Жуть

Самый плохой и нестабильный интернет из возможных.Люди не ведитесь,пол года мучался,думал всё поправят.Откуда только хуже стало.

Билайн-Корбина наше всё.

Андрей , 16.10.2011 в 00:50

Хреновый провайдер

Был PUZZLE-было гут, пришел NBN-стало очень плохо. Все проблемы начались после поглощения нашего провайдера!

Вячеслав , 16.10.2011 в 02:12

почти так

отличный провайдер!согласен, пров нормальный, тока задолбали айпишники белые менять, порты нужные открыть не могут, поддержка тех страдает, или не отвечает, в остальном респект, тока порты бы открыли мне, а так да хороший пров, отличный, ага

пользуюсь интернетом от svoё уже 2 года, и очень доволен. тариф серфинг лайт безлимитный, и всего за 380 руб/месяц. ну а скорость за эти деньги лучше всяких похвал, только что замерил на speedtest.net.

входящая 23,55 мбит/с

исходящая 18,75 мбит/с

пинг 35 ms.

ЕВГЕНИЙ , 16.10.2011 в 02:49

Теряете клиентов в нашем городе

Теряете клиентов в нашем городе конкретно!! Питер Стар рулит! Улучшайте качество и сервис!! Иначе - банкроты ребята вы!!

Аноним , 16.10.2011 в 03:16

Как в...

анекдоте, когда продавец в пустыне просил слишком много денег за стакан воды, он на возмущения покупателя ответил: -Купи где-нибудь ещё где подешевле.

На данный момент, это лучший провайдер в Чеченской республике, хотя по сравнению с другими городами оставляет желать лучшего!

Заявленная скорость 1 m/bit

Действительная ~900 k/bit

Арби , 16.10.2011 в 04:56

Прискорбно то, что никто не читает договор и описание тарифного плана... Там написано: Скорость соединения ДО 1024.
Согласись, что 900 все таки очень близко, а ведь могло быть и хуже.

Был хорошоший стал ужасный.

3 года назад когда подключался,был просто в восторге,все четко,все честно,техподдержка облизывала,если что надо делали быстро,разрывов связи не было.

А теперь же,разрывы постоянны,техПод. отвратительная такое ощущение что туда посадили тормазов и даунов из больниц.Был случай,не мог скачать неделю с файлообменника файл из-за постоянных разрывов сети,звонил в техподдежку,сказали у них все прекрасно мол у меня проблемы,выслали ко мне специалиста,который известил,что все у меня прекрасно работает,а проблемы у них и операторы НАГЛО ВРУТ! еще через неделю разрывы пропали,но бывают стабильно.

Что с провайдером стало,остается только догадываться,скорее всего ЗАЖРАЛИСЬ и перестали ценить клиентов.В ближайшее время,перейду к другому провайдеру на обслуживание.

Аноним , 16.10.2011 в 08:14

Норма

Низнаю как вам, а для меня отличный провайдер! скорость скачки в среднем 860кб/сек и скорость отдачи 370 сек с включенной опцией в модеме Annex M!

Александр , 16.10.2011 в 09:36

Норм провайдер

Норм провайдер, то что пишет внизу Анатолий - это все чушь, инет стабильно работает, вылетов не замечано. Uplink 17 дн.. Сейчас еще канал подключат от ТТк и все гуд будет. ТТК мне уже обещает 2 год подключить наш район... надоели.

Аноним , 16.10.2011 в 10:54

Ничего хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ не встречала, скорости нет ни днем ни ночью, вход.до 775Кб/с исход. 32-45 Кб/с, скачивать, просматривать онлайн невозможно,обращалась в тех.поддержку, результатов нет.

Элеонора , 16.10.2011 в 11:13

верните ОЛИМПУС

до АКАДО был ОЛИМПУС все было гуд кроме слетов впн, но перешел на тариф подороже все отлично, локальная сеть очень радовала,п2п и мультимедия,сейчас же АКАДО прикрыл все внутрисетевые ресурсы, прикрыл хабы,теперь п2п нет, а платит 650рублей жирно будет для обычной вылетающей сети, пинг 20-40мс скорости почти совпадает с заявленой 16мб\с и 6мб\с, короче скорость вроде ничего, но отсутствие ресурсов внутренних, отсутствие р2р, и слет инета оставляет желать лучшего!

Николай , 16.10.2011 в 11:40