Другого нет

Был бы здесь другой провайдер (окраина города), сразу же свалил бы с АДСЛ.

[ЦЕНЗУРА] АДСЛ! Вечно падает!

Сигнал хороший, ошибок нет, но соединение постоянно в упадке. И причина известна - оборудование на станции и перегрузка ВНУТРЕННЕЙ их сети.

Почему? А это происходит в пики нагрузок. Вечером. Утром. Линия то одна и та же - дурацкая тонкая телефонная жилка

Маразм в том, что здесь под боком лежит оптоволокно, вдоль жд насыпи. Уже

Двадцать лет!! А пользоваться никак, разводка этого будет.. никогда.

Магистраль. В никуда.

А местные провайдеры, они сами всё хотят в окраины тянуть, за свой счёт заново, каждый сам.

Анастасия , 15.10.2011 в 16:52

Всё супер

Удобная оплата не выходя из дома и тд, роутер настроил всё прекрасно работает а что касаемо тех поддрежки она норм, но когда приходишь платить в офис или еще чего (врагу не пожелаешь) а так всё отлично молодцы ребята!

Александр , 15.10.2011 в 17:14

Бикнет полный ОТСТОЙ

Постоянные проблемы что с тв что с инетом я не понимаю не ужели нельзя нормально работать. Скорее всего работники все родственники хозяина и они на всех положили. И кстати когда я иду платить за интернет 15 числа с меня берут не за 15 дней а за все 30 перерасчёта не делают. Когда же в УУ появится достойный интернет.

пользователь , 15.10.2011 в 17:42

фигатень

бестолковый провайдер которому по х... на своих клиентов, их интересует только прибыль а на стабильность интернета да и вообще на своих клиентов им все равно!

Дмитрий , 15.10.2011 в 17:44

Ни шатко, ни валко!

Вот и сейчас скорость всего около 5мб/сек, при обещанной в рекламе до 30мб/сек.

Александр А , 15.10.2011 в 17:48

Пинг 113.936 мсек

Время проведение теста 15 октября 2011 18:01

Пинг 113.936 мсек

Ильвир , 15.10.2011 в 18:05

Обращение к тем кто оставляет отзывы!

Друзья у кого скорость слабая, в первую очередь вас никто не разводил, во вторых скорость интернета зависит от вас и только от вас. Меня конечно самого не радует скорость в некоторых населённых пунктах, но я знаю как с этим боротся, и естественно мне нужна ваша помощь! Значит дело происходит таким образом, Интертелеком предлагает интернет со скоростью до 3.1 мб\сек, но не забываем что это беспроводной провайдер и допустим в Одессе и некоторых ещё населённых пунктах ваш модем будет выдавать скорость 2мб\сек а иногда и 3мб\сек но это там где новое и усовершенствованное оборудование, так что провайдер вас не обманывал. А теперь самое основное, естественно вы хотите у себя дома такую же скорость, выход есть, все абоненты которые подключились к провайдеру имеют право обратится в абонзал или позвонить по номеру 0800505075 и оставить заявку со своими проблемами (по поводу интернета), и только большим количеством заявок о том что в вашем районе плохая связь или скорость, будет усовершенствовано оборудование в данном районе. Поймите если нет заявок, то значит всех вас устраивает и скорость и сигнал. Знаю многие напишут что мы подавали заявки и ничего, но как правило если взять любой район то с него прийдёт максимум 10 заявок, а это мало, хотя бы 100 вот тогда будет результат. Так что не ленимся, а все вместе оставляем заявление о своей скорости интернета, и только в этом случае тех отдел интертелекома подымит свои задницы, и поймёт что ситуация у них критическая! Спасибо за внимание, и надеюсь вы меня услышали.

Аноним , 15.10.2011 в 18:33

Уже больше недели по вечерам полностью падает скорость. К примеру днём скорость скачки 1.2 мегабайта в секунду (NEO Ускорение 2) вечером по 40-100 Кбайт в сек. Плачу 600 наших деревянных только как понимаю что не за что. После работы нужен интернет а его нету, звоню в тех поддержку "мы оставили заявку ждите звонка специалиста" Звонит специалист объясняю проблему мне в ответ "у нас всё нормально ну ещё посмотрим, потестим завтра позвоним. звонок я проверяю вроде наконец то всё как должно быть РАДУЮСЬ, но не тут то было на следующий день тоже самое. Я скоро всех операторов по именам запомню, устал им звонить такое ощущение что они и не думают разбираться в проблеме.

Аноним , 15.10.2011 в 18:46

смайл -слабый провайдер ,

договорился на установку инета, сначала одно время назначили, потом другое, затем и третье! диспетчера обещали поставить инет за пару часов ! В результате приехали монтажники и дали заключение-установить не могут, нужно сверлить дырку, для этого надо вызвать строительную бригаду! диспетчера обещали просверлить дырку в течении ДВУХ МЕСЯЦЕВ! и это нормальная фирма?

Сергей , 15.10.2011 в 19:04

Пользуюсь 5-ый месяц"Коломна-Связь TV",бывает иногда недобор по скорости,в остальном вроде норма.Раньше был Домолинк,пол года было в норме,затем начались постоянные сбои,а то и вовсе инет отсутствовал по несколько часов.В Службе один ответ:перезагружаем потом и вы перезагрузите!Так что пока "Коломна-Связь TV"!!! СПАСИБО.

Александр , 15.10.2011 в 19:28