Користувач ОГО

Якщо хочете максимальну швидкість інтернета, яка технічно можлива на вашій телефонній лінії, то замовте послугу МЕРЕЖА ОГО . Якщо телефонна лінія тягне, наприклад, 11Мбіт/с, то який сенс замовляти тариф ОГО УЛЬТРА за 130грн, краще замовити тариф ОГО СТАНДАРТ за 90грн (дешевше на 40грн та й швидкість інтернету майже не зміниться). Але якщо вам всеодно, то платіть більше!

ОГО користувач , 14.10.2011 в 20:43

Читаю отзывы и улыбаюсь. Молодые люди (сам, таким не являюсь) не знают, отчего может зависеть скорость и прочее... Разберитесь со своим ЖЕЛЕЗОМ!!! Хватит ныть! Не ставьте сторонней шелухи. Чистите иногда комп. И все будет ОК. "InterZet" мне нравится. Работаю с ними давно. Все отлично. А сбои случаются у всех и везде. Не унывайте. Будет и на Вашей улице скорость.

Вячеслав , 14.10.2011 в 21:34

Beeline

Скорость высокая, правда у меня есть лимит. 15 Гб. Потом становится низкой. Но мне в принципе достаточно.

Сергей , 14.10.2011 в 21:36

Недавно подключился. Купил Dune hd max, хотел подключить IPTV, но не тут то было. интерзет впаривает свою коробочку, которая мне не нужна совсем.

Скорость на 2ip.ru заметно ниже заявленной, не понятно почему. Это они пусть сами разбираются. Иногда лагает youtube. При чем в это же время через АДСЛ пласа он работает великолепно.

Пока что средненько.

Аноним , 14.10.2011 в 21:57

Живу в Кировском районе,перепробывал много провайдеров и в итоге вернулся снова к интерзету.

Обрывы связи конечно есть,иногда падает скорость,но это бывает очень редко.Не скажу что самый лучший провайдер,но в жизни не поверю что есть идеальные,у каждого найдутся свои косяки!

Лось , 14.10.2011 в 21:58

Cool

Полтора года пользуюсь ЗТ некаких сбоев небыло единственное что было: оборвался кабель гдето но в течении 1 дня все исправили. Подключяется с первого раза как на XP так и на семерке. Скорость идет больше заявленной. Скорость скачивания днем 480-650кб\с а ночью 3-11мб\с могу предоставить скрины. А проблемы с интернетом могут быть из-за плохого железа. И последнее, настройка интернета самая простейшая, проще уже некуда если незнаешь как настроить на листе с логином и паролем есть инструкция!

Александр , 14.10.2011 в 22:11

Нифига подобного

Положительные отзывы пишут НЕ ТОЛЬКО сотрудники компании, это бред, уважаемый.

Теперь по факту: последнее время скорость вечером стала проседать, а пинг взлетать, но только на L2TP. Вечером до Франкфурта пинг 150 вместо 50. Одним словом середина осени (всё как обычно).

Остальное устраивает. Кроме отсутствия локальной сети.

mandrake , 14.10.2011 в 22:19

Тех поддержка byfly это миф! нереально дозвониться!!Вообще на этом провайдере уже 3 года но с каждым годом всё хуже.. Да скорость поднимают, но соответственно и увеличивается количество случаев высокого пинга, обрывов и т.п. Внутренние ресурсы никакие. Соотношение цена\качество хреновое... одним словом, ищу нового провайдера

Аноним , 14.10.2011 в 22:20

Отлично!

Самый честный анлим. Никаких ограничений, никаких порогов. 12 мегабит за 550 рублей. С поддержкой не всегда гладко, но ребята стараются. Не было ни одного не решенного случая.

Александр , 14.10.2011 в 22:30

ОТСТОЙ

не какой скорости не чего так же и у МТС,МЕГАФОН...перед ними у Билайна есть чуть лучше связь и то тока на 6% если честно....короче операторы нажираются на нас!

1111 , 14.10.2011 в 22:41