Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

10 лет с ipnet

Подключился очень давно! 2002! практически в самом начале его существования на Оболоне! как был лучший провайдер! так думаю и остался! периманивали 100 раз! но славабогу не повелся!

Аноним , 16.10.2011 в 13:13

Кидалово

Самый голимый интернет-провайдер который когда либо у меня был. Приехал в Питер в командировку, купил билайновский 3G модем, с тарифом 450руб/мес, и сразу пожалел об этом, пользуюсь уже месяц, перечислю минусы, плюсов здесь нет вообще:

1) скорость в лучшем случае достигает 1,5 Мбит/сек из заявленных 7Мбит/сек(притом по характеристикам модема она просто не может быть выше 4), это после часу ночи как правило, а так от 30 кбит/сек до 300кбит/сек - это [ЦЕНЗУРА]!!! Хотя сигнал ловится нормально, но лучше от этого мне как-то не становится.

2) периодически прерывается соединение, притом подключится снова получается минут через 15 - вся эта херня происходит в центре города!

3) служба поддержки - ей я уделю особое внимание, постараюсь не материться. Отвечают не сразу(5-20минут), ни хера не знают, отмазываються нелепыми причинами, после якобы "устранения неполадок" ничего не меняется - она билайну походу дела вообще ненужна!!!

4) пинг оставляет желать лучшего, об онлайн играх тут не может быть и речи

Вывод: ни в коем случае, ни под каким предлогом не берите билайн, это кидалово полное, я лично буду менять провайдера.

Аноним , 16.10.2011 в 13:45

Отзыв про Сумма Телеком

Интернет жуткий, до службы тех поддержки не дозвониться. За последние 3 недели 4 раза не было интернета почти весь день. Может, зависит от района (у меня Калининский).

Пишу с Ростелеком (Avangard DSL) так как интернет опять не работает. Поэтому прошу перенести мой отзыв в соответствующий раздел - Сумма Телеком, СПБ

Илья , 16.10.2011 в 13:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Ялта

МТС Коннект 3G (красненький CDMA-модем)

Странички открывает более-менее, вечерами правда еле-еле (но всё-равно быстрее чем обычные 3G-модемы киевстара или лайфа). А вот видео (youtube и тд) смотреть не рассчитывайте.

Читал на каком-то форуме, что это лучший беспроводной инет по Крыму, поэтому его и выбрал пока нахожусь в Крыму. Работает интернет примерно везде одинаково - и в Севастополе, и в Керчи, и в Балаклаве, и в Ялте. В каких-то квартирах ловит хуже, в каких-то лучше. Чем ближе к окну и выше поставить ноут - тем лучше.

В целом я доволен, для сёрфинга вполне хватает. По скайпу в 80% случаев нормально общаюсь с двухсторонним видео (что даже странно, ведь скорость в измерениях на 2ip.ru показывается совсем мизерная ~ 50 кб/с).

Александр , 16.10.2011 в 14:38

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

Kyivstar полный отстой

Пакет остался еще когда инетом занимался билайн (тогда проблем не было), сейчас киевстар при заявленном пакете 50Мб/с максимум что есть это 30 на вход. Про выгрузку я вообще молчу 0.25Мб/с. Техподдержка молчит, мы не знаем у нас все работает. Пришел техник решать вопрос - развел руками - не знаю. Когда стал вопрос о том что не резолвится их шлюз PPTP техник вообще ушел в ступор (видно о том что такое ДНС он только что услышал). Вопрос с каналом на отдачу так и не решился. Так что несчастный дамп базы в 40 метров выгружается ОКОЛО ЧАСА!!! К сожалению техподдержка в большинстве неквалифицированная, и некомпетентная - переключают с одного на другого и никто внятно не может объяснить что и как, типа вызывайте техника он проверит. А про техника я выше написал как он проверял.

Так что это не провайдер, а какая-то жалкая пародия. Отвратительное обслуживание.

Денис , 16.10.2011 в 15:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Всем отзывам можете верить.

Все негативные отзывы - это правда. Пытался решить эту проблемы по телефону. На встречу не идут, пытаются идти по своему крысиному алгоритмы. Кончится учетный период и я подрублю 220 к их шнурку. Патом тыкну другого прова. Если , кто то хочет подать коллективную жалобу в общество по защите прав потребителей. Пишите. Но нужно не меньше 50 человек.

Дима , 16.10.2011 в 15:34

Какую проблему Вы пытались решить?
Если не сложно. опишите Вашу ситуацию мне на почту vss@i-zet.ru.
Спасибо!

Информация о провайдере LocalNet #

Отключаюсь

Скорость нормальная - как заявляют в рекламе, но нет никакой заинтересованности в отдельном абоненте - им пофиг - подключишься ты или отключишься - куча акций - Объявили одну, а подключили по другой - и после подключения изменить ничего невозможно - уже ж подключили - обратной дороги нет - короче административные проблемы не решаются. Поюзаю бесплатные 2 недели (ещё одна акция) и слиняю.

colt , 16.10.2011 в 16:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Как писали ранее, видео с youtube смотреть невозможно. В тех. поддержке сказали, что проблема с серверами youtube.

Смешно!

Костя , 16.10.2011 в 16:22

Нет, проблема,как выяснилось, не с сервером...
В данный момент все решается вместе с гуглом, ибо проблема оказалась именно там..Все наладится в ближайшие дни!

Все отлично

Отличный провайдер, скорость после удвоения замечательная. Больше чем 2 года с ним, никаких проблем.

Михаил , 16.10.2011 в 16:31

Информация о провайдере OnLime #

OnLime

Выбрал самый быстрый тариф(дорогой) -56 мБит/с.

В итоге получил:

- закачки с торрента режут до скорости 2,8 мБит/с.,

- замеры по скорости больше 25 мБит/с. не показывают

НЕ СТОИТ ДЕНЕГ, дерьмовое качество!

Аноним , 16.10.2011 в 16:54