Скорость

На данный момент, все жалуются на скорость интернета. Даже если логически подумать, то тайное станет явны, компании просто НЕТ СМЫСЛА занижить скорость абонентам, они не получат от этого денег.

Если у вас упала скорость надо стараться адекватно решить проблему, а не срать на форуме и прочих ресурсах.

На данный момент один из лучших провайдеров

тех поддержка адекватная и вменяемая

разве, что магистральный провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 19.10.2011 в 14:32

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв.

Плачу по семсот рублей в месяц но интернет работает нормально только первые пять десять дней после оплаты потом начинаютса обрывы каждые десять минут это так раздрожает а что делать не знаю не на один телефон не отвечают и других провайдеров нет.

павел , 19.10.2011 в 14:39

Полностью устраивает

ПРовайдер полностью меня устраивает, подключил неограниченную скорость и качаю без глюков и ограничений!

Аноним , 19.10.2011 в 14:40

Отличный провайдер!

Ну вот напишет всякая школота малограмотная какой-нибудь бред, и нормальных людей им смущает.

> Выбрал самый быстрый тариф(дорогой) -56 мБит/с.

> В итоге получил:

> - закачки с торрента режут до скорости 2,8 мБит/с.,

> - замеры по скорости больше 25 мБит/с. не показывают

Совершенно очевидно, что человек подключён по Wi-Fi (скорость не выше 25 Мбит), а в торренте у него скорость в магабайтах, а не в мегабитах, т.е. нужно умножать на 8. Учи матчасть, а пока садись, два.

А Онлайму - твёрдая пятёрка, безупречное качество по доступной цене. Пользуюсь не первый год, доволен как слон.

Аноним , 19.10.2011 в 14:40

Люди! Подключайте проводной интернет!

МегаФон если одним словом высказаться-[ЦЕНЗУРА]!

Я оставляю уже вторую заявку на плохое качество связи и плохую скорость,а результата нет.Причем чтобы дозвониться до службы подддержки надо минут сорок на линии висеть,потом вас соединят со службой тех поддержки где еще надо подождать.Ну а через час автоматом обрыв соединения идет и снова звоним в поддержку...Кстати кому интересно-заявка в Мегафоне обрабатывается до 60 суток а на вопрос о компенсации вас начнут переключать от одного оператора к другому и в конце концов принесут извинения и скажут что говорить об этом надо когда вам перезвонит менеджер по поводу заявки (до 60 суток)

Александр , 19.10.2011 в 14:49

Дом. ру

Вышло так, что сначала подключился к Дому.ру, а уже потом начитался негативных отзывов. В моём случае откровенного кидалова не было, всё подключили честно, все бумаги предоставили. У меня пакет из3 услуг, но телека у меня всё равно нет, поэтому ерально пользуюсь только интернетом и телефоном. Телефон хороший, понравился. Ростелеком конечно же нервно сосёт в сторонке. Интернет более-менее быстрый, тоже не жалуюсь.

Что НЕ понравилось:

- монтажники-[ЦЕНЗУРА]. Полчаса убили из-за того, что неверно вводили пароль для PPPoE. Они кстати вообще не айтишники.

- дебильная локалка Shareman. Заработало, но конечно это не так удобно, как DC.

- менеджеры на линии у дома.ру совсем задроченные. Получают мало, вечно их штрафуют (если клиент отказывается от заявки, то оператора штрафуют на 800 р.). Жалко ребят.

Александр , 19.10.2011 в 15:01

Исходящая скорость 2.94 Mбит/сек

Пинг не определен

Скочет как пОни....

Серхио , 19.10.2011 в 15:11

Недавно подключился к этому гребаному провайдеру, интернет не устраивает, скорость гамно полное, пинг как всегда под вечер ТАКОЙ, что вообще загрузка станиц и видео просто ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. ПРОВАЙДЕР, вы гамно!!!

Сережка , 19.10.2011 в 15:14

Кто угодно только не УралСвязьИнформ

Если есть варианты кроме этого провайдера подключайтесь, хоть к Зимбабвийским пионерам, 3г модемы скоростнее и качественнее. Скоро в доме запустят Югрател, который я уже испробовал на работе, сразу же к ним лечу. Позорище с громким названием Ростелеком.

Андрей , 19.10.2011 в 15:24

Галимый провайдер

Тут вчера Максим написал что хороший провайдер, это полная чушь. Работники Укртелекома хватит писать о себе, какие вы классные и какой хороший провайдер.16.10.2011 перешел на домашней странице на другой тариф. Написано было что с 17.10.11 его подключат и до сих пор ни фига. Сервис нулевой. На телефон тех поддержки дозвониться нереально. Чтобы немного засуетились эти раздолбаи приходится звонить в киевской офис. Прошлым летом вообще интернета можно сказать и не было. Вообщем отстой полный, а не провайдер.

Сергей , 19.10.2011 в 15:30