Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Обо всём

LiveComm против Тензора, самый что ни на есть гладиатор - скорость устраивает - что выпросил на том и стою :) ямки,конечно, есть, но как говорится -Дай срок будет и свисток ) И что самое весомое, так это то, что "мужики тамошние"(тех.поддержка) не уходят от тел.звонков и дают вполне толковые разъяснения. И если бы ночное время сдвинули от 01:00 к 00:00 часам я бы вас пивом напоил ) Удачи Вам !

Вовка , 14.10.2011 в 17:36

Йошкар-Ола

В последнее время сплошные проблемы с данным провайдером.Падения скорости до 300-500кбит/с вместо заявленных 2мб/с становятся уже нормой.В службе техподдержки ничего внятного о том,когда это прекратится не сказали.

Аноним , 14.10.2011 в 18:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Маленькая скорасть

Почему в торифе указана скорость 10мб/с!

А скорость не подымаеться выше 2мб/с!

И последние время тормозит сильно.

С кп все нормально!

Никита , 14.10.2011 в 18:18

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

В керчи боспортелеком просто самый ужасный провайдер, скорости вообще нету в место 2мб несчастных выдает вот столько!

Аноним , 14.10.2011 в 18:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

За такие деньги в Питере "в космос" на интернете летают. Обдирают, нас все как могут. Интернет -провайдеры- не исключение!

Юрий , 14.10.2011 в 18:40

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Fresh Tel RU упал.

Fresh Tel упал. Грохнулся.

Последние 2 дня, сплошные прерывания. Сами понимаете последствия, - он лайн. (4 раза в одинь день у всех, потом 8 раз в другой день)(надо сказать и до этого было, и у всех бывает, но...)

Накрывается.... и оборудование рекомендованное ими. Не хотят менять, не хотят принимать меры, - сменю нафиг.

Оборудование стоит 7000, проложить провод от другого провайдера, максимум столько же, цена обслуживания: в 2 раза меньше, в скорости в 7-8 раз больше.

Жирные КОТЯРЫ разбогатели.

Аноним , 14.10.2011 в 18:41

Йошкар-Ола

Скорость по договору от 4 до 8...

реальная же скорость всегда гораздо меньше как минимум в 2 раза... после того как отказался пере подключиться на их оптоволокно(по некоторым причинам(придется менять роутер, нету внешнего ип...) скорость заметно и чаще стала ниже... вывод? не добросовестный провайдер!

яяяНикита , 14.10.2011 в 18:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Калтан

Лучше не видел!

Один маленький минус это редко когда тарифы поднимают а в основном крутой провайдер.У меня днём скорость 800кб\с а ночью все 7мб плачу 200р.

Станислав , 14.10.2011 в 18:42

Бор

Частые разрывы и падения скорости

Подключен тариф с заявленной скоростью 20 Мбит\с

скорость скачивания доходит до 2.3 Мбайта\с

но в последнее время часто происходят разрывы связи, падения скорости как например сейчас

Николай , 14.10.2011 в 18:44

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

самый лучший интернет провайдер я на нем больше года и не разу не исчез!

скорость супер всем советую ВИВАНЕТ РУЛИТ!

дарья , 14.10.2011 в 19:04