Издевательство Билайна над клиентами

Сервис кошмарный! Дозвониться очень сложно: "оператор сможет ответить вам через 46 минут"! Повисели 50 минут на телефоне. Далее соединение с тех.отделом:"оператор сможет ответить вам через 40 минут"! Телефонное соединение запросто может прерваться. Тогда начинай все сначала! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! И так уже давно. Т.е. это системное безобразное отношение Билайна к клиентам. У меня не стало интернета. Весь вечер дозванивалась. Дозвонилась. На следующий день пришел техник, на чердаке был разрыв. На следующий день 16.10.11. интернет снова пропал. Весь вечеро звонила в Билайн. 17.10.11. техник исправлял новый разрыв на чердаке. Пошла в нашу диспетчерскую узнать, кто шастает на чердак и рвет соединение. Оказалось в журнале записано, что это друзья из Билайн приходили! именно эти работнички "высококвалифицированные специалисты" шуравали 14, 16-го числа и обрывали связь! Т.е. все эти проблемы мне создал сам Билайн!!! Украли мое время, деньги, оплаченный интернет и нервы!!!

Евгения , 17.10.2011 в 13:57

Одна ложь и мерзость!!!

Люди! Не видитесь на эту мерзостную компанию! Когда приходят их менеджеры, сливается 100% ложь! Я как технически понимающий человек это вижу. Ложь идет как экономического, так и технического характера. Все "преимущества" липовые, а вот минусы настоящии. Есть провайдеры в несколько раз подряд лучше их, по нескольким параметрам сразу.

Denis , 17.10.2011 в 13:58

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Конкуренция выгодна абонентам

За каких-то полгода провайдер увеличил скорость в 4 раза за ту же абонентскую плату. Да и оборудование, скорее всего модернизировали, т.к. сбоев и отключений практически нет. Это стало следствием того, что пришли новые провайдеры на территорию монополизированную Осколтелекомом.

Александр , 17.10.2011 в 14:04

Информация о провайдере JSC V-LAN #

Челябинск

Не очень удачный выбор

Скорость далека от заявленной, очень и очнь далека. Служба поддержки реагирует слабо. Ответы скомканные, хотя и честные.

Игорь , 17.10.2011 в 14:38

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Заелись ребята

Со скоростью врут, техподдержка отстойная, модерация на форуме - просто без комментариев. УГ в общем и целом, а не провайдер.

Аноним , 17.10.2011 в 15:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Отвратительный провайдер!

Постоянно глючит интернет. Как не позвонишь в техническую службу, постоянно у них: "извините, у нас сбой оборудования"" или "технические неполадки". При этом ни разу не возместили абонентам плату за дни неполадок, что обязаны делать!!! Больше не буду пользоваться услугами этого провайдера и никому не советую! Фу!

Анна , 17.10.2011 в 15:22

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Редкостное ....

Не пойму отчего этот провайдер называют лучшим городским. Дисконнекты просто сыпятся ежедневно! Обрывы от часов до суток. Тех.поддержка не круглосуточная, не решает проблем, задаёт нелепые вопросы. Люди в тех.поддержке неграмотны!

Ресурсов сети кроме скудной локальной сети нет. Скорость явно занижена.

И все эти "прелести" по очень немалой цене. Это печально..

Провайдер оставляет желать наилучшего.

Алексей , 17.10.2011 в 16:10

Информация о провайдере KRASNET-UA #

Красноармейск

Дайте людям работать!

В начале года подкосили конкуренты, сейчас молодцы, работа в инете - без замечаний!Отдельное спасибо новому админу, выдержке директора и вере сотрудников!

Александр , 17.10.2011 в 16:13

Вызывает одно отвращение

Компания так прямо гордо и пафосно предлагает свои услуги, но при этом из себя мало что представляют хорошего. Намного выгоднее тарифы и лучше скорость у таких провайдеров как Планета и Конвекс, именно на много лучше. Все общение со специалистами основано на запудривании мозгов. Никто из молодежи не поключил этого провайдера у меня в подъезде, обработали только голову семье пенсионеров, на предмет телевидения, и еще одной паре семейной лет 55 на предмет интернета :) Им мои соболезнования...

Alex , 17.10.2011 в 16:30

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Для Ucell это нормально.

Раз на раз не приходится, пока нормально.

nik , 17.10.2011 в 16:44