Информация о провайдере Нкл #

караул

ужасный провайдер.отношение к пользователям-скотское.скорость вообще не соответствует действительности(на безлимите хуже,чем на дайлапе).интернета может не быть сколько-угодно-дней.(максимум,который был у меня-11 дней офф-лайн).

приходится пользовать этот провайдер,только потому,что нет другой альтернативы.

junkybird , 12.10.2007 в 00:56

Информация о провайдере Нкл #

Ужасное качество

Качество связи ужасное, постоянные лосты, затыки и пинг 500+, в течении дня.

И ничего с этим не делается, мастера если и выезжают то только когда связь вообще отрубается.

Ни на один вопрос в офисе и на форуме ничего вразумительного ответить не могут, большинство жалоб вообще игнорируются!

Алексей , 12.10.2007 в 00:29

Информация о провайдере Евротел #

Чертов стрим ет ппц...

3072/512Кбит/с

Результат 632.034 Kbps (79.004 Kb/sec)

это ппц... Зачем платить в 2 раза больше еси мона и за 300 рэ такую скорость.. Стрим ацтой...

Юлька , 11.10.2007 в 23:26

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Отзыв о корвет-телеком

Меня всё устраивало в работе провайдера втечение 3-х лет. Сейчас Корвет ввёл новые тарифы и, по словам службы поддержки, всех принудительно переведут на них. Меня устраивает мой тариф и почему я должен переходить на заведомо худший тариф за большие деньги - мне не понятно.

barmalej , 11.10.2007 в 23:11

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Корвет полный отстой

Обман по скорости, полное безразличие службы поддержки, полное бездействие к улучшению сервиса, одни слова.

Будут звонить уговаривать , гоните в шею!

Александр , 11.10.2007 в 01:50

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

лжецы

постоянно вылетает интернет и притормаживает,

скорость не соответствует Выбранному тарифу ( меньше на 2 Мбита!!!)

попытки дозвона до тех поддержки без успешны... ЗАНЯТО ВСЕ ВРЕМЯ !!!

леонид , 11.10.2007 в 01:13

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ни хорошо, ни плохо

Уже больше года с этим провайдером... Скорость не слишком стабильна. Иногда (в среднем пару раз в месяц) инет может отрубиться на несколько часов. Соотношение цена/качество по сравнению с другими провайдерами меня не устраивает, до тех. поддержки бывает проблематично дозвониться, но могло бы быть и хуже.

Userman , 11.10.2007 в 00:36

Информация о провайдере QWERTY #

ужасная скорость

сперва было отлично, но потом, стало ужасно, и невозможно дозвониться до службы технической поддержки

Артур , 10.10.2007 в 23:29

Информация о провайдере Акадо #

Телеэкзеформ =)

В общем пока терпимо... Биллинг глюченный, но это тока на пользу юзерам - траффик не считается. Ждем с нетерпением объединения с ЕХЕ. Наш сайт в инете http://uvao.net/ Радуют тарифы. Ресурсы сети огромны и бесплатны. Инет стабильный, но медленный по вечерам. В общем больше положительных моментов, чем отрицательных.

Злобный Юзер , 10.10.2007 в 20:46

Череповец

Всё ок

СЗТ принёс в Череповец нормальный интернет. Служба поддержки на должном уровне. Цена вполне соответствует услугам...

Томми , 10.10.2007 в 17:01