Информация о провайдере Казахтелеком #

Петропавловск

мегалайн самый нормальный нет в нашем городе! если и есть какие-то сбои, то решается все звонком в тех поддержку.

рома , 16.10.2011 в 18:44

Информация о провайдере Ланкрафт #

Красногорск

в день подключения - скорость зашкаливала на удивление, в последующие ели от нуля отходила - гамно, а не провайдер(

Александр Родипонович Бородач , 16.10.2011 в 19:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер ужасен

Опять 300Кбит вместо обещанных 10Мбит.

Хорошо, что не стал увеличивать тариф в этом месяце!! Смысл?

Вирусы, говорите, роутер? А как насчет 700Кбит на голой Линухе с прямым подключением?Тоже вирус?

Конь , 16.10.2011 в 19:10

Так же повторяюсь, как в комментарии выше...Если Вы уверены в своем оборудовании,вызовите нашего мастера. Проблема не у Вас- мастер бесплатный.

Пенза

дешево и качественно

Дом.ru отличный оператор подключают быстро, обслуживают КАЧЕСТВЕННО, единственная проблема дозвонится в тех поддержку, если что случится... в остальном отличный оператор проблемы устраняют быстро!

сергей , 16.10.2011 в 19:27

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

Постоянно какие-то проблемы на магистрали, служба поддержки всегда морозится и самое главное скорость в 2-3 раза всегда ниже заявленной!

Аноним , 16.10.2011 в 19:37

Информация о провайдере DOMСЕТИ #

Ангарск

Хорошо

Выбор в нашем городе довольно обширный, но за последние годы Домсети стали весьма хорошим и стабильным провайдером. Сколько рас обращался с проблемой в тех. поддержку, её устраняли в течении суток-двух, а иногда и часов. Соответствие тарифным планам в целом (в течении дня) хорошее, во всяком случае при загрузке с торрентов.

Александр , 16.10.2011 в 19:46

Аноним , 16.10.2011 в 19:46

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Полный отстой

Скорость ужас, каждый день провайдер все хуже и хуже работает, зато деньги очень хорошо они сдирают люди выбирайте другой провайдер!

Аноним , 16.10.2011 в 19:54

Ставрополь

интернет ростелеком ютк

все чем может порадовать абонентов ростелеком это стабильность...

инет стабильно предоставляется провайдером на скорости 24% от купленной!

так держать !

Аноним , 16.10.2011 в 20:22

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Ужасно!

Никогда не думал, что интернет может быть таким нестабильным, пока не начал пользоваться услугами этого провайдера (Элан-Интернет).

Скорость, иногда, в 10 раз ниже заявленной. По выходным интернета нет.

Миша , 16.10.2011 в 20:27