Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Владимир

ужас

Моя скорость 2мб, но тэст показал менее 100кб/с, с 3его раза тэст только с работал от большого потока данных инет просто дисконектил! Ну и много ещё чего хорошего.

CheCke , 10.10.2007 в 11:55

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Антхилл

Год был подключен.За год сети не было 4 месяца.Если сильно настойчив-дозвонишься в техпо,там сервис:бесплатно кормят "завтраками" и рассказывают сказки.Говорят,антхилл нормален только на ржевке (зто их район).

Олег , 10.10.2007 в 00:50

Архангельск

Скорость ужасная

Ужасная скорость, последнее время упала до 40-50 кбит, пинг под 300мсек... это жесть... в общем не подключайтесь к этому провайдеру

Евгений , 09.10.2007 в 22:48

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Моя скорость инета

Как-то медленно для той скорости на которою я подключился,с 256 было вроде быстрее.Такое чувство что что-то плохо работает у них.

Бойцов , 09.10.2007 в 22:09

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Донецк

Отстой

Цена не соответствует качеству, постоянные проблемы с инэтом, скорость не соответствует заявленной.

odessit , 09.10.2007 в 16:56

Информация о провайдере Реутов Телеком (msm) #

Реутов

Монополия на средства связи для доступа в Интернет

Ужасное качество связи!!!

Постоянные обрывы и неполадки с линией для доступа в интернет.

Огромная абонетская плата за безлимитный тариф скоростью 256 кб.с - 1000рублей - не соответствующая качеству услуг.

Альтернатив перейти к другому провайдеру НЕТ!

И этот город имеет статус Наукограда!!!

Серега , 09.10.2007 в 00:59

Мариуполь

Укртелеком

за последние 3 дня стянул 4Г 3 или 4 обрыва. на обычном модеме обрыв после каждых 30-40 мин. буду проверять большую скорость

serg , 09.10.2007 в 00:20

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Скорость Инфолайна в Мытищах

Уважаемые мытищинские комрады, в нашем доме решили протащить выделенку... Рад был без меры... за 30 бакинских рублей предлагали анлим и скорость вход/исх трафика 1750/512 Кб/с ... Счастье мое длилось первые 2 недели, потом скорость скатилась до 600 Кб/с... я б откглючил нафиг такое удовольствие, но если задерживаю платеж хоть на полдня, наоедают манагеры инфолайна с предложениями добровольно-принудительно меня отключить вообще... А это не гут.. Вот так и Живем

Юрий , 08.10.2007 в 22:40

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Ясенево Онлайн рулит!)

Всем доволен

Rss , 08.10.2007 в 22:22

Информация о провайдере CordSystems #

Химки

Качеством доволен.

У меня безлимитный тариф, скорость такая, какая и написанна в договоре, никогда не снижается, сбои случаются редко, устраняются быстро. В целом доволен.

Filipp , 08.10.2007 в 18:26