Информация о провайдере Avianet #

Хороший провайдер, скорость радует да и цена тоже. Обрывов связи не было ни разу. Да и сервер не перегружается. Даже в самые загруженные часы скорость падает до 3-4 (при обещанных 5 Мбит/с)

KamOK , 17.10.2011 в 03:35

Воронеж

норма

всё работает по тарифу правда не вовремя включают "ускорение" тариф такой) город маленький 12000 человек "тариф ускорение уно 1" 7168днём и 14336 ночью бывает и больше ) одно напрягает обратный канал слабенький!

андрей , 17.10.2011 в 05:06

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

[ЦЕНЗУРА]!!!

Сначала всё было шикарно - скорость выше своего и входящая и исходящая - обрывов ноль! Но спусти 2 месяца всё изменилось! Сеть стала пропадать десятками раз на дню! ХЗ кто виноват - [ЦЕНЗУРА] провайдер или [ЦЕНЗУРА] модем! Сначала у модема лампочка перестаёт мигать, затем он перезапускается! Дальше - хуже! На Windows 7 этот модем явно не рассчитан, каждое включение компьютера и требуется перезапуск модема, иначе по USB сеть не появиться! При этом после включения компьютера по USB, на компьютере по Ethernet скорость падает до 10 Кб.С пока модем (повторюсь) не перезагрузим! Муфта изолирующая при прикосновении бьёт током, причём не слабо!!! За 3 месяца использования IP сменился только 1 раз - для меня огромный минус! Ах да и самое главное - в личный кабинет не попасть НИКОГДА! Абсолютно верно ввожу номер договора и пароль, после нажатия кнопки "Вход" поля пустеют и ничего не происходит, хоть миллион раз введи - не помоет! Я им писал - они сказали, мол всё нормально - это у вас так! АГА, бл...ть я тестировал на 2х компьютерах во всех браузерах и ещё в гостевой системе - ЭТО В ПРИНЦИПЕ не может быть у меня! В ближайшее время - сменю!

НЕВАЖНО , 17.10.2011 в 08:33

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

Отличный провайдер!

Очень стабильный провайдер, но бывает, иной раз вечером начинает шалить ненадолго, а там меня вполне устраивает скорость!

Роман , 17.10.2011 в 09:08

Информация о провайдере skyline-net #

Ставрополь

скорость

Довольно долго пользовался услугами SKYLINE, всё было неплохо, но с начала октября перешел с тарифа до 1Мбит на 5Мбит. Вот уже половину месяца утром скорость согласно тарифу, вторая половина дня и до 1часа ночи может быть и 32Кбит и меньше.

Служба техподдержки по телефону несёт какую то ахинею, на e-mail вообще не отвечают.

Аноним , 17.10.2011 в 09:15

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

позорище!

самый стремный,самый глючный,самый дорогой (наверно даже по России),раз в две недели ломается-ремонтируют долго(сначало нужно зделать заявку,и только потом через 2 дня придут делать)- все говорят денег нет-бабки стригут огромные и все говорят нет денег на новое оборудование... Монополия у них негласная-надо в суд подавать- но все боятся...КОРОЧЕ УПИШНЫЙ ИНТЕРНЕТ - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ФУФЛО!

Алексей , 17.10.2011 в 10:40

Хабаровск

Хорошо!

Пользуюсь МегаФоном больше чем полу года и скорость всегда хорошая, не то что этот бвк который я прокленал по 10000000000 раз в день! а тут в МегаФоне всё норм, тока вечером скорость падает, ну это народу дофига так что берите мегафон чем этот проклятый бвк!

Сухой , 17.10.2011 в 10:53

Информация о провайдере ТРК Краевид #

Николаев

Не советую

Пользуюсь им, к сожалению, уже 4й год. Но в силу того что выбора нет. Последнее время вообще нет сил - значительные перебои почти каждую неделю. Вместе с пополнением счета должны продавать баночку валерьянки. В службу поддержки нужно звонить пол дня и только в будни, могут морочить голову, что это проблемы с компом (но у меня их 2 и перекидываю кабель ради проверки всегда). Единственные плюсы этого хлама: достаточно вежливые люди работают и бесплатная замена кабеля\переходника (как например в Диком Саде за такое берут кажись 120 грн., но качество самих услуг там намного лучше).

Аноним , 17.10.2011 в 11:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скудная скорость, издевательство

Уфа Ваш провайдер: Башинформсвязь Последняя измеренная скорость: 313.21 Kбит/сек | 2188.42 Kбит/сек

Вот что было, вот что стало: Уфа

Ваш провайдер: Башинформсвязь

Последняя измеренная скорость: 1.28 Mбит/сек | 3.12 Mбит/сек. Вместо обещанных 10Мб/с

узнай , 17.10.2011 в 11:34

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

подключился к QWERTY 05 октября, с 12 октября пропал LINK с сервером. Сегодня 17ое, а мне не собираются оказывать помощь. Вот я попал... Да, а средства с лицевого счета аккуратно списываются! Мальчик на саппорте принимая мою заявку взял и уснул, уработался, видать. Я не знаток IT, но, подозреваю, и они тоже. Вобщем, буду менять провайдера.

Дмитрий , 17.10.2011 в 11:58