ByFly
Вполне неплохо провайдер

Неплохой провайдер, скорость и выше заявленной бывает (2.3-2.5Мбит/с а заявленная 2Мбит/с) Бывают разрывы, но это из-за перегрева модема, сказали заменят бесплатно. Пинг до 100 на нормальных серверах/сервисах. Цена немного дороговата, а остальное устраивает, а техподдержка всегда вежлива и старается помочь (может потому что я сам вежлив?)
З.Ы. Многие проблемы решаются настройкой модема в режим роутера (есть на офф сайте).

Боспор-Телеком

показать картинку смотрите сами плачу за 4мб боспор телеком, интернета хуже нет и так уже не одну неделю мне не могут помочь ничем. Кто оставляет положительные отзывы эт все проплаченно я вас уверяю. Могу предоставить не единичные замеры, а десятки фотографий и видео а так же записи разговоров с тех отделом боспора. И вы поймете что хуже провайдера нет...

Алексей
17.03.2012 в 21:14
г. Керчь
Как всегда

Проблемы со скоростью,то скачет от большего к меньшему,это еще пол беды.
Самое главное,раз в месяц,где-то на неделю она уменьшается с 6 Мб/с до 1!Причем и днем и ночью(
Техники)Ха,а они говорят проблемы в компе)
i5-2500K
MSI p67f-g45 b3
8gb kingston Hyper X
GeForce 560ti MSi Twin Fr.
Есть еще бук Toshiba Toshiba QOSMIO X770-11R
Софт родной.
Но Инет [ЦЕНЗУРА].В общем агрегаты достойны.Дело в провайдере

maxim
17.03.2012 в 21:55
г. Ярославль
Домолинк-не ждем от Ростелекома перемен

Услуга в моем случае предоставляется по технологии ADSL, расстояние до АТС около 2 км.,тариф 5120/512. Стабильность работы высокая, за месяц может не работать интернет максимум полчаса, часто весь месяц без сбоев.
После слияния Центртелекома и Ростелекома количество бюрократов увеличилось, техподдержка не решает оперативно вопросы, все через заявки, проконтролировать их выполнение невозможно.
Основная причина разочарований Домолинком-низкая скорость отдачи. Притом оборудование ADSL позволяет поднять скорость до мегабита и выше, но это не делается даже за деньги. Как то у провайдера случился сбой, и у некоторых абонентов поставился мегабит на отдачу. Все прекрасно работало. Даже у некоторых так и осталось.
Видимо, их руководство довольно годовыми бонусами и менять оно ничего не хочет.
Темное царство, отгороженное от абонентов высокой стеной непонимания и лжи. К сожалению, почти все крупные компании сейчас такие.

Прт
Качество интернет-соединения

Полгода пользуюсь ПРТ, после Ростелекома. Терпения больше нет.Это мигалка а не интернет, подключение иногда происходит через 20мин - 30мин. Скорость в первые месяцы позволяла на двух компьютерах ролики смотреть, теперь не превышает 3400кбит/сек, ролики фильмы смотреть невозможно, - сплошное заикание.Возвращаюсь к Ростелекому, хоть и они не обеспечивают заявленную скорость, но там хоть мигалки нет, подключение стабильное.За тысячу рублей можно в суд подавать на них за нарушение условий договора.

E-link

Проблем хватает, но в сравнении с Domolink это счастье- с теми бороться бесполезно- качество 0, и в ответ непрошибаемая стена, а E-Link хотя-бы что-то делает

Руслан
18.03.2012 в 05:53
г. Елец
Comstar
с 2006 года - полет нормальный

Хороший стабильный инет. Очень редко бывают проблемы, и обычно вызваны проблемами на магистральном канале.

Очень плохо

Поменял бы провайдера при первой возможности... цены конские скоростей никаких. Все остальные провайдеры в городе на порядок дешевле. Дом подключен только к 1. никому не советую.

SkyLink
Отзыв

У меня модем Skylink Airplus MCD-650. Не знаю в чём дело но заявленных 3.1Мв ни разу не видел, вместо них 270kB на входе и 200kB на выходе это в лучшем случае при полной шкале антенны. Если залезть на игровой серв то почти сразу вылетаешь. Вообщем со skylink никогда больше связываться не буду, это такая ДРЯНЬ.
P.S.
Хорошо что модем мне даром достался хоть деньги не тратил на эту ДРЯНЬ.

Добрый день! Я разочарован своим провайдером, мой тариф подразумевает максимально возможную скорость до достижения порога трафиком 20гб, на деле это 30 мегабит, что в принципе меня устраивает, после 20гб трафик раньше опускался до приемлемых 8 мегабит, что тоже неплохо, но последние два месяца, после достижения порога, входящая скорость измеряется в килобитах,максимум один мегабит, звонки в службу поддержки ничего не дают, только и слышышь, извините, профилактические работы у нас, думаю перейти на билайн

Денис
18.03.2012 в 08:46