Информация о провайдере Воля-Харьков #

Конченный провайдер

Народ не ведитесь на эту хрень!!! Пипец, устал их просить проверить почему нет интернета! Их это мало волнует) Начинают просить ключ активации винды Если не даешь говорят что из-за этого нет норм инета! Потом, просят настроить сетевую карту (при этом несколько раз)проверяют перепроверяют и так до безконечности! Вешают лапшу на уши, а толку никакого!!! Не ведитесь! Плохой провайдер!!! Поверьте! Даже не пробуйте!

Андрей , 15.10.2011 в 02:03

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Не единого разрыва

Да так и есть ) Не было с 16 ноября 2008 по 14 апреля сего года... И не будет))) Антошка переезжай с кутуза в тушино, здесь разрывов нет и нервы целы)

Антон Уральский , 15.10.2011 в 04:14

Волжский

О Мегафоне

Перешла с беспроводного Билайна на беспроводной Мегафон, видео стали просматриваться, скорость намного быстрее, мне понравилось соединение, однако работа компьютера и от других организаций зависит.

Хоть бы кто-нибудь из провайдеров взялся за регистрацию почтовых ящиков для избавления пользователей от хакеров по номерам симкарт или номерам подключения проводного вместо паролей. В телефонах ведь пароли не используются,и пользуется своим номером только хозяин симкарты.

Светлана , 15.10.2011 в 05:01

Волгоград

Хлам

Хуже провайдера найти сложно. Постоянные разрывы, скорость никакая, мастера явно с автоВАЗа. Деньги гребут на раз, а как речь заходит об интернете, так они виснут!

а что это даст , 15.10.2011 в 11:30

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

в целом доволен

Год в сети. Были обрывы, была гроза с потерей моего роутера, были без предупреждения изменены настройки сети (я полгода просматривал web страничку провайдера через кэш гугла так как к ней не было доступа).

Но недостатки есть у всех, в целом доволен. Во первых скоростью - 5 мбит стабильно за 50 гр в мес, пинг хороший, всегда вежливая служба техподдержки.

PS когда переехал в днепр - я 3 мес вообще никакой инет не мог подключить из за тупости настройщиков и состояния линий. DTS подключили (правда после прямого звонка их директору, потому что я устал бороться с состоянием сервиса в днепре). Так что сравнительно неплохо, уходить не собираюсь.

Максим Рожков , 15.10.2011 в 11:50

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

так себе провайдер!!!скорость постоянно прыгает техподдержка кричит что у вас с настройками что то, они бы лучше в себе причину искали!

андрей , 15.10.2011 в 12:30

Информация о провайдере Энфорта #

Я недоволен. Скорость доступа на уровне диал апа по медным проводам 12-13 лет назад.При цене 2 с копейками тысячи... Только что скачал 44 Мега обновлений детской игрушки на Ай да Фон...заняло час. Ну никак не тянет на 512К!

Пользуюсь только потому, что в 15 км от Москвы, в стране победившей модернизации, нанотехнологии и межд. финансовых центров просто нет альтернативы.

Олег , 15.10.2011 в 12:48

Мы свяжемся с вами для урегулирования вопроса.

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Мои реальные скорости

При тарифе 25 м\с тут тест выдаёт входящая 1,32,а исходящая 1,82. ТП нормально реагирует.Проблемы бывают, но не часто.

TheNehh , 15.10.2011 в 13:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Честно, выгодно, доступно.

Почитал отзывы . В целом картина однообразна - все пишут, что"Byfly"- унылый провайдер, с низкой скоростью,постоянными сбоями и калеченной техподдержкой.

У меня же и у моих знакомых никаких вышеописанных проблем не наблюдается, скорость всегда одинаковая , заявленная в тарифе,стабильно 24\7 . Иногда даже чуть выше. ВНИМАНИЕ: за 2 года подключения ни одного сбоя по вине Белтелекома. Наверное, это говорит о качестве предоставляемых услуг.

Что касается техподдержки - да, штат сотрудников мал, и зачастую приходится минут 5-10 подождать. Зато потом квалифицированный специалист проведёт любого "чайника" за ручку по настройкам и расскажет, где что писать , что настраивать.

Таким образом - если вы не совсем "чайник" , проблем в использовании интернета от ByFly не возникнет.

Ах, да : всем подключившимся БТК бесплатно выдаёт всё необходимое оборудование в безвозмездную аренду на время пользования их услугами. А это - добротные Wi-Fi роутеры ZTE, хотя сейчас дают даже Huawei. А вот у частников - модем нужно покупать, подключение тоже за ваши деньги.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Даниил , 15.10.2011 в 13:18

Тольятти

Нормальный провайдер.

Если сравнивать с другими провайдерами (по работе имею дело с тремя)

АИСТ - 3 точки ADSL,

Энфорта - 3 точки WI-MAX,

РТ - 2 точки ADSL + 1 дома ADSL,

уж поверьте - нормальный провайдер. За 4 года - 4 обращения в ТП. Для сравнения обращения в ТП энфорты на порядок выше.

Иной раз шаманские танцы с бубном вокруг их антены приходится водить (особенно зимой).

Хочется пожелать - немного грамотнее тех. поддержку.

И пообещать - как обэФТэТэБите :) весь Тольятти буду переходить с других провайдеров к вам.

Алексий , 15.10.2011 в 13:35