сахателеком [ЦЕНЗУРА] собачье.За 2 дня уже 30ый раз обрывается интернет.Техподдержка не отвечает на мои звонки.

Аноним , 14.10.2011 в 08:33

отзыв о dom.ru

Это отзыв о глупых и незаконных методах привлечения клиентов домом ру. Обращаемся к руководству компании в Екатеринбурге! Ребята, на какой помойке вы нашли вашего менеджера по рекламе?

Мы, жители домов по улице Агрономическая 26 и 26А, а также близлежащих домов крайне возмущены идиотской рекламной акцией "проведенной" 13октября 2011г во дворе наших домов! Очень хочется посмотреть в глаза деятелю, который додумался проводить такое мероприятие.

Объясняю: иду после работы, уставшая как раб на галерах, с головной болью, думаю - отдохну отлежусь дома в тишине. Ага! Как-же! У нас тут, оказывается, цирк и веселье! Дурацкая бумкающая музыка и истошные вопли какой-то девицы в микрофон! Это было, причем, после 7 вечера. Поднимаюсь в квартиру, и меня радуют известием, что это безумное действо продолжается уже полдня! Домашние как говорится в шоке. У кого просто голова уже болит,у кого давление поднялось, кто-то просто возмущен до глубины души! Старички из подъезда, очень между прочим пожилые люди, инвалиды - просят со слезами: "Сходи , уйми этих деятелей". Иду на улицу, подхожу к ребятам, говорю, что надо бы сворачивать свою деятельность, что жители недовольны. И, узнаю радостное известие, что эта "замечательная" акция запланирована аж до 9 вечера! Ну вообще слов просто нет!!! Объясняю что они вторгаются, фактически, в мою частную жизнь, нарушают кучу законов, да и просто норм поведения. Так они, гады, еще сопротивляются: нас де начальство послало и заставило заниматься этим до 9 вечера, и никуда не уйдем, будем тут жить вместе с вами! Посмотрите, говорят, как детям нравится! А дети, между прочим, младшего ДОШКОЛЬНОГО возраста - самая "платежеспособная" часть населения, как и их мамочки! Зато людям работающим, а значит платежеспособным такая реклама как кость в горле! Спрашивается, оно вам надо? Лучше бы цены на услуги снижали, а не выбрасывали деньги на дурацкие рекламные компании!

РУКОВОДСТВО! Имейте в виду, в следующий раз даже милицию вызывать не будем! Устроим вам такую "рекламу" в общегородском масштабе - мало не покажется!

Мы, жители ул. Агрономической (Все время ведь к нам ездите! Медом что-ли тут намазано?) прощаемся с вами навеки, желаем вашей конторе скорой и мучительной смерти.

Ваши враги НАВСЕГДА!

Аноним , 14.10.2011 в 08:36