Информация о провайдере MTS RU #

Киров

коннект 4 такая лажа начиная с конца лета. не знаешь как дожаться чтоб открылась страничка. На мегафоне и то лучше.

Аноним , 14.10.2011 в 16:49

Полный ужас

боспортелеком самый худший провайдер в керчи скорость просто ужасная прыгает каждую минуту стабильности нет даже ночью в место 2мб выдает 200 500кб еле еле доходит до 1мб надоел толку звонить в техподдержку нету да и деньги они нагло сдирают за 2мб 150 гривен это же просто то невыносимость нагло все перехожу на другой провайдер люди!! не подключайтесь к этому ужасному провайдеру выбирайте что нибудь другое!!!

Аноним , 14.10.2011 в 17:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

50/50

пурга от Антона! какая отдача 8Мб? ты вообще о чём? где? на адсл. в харькове небось? линии 50/50, сервис такой же. Цена на услугу завышена!

админ , 14.10.2011 в 17:14

Информация о провайдере NETBYNET #

тупая техническая поддержка

позвонил с вопросом о подключении ps 3 (плейстейшен) к интернету. В техподержки (антон) отказали сказали что не могут не чем помочь ищите помощь в интернете. это нормально? на дворе 2012 год! ужасная техническая поддержка.

ПАВЕЛ , 14.10.2011 в 17:20

Техническая поддержка обслуживает только Windows и популярные модели роутеров, по PS3 поддержка не производится.

Люди не подключайтесь

Люди не подключайтесь к этому провайдеру, это полный ужас скорости практически нету качество связи 0% короче провайдер самый ужасный!

Аноним , 14.10.2011 в 17:21

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Обо всём

LiveComm против Тензора, самый что ни на есть гладиатор - скорость устраивает - что выпросил на том и стою :) ямки,конечно, есть, но как говорится -Дай срок будет и свисток ) И что самое весомое, так это то, что "мужики тамошние"(тех.поддержка) не уходят от тел.звонков и дают вполне толковые разъяснения. И если бы ночное время сдвинули от 01:00 к 00:00 часам я бы вас пивом напоил ) Удачи Вам !

Вовка , 14.10.2011 в 17:36

Йошкар-Ола

В последнее время сплошные проблемы с данным провайдером.Падения скорости до 300-500кбит/с вместо заявленных 2мб/с становятся уже нормой.В службе техподдержки ничего внятного о том,когда это прекратится не сказали.

Аноним , 14.10.2011 в 18:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Маленькая скорасть

Почему в торифе указана скорость 10мб/с!

А скорость не подымаеться выше 2мб/с!

И последние время тормозит сильно.

С кп все нормально!

Никита , 14.10.2011 в 18:18

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

В керчи боспортелеком просто самый ужасный провайдер, скорости вообще нету в место 2мб несчастных выдает вот столько!

Аноним , 14.10.2011 в 18:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

За такие деньги в Питере "в космос" на интернете летают. Обдирают, нас все как могут. Интернет -провайдеры- не исключение!

Юрий , 14.10.2011 в 18:40