Информация о провайдере Billing-lan #

Ужасный провайдер

Хуже провайдера я ещё не встречала, начиная с обслуживания и заканчивая качеством связи.Служба поддержки ни какой помощи не оказывает, особенно если возникают проблемы в выходные дни и в вечерние часы, зачем они тогда нужны? Цифровое телевидение за которое платишь 300р в месяц, постоянно не работает, причем навязанные 100 каналов, которые мне не нужны, нужно оплачивать,выбрать только базовые каналы и платить меньшую сумму у них это не катируется! Одним словом-ПОЗОР!

Наталья , 15.10.2011 в 16:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

полностью согласен с двумя предыдущими отзывами

скорость НИКОГДА не соответствовала тарифному плану, всегда ниже, измерял не один раз (хех, "служебный трафик" сжирает 70% ?!), после 20:00 мск инетом пользоваться просто нереально, улитка быстрее ползает (утром и днем таких проблем почему-то нет), техподдержка супер вежливо объясняет, что у вас провода не того цвета, модем надо ремонтировать, самому звонить на телеф. узел, переустановить ПО и пр., и пр., "большое спасибо, ваш звонок очень важен для нас", но сразу после звонка инет почему-то на какое-то время начинает работать нормально, судя по отзывам, у др провов не лучше!

Аноним , 15.10.2011 в 16:07

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

провайдер отстой

провайдер наш никакой говорят мне вы далеко живете поэтому у вас скорость более чем 521кб и быть не может вот бесспорядок. а деньги наши хорошо считают. у них такой девиз на верное накачаем денег по больше .p.s

сергей , 15.10.2011 в 16:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Другого нет

Был бы здесь другой провайдер (окраина города), сразу же свалил бы с АДСЛ.

[ЦЕНЗУРА] АДСЛ! Вечно падает!

Сигнал хороший, ошибок нет, но соединение постоянно в упадке. И причина известна - оборудование на станции и перегрузка ВНУТРЕННЕЙ их сети.

Почему? А это происходит в пики нагрузок. Вечером. Утром. Линия то одна и та же - дурацкая тонкая телефонная жилка

Маразм в том, что здесь под боком лежит оптоволокно, вдоль жд насыпи. Уже

Двадцать лет!! А пользоваться никак, разводка этого будет.. никогда.

Магистраль. В никуда.

А местные провайдеры, они сами всё хотят в окраины тянуть, за свой счёт заново, каждый сам.

Анастасия , 15.10.2011 в 16:52

Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Всё супер

Удобная оплата не выходя из дома и тд, роутер настроил всё прекрасно работает а что касаемо тех поддрежки она норм, но когда приходишь платить в офис или еще чего (врагу не пожелаешь) а так всё отлично молодцы ребята!

Александр , 15.10.2011 в 17:14

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Бикнет полный ОТСТОЙ

Постоянные проблемы что с тв что с инетом я не понимаю не ужели нельзя нормально работать. Скорее всего работники все родственники хозяина и они на всех положили. И кстати когда я иду платить за интернет 15 числа с меня берут не за 15 дней а за все 30 перерасчёта не делают. Когда же в УУ появится достойный интернет.

пользователь , 15.10.2011 в 17:42

Воронеж

фигатень

бестолковый провайдер которому по х... на своих клиентов, их интересует только прибыль а на стабильность интернета да и вообще на своих клиентов им все равно!

Дмитрий , 15.10.2011 в 17:44

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ни шатко, ни валко!

Вот и сейчас скорость всего около 5мб/сек, при обещанной в рекламе до 30мб/сек.

Александр А , 15.10.2011 в 17:48

Пинг 113.936 мсек

Ильвир , 15.10.2011 в 18:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Обращение к тем кто оставляет отзывы!

Друзья у кого скорость слабая, в первую очередь вас никто не разводил, во вторых скорость интернета зависит от вас и только от вас. Меня конечно самого не радует скорость в некоторых населённых пунктах, но я знаю как с этим боротся, и естественно мне нужна ваша помощь! Значит дело происходит таким образом, Интертелеком предлагает интернет со скоростью до 3.1 мб\сек, но не забываем что это беспроводной провайдер и допустим в Одессе и некоторых ещё населённых пунктах ваш модем будет выдавать скорость 2мб\сек а иногда и 3мб\сек но это там где новое и усовершенствованное оборудование, так что провайдер вас не обманывал. А теперь самое основное, естественно вы хотите у себя дома такую же скорость, выход есть, все абоненты которые подключились к провайдеру имеют право обратится в абонзал или позвонить по номеру 0800505075 и оставить заявку со своими проблемами (по поводу интернета), и только большим количеством заявок о том что в вашем районе плохая связь или скорость, будет усовершенствовано оборудование в данном районе. Поймите если нет заявок, то значит всех вас устраивает и скорость и сигнал. Знаю многие напишут что мы подавали заявки и ничего, но как правило если взять любой район то с него прийдёт максимум 10 заявок, а это мало, хотя бы 100 вот тогда будет результат. Так что не ленимся, а все вместе оставляем заявление о своей скорости интернета, и только в этом случае тех отдел интертелекома подымит свои задницы, и поймёт что ситуация у них критическая! Спасибо за внимание, и надеюсь вы меня услышали.

Аноним , 15.10.2011 в 18:33