Омск

Кидалы

Пользуюсь их услугами 3й год, ибо кроме них в общаге никто не подключает. 1год всё отлично! 2й год периодические проблемы. 3й год - это не интернет это нецензурные выражения. Пинг меньше 100 не бывает никогда! Скорость выпадает совершенно рандомно от 0.1 до 2Мбит/с. Вобщем ничего хорошего от них ждать не стоит.

Кирилл , 18.10.2011 в 15:42

Информация о провайдере Экотелеком #

Неплохо

В принципе неплохо, скорость более менее держит, за неимением альтернативы подключен к нему, но действительно договор из личного кабинета не открывается....

А еще сегодня (18.10.2011) пытался оплатить через элекснет оказалось что такого Handy-номера (212056) не существует...

Александр , 18.10.2011 в 15:42

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Ужасное отношение к клиентам

Решили подключится к OptiCom, скинули им заявку через сайт, проходит 3 дня не перезванивают, звоним сами ... сообщают, что они не получили заявку, ладно подаем по телефону, говорят ждите, в понедельник в первой половине дня. Ну вот настал понедельник, жена отпросилась с работы, время 13.00 никто не пришел, звоним, а нам говорят все монтажники заняты, сегодня не получится. Мы в шоке, после 15 минутного выяснения, договорились на среду. В среду (к нашему удивлению)пришли почти вовремя, 30 минут и вот он долгожданный инет. Радовались мы не долго, локалка не работает, и плюс к этому через 2 недели начались чудеса... то сетевой кабель подключен, то нет. Жена звонит им снова, на что они, "Это у вас в квартире повреждение", опять выяснение отношений и говорят в течение 2 дней придет мастер"

Этой фирме наплевать на своих клиентов, главное хапнуть денег и сидеть на ж... ровно.

Оптиком берите пример с Интек-М - никаких перебоев в работе!!!

Клиент , 18.10.2011 в 15:56

Худший интернет который только можно представить, вылетает не меньше 5 раз за день ужасно тормозит а в онлайн играх огромный пинг. Позор авангарду

Аноним , 18.10.2011 в 15:59

Симферополь

На "Укртелекоме" третий год, обрывов не было вообще, в службу поддержки обращался пару раз (падала скорость), дозвониться не особо сложно, решали проблему оперативно. Сейчас на тарифе 5 мб/с за 50 грн/мес, реальная скорость - от 4 до 6 мб/с. Все устраивает, менять провайдера не собираюсь.

Максим , 18.10.2011 в 16:02

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

ЮграТел

Сегодня поменял на Драйв 1275. скорость держит 10мб.с (проверял на торрентах). Аплоад бы метров на 5 было бы шикарно.

Жека , 18.10.2011 в 16:29

Дом ру вымогатели и кидалы

И так, назначили время подключения 17.00 до 20.00, в итоге подключили на след.день, вай фай который обещан по акции я так и не увидел, хотя звонил в тп 3 раза...ответ всегда один мы сделали заявку....инет постоянно пропадает, отключения постоянно в день раз 10, когда меня все достало, захотел расторгнуть договор!ВНИМАНИЕ, тут началось самое интересное, у них в договоре прописано, что если абонент растрогает договор раньше 12 месяцев, он ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ УБЫТКИ провайдеру!

Аноним , 18.10.2011 в 16:46

Информация о провайдере Yapic.net #

Ялта

Чёрный пиар PR как и белый далеки от объективности

Живу в Ялте много лет в м-р-не Дружба. имею родственников в этом городе, подключенным к различным провайдерам, хожу к ним в гости, знаю всё про всех. Сам подключен в течении 2-х последних лет к сети "Falcon-net", являющейся дочерней сетью регионального провайдера Yapic-net. Сеть, судя по всему, небольшая. Где-то до 1000 абонентов, но не менее 500 (оч приблизительно. Сужу по количеству активных IP адресов)на каком оборудовании работают-не знаю. Привычки изучать нижнее бельё девушки, с которой у меня деловые дружеские отношения - не имею. Работает сеть достаточно стабильно. скорости доступа в Интернет предлагают до 12Мегабит в сек. Скорость эта отдаётся практически всегда. Постоянно зависаю в интернете, мой сын играет в онлайн игры. Баги бывают, но не дольше и не больше чем у других провайдеров. Отлич. особенностью данного провайдера является нормальное человеческое отношение к своим клиентам. Коллектив небольшой, всех знаю лично. Это оч облегчает общение. всегда помогут дельным советом и разъяснением.Никогда не хамят. Я пока не хочу никуда переключаться, мне нравятся эти люди и качество их услуги. На райне есть ещё "Кевстар","ТРК Ялта", "Авангард IP" "BIG-net" - выбор богатый, но отношение разное. из всех этих провайдеров-конкурентов самый "вменяемый"-"ТРК Ялта".

Знаю как они работают.В принципе, учитывая размеры сети (кол абонентов)и территориальный охват, довольно неплохо. Конечно бывают у них и разрывы связи и падение скорости и увеличение пингов, как и у всех. Не бывает сети без поломок и аварий. Меня очень удивила глупость которую предствитель этой уважаемой мной компании высказал здесь в отзывах: "У нас не бывает проблем!" "Авангард -IP" - стремительно растущая, очень амбициозная, и очень жадная, судя по их действиям контора. От таких я бы держался подальше. "Киевстар"- зная как они умеют разводить людей по опыту работы с их мобильной связью- тоже нет. "BIG-net" - просто разводилы, других слов нет.

Игорь , 18.10.2011 в 17:04

Архангельск

Интернет от Beeline отвратительный

Скоро год,как перешла на Вeeline на льготный тариф"Новогодний",замучалась.Каждый месяц приходится звонить по поводу оплаты,т.к.отлючают интернет за недоплату.Приходится постоянно объяснять,но это при том,если посчастливится дождаться связь с оператором по телефону.Завалили глупыми СМСками-напоминаниями.Создаётся впечатление,что нет взаимосвязи в кампании. Скорость вроде бы и нормальная,но полноценно ничего не посмотреть.Постоянно идёт разрыв.Работу beeline оцениваю неудовлетворительной и всем советую помнить хорошую пословицу: Скупой платит дважды"Лучше заплатить дороже и избежать нервозности.

Аноним , 18.10.2011 в 17:06

Информация о провайдере Экотелеком #

Хуже не найти

Халтура. Постоянные прерывания связи или беспричинные отключения на полдня, весь день. В Ново-Переделкино вообще проблема с нормальными провайдерами, но даже СервисЛайн намного лучше. Не рассматривайте эту компанию даже. За собственные деньги только мучения. Они без сбоев только смс-сообщения рассылают о необходимости внести оплату. Все остальное для них - неразрешимая проблема.

Мария , 18.10.2011 в 17:25