скорость только по ночам(

сижу год как на этом операторе с начало года скорость неплохая была через пол года ужас скорости нет спецы валят все на роутер да на комп(

суть в том что народа набрали а скорость упала в разы(оплатил на год вперед а теперь жалею)

не советую!

виталий , 17.10.2011 в 22:07

от кол-ва Абонентов скорость не меняется...
Если скорость упала, на это есть причины.Если Вы уверенны в нормальной работоспособности своего оборудования (роутер,комп), можем предложить мастера и если действительно окажется проблема на стороне компании, то мастер все исправит бесплатно.
____
vss@i-zet.ru

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Меня провайдер во всем устраивает. Сильного подения скорости ни разу не наблюдала, а так, ну и так понятно что вечером, когда все выходят в нет, понижение бывает, но не так что по 2 минуты ждешь загрузки..

Крик Души , 17.10.2011 в 22:13

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Мне нравится

Insit работает на ура!

Скорость загрузки страниц очень высокая, скорость загрузки файлов вполне приличная. Сейчас акцию "Скоростная трасса" сделали в 2 раза быстрее, и это замечательно!

Ядерный , 17.10.2011 в 22:43

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луга рулит

Лучший из луганских провайдеров, которыми я пользовался. Цена/качество - тут, по-моему, Луге вообще равных нету. Классный провайдер, нормальная скорость. Техподдержка правда хреновая :)

Илья , 17.10.2011 в 23:20

Сарапул

Оптика

Недавно перешел на оптику, очень доволен заявленная скорость соответствует,порога ограничений нет,на внутренних ресурсах качать одно удовольствие!

Игорь , 17.10.2011 в 23:46

Информация о провайдере Tiera #

Плохой провайдер

Среднестатистическому пользователю подойдёт - скорость отрабатывает на отлично, разрывов связи нет, в целом при сёрфе и скачивании проблем не наблюдаю. Но. С доступом на питерские компьютеры (те, что в пиринге) страшные проблемы. Пытался подключиться к подруге с внешним айпишником по SSH - с телефона на отлично (через оператора), через провайдера хрен там, рвёт соединение. Позвонил - пустили канал через интернет, а не пиринг - всё ок. Недавно подобная история с другим провайдером, да видимо с многими так - например в Гарене нет соединения с 60-80% пользователями, у друга (интерзет) практически со всеми есть.

Внешний айпишник стоит 100 рублей в месяц! Что за бредятина!

Сколько раз пытался связываться с техподдержкой - почти постоянно пытались скинуть проблему куда либо, только не на них, но потом таки признавались и исправляли, но довольно квалифицированна.

Аноним , 17.10.2011 в 23:47

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Ужассс

не подключайтесь к АБВ, самый ужасный провайдер, который когда-либо встречала, скорость ужасная, постоянные разрывы, интернет то есть, то его нет, а техническая поддержка вообще ничего сделать не может, все отвечают по шаблону. А, элементарно, направить техников не может, ужасно работают, дозвонить трудно до них, проблема еще в том, что я живу в новостройке, и это единственный провайдер, который к нам провели( приходится терпеть, появится другой провайдер-сразу же ухожу с АБВ-еще и приду в офис накатаю им жесткую притензию.

Ирина , 17.10.2011 в 23:47

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

...

Действительно, обещали 50Мбит/сек, а на деле 49.9Мбит/сек... Не хорошо, не хорошо...)

Аноним , 18.10.2011 в 00:22

Youtube/vkontakte видео

Подключился к InterZet в этом месяце (раньше, где жил, был подключен WestCall) и очень недоволен качеством соединения.

Тесты пропускной способности:

yandex.ru: http://my.jetscreenshot.com/2536/20111017-rkof-15kb

2ip.ru: http://my.jetscreenshot.com/2536/20111017-b1al-22kb

при этом торенты и speedtest показывают нормальный результат:

torrent: http://my.jetscreenshot.com/2536/20111017-8ogs-5kb

speedtest: http://my.jetscreenshot.com/2536/20111017-ad1r-82kb

Однако, видео с youtube и вконтакте смотреть невозможно (даже в самом плохом качестве оно загружается в разы дольше чем идет). Ноутбук подключен напрямую к кабелю т.е. проблем в роутере не может быть в принципе. Я съездил и попробовал загрузить видео с westcall'ом - и там никаких проблем не было, даже 720p загружалось быстрее чем тут 360. Ноутбук был один, кеш у flash'а был очищен перед проверкой.

Настройте пожалуйста QoS (tc или что там у вас, для speedtest же смогли настроить) так, чтобы youtube'ом и вконтакте (и все остальное, чем пользуются люди, у вас же есть чертова статистика) можно было пользоваться нормально. Порежте utp, torrentы, или объясните почему нельзя так сделать, чтобы все нормально работало. Цены у westcall и interzet примерно одинаковые, территориально они расположены в одном городе, почему у 1го все нормально, а у 2го "сервера youtube перегружены"?

Номер договора: 361093

email: welvet@gmail.com

Спасибо

Алексей , 18.10.2011 в 00:51

День добрый,Алексей!
Проблемы с ютубом действительно есть..А именно проблема со связью с гуглом. На данный момент вместе с гуглом проблему решаем...в ближайшие дни надеемся все наладить...