Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

Хорошо

Выбор в нашем городе довольно обширный, но за последние годы Домсети стали весьма хорошим и стабильным провайдером. Сколько рас обращался с проблемой в тех. поддержку, её устраняли в течении суток-двух, а иногда и часов. Соответствие тарифным планам в целом (в течении дня) хорошее, во всяком случае при загрузке с торрентов.

Александр , 16.10.2011 в 19:46

Аноним , 16.10.2011 в 19:46

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Полный отстой

Скорость ужас, каждый день провайдер все хуже и хуже работает, зато деньги очень хорошо они сдирают люди выбирайте другой провайдер!

Аноним , 16.10.2011 в 19:54

Ставрополь

интернет ростелеком ютк

все чем может порадовать абонентов ростелеком это стабильность...

инет стабильно предоставляется провайдером на скорости 24% от купленной!

так держать !

Аноним , 16.10.2011 в 20:22

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужасно!

Никогда не думал, что интернет может быть таким нестабильным, пока не начал пользоваться услугами этого провайдера (Элан-Интернет).

Скорость, иногда, в 10 раз ниже заявленной. По выходным интернета нет.

Миша , 16.10.2011 в 20:27

Информация о провайдере Связь-Сервис #

Свободный

Норма

работает все отлично, во всяком случаи лучше чем какой то сокол все стабильно, нормальное современное руководство, без амбиций со скоростью все нормально!

аноним , 16.10.2011 в 20:29

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Как надо

Плачу за "до 100 мегабит" получаю все всегда, и, даже аплод очень часто в 100 упирается, когда есть кому тянуть

Понятия "вечер выходного дня" не встречал уже год как. за 2.5 года инет падал 2 раза и то посреди ночи на проф работы.

Андрей , 16.10.2011 в 20:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Самый отвратительный и лживый провайдер в мире

ПИНГ от 300 до 600!, скорость в 3 - 5 раз ниже заявленной по тарифу, техподдержка не отвечает или пудрит мозги, в техподдержку набирают тупых лохов, моя бабушка знает больше чем они там.Синхронизация модема происходит долго и не с первого раза, САМЫЕ ДОРОГИЕ ТАРИФЫ ИЗ ВСЕХ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРОВ В РОССИИ ПРИ УЖАСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ (2mb стоит 2000 руб!!)

Худший провайдер который я знаю, Врагам не посоветуешь!

Максим , 16.10.2011 в 21:06

Шепетовка

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Подключил Ультру.Постоянно дисконект раньше в 23.00 а сейчас и днем,звонки в их службы ничего не дают скорости нет, что по отдаче, что и по приему смотреть в онлайне ничего невозможно.Посмотрел бы какой бос из Укртелекома наши отзывы ... Просто в маленьком городе нет альтернативы на интернет, уже бы давно перешел...

Владимир , 16.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере Акадо #

УГ, но юзать можно

Ёжики кололись плакали... в общем местами нет альтернативы, или люди не хотят тащить витуху в квартиру - тогда да: или Стрём, или Алькайда. Два дешевых и низко-скоростных провайдера. Если нужна скорость - алькайда не потянет.

Кот , 16.10.2011 в 21:10