Тихвин

Теряете клиентов в нашем городе

Теряете клиентов в нашем городе конкретно!! Питер Стар рулит! Улучшайте качество и сервис!! Иначе - банкроты ребята вы!!

Аноним , 16.10.2011 в 03:16

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Как в...

анекдоте, когда продавец в пустыне просил слишком много денег за стакан воды, он на возмущения покупателя ответил: -Купи где-нибудь ещё где подешевле.

На данный момент, это лучший провайдер в Чеченской республике, хотя по сравнению с другими городами оставляет желать лучшего!

Заявленная скорость 1 m/bit

Действительная ~900 k/bit

Арби , 16.10.2011 в 04:56

Прискорбно то, что никто не читает договор и описание тарифного плана... Там написано: Скорость соединения ДО 1024.
Согласись, что 900 все таки очень близко, а ведь могло быть и хуже.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Был хорошоший стал ужасный.

3 года назад когда подключался,был просто в восторге,все четко,все честно,техподдержка облизывала,если что надо делали быстро,разрывов связи не было.

А теперь же,разрывы постоянны,техПод. отвратительная такое ощущение что туда посадили тормазов и даунов из больниц.Был случай,не мог скачать неделю с файлообменника файл из-за постоянных разрывов сети,звонил в техподдежку,сказали у них все прекрасно мол у меня проблемы,выслали ко мне специалиста,который известил,что все у меня прекрасно работает,а проблемы у них и операторы НАГЛО ВРУТ! еще через неделю разрывы пропали,но бывают стабильно.

Что с провайдером стало,остается только догадываться,скорее всего ЗАЖРАЛИСЬ и перестали ценить клиентов.В ближайшее время,перейду к другому провайдеру на обслуживание.

Аноним , 16.10.2011 в 08:14

Липецк

Норма

Низнаю как вам, а для меня отличный провайдер! скорость скачки в среднем 860кб/сек и скорость отдачи 370 сек с включенной опцией в модеме Annex M!

Александр , 16.10.2011 в 09:36

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Норм провайдер

Норм провайдер, то что пишет внизу Анатолий - это все чушь, инет стабильно работает, вылетов не замечано. Uplink 17 дн.. Сейчас еще канал подключат от ТТк и все гуд будет. ТТК мне уже обещает 2 год подключить наш район... надоели.

Аноним , 16.10.2011 в 10:54

Ильичевск

Ничего хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ не встречала, скорости нет ни днем ни ночью, вход.до 775Кб/с исход. 32-45 Кб/с, скачивать, просматривать онлайн невозможно,обращалась в тех.поддержку, результатов нет.

Элеонора , 16.10.2011 в 11:13

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

верните ОЛИМПУС

до АКАДО был ОЛИМПУС все было гуд кроме слетов впн, но перешел на тариф подороже все отлично, локальная сеть очень радовала,п2п и мультимедия,сейчас же АКАДО прикрыл все внутрисетевые ресурсы, прикрыл хабы,теперь п2п нет, а платит 650рублей жирно будет для обычной вылетающей сети, пинг 20-40мс скорости почти совпадает с заявленой 16мб\с и 6мб\с, короче скорость вроде ничего, но отсутствие ресурсов внутренних, отсутствие р2р, и слет инета оставляет желать лучшего!

Николай , 16.10.2011 в 11:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Самый ужасный провайдер

Плачу по 1000р в месяц за 30 мбит реально больше 3х не выходит. Обрыв сети каждые пол часа. Если до конца месяца не поправите перейду к другим.

Борис , 16.10.2011 в 12:06

Борис, уточните Ваш ПИН код. Постараемся оперативно решить проблему.

Славянск

Гавно

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Скорость то есть, то нет. Разрывы не редкость. Начиная с мая месяца и по август соединения может не быть по несколько дней. И так каждый год.

Виталий , 16.10.2011 в 12:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Подключение тв - анекдот или такое на самом деле бывает

Добрый день.

Пользуюсь интернетом смайл, все в порядке.

Решила подключить iptv. Оставила заявку 6 октября, подключение было назначено на 10 октября с 16 до 18. В указанное время мастер не пришел, в 17-30 позвонил некто Георгий и сообщил, что в этот день подключение невозможно. Перенесли на след день. Мастер пришел в 19 часов. После получаса странных движений сообщил, что сегодня подключение тоже не получится. То приставка не та, то с роутером какая-то проблема.. Далее последовал звонок Георгия с назначением нового времени - на след день 12 октября в 14 часов. Думаете мастер пришел в это время? НЕТ. Он вообще не пришел 12 октября. И снова Георгий на связи. Ни слова извинений, давайте назначим новое время - 13 октября в 10 утра. Вы думаете это анекдот? НЕТ - мастера не было ни в 10 ни в 11 часов. Я написала отзыв на сайте, письмо по электронной почте - никакого ответа. Впервые встречаю такое отношение к клиенту. Вопрос - кто возместит мне стоимость 4-х (!) рабочих дней, проведенных в ожидании мастера? Воспользовалась услугами другой компании, через день уже смотрела тв. Делайте выводы.

Natalia , 16.10.2011 в 13:00

Здравствуйте Наталья. Может запаздалое, но приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Проблема была вызвана тем, что монтажник заждерживался на предидущих установках, после чего не успевал взять ключи в ДЭЗ, так как они работают до 18:00. Данный вопрос решён и виновные наказаны. Заявка ещё в силе, если захотите восстановить её, свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!