Полный отстой

Работать с клиентами не хотят!Не однократно обращался по поводу плохой скорости,писал в СервисГиде,звонил,оставлял отзывы,никому,ничего не надо!Буду менять провайдера!Мегафону неуд!!!

Юрий , 19.10.2011 в 09:17

Пожалуй лучший провайдер в Москве!

Очень хороший провайдер, скорость даже выше заявленной!

Я d жизни такого провайдера хорошего видел!

Вообщем берите не пожалеете :-)

Александр Ефимов , 19.10.2011 в 10:29

Провайдер такой провайдер

Недавно начал пользоваться, в основном по работе, ну и так, дром смотрю и ютуб.

В общем, не больше и не меньше, чем остальные.

В принципе нормально, по деньгам тоже.

Офис в центре, телефон запомнить легко.

Все устраивает!

Ну и бонусы копятся, позже разберусь с ними, пока некогда

Анатолий Секирин , 19.10.2011 в 10:41

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за ваш отзыв.

Если будут вопросы, смело обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь.

RostNet рулит!!!

Перепрбовал всё, от Киевстара до Укртелекома, год подключен к RostNet, ничего сказать не могу кроме как - RostNet рулит!!!

Сергей , 19.10.2011 в 11:02

Традиционный уровень сервиса

Появилась тут необходимость сменить фиксированный АйПи. Два дня назад направили письменный запрос. На решение вопроса взяли.... неделю!

Глеб Строганов , 19.10.2011 в 11:22

Всё отлично

Скорость 12 МБит\с отлично держится, разрывы были единичными случаями, хорошие локальные ресурсы - часто обращаюсь. Плохого ничего сказать не могу, цена меня устраивает.

Алексей , 19.10.2011 в 11:59

Самый чистый и самый стабильный интернет!

Это уникальный провайдер! За 1,5 года звонил в техподдержку 1 раз только по вопросу своего оборудования, а не по интернету, помогли тут же :) Скорость абсолютно всегда только на максимальной отметке, качество и надежность канала просто как у президента :) Недавно стал активно пользоваться и видеосвязью, все отлично

kae , 19.10.2011 в 12:01

Пользуюсь 1,5 года.И только из-за лени до сих пор не сменила!Раз в месяц интернета нет.И это хорошо если в будни и на пару часов.Если в выходной вырубится,то до понедельника точно!Раньше до них было ещё реально дозвонится чтобы сообщить что инет у меня тю-тю!А теперь по полчаса ждёшь соединения сначала с оператором,а потом и со специалистом!ВсЁ !Достали!Меняю провайдера!

Юлия , 19.10.2011 в 12:09

Самый надёжный провайдер в городе!

Пользуюсь около трёх лет, за всё время пользования не было ни единого нарекания. Очень доволен! Сперва был подключен к домолинку, то ещё [ЦЕНЗУРА], но потом знакомые посоветовали этого провайдера, у всех были положительные отзывы по соотношению цена/качество, я попробовал и не пожалел.

Иван , 19.10.2011 в 12:45

Отличный интернет и неплохие внутренние ресурсы. Очень доволен. Думаю отрицательный отзыв об этом провайдере может написать только конкурент. Главное честные тарифы: если безлимит, значит настоящий без всяких там ограничений и снижений скорости до 256 после выбранного ограничения, как у многих гомельских провайдеров. И тарифы очень хорошие. Один минус, что не во всём городе к ним можно подключиться!

скиппи , 19.10.2011 в 13:19