МТС(КТВ(СТРИМ))
А мне нравиться

В ТВК с 2006 года.Были моменты когда очень хотелось сменить провайдера, были моменты когда посмеивался над другими мучениками других провайдеров. Все это было...
После присоединению к МТС все разительно поменялось.
1. Минимальная цена в городе 250р/3мб для игр и серфинга вполне достаточно).
2. Минимальный пинг до игровых серверов (сужу по ВоВ).
3.Поддержка на высшем уровне. Дозвониться с мобильного не проблема абсолютно, если не девочка не помогает, то переключают на тех. специалиста, если и это не поможет, то бесплатный выезд специалиста на следующий день в удобное для меня время гарантирован.
4.Быстрая локальная сеть (10 МБайт/с) хотя для кого-то это тайна.

Я доволен полностью. На мой взгляд 2 по качеству интернет в Орле. (1ый дорогой).

Wz
12.03.2012 в 17:14
г. Орел
Интерра
Идеальная связь

Скорость постоянная, перебоев не наблюдал... цена и качество обслуживания персонала отличное деньги на счет поступают в течении нескольких секунд.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
лохотрон

тариф мтс 16 с 1.00 до 9.00 положено около 15мб, а получаю 3-5 мб с 9.00 до 1.00 положено около 8мб, а получаю 300-600 кб!!оператору х...р дозвонишься,а если дозваниваешься то они пытаются ангельским голоском облучить меня в том что проблема с компом и у них как всегда все просто замечательно! а я тут сижу олень и не понимаю в чем проблема типа! за что вам козлам люди деньги платят!? 21 век на улице а оказание услуг на ноле!что бы вам козлам так постановляли свет,газ и воду как вы поставляете интернет!была бы возможность сменить оператора то сменил бы да и еще бы в центральный офис заехал что бы надовать по носам вам за такие услуги!

Скорость более менее иногда еле еле иногда еле ползает, но срывы просто какой-то кошмар, ваш персонал что на обед каждый час ходит не за чем не следите. За что платить 550 руб за скорость 40 кб.с и постоянные срывы инета. В службу поддержки раз 100 звонил. Помогли, срывы прекратились, но через неделю опять лагать начало. В службе поддержки вообще сбрасуют. Пришлось в москву звонить там и помогли. Прошу быть более компетентными и устранить все проблемы!

подключил 256 Кб/сек оплачиваю по договору на1-н год 350руб +100руб ADSL в сетябре,примерно уже забываю в ноябре информация передавалась(т.е)фильм.музыка начиная с загрузки с задержкой в 10-15 минут.Сегодня научили проверять скорость передачи получилось 140.259 Кб/сек,155.337 Кб/сек.Разберитесь.Просьба.

Уважаемый Александр! По всем техническим проблемам обращайтесь, пожалуйста, на сайт: http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

SkyLink
Скайлинк-руководителю.

Ваш менеджер, Анастасия, сегодня вечером, 12.03.12 г., в телефонном разговоре сообщила, что в течение получаса мне позвонят и объяснят причину практически нулевых скоростей у меня при подключкнии в в Интернет.(Обманула. Запись разговора есть и у вас.)А по договору, какие красивые обещания.

Ростелеком [ЦЕНЗУРА] полное...

Вообще после того как компания перешла к Ростелекому начались глюки хотя и не удивительно. Ип адрест статистический вообще через жопу работает в тех поддержке всякую хернь несут, про скорость я вообще молчу дет кб 100 вместо заявленных дают... типо: "Сейчас идет смена оборудования"... если не поменяют в ближайшее время думаю уйти от этих разводил...
(p.s. все скачиваеться на 13 - 18 кб/c, про скорость отдачи я вообще молчу где-то 0.9кб/c и то это если если...

Самый ужасный

не провайдер, а бред сивой кобылы....надеюсь следующем поколении учтут все свои недостатки, тех поддержка отсутствует как таковая, на линии бестолковые девчонки, работающие по написанному и не понимающие ничего...

12.03.2012 в 20:20
г. Руза
Луганет

галимый провайдер в свердловске. пинг пропадает каждые 30 секунд.блин у меня слов нет одна ярость.выкинули всех из города,а теперь быкуют.сервесный центр?не не слышал.

ребят, прежде чем говорить о низкой скорости, проверьте свой ПК на вирусы) у самой была такая же проблема, почистила, интернет стал просто летать, так что даже в вечернее время заявленная скорость в 4 мбита повышается до 7ми, а то и до 8ми!!! очень рада тому, что подключилась и советую всем!