Yota - дисконектин пипл

и не чего не поделаешь, скорости [ЦЕНЗУРА], вышки не ставят, полный отстой Платить 1400 рублей за то, что не работает глупо...

Кстати ! Кто покупал модемы менее чем год НАЗАД! вы имеете права их вернуть туда где упили, и если вам скажут что НЕТ!, можете послать нафиг обязаны вернуть!

Криштиан , 18.10.2011 в 18:36

Лангепас

Это не провайдер, а настоящая свинья! Что написано в договоре не соответствует в реальности! До операторов дозвониться не реально, а если и случится такое чудо что дозвонишься, ни чем не помогут.

В общем ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ) унылое [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 18.10.2011 в 18:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ужас

Тех.поддержка неадыкват, жутко тормозит youtube.... Сидят они в конторе на просвете, СисАдмин играет в W.O.W.) Вообщем если хотите проблем, тормозов и тд, подключайтесь! Кстати магистральный провайдер у них Элтел!

Tony Hawk , 18.10.2011 в 18:56

Калининград

Скорость падает постоянно,нет 4Мбит/c за 340рублей в месяц, особенно в выходные и по вечерам. Альтернативного провайдера нет, т.к. все районы города поделены между провайдерами.

Светлана , 18.10.2011 в 19:32

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Сумма Телеком супер

Как надоели эти заказные отзывы на форумах. Тошнит уже. Конкурентов в Липецке у Сумтела нет! Ребята так держать. Рад что подключился 2 года назад. Бывают проблемы, но на них я не зацикливаюсь. Когда сотовый вырубается вы же с ума не сходите, не начинаете звонить в службу поддержки? И перерасчет не требуете за неизрасходованную минуту? Ребята сумтеловцы так держать.

Серега , 18.10.2011 в 19:39

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

И что дальше?

Связались ваши специалисты.И что ? Посоветовали наблюдать за интернетом.Отключить антивирус и файервол.Я вообще то должен пользоваться инетом,а не фиксировать скорость,делать скрины и т.д.Проблема до сих пор не решена.Сейчас замерял,в том числе и здесь.Смотрите

Входящая скорость 3.13 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 октября 2011 19:40

Договор 21486

Когда инет нормальный,то и здесь показывает скорость нормальную.

Сергей , 18.10.2011 в 19:48

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за отзыв.

С вами должны были связаться повторно.

Киров

не выполняют условия

активировав бонус на месяц,которые стоит 1 рубль. По их утверждению скорость инета должна была увеличиться в 2 раза (в дневное время) на самом деле увеличилась, но только на один день. Последующие дни скорость какая была 1 Мбит/с, такая и осталась. В службе поддержки утверждали, что скорость у меня 2 Мбит/с, но по скорости скачивания этого не было заметно.

Тимур , 18.10.2011 в 20:09

Информация о провайдере Megaseti #

Владимир

мне нравится

прикольный провайдер, у домолинка вообще тех потдержки нет как таковой, попробуйте мастера там надом вызвать, придут минимум через неделю. Подключение тоже самое. В мегасетях сразу говорят когда и во сколько придут подключать, и техпотдержка выезжает в ближайшее свободное время. Пользуюсь мегасетями уже почти два года ни каких нареканий, скорость как заявлена таки есть. Если у кого-то комп тупой, то нечего тут писать что мегасети скорость урезают. А сейчас у них новые тарифы за 520 руб - 7 метров в секунду. Воще СУПЕР.

Аноним , 18.10.2011 в 20:17

Саратов

Результаты теста

Скорость вашего канала: 115.82 Kbps ( 118597 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 14.48 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 11 часов.

Это на speed.yoip, здесь немного больше показало:

Аноним , 18.10.2011 в 20:30

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростов

Ужасный и бессовестный оператор

Плохая связь(сигнал) даже если повезет скорость не больше 1-2 Мбит/с, и это при прямой видимости на расстоянии километра цены выше некуда пинг хаотично пляшет 200 до 2000 миллисекунд притом если сидел например в Таганроге то айпи московский то краснодарский подобная наблюдается и в других городах Ростовской Области!

Аноним , 18.10.2011 в 20:40