Все познается в сравнении!!!!

Уже несколько лет являюсь абонентом Ростелеком, все устраивало и качество услуги, и отношение компании к своим клиентам.... но не так давно купилась на ДЕШЕВИЗНУ предложения МТС подключить "Лучший высокоскоростной домашний интернет по технологии оптика до дома" Качества обслуживания ниже, чем у МТС я не встречала нигде и никогда!!!! Начну по порядку: пришел ко мне сотрудник компании МТС, заполнили все необходимые для подключения услуги документы, договорились, что в течение 3 дней ко мне придут специалисты и подключат интернет. Но не тут-то было))) Через 5 дней про меня наконец-то вспомнили и позвонили, чтобы обговорить время установки, договорились... но в назначенный день, за час до обозначенного времени прихода специалиста МТС, мне позвонили и сказали, что ко мне не придут... (день испорчен)! Далее еще интереснее... через два дня мне снова позвонили специалисты МТС и уточнили, не передумала ли я подключиться к их интернету, и видимо воодушевившись моим ответом "Нет" назначили новый день установки. Но и в этот день ко мне никто не пришел, но в этот раз даже не позвонили... Вот прошло уже 11 дней с того дня как мною было оформлено заявление на подключение Интернета от МТС. И вот вопрос: если все так начинается, то стоит ли продолжать!???!!! А так как «Театр начинается с вешалки», то даже страшно представить качество их услуги, если, элементарно, уровень обслуживания абонентов, ниже самого низкого! Здесь уже становится под сомнение и обещанная ими стабильная скорость в любое время суток, квалифицированная техническая поддержка и пр…. Поэтому еще раз убедилась в том, что старый друг лучше новых двух!!! Пускай подороже, но зато КАЧЕСТВЕННО!

Джин
Лучший провайдер

За 10 лет использования услуг провайдера никогда не наблюдалось проблем. Качество предоставляемой услуги интернета вызывает только положительные эмоции!

Антон
13.03.2012 в 05:44
г. Чита
АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")
я доволен

Не знаю как было раньше, уже год пользуюсь услугами АБВ и в целом доволен, оценка 4 из 5 смело.
Еще что хотелось бы отметить что у АБВ цифровое ТВ есть и качество довольно на высоком уровне

Денис
13.03.2012 в 07:40
г. Омск

С 1 марта перешла на пакет Домо минимум с 3Мбит/с до 8Мбит/с.Но по сегодняшный день так и жду 8Мбит.Звонить БЕСПОЛЕЗНО,не дозвониться.Подскажите куда обращаться,должна же быть какая-то управа на них.

Эля
13.03.2012 в 08:06
г. Анапа
Хороший

быстрый и стабильный интернет, пользуемся данным провайдером уже 3 года за все время ни одного замечания.

Никогда не подключайтесь к NetByNet!

Если в вашем доме есть выбор- никогда не подключайтесь к этим...укам! Пока был Prov.ru- все было отлично, потом их сожрал этот netbynet, и все стало ухудшаться с каждым днем: скорость ниже заявленной в три-десять раз, участились отключения без объяснений причины и компенсации, я промолчу про техподдержку- это за гранью. Но раньше еще эта "техподдержка" хотя бы отвечала на звонки... Теперь они не берут трубку. С недавних пор ввели новшество (наверное для удобства пользователей)- деньги на счету есть, а интернета НЕТ!
"Уважаемый абонент! Напоминаем Вам, что дата списания ежемесячной абонентской платы по договору 0017134 наступает 13-03-2012. Баланс Вашего лицевого счета составляет 463.44 руб. Рекомендуемая сумма платежа 336.56 руб."
Вот так!!! Раньше интернет работал до последней копеечки и дальше можно было обещанный платеж сделать. Теперь -изволь оплатить целый месяц и никак иначе! Этот нетбайнет теперь мегафон купил, видимо чем крупнее провайдер- тем дерьмовее! Никогда не подключайтесь к NetByNet (Мегафон), если у вас есть другая возможность! Николай, (несчастный абонент нетбайнета)

Интернет-компания АИСТ
Хороший интернет..Вобще ништяк.

Высокая скорость.
Не глючит. работает интернет круглосуточно.
служба поддержки всегда отвечает на мои вопросы.

Низкая исходящая скорость

У многих моих знакомых и у меня очень низкая исходящая скорость. В требовательные онлайн игры приходится проблемно играть. Долго общение с техподдержкой не дало результатов..

SPECKLESS

Претензий каких-либо к нему нет. Оптоволоконный кабель к нам идет, как указано в договоре, скорость 1024 Кбит/с. Примерно столько измерения и показывают.

Сенсация! 2940 Кбит/с вместо 5-80

Только вчера хотел выбросить модем МТС за постоянные оскорбительные 30 кбит/с, а сегодня выдал 2940 кбит/с. Случайность или что-то меняется к лучшему? PS Вообще, считаю, эта троица МТС,Мегафон,Билайн зажралась и обнаглела. Дорого, медленно, постоянно! Жду, когда Йота модем бесплатно начнет раздавать, тогда может и раскрутится.