Моя скорость инета

Как-то медленно для той скорости на которою я подключился,с 256 было вроде быстрее.Такое чувство что что-то плохо работает у них.

Бойцов , 09.10.2007 в 22:09

Отстой

Цена не соответствует качеству, постоянные проблемы с инэтом, скорость не соответствует заявленной.

odessit , 09.10.2007 в 16:56

Монополия на средства связи для доступа в Интернет

Ужасное качество связи!!!

Постоянные обрывы и неполадки с линией для доступа в интернет.

Огромная абонетская плата за безлимитный тариф скоростью 256 кб.с - 1000рублей - не соответствующая качеству услуг.

Альтернатив перейти к другому провайдеру НЕТ!

И этот город имеет статус Наукограда!!!

Серега , 09.10.2007 в 00:59

Укртелеком

за последние 3 дня стянул 4Г 3 или 4 обрыва. на обычном модеме обрыв после каждых 30-40 мин. буду проверять большую скорость

serg , 09.10.2007 в 00:20

Скорость Инфолайна в Мытищах

Уважаемые мытищинские комрады, в нашем доме решили протащить выделенку... Рад был без меры... за 30 бакинских рублей предлагали анлим и скорость вход/исх трафика 1750/512 Кб/с ... Счастье мое длилось первые 2 недели, потом скорость скатилась до 600 Кб/с... я б откглючил нафиг такое удовольствие, но если задерживаю платеж хоть на полдня, наоедают манагеры инфолайна с предложениями добровольно-принудительно меня отключить вообще... А это не гут.. Вот так и Живем

Юрий , 08.10.2007 в 22:40

Ясенево Онлайн рулит!)

Всем доволен

Rss , 08.10.2007 в 22:22

Качеством доволен.

У меня безлимитный тариф, скорость такая, какая и написанна в договоре, никогда не снижается, сбои случаются редко, устраняются быстро. В целом доволен.

Filipp , 08.10.2007 в 18:26

Четыре месяца. Полет нормальный.

Все устраивает. Скорость соответствует заявленной.

Безлимитка. Поддержка идет навстречу. Сбоев, отсутствия и -нета не было. Иногда робот при переходе через 1-е число месяца глючит и сбрасывает деньги. Решается одним звонком за 2 минуты. Vlan - рулит. Никаких атак, вирусов, спама и.т.д. Единственный минус - очень долго длился монтаж. Оплата через Unikassa - удобно.

Я доволен. Еще бы круглосуточную поддержку :)

Сергей , 08.10.2007 в 17:50

Проблемы решают оперативно

Были некоторые проблемы с их оборудованием. Устранили в разумные сроки. Все стабильно. Скорость выше тарифной

Konstantin , 08.10.2007 в 17:15

отличный провайдер

мне нравица мой провайдер, скорость отличная, доступ в любое время суток, в случае аварии какой реагируют сразу.

askaneli , 08.10.2007 в 15:25