Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Отзыв о корвет-телеком

Меня всё устраивало в работе провайдера втечение 3-х лет. Сейчас Корвет ввёл новые тарифы и, по словам службы поддержки, всех принудительно переведут на них. Меня устраивает мой тариф и почему я должен переходить на заведомо худший тариф за большие деньги - мне не понятно.

barmalej , 11.10.2007 в 23:11

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет полный отстой

Обман по скорости, полное безразличие службы поддержки, полное бездействие к улучшению сервиса, одни слова.

Будут звонить уговаривать , гоните в шею!

Александр , 11.10.2007 в 01:50

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

лжецы

постоянно вылетает интернет и притормаживает,

скорость не соответствует Выбранному тарифу ( меньше на 2 Мбита!!!)

попытки дозвона до тех поддержки без успешны... ЗАНЯТО ВСЕ ВРЕМЯ !!!

леонид , 11.10.2007 в 01:13

Ни хорошо, ни плохо

Уже больше года с этим провайдером... Скорость не слишком стабильна. Иногда (в среднем пару раз в месяц) инет может отрубиться на несколько часов. Соотношение цена/качество по сравнению с другими провайдерами меня не устраивает, до тех. поддержки бывает проблематично дозвониться, но могло бы быть и хуже.

Userman , 11.10.2007 в 00:36

Информация о провайдере QWERTY #

ужасная скорость

сперва было отлично, но потом, стало ужасно, и невозможно дозвониться до службы технической поддержки

Артур , 10.10.2007 в 23:29

Информация о провайдере Акадо #

Телеэкзеформ =)

В общем пока терпимо... Биллинг глюченный, но это тока на пользу юзерам - траффик не считается. Ждем с нетерпением объединения с ЕХЕ. Наш сайт в инете http://uvao.net/ Радуют тарифы. Ресурсы сети огромны и бесплатны. Инет стабильный, но медленный по вечерам. В общем больше положительных моментов, чем отрицательных.

Злобный Юзер , 10.10.2007 в 20:46

Череповец

Всё ок

СЗТ принёс в Череповец нормальный интернет. Служба поддержки на должном уровне. Цена вполне соответствует услугам...

Томми , 10.10.2007 в 17:01

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Владимир

ужас

Моя скорость 2мб, но тэст показал менее 100кб/с, с 3его раза тэст только с работал от большого потока данных инет просто дисконектил! Ну и много ещё чего хорошего.

CheCke , 10.10.2007 в 11:55

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл

Год был подключен.За год сети не было 4 месяца.Если сильно настойчив-дозвонишься в техпо,там сервис:бесплатно кормят "завтраками" и рассказывают сказки.Говорят,антхилл нормален только на ржевке (зто их район).

Олег , 10.10.2007 в 00:50

Архангельск

Скорость ужасная

Ужасная скорость, последнее время упала до 40-50 кбит, пинг под 300мсек... это жесть... в общем не подключайтесь к этому провайдеру

Евгений , 09.10.2007 в 22:48