Балашов

учите мат. часть

с первого сентября действительно появились проблемы со скоростью, особенно в выходные дни, пинг становится огромным и скорость падает в разы.

Для тех кто не знает разницы в мегабайте и в мегабите смотрите сюда: 1 мегабайт = 8 мегабит!

сергей , 16.10.2011 в 23:47

Сумма Телеком (бывшая Цифра)

Пишу о своем провайдера через телефон. Ужаснейший провайдер. Отсутствует интернет каждую неделю примерно день и больше. Дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье (как раз сегодня воскресенье, интернета не было в 13 часов, нет сейчас в 23 и не будет по словам тех поддержки до 2-х часов ночи). Ведутся работы у них какие-то. Каждую практически неделю. Не читайте сумтельных троллей, которые тут возносят эту бардачную компанию. Я буду заключать договор с конкурентами. Не видел я еще такого наплевательского отношения. Не буду советовать сумму телекомпаний ни кому. Буду наоборот стараться предостеречь.

Владимир , 16.10.2011 в 23:49

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Предыдущий отзыв конечно явный отзыв компании самой о себе, но не скажу о провайдере ничего плохого ресурсов действительно много, работает исправно, хотя именно печкин периодически ложится, а так норм, скорость соответствует заявленной!

Роман , 17.10.2011 в 00:18

Позитив

Задоволена мобільним інтернетом від Укртелекому, швидкість хороша, поки перебоїв не було. 3 місці назад прервіряла інтернет від інших компаній, ту швидкість, яку обіцяли не було, а Укртелеком порекомендували друзі я задоволена!

Людмила , 17.10.2011 в 00:19

Саратов

Супер тариф Сочи

Доволен полностью:

1. Инет стабилен скорость соответствует тарифу

2. Тв тоже проблем нет

3. Ютуб на 1080 летает (на онлайн видео 1080 1.5 часовой фильм прогрузка на 15-20 мин опережает видео.)

Был в Билайне это полное убожество (тариф был Скорость+) Скорости 20 метров в лучшем случае 1 день в месяц в основном 4-5; Ютуб 380 10минутный ролик грузится минут 5. ТВ вообще отстойник 15 дней в месяц распадался на квадратики; Падение каждые 20 числа это уже вошло у Билайна в норму. Служба ТП это вообще отдельная тема. Одним словом Билайн самый убогий интернет!

Mihsar , 17.10.2011 в 01:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

говно

находясь под базовой вышкой я не вижу и одного мегабайта, не дождусь когда истечет срок контракта чтоб не иметь больше дела с этим говенным оператором!

Станислав , 17.10.2011 в 01:32

Печора

провайдер конечно хороший но не вовсех регионах! сижу на скорости 3-4мб, а за эти же деньги этот же провайдер в другом городе скорости дает до 40мб.. провайдер ни о чем...

Аноним , 17.10.2011 в 01:47

Информация о провайдере Avianet #

Хороший провайдер, скорость радует да и цена тоже. Обрывов связи не было ни разу. Да и сервер не перегружается. Даже в самые загруженные часы скорость падает до 3-4 (при обещанных 5 Мбит/с)

KamOK , 17.10.2011 в 03:35

Воронеж

норма

всё работает по тарифу правда не вовремя включают "ускорение" тариф такой) город маленький 12000 человек "тариф ускорение уно 1" 7168днём и 14336 ночью бывает и больше ) одно напрягает обратный канал слабенький!

андрей , 17.10.2011 в 05:06

[ЦЕНЗУРА]!!!

Сначала всё было шикарно - скорость выше своего и входящая и исходящая - обрывов ноль! Но спусти 2 месяца всё изменилось! Сеть стала пропадать десятками раз на дню! ХЗ кто виноват - [ЦЕНЗУРА] провайдер или [ЦЕНЗУРА] модем! Сначала у модема лампочка перестаёт мигать, затем он перезапускается! Дальше - хуже! На Windows 7 этот модем явно не рассчитан, каждое включение компьютера и требуется перезапуск модема, иначе по USB сеть не появиться! При этом после включения компьютера по USB, на компьютере по Ethernet скорость падает до 10 Кб.С пока модем (повторюсь) не перезагрузим! Муфта изолирующая при прикосновении бьёт током, причём не слабо!!! За 3 месяца использования IP сменился только 1 раз - для меня огромный минус! Ах да и самое главное - в личный кабинет не попасть НИКОГДА! Абсолютно верно ввожу номер договора и пароль, после нажатия кнопки "Вход" поля пустеют и ничего не происходит, хоть миллион раз введи - не помоет! Я им писал - они сказали, мол всё нормально - это у вас так! АГА, бл...ть я тестировал на 2х компьютерах во всех браузерах и ещё в гостевой системе - ЭТО В ПРИНЦИПЕ не может быть у меня! В ближайшее время - сменю!

НЕВАЖНО , 17.10.2011 в 08:33