Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

NetByNet [ЦЕНЗУРА] полное

достали уже эти обрывы сети какие то поломки!и взяли ещё привычку делать интернет на выходных-мне как рабочему классу хочется хоть на выходных посидеть в интернете а тут...а недавно ко всему прочему мой так называемый реальнй ip сменился на динамический!супер ребята просто класс!если руки кривые -не надо вообще заниматься предоставлением таких услуг

Аноним , 17.10.2011 в 20:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

не было у бабы заботы купила она порося

при подключении мне не дали пароль от моего же ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, чтобы получить надо куда то идти писать заявление...лично владельцу абонентской линии, 2 - скорость заявленная 760 но реально от 460 до 530. 3 - чтобы проверить все ли исправно надо за деньги вызвать монтера отказаться от такой услуги надо владельцу телефона лично прийти и написать заявление. 4 - цену подняли без моего согласия, 5 -служба поддержки работает до 21 часа и при оказании помощи мне говорят... что уже 15 минут мне помогают и что я должен вызывать специалиста для помощи. снова за деньги и пр. в том же духе. УСПЕШНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ потом не сможете отказаться!

владимир , 17.10.2011 в 21:10

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Северодонецк

отвратительная скорость

пользуемся услугами этого провайдера уже 4 месяца. поначалу все было хорошо, но последний месяц вместо заявленной скорости до 10Мбит/с скорость порой даже до 1 Мбита не доходит.

Мила , 17.10.2011 в 21:13

Информация о провайдере StarNet Networks #

Негатив

Провайдер StarNet Networks

Входящая скорость 1.50 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.75 Mбит/сек

Это средние показатели, бывает и чуть лучше и хуже. Но реально инет тормозной.

А тарифный план предполагает 8/8 Мбит/сек.

Служба поддержки не своя, а я так понял отдельно действующая фирма - до них доходят не все заявки и долго ждать.

Собственно собираюсь уходить от них, хотя и влом этим заниматься, но вынуждают товарищи.

Антон , 17.10.2011 в 21:29

Информация о провайдере TELENET #

Все хуже и хуже

2 года на Теленете! С каждым днем качество ухудшается скорость не соответствует XXI веку, а цены не самые маленькие! Единственный плюс, обрыв был всего один раз за все время! Все со следующего месяца я на Дом.ру!

serega2363 , 17.10.2011 в 21:33

Фигня

Все фигня, обещали 30мб в итоге и 5мб нет. А ведь знал, что так и будет. Буду переподключаться, лучше воткнуть как раньше было на 12мб, но стабильные 12мб.

f0r3s7 , 17.10.2011 в 21:34

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

интелика, дайте скорости, все тормозит, сеть вечно обрывается, операторы трубку не берут!интелика на замечания не реагирует! ттк единственный провайдер, который не глючит, все друзья давно на него перешли и просто в восторге, теперь и мы об этом думаем, а то надоело постоянно без инета сидеть или качать на мизерной скорости, яндекс - стартовая страница минут 40 загружался, ужас и позор интелике. заявленная скорость не соответствует действительности!

Аноним , 17.10.2011 в 21:52

отвратительный провайдер

Подключайтесь только при отсутствии альтернативы, мучаюсь уже 3 года с этим домолинком (частный дом, других вариантов нет), проклял все на свете.

По телефону помощь получить нереально, на офиц. форуме над вами посмеются сотрудники этой конторы, онлайн-сервис убог, о заявленной скорости можно не вспоминать, радуйтесь, если есть хоть какое-то соединение и можете читать почту, и т.д. и т.п.

несчастный абонент домолинка , 17.10.2011 в 21:57

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

Держи вора!

Как только НЭТ... съел ПАЗЗЛ, начались проблемы: вхожу в инет только после скандала по телефону с т.н. "техподдержкой". За 2 недели соединялся с 14-15 операторами: абсолютная некомпетнтность, причем соединения не повторяются, т.е. в течение 1 часа беседовал с 5 разными "операторами",отказывающимися соединить с предыдущим,назвать фамилию телефон вышестоящего. Однако после бесед какое-то время соединение с инетом работает.Налицо жульничество - воровство трафика, т.к. все мои проблемы-скорость ниже нижнего. Ко всему, отключили от "личного кабинета".

Сергей Макаров , 17.10.2011 в 22:05

Пермь

Добротный провайдер, если не считать того, что со знанием русского языка по договорам слабовато. Была проблема с ограничением по скорости в 4 мбита. Позвонил в тех.поддержку, полчаса объяснял суть проблемы, написал в саппорт. Через неделю скорость подняли до 20 бмит внешки в течение 24 часов. И все это за 550 р. Все хорошо, но туго и долго с тех.поддержкой со слабоватыми знаниями терминологии

Военный , 17.10.2011 в 22:06