На нормальных тарифах нормальные скорости

Сейчас вот тестировал скорость.

Взял логин и пароль друга (у него безлимит "Свои") - скорость была на уровне 800 Кб/С.

Под своим логином (тариф "IQ-I" с бесплатным трафиком 7 Гб в месяц) - скорость выше 3 Мб/с.

Вывод: все зависит от тарифа (безлимитный или с пакетом трафика). В первом случае скорость вряд ли будет соответствовать заявленной, во втором случае скорость намного выше, но и трафик очень ограничен (для скачивания фильмов с нета такой тариф не пойдет).

Аноним , 14.10.2011 в 15:33

CONVEX

Обычно не участвую в подобного рода дискуссиях. Просто понять не могу, чем обосновано такое количество негативных отзывов. Лично у меня как все работало, так и работает. по крайней мере вечером... Лично я довольна. Про техподдержку правда сказать ничего не могу, ни разу не звонила)) Может мне повезло?))

Екатерина , 14.10.2011 в 15:35

Мдэ

Не опсос, а полное г...

Вместо заявленных по ТП(легкий Unlim) 32КБайт/сек выдает только ночью 20, а вечером вообще ничего невозможно открыть: 0-3 кбайта. Вдобавок режут p2p траф. Пинг заоблачный просто (400-600ms). За всю эту шнягу выкладываю 700 руб. Если б можно было подключить хоть какой проводной интернет, то сжег бы модем к чертям BSD'шным.

Богдан , 14.10.2011 в 16:18

Связаться с техподдержкой нереально,скорость не отвечает заявленной-но терпимо.Пару раз разгонялся до 10Мбит/сек.,Фильм 1,5Гиг скачиваю за 1-2 мин.

Алексей , 14.10.2011 в 16:26

Ужасная техподдержка!

Перешёл на новый тарифчег Престиж. Обзавёлся статусом МТС партнёр. Приготовился скачать весть интернет. А скорость клять пипец полнейший. Как на Экономе клять его. Я аж надорвался звоня по 202070. Сколько я ждал. Сколько меня сбрасывали. Сколько я божился что перейду в следующим месяце на дом.сру. Но я с пнз давно. Не хотелось вот так вот сваливать. Но техподдержка мне не помогла. Когда я таки дозвонился и обрисавала ситуацию меня послали. На кудыкину гору.

Фауст , 14.10.2011 в 16:43

старайтесь

когда у нас стали проводить интернет то мне ничего не оставалось как подключиться к СПЕКТРУ. Сначала всё было нормально, но потом понеслось то оборудование летит то ещё какая-то у них проблема. ДУМАЮ ЧТО ЭТО [ЦЕНЗУРА]!

Вадим , 14.10.2011 в 16:44

коннект 4 такая лажа начиная с конца лета. не знаешь как дожаться чтоб открылась страничка. На мегафоне и то лучше.

Аноним , 14.10.2011 в 16:49

Полный ужас

боспортелеком самый худший провайдер в керчи скорость просто ужасная прыгает каждую минуту стабильности нет даже ночью в место 2мб выдает 200 500кб еле еле доходит до 1мб надоел толку звонить в техподдержку нету да и деньги они нагло сдирают за 2мб 150 гривен это же просто то невыносимость нагло все перехожу на другой провайдер люди!! не подключайтесь к этому ужасному провайдеру выбирайте что нибудь другое!!!

Аноним , 14.10.2011 в 17:07

50/50

пурга от Антона! какая отдача 8Мб? ты вообще о чём? где? на адсл. в харькове небось? линии 50/50, сервис такой же. Цена на услугу завышена!

админ , 14.10.2011 в 17:14

тупая техническая поддержка

позвонил с вопросом о подключении ps 3 (плейстейшен) к интернету. В техподержки (антон) отказали сказали что не могут не чем помочь ищите помощь в интернете. это нормально? на дворе 2012 год! ужасная техническая поддержка.

ПАВЕЛ , 14.10.2011 в 17:20

Техническая поддержка обслуживает только Windows и популярные модели роутеров, по PS3 поддержка не производится.