Информация о провайдере Тушино Телеком #

Не единого разрыва

Да так и есть ) Не было с 16 ноября 2008 по 14 апреля сего года... И не будет))) Антошка переезжай с кутуза в тушино, здесь разрывов нет и нервы целы)

Антон Уральский , 15.10.2011 в 04:14

Волжский

О Мегафоне

Перешла с беспроводного Билайна на беспроводной Мегафон, видео стали просматриваться, скорость намного быстрее, мне понравилось соединение, однако работа компьютера и от других организаций зависит.

Хоть бы кто-нибудь из провайдеров взялся за регистрацию почтовых ящиков для избавления пользователей от хакеров по номерам симкарт или номерам подключения проводного вместо паролей. В телефонах ведь пароли не используются,и пользуется своим номером только хозяин симкарты.

Светлана , 15.10.2011 в 05:01

Волгоград

Хлам

Хуже провайдера найти сложно. Постоянные разрывы, скорость никакая, мастера явно с автоВАЗа. Деньги гребут на раз, а как речь заходит об интернете, так они виснут!

а что это даст , 15.10.2011 в 11:30

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

в целом доволен

Год в сети. Были обрывы, была гроза с потерей моего роутера, были без предупреждения изменены настройки сети (я полгода просматривал web страничку провайдера через кэш гугла так как к ней не было доступа).

Но недостатки есть у всех, в целом доволен. Во первых скоростью - 5 мбит стабильно за 50 гр в мес, пинг хороший, всегда вежливая служба техподдержки.

PS когда переехал в днепр - я 3 мес вообще никакой инет не мог подключить из за тупости настройщиков и состояния линий. DTS подключили (правда после прямого звонка их директору, потому что я устал бороться с состоянием сервиса в днепре). Так что сравнительно неплохо, уходить не собираюсь.

Максим Рожков , 15.10.2011 в 11:50

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

так себе провайдер!!!скорость постоянно прыгает техподдержка кричит что у вас с настройками что то, они бы лучше в себе причину искали!

андрей , 15.10.2011 в 12:30

Информация о провайдере Энфорта #

Я недоволен. Скорость доступа на уровне диал апа по медным проводам 12-13 лет назад.При цене 2 с копейками тысячи... Только что скачал 44 Мега обновлений детской игрушки на Ай да Фон...заняло час. Ну никак не тянет на 512К!

Пользуюсь только потому, что в 15 км от Москвы, в стране победившей модернизации, нанотехнологии и межд. финансовых центров просто нет альтернативы.

Олег , 15.10.2011 в 12:48

Мы свяжемся с вами для урегулирования вопроса.

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Мои реальные скорости

При тарифе 25 м\с тут тест выдаёт входящая 1,32,а исходящая 1,82. ТП нормально реагирует.Проблемы бывают, но не часто.

TheNehh , 15.10.2011 в 13:14

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Честно, выгодно, доступно.

Почитал отзывы . В целом картина однообразна - все пишут, что"Byfly"- унылый провайдер, с низкой скоростью,постоянными сбоями и калеченной техподдержкой.

У меня же и у моих знакомых никаких вышеописанных проблем не наблюдается, скорость всегда одинаковая , заявленная в тарифе,стабильно 24\7 . Иногда даже чуть выше. ВНИМАНИЕ: за 2 года подключения ни одного сбоя по вине Белтелекома. Наверное, это говорит о качестве предоставляемых услуг.

Что касается техподдержки - да, штат сотрудников мал, и зачастую приходится минут 5-10 подождать. Зато потом квалифицированный специалист проведёт любого "чайника" за ручку по настройкам и расскажет, где что писать , что настраивать.

Таким образом - если вы не совсем "чайник" , проблем в использовании интернета от ByFly не возникнет.

Ах, да : всем подключившимся БТК бесплатно выдаёт всё необходимое оборудование в безвозмездную аренду на время пользования их услугами. А это - добротные Wi-Fi роутеры ZTE, хотя сейчас дают даже Huawei. А вот у частников - модем нужно покупать, подключение тоже за ваши деньги.

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...

Даниил , 15.10.2011 в 13:18

Тольятти

Нормальный провайдер.

Если сравнивать с другими провайдерами (по работе имею дело с тремя)

АИСТ - 3 точки ADSL,

Энфорта - 3 точки WI-MAX,

РТ - 2 точки ADSL + 1 дома ADSL,

уж поверьте - нормальный провайдер. За 4 года - 4 обращения в ТП. Для сравнения обращения в ТП энфорты на порядок выше.

Иной раз шаманские танцы с бубном вокруг их антены приходится водить (особенно зимой).

Хочется пожелать - немного грамотнее тех. поддержку.

И пообещать - как обэФТэТэБите :) весь Тольятти буду переходить с других провайдеров к вам.

Алексий , 15.10.2011 в 13:35

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Че-то не то

Я доволен полностью этим провайдером.

Локальная сеть со всеми ресурсами - это что-то с чем то, все круто, из-за локалки почти забыл про торренты :)

Тарифный план 3Мбита в секунду, где то 50000 в месяц плачу. Это дешево если сравнивать с другими.

Но последнюю неделю скорость выше 1,5 Мб/с не поднимается и это меня напрегает.

Звонил в техотдел, сказали что канал свободен, видать проблемы у вас. На что я ответил, что у меня все ок, проверял везде. 1,5 на вход! и около 10-20 на выход.

Сказали посмотрят, но это вряд ли.

Подожду еще месяц а там буду думать

Никита , 15.10.2011 в 13:35