Пермь

не радует, с 14 октября у всех провайдеров Перми проблемы....

Аноним , 15.10.2011 в 01:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС отстой.

Интернет услуги от МГТС не советую подключать.

Месяца два первых сидел после акадо и радовался,у Акадо была проблема тое дело вышибало связь каждые 10 минут,поменял на МГТС фигню из под ногтей.После двух месяцев появилась та же проблема и у МГТС,затем начал звонить тое дело и надоедать есть их мозги.Делали исправляли,стали говорить правду что их проблема на линии.А не у меня!!! Теперь опять та же ситуация начал снова звонить есть мозги,попал на олуха который сказал что в модеме дело.Это езда по ушам для лохов но не для меня.

Я не собираюсь отключаться.Хочу научить эту компанию обслуживать клиентов.Даже интересно съесть их мозги,доказать что они во всем виноваты.Пишу везде где можно что МГТС отстой кушайте мозги им звоните и звоните и звоните по любому поводу.А так же собираю и подковываю все статьи и закон,чтобы на законном основание разбираться с этой глючной компанией на уровне суда.Съесть мозги иМхО юристам и всем им.Так как надоело что в стране борются со всеми но не с такими отстойными компаниями монополист,будь добр облизывай меня чтобы я не ушел к другим.Я деньги плачу,в итоге за свои деньги нервы свои трачу!

Сергей , 15.10.2011 в 01:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Дружковка

Можно и лучше (прислушайтесь)

Скорость у всего поселка 2 мегабита, очень низкая а плата по полной за 100 мегабит, при том, что работает посредник между киевстаром и нами.Советую Киевстар выбирай посредников получше, ведь у нас нет выбора!

Аноним , 15.10.2011 в 01:34

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Конченный провайдер

Народ не ведитесь на эту хрень!!! Пипец, устал их просить проверить почему нет интернета! Их это мало волнует) Начинают просить ключ активации винды Если не даешь говорят что из-за этого нет норм инета! Потом, просят настроить сетевую карту (при этом несколько раз)проверяют перепроверяют и так до безконечности! Вешают лапшу на уши, а толку никакого!!! Не ведитесь! Плохой провайдер!!! Поверьте! Даже не пробуйте!

Андрей , 15.10.2011 в 02:03

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Не единого разрыва

Да так и есть ) Не было с 16 ноября 2008 по 14 апреля сего года... И не будет))) Антошка переезжай с кутуза в тушино, здесь разрывов нет и нервы целы)

Антон Уральский , 15.10.2011 в 04:14

Волжский

О Мегафоне

Перешла с беспроводного Билайна на беспроводной Мегафон, видео стали просматриваться, скорость намного быстрее, мне понравилось соединение, однако работа компьютера и от других организаций зависит.

Хоть бы кто-нибудь из провайдеров взялся за регистрацию почтовых ящиков для избавления пользователей от хакеров по номерам симкарт или номерам подключения проводного вместо паролей. В телефонах ведь пароли не используются,и пользуется своим номером только хозяин симкарты.

Светлана , 15.10.2011 в 05:01

Волгоград

Хлам

Хуже провайдера найти сложно. Постоянные разрывы, скорость никакая, мастера явно с автоВАЗа. Деньги гребут на раз, а как речь заходит об интернете, так они виснут!

а что это даст , 15.10.2011 в 11:30

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

в целом доволен

Год в сети. Были обрывы, была гроза с потерей моего роутера, были без предупреждения изменены настройки сети (я полгода просматривал web страничку провайдера через кэш гугла так как к ней не было доступа).

Но недостатки есть у всех, в целом доволен. Во первых скоростью - 5 мбит стабильно за 50 гр в мес, пинг хороший, всегда вежливая служба техподдержки.

PS когда переехал в днепр - я 3 мес вообще никакой инет не мог подключить из за тупости настройщиков и состояния линий. DTS подключили (правда после прямого звонка их директору, потому что я устал бороться с состоянием сервиса в днепре). Так что сравнительно неплохо, уходить не собираюсь.

Максим Рожков , 15.10.2011 в 11:50

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

так себе провайдер!!!скорость постоянно прыгает техподдержка кричит что у вас с настройками что то, они бы лучше в себе причину искали!

андрей , 15.10.2011 в 12:30

Информация о провайдере Энфорта #

Я недоволен. Скорость доступа на уровне диал апа по медным проводам 12-13 лет назад.При цене 2 с копейками тысячи... Только что скачал 44 Мега обновлений детской игрушки на Ай да Фон...заняло час. Ну никак не тянет на 512К!

Пользуюсь только потому, что в 15 км от Москвы, в стране победившей модернизации, нанотехнологии и межд. финансовых центров просто нет альтернативы.

Олег , 15.10.2011 в 12:48

Мы свяжемся с вами для урегулирования вопроса.