Офигеть

Пользуюсь услугами с 2008года.

Тарифный план 1024

Плачу 297рэ в месяц.

Скорость никогда не дотягивала до заявленной.

Но устраивала цена.

А тут заява от них; "повышаем скорость и цену на треть" хотя никто не просил,да еще задним числом с 1 октября.

ОФИГЕТЬ.

Вам большое спасибо за тесты и статьи.

Fktrcfylh , 18.10.2011 в 13:19

Вполне устраивает

Вполне нормальный домашний интеренет. Скорость иногда прыгает но чаще всего колебелется около заявленной. 4 года пользуюсь. Немного не радует только пинг до Московских дата-центров, но менять интернет не хочу. У нас только лагающий билайн и убогий ВТ.

Санёк , 18.10.2011 в 13:21

Господа бесполезно!

Судари, что бы вы не говорили скорость всегда будет такая, по крайней мере с наших дней по 2100 год! Мы живем в тобольском районе, дер. Ворогушино, в документе сказано что скорость 512 кбит. = около 50 кб.с а на самом деле господа 250 кбит = около 25 кб.с, мы обращались к провайдеру, увеличивали скорость что аж платили 1000 руб в месяц! но толку никакого, 5 км до тобольского мкр. Сумкино - там у всех скорость замечательная, тоже с. Бизино там у друга все нормально скорость 1 мбит. но нет тут никак хотя по всей деревне человек 10 только с интернетом, провайдер плохой, причем его не сменить т.к на районе он один.... я всего лишь хочу спокойно скачивать игры за 10-15 часов и спокойно смотреть фильмы в HD что я думаю никогда не будет, провайдер ленив хотя деньги у него есть это точно....

Аноним , 18.10.2011 в 13:22

нормальный провайдер

всё устраивает, плати больше и скорость будет больше, а так 3 м/бит за глаза хватает.

Андрей , 18.10.2011 в 13:25

Хороший провайдер. Четкая работа почти без сбоев, скорость держится стабильно, очень выручает локальный торрент-трекер. Единственное, чего не хватает - нормального, живого форума и оплаты через Вебмани.

Аноним , 18.10.2011 в 13:33

зэ бест!

Пользуюсь томикой 5-6 лет , а с новым тарифом - сказка ! Ни одного нарекания за все годы пользования.

Дан , 18.10.2011 в 13:56

Обратите внимание!!!

Интернет РОСТЕЛЕКОМ работает ужасно! Постоянные перебои, не прикрепляются документы... Дозвониться в службу тех.поддержки просто НЕ реально! Все знакомые, у кого раньше был Ютел, отказываются от этого провайдера...

Алена , 18.10.2011 в 14:07

Хорошо, что Ростелеком купил Дальсвязь!

Ничего не иогу сказать, мне нравится провайдер. Дом на оптоволокне, поэтому проблем со связью практически нет. Заявленная скорость 5 Мбит, а получаю от 8 до 10 пока. Не знаю, с чем это связано, но это радует несказанно! Единственный минус - откровенно ТУПОРЫЛАЯ техподдержка (одна девушка оттуда на полном серьезе убеждала меня, что wi-fi роутер может раздавать интернет только на один компьютер). Ну и еще пара замечаний была, но так, по мелочи...

Аноним , 18.10.2011 в 14:37

Я Вам хочу сказать,что это не 10мбайт/с а 10мБИТ/с!!! вот если считать то где то 200кб-500 кб варьируется!! нубики вы,одним словом! А так хороший инет!

Аноним , 18.10.2011 в 14:52

Отличный провайдер!

с удовольствием пользуюсь их услугами уже не первый год и очень доволен. советую всем. быстрый и качественный интернет!

Андрей , 18.10.2011 в 15:07