Нифига подобного

Положительные отзывы пишут НЕ ТОЛЬКО сотрудники компании, это бред, уважаемый.

Теперь по факту: последнее время скорость вечером стала проседать, а пинг взлетать, но только на L2TP. Вечером до Франкфурта пинг 150 вместо 50. Одним словом середина осени (всё как обычно).

Остальное устраивает. Кроме отсутствия локальной сети.

mandrake , 14.10.2011 в 22:19

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

Тех поддержка byfly это миф! нереально дозвониться!!Вообще на этом провайдере уже 3 года но с каждым годом всё хуже.. Да скорость поднимают, но соответственно и увеличивается количество случаев высокого пинга, обрывов и т.п. Внутренние ресурсы никакие. Соотношение цена\качество хреновое... одним словом, ищу нового провайдера

Аноним , 14.10.2011 в 22:20

Волгоград

Отлично!

Самый честный анлим. Никаких ограничений, никаких порогов. 12 мегабит за 550 рублей. С поддержкой не всегда гладко, но ребята стараются. Не было ни одного не решенного случая.

Александр , 14.10.2011 в 22:30

Грозный

ОТСТОЙ

не какой скорости не чего так же и у МТС,МЕГАФОН...перед ними у Билайна есть чуть лучше связь и то тока на 6% если честно....короче операторы нажираются на нас!

1111 , 14.10.2011 в 22:41

Мегафон безлимит максимальный

Скорость ноль, ограничили наверно. А денег взяли аш 1400 рябчиков.

И жалобу в мегафон невозможно подать в тех поддержке говорят мол они там все составили и передадут в некий "Департамент" на рассмотрение а что за "Департамент" никто из них не знает и номер контактный отказываются предоставить вообщем четко работают ребята!

Кирилл , 14.10.2011 в 23:18

Информация о провайдере NETBYNET #

нетбайнет

полный отстой, если есть альтернативы то поспешите воспользоваться, в этой конторе только деньги умеют с вас качать а качество на единицу с минусом!

Сергей , 14.10.2011 в 23:21

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Вконтакте и itunes radio еле работают...

Пользуюсь мастхэв 3, скорость входящая 5мбит, исходящая 2560 кбит/с, по факту получается входящая от 3 до 5, иногда 6, исходящая 700-800 кб/с. Мультимедия вконтакте тупит постоянно, и радио в itunes не всегда тянет при битрейде 128кб/с....

А, так, вроде, нормуль)

Водкин , 14.10.2011 в 23:36

скорость

поставил ихнее телевидение и интернет теперь желею, по телевидению смотреть не чего да и качество оставляет желать лучшего на большинстве каналов! а инет в 30мбит всего 15 выше даже доуландом не поднимается в 8ручьёв. ВЫВОД: отстой не советую сам буду отключатся!

Андрей , 14.10.2011 в 23:54

Новороссийск

плохо (иначе [ЦЕНЗУРА])

по скайпу с человеком у которого Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 4.55 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.41 Mбит/сек

Пинг 44.414 мсек

голосом поговорить толком не смог....

мой тест Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 855.38 Kбит/сек

Исходящая скорость 380.38 Kбит/сек

Пинг 199.279 мсек

Время проведение теста 14 октября 2011 23:13

Александр , 14.10.2011 в 23:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Надоело!

700кбит входящих вместо 10Мбит обещанных?!

Хватит! Надоело!

Завтра же ищу нового провайдера! Идите вы на***!

Номер договора 192633. Хотите - связывайтесь со мной и решайте проблему! Нет - идите куда я уже сказал! НАДОЕЛО!!!

НИКОМУ не советую подключаться к Интерзет!

2 года у них! Такой жопы ни разу не было, как сейчас!!!

Может, конечно, я превысил лимит в 200Гб\мес. НО! Он НЕ описан в договоре! И новым клиентам они дают лимит в 500Гб !!!

Дмитрий , 15.10.2011 в 00:27

Замер скорости приложили бы к комментарию..
а то как-то не понятно, как при такой маленькой скорости Вы смогли выкачать 430 Гб за пол месяца...