Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

самый ужасный провайдер!!!за пол часа уже 16 раз отключался интернет (пытаюсь онлайн фильм посмотреть,так специально посчитала)!скорость ужасная,хотя должна быть 6 мб. народ,кто не хочет тратить свои нервы ни в коем случае не подключайте этот ужасный владлинк!!!натуральное г-вно!пока писала еще два раза инет отрубился!

Аноним , 17.10.2011 в 16:56

Ухта

Надоело!

Платим в месяц за отдельно выделенную линию оптоволокна 840 руб в месяц, за скорость 4 МБ/сек, а в результате получаем скорость, чаще всего, ниже заявленной и к тому же прерывание связи ежедневно в часы пик (вечером).

Разочарована ужасно!

Елена Мулюкова , 17.10.2011 в 16:59

Смоленск

интернет билайн полное фуфло, скорость 8 мб/с но инет виснет капитально ...вечером никакой фильм не посмотришь...я обосновываю это тем что число клиентов растет...и это требует закупки нового (совершенного оборудования), не создаются условия изложенные в договоре.

Павел , 17.10.2011 в 17:01

Ижевск

обсуживание просто ужасно

скорость не знаю тариф 250

думаю что хуже вашей службы никто не обслуживает, на что только нужна ваша тех служба если они нисего не умеют и все время спрашиваюют а это есть у вас а это, а это знаеты.... если бы то то ито я бы зналa на что нужно тех служба... что значит в течение 36 часов проверим!

ужас. а кто вернет деньги за эти 36 ч, за время которое м в москву и обратно, и не только устранить недостаток ПРОСТО ПОЗОРНО ОБСЛУЖИВАЕТЕ, операторы в тех службе просто НЕГРАМОТНЫЕ!

РАЗИЛЯ , 17.10.2011 в 17:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Новосибирск

Провайдер "ХУЛИГАН"

провайдер полная хрень. Нету заявленной скорости уже пол года ! Звонил, ругался толку нету! вечером часто вообще не работает интернет. Операторы и тех.поддержка вообще не образованные люди постоянно хамят прям в наглую! на счёт файлообменника вообще говорить нечего! не советую подключать данный провайдер, а тем кто подключил бегите от него!поскорее!

Макс , 17.10.2011 в 17:43

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Качественный интернет провайдер

Пользуюсь уже год скоростью доволен! На зарубежные операторы скорость 4мб/с а на Украинские 100Мб/с!

Аноним , 17.10.2011 в 17:45

Супер

Суперинтернет, практически не видел здесь больше 15 мбит, не понимаю тех кто гонит ОГО, хотя не исключаю, что такой сервис пока исключительно по Киеву!

Аноним , 17.10.2011 в 18:07

Челябинск

Возможно это худший провайдер...

Это ужасный провайдер, час дозванивался в службу тех поддержки, оператор бросил трубку во время "оформления" заявки на устранения неисправности, потом когда интернет заработал сам по себе, следующий оператор сказал что неважно что систематически енет на час пропадает, бросил трубку, скажите пожалуйста куда можно жаловаться, на сайте у них только позитивные картинки и нет места оставить "добрый" отзыв...

Дмитрий , 17.10.2011 в 18:19

Информация о провайдере Вермонт-ИТ #

Королев

скорость впечатляет)

подключил тариф 50 мбит, качает на полный канал . Компании респект! Интернет подключили за 4 часа ! До этого был netbynet - полное г....!

Роман , 17.10.2011 в 19:12

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Сволочи

Плачу за 4 получаю 2,5, проще как [ЦЕНЗУРА] их не назовешь. И сволочная система, идиотская, нет другого провайдера потому, что отсутствует конкуренция. Все отзыв о этом [ЦЕНЗУРА]-провайдере у них на форуме. Их форумные отмазки рассчитаны на рядовых пользователей, тех кто в интернете не работает.

ceaiton , 17.10.2011 в 19:26