Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Приятно удивлен перерождением этого утенка в лебедя, не ожидал)! клянусь своей треуголкой), в норме 5 лет, за последний год -браво, так держать!

Dred , 18.10.2011 в 03:01

Пермь

Отличный провайдер!

Скорость всегда стабильная, и разрывов нет, Лучше чем всякий другой провайдер перми! и всего за 650р в месяц, без всяких ограничений и резалки торентов как у DOM.ru!

Аноним , 18.10.2011 в 05:20

Нягань

В Нягани опять проблемы с скоростью!

Вчера скорость упала с 8мб/с до 400кб/с.

позвонил в тех.службу ютел-ростелеком на номер 11803 и меня там порадовали ничем помочь не можем тестируйте до утра если не измениться то подайте заявку по месту жительства!Во как тех.служба работает!

второй месяц такая проблема.Думаю в суд на них подать по нарушению договора или в прокуратуру заявление написать?! пока не решил.

Надо у юриста консультацию взять.

Алексей , 18.10.2011 в 06:30

Красноярск

Ужас!! Качество интернета нормальное, но вот цена!! После полу года повышается до 600р. А чтобы расторгнуть договор, вообще 2000 заплатить надо!! За что???

Татьяна , 18.10.2011 в 07:37

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все надоело ухожу с этого провайдора

Все я больше терпеть не могу славо богу что я не заплатил 900 гривен за обновления радио оборудования потому что даже при старой скорости полнейший ужас люди лучше подключитесь к любому другому провайдеру но не к этому!!!! лично я уже разорву договор с ихней компанией и подключу другого провайдера я знаю точно что другой провайдер будет в 100000 раз лучше этого лично и вам всем советую также сделать поменять без всяких вопросов провайдер у кого стоит этот ужасный самый худший провайдер в керчи!

Аноним , 18.10.2011 в 08:20

Ульяновск

Стабильный провайдер. Практически никаких проблем. Скорость не скачет, интернет не отключаеться. Техподдержка работает хорошо и вежливо. Раньше пользовался МТС-Стрим (не понравилось).

Алексей , 18.10.2011 в 08:21

Информация о провайдере NETBYNET #

нет заявленной скорости

пока был тесонтел, скорость была от 30до50мБит/с, с поглощением НетБайнет сейчас максимум 8 Мбит /с входящего и 3,5 исходящего. постоянные отключения, сервис служба отвратительная.вызванный мастер записывается на 5 дней впаред. и все равно не является. Жаль придется искать альтернативу.

Юрий , 18.10.2011 в 09:39

Информация о провайдере TARIO #

Братск

ОБМАН, один обман!

Платим 700 рублей за заявленную скорость 3,5 Мб/сек с ночным удвоением до 7 Мб. Что на деле? Постоянные сбои соединения, Local Area Connection не подключается часами, инет тупит. Стали проверять скорость и О,ЧУДО узнаем, что наша фактическая скорость от 100 Кб/с до 700 Кб/с! Не, ну это вообще нормально??? После 20:00 в интернет без проблем вообще не выйдешь, а если и выйдешь, то потратишь все нервы, ибо скорость практически нулевая, ее еле хватает, чтоб на сайте проверку скорости сделать! Заявку на исправление неполадок принимают с неохотой, потом вот уже 4-ый день подряд ТИПА ремонтируют что-то... Короче, не понятно! Мы с мужем просто в БЕШЕНСТВЕ!

Ирина , 18.10.2011 в 09:40

ОГО

Не знаю кому как, а для меня укртелеком полное [ЦЕНЗУРА], начать с пинга, который меньше 90 не бывает даже при тестировании на городской сервак, что касаемо обрывов, то стабильно происходят по 10 раз в день, скорость прыгает непредсказуемо, вчера была 0,4 Мбита!!! звонил в центр поддержки - у них как всегда один ответ: - у нас все в порядке, проблемы в вашем компьютере. Вообщем держат людей за идиотов, скоро будет другой провайдер, откажусь с радостью от этой параши и никому не советую если есть выбор провайдеров!!!

Кирилл , 18.10.2011 в 10:06

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

постоянные перебои

первые пол года все было отлично но вот уже з месяца прайд разочаровал постоянные перебои страницы грузятся по 5 минут в лучшем случае, и самое интересное что после звонка в службу поддержки скорость примерно на час появляется после чего опять пропадает. вот такой вот интернет!

пользователь , 18.10.2011 в 10:24