Стабильное улучшение

После нескольких лет на этом прове... Не только не собираюсь его менять, но не премину порекомендовать его желающим подключиться. Непрерывный рост скорости,изменение тарифных пакетов в соответствии с текущими реалиями, стабильная работа, оперативное устранение форс-мажорных ситуевин.

Молодцы ребята. :)

adwill , 15.10.2011 в 21:32

Гавно

Просто обман.Когда захотел отказаться от услуг, прислали инженера,сделали замер скорость аж зашкалила. Порадовался 2 дня и опять в...вообщем все понятно.До свидания

Аноним , 15.10.2011 в 21:40

это кошмар !!!!

Никогда не подключайтесь к нетбайнет! Хуже интернета я не встречал! ёта даже лучше. обрывы связи постоянно, про то чтобы выдавать скорость по договору и речи нет. Услуги очень дорогие < плачу 1000 рублей в месяц за 20 мбит в итоге нет даже 10 и связь постоянно обрывается приходится ждать по пол часа минимум!

Роман , 15.10.2011 в 22:05

Уточните Ваш пин код для оплаты.

А я доволен!!

С Домолинком давно уже!!По рекомендации друзей ушёл в Риалком.Ужас какой-то!!!На дню по 5-10 обрывов,скорость постоянно прыгает,в тех. поддержке работают обещалки,мол всё хорошо будет,потерпите,ведутся тех. работы.Два месяца подождал я и снова ушёл в Домолинк.Инет вроде ожил,да и жена успокоилась,а то весь мозг вынесла!!!Жду вот подключения Домолинк-тв.Не буду больше прыгать,нас и здесь не плохо кормят.К тому-же удобно пользоваться тремя услугами из одной разетки (телефон,интернет,телевидение).Да и тарифы весьма привлекательные,520 рублей за инет и тв.

Довольный пользователь , 15.10.2011 в 22:36

Слов просто нету

боспортелеком ужасный [ЦЕНЗУРА] провайдер скорость ужасно скачет или вообще вырубается постоянно в место 2мб несчастных выдает просто ужас люди не подключайтесь к этому говняному провайдеру!!! буду менять 100% провайдер больше они денег не получат!

Аноним , 15.10.2011 в 22:57

Наведите порядок!

У меня, как бы, скорость интернета по договору - 5 мб, то что нету в последнее время и 2 мб - проблема, которую никто не торопится с руководства Укртелекома решать! Это вообще пипец! КАК ТАК??! Еще с месяц назад скорость была не ниже 2,5мб, это как еще не шло! НО сейчас, по вечерам скорость может быть и 0,7мб... БЕСПРЕДЕЛ! Нагло ничего не предпринимают!

Виктор , 15.10.2011 в 23:13

Пров Смайл ака Инфолайн меня устраивает

Пров Смайл ака Инфолайн устраивает меня полностью.Работает, не ломается пока (подключен 4 месяца). В поддержку не звонил, поэтому поставлю 4-ку.

ma_long , 15.10.2011 в 23:30

Здравствуйте. Спасибо вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

БРЕД какой то!

от 450 кб до 1 мб !

По договору 10 к!

Звонишь им, озвучиваешь проблему , он - У нас все нормально! (Я ТАК РАД что у них все нормально)

Сколько можно?! Идиотизм!

Мне заняться нечем как только жаловаться!

Владимир , 15.10.2011 в 23:41

Отлично.

Скорость как по тарифу, в течение 2 месяцев использования никаких проблем не было! Советую Вам данного провайдера.

Тимур , 15.10.2011 в 23:52

очень плохой провайдер

дали мне при подключении логин и пароль-в личный кабинет войти не могу, пишет-не верный пароль или логин

пробую дозвониться, тупой автоответчик, жду по 20 минут и сбрасываю

написал на почту им три сообщения, там тоже тупой бот ответил один раз-напишите свои данные и пропал, ответа нет 3 суток

Алексей , 16.10.2011 в 00:19