Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Норм провайдер

Норм провайдер, то что пишет внизу Анатолий - это все чушь, инет стабильно работает, вылетов не замечано. Uplink 17 дн.. Сейчас еще канал подключат от ТТк и все гуд будет. ТТК мне уже обещает 2 год подключить наш район... надоели.

Аноним , 16.10.2011 в 10:54

Ильичевск

Ничего хуже чем интернет провайдер УКРТЕЛЕКОМ не встречала, скорости нет ни днем ни ночью, вход.до 775Кб/с исход. 32-45 Кб/с, скачивать, просматривать онлайн невозможно,обращалась в тех.поддержку, результатов нет.

Элеонора , 16.10.2011 в 11:13

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

верните ОЛИМПУС

до АКАДО был ОЛИМПУС все было гуд кроме слетов впн, но перешел на тариф подороже все отлично, локальная сеть очень радовала,п2п и мультимедия,сейчас же АКАДО прикрыл все внутрисетевые ресурсы, прикрыл хабы,теперь п2п нет, а платит 650рублей жирно будет для обычной вылетающей сети, пинг 20-40мс скорости почти совпадает с заявленой 16мб\с и 6мб\с, короче скорость вроде ничего, но отсутствие ресурсов внутренних, отсутствие р2р, и слет инета оставляет желать лучшего!

Николай , 16.10.2011 в 11:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Самый ужасный провайдер

Плачу по 1000р в месяц за 30 мбит реально больше 3х не выходит. Обрыв сети каждые пол часа. Если до конца месяца не поправите перейду к другим.

Борис , 16.10.2011 в 12:06

Борис, уточните Ваш ПИН код. Постараемся оперативно решить проблему.

Славянск

Гавно

Провайдер [ЦЕНЗУРА]. Скорость то есть, то нет. Разрывы не редкость. Начиная с мая месяца и по август соединения может не быть по несколько дней. И так каждый год.

Виталий , 16.10.2011 в 12:45

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Подключение тв - анекдот или такое на самом деле бывает

Добрый день.

Пользуюсь интернетом смайл, все в порядке.

Решила подключить iptv. Оставила заявку 6 октября, подключение было назначено на 10 октября с 16 до 18. В указанное время мастер не пришел, в 17-30 позвонил некто Георгий и сообщил, что в этот день подключение невозможно. Перенесли на след день. Мастер пришел в 19 часов. После получаса странных движений сообщил, что сегодня подключение тоже не получится. То приставка не та, то с роутером какая-то проблема.. Далее последовал звонок Георгия с назначением нового времени - на след день 12 октября в 14 часов. Думаете мастер пришел в это время? НЕТ. Он вообще не пришел 12 октября. И снова Георгий на связи. Ни слова извинений, давайте назначим новое время - 13 октября в 10 утра. Вы думаете это анекдот? НЕТ - мастера не было ни в 10 ни в 11 часов. Я написала отзыв на сайте, письмо по электронной почте - никакого ответа. Впервые встречаю такое отношение к клиенту. Вопрос - кто возместит мне стоимость 4-х (!) рабочих дней, проведенных в ожидании мастера? Воспользовалась услугами другой компании, через день уже смотрела тв. Делайте выводы.

Natalia , 16.10.2011 в 13:00

Здравствуйте Наталья. Может запаздалое, но приношу свои извинения от лица компании за предоставленные неудобства. Проблема была вызвана тем, что монтажник заждерживался на предидущих установках, после чего не успевал взять ключи в ДЭЗ, так как они работают до 18:00. Данный вопрос решён и виновные наказаны. Заявка ещё в силе, если захотите восстановить её, свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

10 лет с ipnet

Подключился очень давно! 2002! практически в самом начале его существования на Оболоне! как был лучший провайдер! так думаю и остался! периманивали 100 раз! но славабогу не повелся!

Аноним , 16.10.2011 в 13:13

Кидалово

Самый голимый интернет-провайдер который когда либо у меня был. Приехал в Питер в командировку, купил билайновский 3G модем, с тарифом 450руб/мес, и сразу пожалел об этом, пользуюсь уже месяц, перечислю минусы, плюсов здесь нет вообще:

1) скорость в лучшем случае достигает 1,5 Мбит/сек из заявленных 7Мбит/сек(притом по характеристикам модема она просто не может быть выше 4), это после часу ночи как правило, а так от 30 кбит/сек до 300кбит/сек - это [ЦЕНЗУРА]!!! Хотя сигнал ловится нормально, но лучше от этого мне как-то не становится.

2) периодически прерывается соединение, притом подключится снова получается минут через 15 - вся эта херня происходит в центре города!

3) служба поддержки - ей я уделю особое внимание, постараюсь не материться. Отвечают не сразу(5-20минут), ни хера не знают, отмазываються нелепыми причинами, после якобы "устранения неполадок" ничего не меняется - она билайну походу дела вообще ненужна!!!

4) пинг оставляет желать лучшего, об онлайн играх тут не может быть и речи

Вывод: ни в коем случае, ни под каким предлогом не берите билайн, это кидалово полное, я лично буду менять провайдера.

Аноним , 16.10.2011 в 13:45

Отзыв про Сумма Телеком

Интернет жуткий, до службы тех поддержки не дозвониться. За последние 3 недели 4 раза не было интернета почти весь день. Может, зависит от района (у меня Калининский).

Пишу с Ростелеком (Avangard DSL) так как интернет опять не работает. Поэтому прошу перенести мой отзыв в соответствующий раздел - Сумма Телеком, СПБ

Илья , 16.10.2011 в 13:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Ялта

МТС Коннект 3G (красненький CDMA-модем)

Странички открывает более-менее, вечерами правда еле-еле (но всё-равно быстрее чем обычные 3G-модемы киевстара или лайфа). А вот видео (youtube и тд) смотреть не рассчитывайте.

Читал на каком-то форуме, что это лучший беспроводной инет по Крыму, поэтому его и выбрал пока нахожусь в Крыму. Работает интернет примерно везде одинаково - и в Севастополе, и в Керчи, и в Балаклаве, и в Ялте. В каких-то квартирах ловит хуже, в каких-то лучше. Чем ближе к окну и выше поставить ноут - тем лучше.

В целом я доволен, для сёрфинга вполне хватает. По скайпу в 80% случаев нормально общаюсь с двухсторонним видео (что даже странно, ведь скорость в измерениях на 2ip.ru показывается совсем мизерная ~ 50 кб/с).

Александр , 16.10.2011 в 14:38