Выборг

Стало хуже

Очень жаль, что Авангард из хорошего провайдера за несколько

лет превратился в весьма посредственного. Я с 2007 года к ним

подключен, и как часто бывает, вначале сервис был на должном

уровне, даже скорость тогда у меня была больше, чем было

прописано в договоре, а теперь хоть и стали скорости выше,

но клиентов своих они стали дурить. Я почитал отзывы про

Авангард, и могу согласиться с теми, кто пишет, что скорость

живет сама по себе, а про ночное ускорение уже забыл когда

оно работало. Этому провайдеру стоит уважать своих абонентов,

ведь абоненты им платят по тарифу, а те люди которые получают

с пользователей деньги, похоже забыли кто кого кормит ...

Аноним , 14.10.2011 в 08:43

Ульяновск

Сказали, что по акции скорость будет 20 мегабит днем и 100 ночью... реальная скорость 5.5 - телевидение тоже так себе. В общем по сравнению с билайн пока проигрывают...

Аноним , 14.10.2011 в 08:44

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС полная фуфло ! Каждые 5 минут вырубает интернет.я пожалел что перешёл на МКС!

Буду переходить на ТТК!

Не советую переходить на МКС!

Анатолий , 14.10.2011 в 08:46

Челябинск

Народ если у вас проблемы с линией то еще не означает что сам провайдер виноват.Меньше мебель переставляйте и оборудование держите в нормальном виде.Сами накосячат а провайдер виноват.Уже 1 год телевидением пользуюсь и инетом.Все в порядке.Скорость постоянно 2 метра.

Аноним , 14.10.2011 в 09:02

Ставрополь

6 мегабит от ЮТК (Ростелеком)

вот вам замер в часы минимальной нагрузки

немножко не хватает скорости и самую малость не стабильно

Аноним , 14.10.2011 в 09:20

Покров

Норма

Ничего плохого про Домолинк не скажу, всем более менее устраивает. Из альтернатив в городе только локальная сеть, у которой постоянные технические проблемы и стоимость услуг явно завышенная.

Отказался от городской локалки и перешел на Домолинк потому что:

- отсутствие технических неполадок, разрывов связи

- более-менее нормальная скорость

- круглосуточная техподдержка

- пополнить баланс можно в киви терминале и деньги придут сразу же

- дешевле тарифов локалки

Александр , 14.10.2011 в 09:47

Тест YOTA

Не могу отписать про пользуюсь долго (только подключил) У меня связка ноутбук с Ubuntu + HTC Max 4G. На начало теста скорость 4 Мбит.

По сайтам ползает стабильно, тариф для макса не кусачий 500р.\мес. Пока вполне доволен посмотрим что дальше будет.

Ar7WP , 14.10.2011 в 10:00

Днепропетровск

Около месяца скорость выше тарифных 5Мбит

не всегда конечно, проверено на торрентах, но ужасный пинг и бывают "залипания" как обычно:-(

Аноним , 14.10.2011 в 10:17

Информация о провайдере NETBYNET #

100-мегабитная сетка коннектится с домашним железом только на 10 Мб/с

У NBN был большой плюс - режим ретрекинга - это когда качаешь торент, а пир-соединение получилось внутри сети провайдера. В таком случае скорость может быть близкая к физическому пределу сети (скажем 80 Мб/сек) для 100 мегабитной сетки. Причем никак не завист от тарифа - можешь сидеть на самом дешевом малоскоростном.

Но в последнее время счастье кончилось, то ли свичи поменяли на копеечные, то ли настроили их через ж, но короче 100-мегабитный линк там уже не поднимается - только 10 Мб/сек.

Сетевые карты, роутеры и прочее домашнее железо соединяется только на 10 Мб/сек.

Это значит, что рельная скорость не более 8 мб/сек.

Техподдержка может прислать монтажника, от кот. нет пользы...

Так, что буду отключаться от них..

Анатолий , 14.10.2011 в 10:19

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Вывод денег со счёта криво настроенным биллингом

При заявленном отключении -1 коп. уходит в минус на сколько хочет. Пропавшая со счёта копейка (при оплате на 2 месяца вперёд) не даст работать на следующий месяц(приходится оплачивать ежемесячно)

Итого: большая локалка, нормальная скорость и цена - но кривые руки админов убивают все хорошие впечатления!

Сергей , 14.10.2011 в 10:34