Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Fresh Tel RU упал.

Fresh Tel упал. Грохнулся.

Последние 2 дня, сплошные прерывания. Сами понимаете последствия, - он лайн. (4 раза в одинь день у всех, потом 8 раз в другой день)(надо сказать и до этого было, и у всех бывает, но...)

Накрывается.... и оборудование рекомендованное ими. Не хотят менять, не хотят принимать меры, - сменю нафиг.

Оборудование стоит 7000, проложить провод от другого провайдера, максимум столько же, цена обслуживания: в 2 раза меньше, в скорости в 7-8 раз больше.

Жирные КОТЯРЫ разбогатели.

Аноним , 14.10.2011 в 18:41

Йошкар-Ола

Скорость по договору от 4 до 8...

реальная же скорость всегда гораздо меньше как минимум в 2 раза... после того как отказался пере подключиться на их оптоволокно(по некоторым причинам(придется менять роутер, нету внешнего ип...) скорость заметно и чаще стала ниже... вывод? не добросовестный провайдер!

яяяНикита , 14.10.2011 в 18:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Калтан

Лучше не видел!

Один маленький минус это редко когда тарифы поднимают а в основном крутой провайдер.У меня днём скорость 800кб\с а ночью все 7мб плачу 200р.

Станислав , 14.10.2011 в 18:42

Бор

Частые разрывы и падения скорости

Подключен тариф с заявленной скоростью 20 Мбит\с

скорость скачивания доходит до 2.3 Мбайта\с

но в последнее время часто происходят разрывы связи, падения скорости как например сейчас

Николай , 14.10.2011 в 18:44

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

самый лучший интернет провайдер я на нем больше года и не разу не исчез!

скорость супер всем советую ВИВАНЕТ РУЛИТ!

дарья , 14.10.2011 в 19:04

Павловский Посад

Билайн жулики

За 450 руб знаете тут какая скорость ? В 2 раза ниже, чем в Москве за теже 450 руб.Хотя тут народ бедный. Постоянные обрывы, ошибки, и смена айпи провайдера.Подпишусь, что техподдержка всегда говорит-а это ваш компьютер такой и мы ни причем. 15 раз набирала техподдержку за последний месяц-ВСЕгда время ожидания специалиста 16 минут, и никогда минутой не меньше.

Да еще и спамят рекламой-заклеивают в подъездах стены листами с рекламой-Пристегнись, будет быстро, как излеваются. Я плюнула на эту рекламу.И соседи ходят иск сделать-за загрязнения подъезда, от этого мусор и подъезд-не рекламная доска

Корбина была лучшая-а эти морды выкупили от жажды аживы, прибылью зажираются, а качества услуги нет никакого!

Павл Посад , 14.10.2011 в 19:12

Ульяновск

Вот так же, как у пользователя под именем "11" из Майны, перестали адекватно загружаться сайты - на половину из всех, что пытаюсь открыть "Соединение сброшено", и, при том, если переподключится к интернету, некоторые, ранее недоступные, начинают загружаться. (Сначала полагала, что дело в вирусах, но переустановка система развеяла сомнения - проблема в провайдере).

В целом интернет от Ростелеком не такой уж плохой, как принято говорить. Явный плюс - это доступность выделенной линии и за пределами города (минус в том, что за эту линию нужно ещё платить отдельно). Хотелось бы, так же, и более широкого охвата оптоволокном.

В сравнении с прошлыми годами (когда ещё провайдером был Волгателеком) скорость стала выше, цены доступнее. Было б идеально, если б ещё неполадки на линиях поубавились.

Аноним , 14.10.2011 в 19:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

В Интерсвязи с октября. Дрянь провайдер! Заявленная скорость 12Мбит/с, а реально - 0.4! Звонил в техподдержку - сказали сделают как надо, но всё осталось как было.Думаю менять провайдера.

Аноним , 14.10.2011 в 20:10

Йошкар-Ола

Не очень

Глобальный FAIL на четвертый месяц безупречной работы.

Пинг 189.261 мсек

Входящая скорость 152.85 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.27 Mбит/сек

Вместо обычных 3-4 Mбит/сек и 4-5 Mбит/сек соответственно.

Техническая поддержка подняла трубку на 12й(двенадцатой)минуте ожидания, после моего короткого монолога и еще+5 минут висения на лини был сражен наповал ответом:"Втечении следующих 36 часов ожидайте звонка технического специалиста" ЭТО ЧТО? НОРМАЛЬНО?

Аноним , 14.10.2011 в 20:12

Користувач ОГО

Якщо хочете максимальну швидкість інтернета, яка технічно можлива на вашій телефонній лінії, то замовте послугу МЕРЕЖА ОГО . Якщо телефонна лінія тягне, наприклад, 11Мбіт/с, то який сенс замовляти тариф ОГО УЛЬТРА за 130грн, краще замовити тариф ОГО СТАНДАРТ за 90грн (дешевше на 40грн та й швидкість інтернету майже не зміниться). Але якщо вам всеодно, то платіть більше!

ОГО користувач , 14.10.2011 в 20:43