Информация о провайдере Bilink LLC #

Перешел с Воли полгода назад. Безумно доволен всем, начиная от скорости, заканчивая техподдержкой. Удобная система оплаты, низкие цены.

Serzhik , 18.10.2011 в 00:51

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Спуфинг

Очень печалит редирект на 403.karelia.ru при попытке зайти на ресурсы конкурента. Вроде бы всё равно доступ закрыт, а неприятно!

А так по скоростям и ценам всё устраивает, техподдержка в последнее время тоже лучше стала работать.

Аноним , 18.10.2011 в 01:35

Данная страница показывается только на сайтах, заблокированных компанией Ситилинк. Эта страница сделана для удобства пользователей, которые увидели надпись "доступ к ресурсам из вашей сети ограничен" терялись и звонили нам, с вопросами "что делать?". Сейчас они получают хоть что-то, вместо того, что было до момента блокировки доступа. Подробная информация находится здесь: http://rupor.sampo.ru/topic/19458

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Вот так нас разводят

Подключился на радио интернет по пакету днем 4мб ночью 8мб отдал за это 1440 гривен. В итоге получил 2 месяца прекрасной стабильной скорости, а сейчас мало того что днем скорость не поднимается выше 2 мб так еще и в час пик она падает до 0,2-0,5 мб с пингом до 400(фото могу предоставить не один десяток с датами временем), а отдачи вобще может не быть она есть но отдачей 0,08 трудно назвать. Когда позвонил в сервис мне сказали что они до недели могут устранять проблемы так написанно в нашем договоре. Ждал мастера первый раз 2 недели он так и не приехал, а может и был но никто нам не звонил чтоб мы были дома( телефоны та нынче редкость) после повторной заявки мастер приехал на 4 день предварительно тоже не позвонив благо жена домохозяйка ее можно застать. Так побыв у нас пол часа развел руками и сказал не знает в чем проблема. Ушел пообещав в течении 2 дней разобраться. В итоге ничего не поменялось через 4 дня мы снова позвонили в тех. отдел на что нам ответили что такая проблема не у вас одних и они не знают как с ней быть и когда с ней разберутся тоже они не знают вобщем подключить подключат деньги будут брать с удовольствием, а работать за ваши деньги никто не будет и так прокатит. Так вот мой отзыв не подключайтесь к тем кто так ценит сое имя и не могут уже месяц мне сделать норм скорость за которую я плачу!

P.S.когда на фирме попросил дать номер директора раз они так ответственно относятся к своей работе на что мне ответили что номера директора у них нет)) вот так нас разводят.

Алексей , 18.10.2011 в 01:58

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Раньше все было нормально,инет работал без разрывов,но месяц назад поставили zyxeL wI-FI,теперь в день по несколько раз исчезает,бывает через каждые 5-10 минут!Скорость 3Мбит,а работает медленно!Я уже через лан подсоединил,ничего не изменилось.Звонил в службу поддержки,сказали что все "типо" нормально!Приходили специалисты,проверили линию,разрывов нет!Осталось модем протестировать,посмотрим что скажут!

Аноним , 18.10.2011 в 02:03

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

50000Кбит/с

хуже чем было! переподключился зря! майл загружается 15-20секунд! интернет никакой, провайдер слить.... пусть не врут людям.

Константин , 18.10.2011 в 02:18

Здравствуйте Константин. Проблема, описанная вами, никак не связана с тарифным планом. Она скорее всего вызвана технической или программной неисправностью. Для её устранения вам необходимо связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su либо с технической поддержкой. Мы обязательно вам поможем.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Приятно удивлен перерождением этого утенка в лебедя, не ожидал)! клянусь своей треуголкой), в норме 5 лет, за последний год -браво, так держать!

Dred , 18.10.2011 в 03:01

Пермь

Отличный провайдер!

Скорость всегда стабильная, и разрывов нет, Лучше чем всякий другой провайдер перми! и всего за 650р в месяц, без всяких ограничений и резалки торентов как у DOM.ru!

Аноним , 18.10.2011 в 05:20

Нягань

В Нягани опять проблемы с скоростью!

Вчера скорость упала с 8мб/с до 400кб/с.

позвонил в тех.службу ютел-ростелеком на номер 11803 и меня там порадовали ничем помочь не можем тестируйте до утра если не измениться то подайте заявку по месту жительства!Во как тех.служба работает!

второй месяц такая проблема.Думаю в суд на них подать по нарушению договора или в прокуратуру заявление написать?! пока не решил.

Надо у юриста консультацию взять.

Алексей , 18.10.2011 в 06:30

Красноярск

Ужас!! Качество интернета нормальное, но вот цена!! После полу года повышается до 600р. А чтобы расторгнуть договор, вообще 2000 заплатить надо!! За что???

Татьяна , 18.10.2011 в 07:37

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все надоело ухожу с этого провайдора

Все я больше терпеть не могу славо богу что я не заплатил 900 гривен за обновления радио оборудования потому что даже при старой скорости полнейший ужас люди лучше подключитесь к любому другому провайдеру но не к этому!!!! лично я уже разорву договор с ихней компанией и подключу другого провайдера я знаю точно что другой провайдер будет в 100000 раз лучше этого лично и вам всем советую также сделать поменять без всяких вопросов провайдер у кого стоит этот ужасный самый худший провайдер в керчи!

Аноним , 18.10.2011 в 08:20