Да уж... обманули!

Был у меня тариф 12 Мбит/с, вполне себе неплохо работал. Недавно обнаружил, что за ту же сумму предлагают 30 Мбит/с. Не будь дурак перешел на него (благо хоть, бесплатно). Теперь скорость вообще выше 5 Мбит/с не поднимается... (

Дмитрий , 18.10.2011 в 22:52

Скорость заявленная от реальной далека до безобразия, при всем при этом постоянно пытаются перевести на более высокооплачиваемый тариф, один раз обжегся и согласился скорость при более дорогом тарифе упала ), пару дней терпел, по технической поддержке за прежнюю цену перевели на 10 Мбит/с и... ни чего не изменилось, месяц потерплю и уйду к другому оператору!

Павел , 18.10.2011 в 23:02

Это нормально?

Сегодня подключился. Первые впечатление отвратительны. Вместо заявленных 20 мб\сек

я имею:

Входящая скорость: 3.69 Mбит/сек

Исходящая скорость: 1.76 Mбит/сек

Пинг: 125.42 мсек

Время проведение теста

18 октября 2011 22:59

Уже жалею о том что ушёл с СС.

Максим , 18.10.2011 в 23:04

Ремонтные работы

Прошу выразить благодарность наладчику Виктору за оперативную и качественную работу 18.10.2011 по адресу Благовистная, 222.

Скорость - 30 Мбит/с.

Тамара , 18.10.2011 в 23:18

Просто УЖАС!

Заявленная скорость 16 Мбит/с но она не превышает 3Мбит/с, причем уже недели две.

Требую решения проблемы!

Алексей , 18.10.2011 в 23:25

не ту страну гондурасом назвали

год на скайлинге сижу было более менее скорость. А сейчас терпение уже не хватает. 1000 рублей отдать они не забывают напомнить. а качество связи все хуже и хуже.

василий , 18.10.2011 в 23:29

Замер скорости InterZet в 22-00, тариф стартовый (10мбит/с):

Затем переключил на Билайн (15мбит/с):

Без комментариев.

Николай , 18.10.2011 в 23:32

Неисполнение обязательств провайдером

Скорость днем, когда взрослые на работе, а дети в школе нормальная, если нет обрыва связи.

Вечерами очень медленный интернет. Кино из торрента нужно скачивать заранее, хотябы за сутки позаботиться (1,5 гБ).

Скорость чаще всего не соответствует заявленной.

Страницы грузит средне-нормально.

В сервисную службу очень сложно дозвониться.

Пытаюсь сменить тариф со старого 6 мегабит за 500 рублей на новый 7 мегабит за 350 рублей, сказали, чтоб письмо на gmail отправил. Я отправил, не переключили, пытаюсь дозвониться снова, почти месяц, правда, не целыми днями и не каждый день.

У нас домоуправление сидит на откатах и не допускает в дом других провайдеров... Если Вы имеете выбор провайдера и собираетесь подключаться, то почитайте отзывы и хорошо подумайте...

Алексей , 18.10.2011 в 23:32

Мда

Не знаю что там они исправляют, но скорости нет. Да я тоже подключился на год со скоростью 12 мбт, о чём теперь жалею.

Роман , 18.10.2011 в 23:39

полностью не соответствует заявленной

в тарифе написано 7мбит днем\14 ночью,а на деле выдает уже 3ий день не больше 2х причем не важно,какое время суток.

Максим , 18.10.2011 в 23:39