Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

техподдержке посвящается!

25 минут я слушала мозговзырательную музыку и в итоге от меня отключились!!!

прекрасно просто!!!техподдержка меня отлично поддержала!

RicH , 16.10.2011 в 23:03

Магнитогорск

с весны mts =222p.\мес 4мбит\с +ТВ и без абонентской "за протирку линии"!

а РосТелеЕлеком(Утиль) всё ещё за тариф Социальный 0,12мбит\с. дерут 250р.\мес +170 "за протирку" :(

Для смены тарифа на Губернский(0,12мбит\с, но! за 12р\мес) навязывают ДомашнийТлфн с АбонПлатой 210р\мес +170 "за протирку" :(

Или, для смены на тариф МегабитОбласть за 390р\мес +170 "за протирку" :(

И, при этом нужно почему-то идти в офис....

Дл "почитать" 0,12мбит\с вполне хватает, а когда нужно много качать -можно было бы сменить тариф в Укабинете- а их, дорогих, там нету!, поэтому Очень неудобно каждый раз тащиться в ёфисЬ!

обрывы участились со сменой "власти" и из-за замены на "оптику-до-компа"

Аноним , 16.10.2011 в 23:03

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

что за фигня!

до этого оставлял о данном провайдере положительные отзывы. но сегодня это нечто!

скорость заявлена 20 мбит, до этого держалась норма, но последнии 2 дгня постоянные перебои, скорость то 4 то 2 мбит то 10. фигня какая-то, играть невозможно. со злости хотел на интерзет перейти, но почитав отзывы, передумал. надеюсь, до завтра всё исправят, т.к. служба поддержски сказала, что всё норм.

zenitau5 , 16.10.2011 в 23:25

Балашов

учите мат. часть

с первого сентября действительно появились проблемы со скоростью, особенно в выходные дни, пинг становится огромным и скорость падает в разы.

Для тех кто не знает разницы в мегабайте и в мегабите смотрите сюда: 1 мегабайт = 8 мегабит!

сергей , 16.10.2011 в 23:47

Сумма Телеком (бывшая Цифра)

Пишу о своем провайдера через телефон. Ужаснейший провайдер. Отсутствует интернет каждую неделю примерно день и больше. Дни: четверг, пятница, суббота, воскресенье (как раз сегодня воскресенье, интернета не было в 13 часов, нет сейчас в 23 и не будет по словам тех поддержки до 2-х часов ночи). Ведутся работы у них какие-то. Каждую практически неделю. Не читайте сумтельных троллей, которые тут возносят эту бардачную компанию. Я буду заключать договор с конкурентами. Не видел я еще такого наплевательского отношения. Не буду советовать сумму телекомпаний ни кому. Буду наоборот стараться предостеречь.

Владимир , 16.10.2011 в 23:49

Информация о провайдере Unet.by #

Минск

Предыдущий отзыв конечно явный отзыв компании самой о себе, но не скажу о провайдере ничего плохого ресурсов действительно много, работает исправно, хотя именно печкин периодически ложится, а так норм, скорость соответствует заявленной!

Роман , 17.10.2011 в 00:18

Позитив

Задоволена мобільним інтернетом від Укртелекому, швидкість хороша, поки перебоїв не було. 3 місці назад прервіряла інтернет від інших компаній, ту швидкість, яку обіцяли не було, а Укртелеком порекомендували друзі я задоволена!

Людмила , 17.10.2011 в 00:19

Саратов

Супер тариф Сочи

Доволен полностью:

1. Инет стабилен скорость соответствует тарифу

2. Тв тоже проблем нет

3. Ютуб на 1080 летает (на онлайн видео 1080 1.5 часовой фильм прогрузка на 15-20 мин опережает видео.)

Был в Билайне это полное убожество (тариф был Скорость+) Скорости 20 метров в лучшем случае 1 день в месяц в основном 4-5; Ютуб 380 10минутный ролик грузится минут 5. ТВ вообще отстойник 15 дней в месяц распадался на квадратики; Падение каждые 20 числа это уже вошло у Билайна в норму. Служба ТП это вообще отдельная тема. Одним словом Билайн самый убогий интернет!

Mihsar , 17.10.2011 в 01:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

говно

находясь под базовой вышкой я не вижу и одного мегабайта, не дождусь когда истечет срок контракта чтоб не иметь больше дела с этим говенным оператором!

Станислав , 17.10.2011 в 01:32

Печора

провайдер конечно хороший но не вовсех регионах! сижу на скорости 3-4мб, а за эти же деньги этот же провайдер в другом городе скорости дает до 40мб.. провайдер ни о чем...

Аноним , 17.10.2011 в 01:47