не выполняют условия

активировав бонус на месяц,которые стоит 1 рубль. По их утверждению скорость инета должна была увеличиться в 2 раза (в дневное время) на самом деле увеличилась, но только на один день. Последующие дни скорость какая была 1 Мбит/с, такая и осталась. В службе поддержки утверждали, что скорость у меня 2 Мбит/с, но по скорости скачивания этого не было заметно.

Тимур , 18.10.2011 в 20:09

мне нравится

прикольный провайдер, у домолинка вообще тех потдержки нет как таковой, попробуйте мастера там надом вызвать, придут минимум через неделю. Подключение тоже самое. В мегасетях сразу говорят когда и во сколько придут подключать, и техпотдержка выезжает в ближайшее свободное время. Пользуюсь мегасетями уже почти два года ни каких нареканий, скорость как заявлена таки есть. Если у кого-то комп тупой, то нечего тут писать что мегасети скорость урезают. А сейчас у них новые тарифы за 520 руб - 7 метров в секунду. Воще СУПЕР.

Аноним , 18.10.2011 в 20:17

Результаты теста

Скорость вашего канала: 115.82 Kbps ( 118597 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 14.48 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 11 часов.

Это на speed.yoip, здесь немного больше показало:

Аноним , 18.10.2011 в 20:30

Ужасный и бессовестный оператор

Плохая связь(сигнал) даже если повезет скорость не больше 1-2 Мбит/с, и это при прямой видимости на расстоянии километра цены выше некуда пинг хаотично пляшет 200 до 2000 миллисекунд притом если сидел например в Таганроге то айпи московский то краснодарский подобная наблюдается и в других городах Ростовской Области!

Аноним , 18.10.2011 в 20:40

Провайдер разочаровывает все больше. Хорошее начало, но отвратительное продолжение. Скорость заявлена 15 Мбит а по факту выше 5 Мбит не поднимается. И то 5 это в лучшем случае, а в остальном наблюдаем цифры 1.5 Мбит-2 Мбит. И так последние дней 6. Служба поддержки ничего не знает, причину не называет, присылают специалиста, который тоже ничего ровным счетом не может объяснить. Факт проблемы признают, но не решают, как видно. Пора задуматься о смене провайдера.

Аноним , 18.10.2011 в 20:46

Как вечер так не больше 1 мб входящая 200 кб исходящая из заявленных 3,5 мб на 1 мб соответственно! [ЦЕНЗУРА] просто!

Ростислав , 18.10.2011 в 20:48

Я на эту компанию потратил слишком много нервов. Жду, когда появится нормальный конкурент и я быстро перейду к нему. Цена относительно скорости просто неприемлема. В других регионах скорость в десяток раз больше чем у нас и почти за такие же деньги. У нас пещерный век? Нет, просто кто-то очень жаден и не желает шевелиться! В последнее время пинг просто запределен, и это на протяжении пары недель. Тех поддержка... Может там люди норм работают, но дождаться ответа просто нереально! Ребята провайдеры! Любите жить хорошо и вкусно? Давайте жить другим, тем более, мы вам платим деньги. Пусть и один из тысяч, и мой уход ничего не изменит для вас, но по пришествии нормальной конкуренции, от вас и уйдут эти тысячи! Не зажирайтесь! Будущее часто бывает беспощадно, поэтому готовьте его, хорошо работая и зарабатывая положительную репутацию.

Андрей , 18.10.2011 в 21:12

Сколько же заказных отзывов. Подключил билайн 6 месяцев назад 5/12Мбс(день/ночь) Работает все время в режиме 12мб/с и днем и ночью, может дом на удачной линии. На счет службы поддержки, более 10 минут ни когда не ждал! На домашний постоянно звонят с МТС и Онлайма мол для переподключения, отказываюсь т.к. за 450р. в месяц доволен Билайном!!! Хотел отключиться для пробы МТС (т.к. роутер дают в аренду, позвонил в Билайн мне на следующий день принесли и настроили роутер за 40 рублей месяц (через год он мой)

1. Скорость стабильна

2. Обрывов не было за 6 месяцев

3. Был косяк по поводу оплаты, но оказалось это мой косяк т.к. у них месяц равен 30 дням.

Алексей , 18.10.2011 в 21:28

Отзыв

Комплексное предложение, тариф Сочи 2.0 Входящая скорость от 13 до 25 Mбит/сек. В целом оптимально, приемлемо по цене-качеству. За 4 мес. под завязку забил винт на 1,5 Тб (с внешних торрентов)!

Аноним , 18.10.2011 в 21:31

Тормоза

Скорость не соответствует заявленной в 8 раз!

По тарифу заявлена входящая скорость до 4Мбит реально - 0.5 Мбит. (тест через 2ip.ru)

Работаю через роутер, думал дело в нем, но и напрямую - скорость не лучше.

Единственный плюс - возможность оплаты без комиссий с помощью карт оплаты или в офисе.

Денис , 18.10.2011 в 21:40