Информация о провайдере Legion #

инет вроде норм

но оплата в выходные не работает, тех поддрежка тоже только в рабочее время, если у вас кончился интернет, то придя домой вы не сможете его оплатить в тот же день потому что офис, где они включают интернет работает до 18 00!

Аноним , 18.10.2011 в 22:00

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Провайдер то что нужно!

Провайдер хорош, бывают иногда поломки, но не такие страшные и работы проводят оперативно, спасибо ребятам, порадовали дядьку Вадьку!

Поддержка на уровне: всегда помогут и ответят на интересующие вопросы, которые касаются и-нета.

Влад , 18.10.2011 в 22:01

Саратов

Все замечательно!

FTTB Тариф за 300 руб? 10Мбит/с, ночью 20, устраивает полностью,даже на внешних торрент-трекерах скорость поднимается до 4-5 мегаБАЙт в сек. наверно находит соседних пиров. Вообшем не нарадуюсь.)

Дмитрий , 18.10.2011 в 22:40

Информация о провайдере QWERTY #

Клиенты, это дойные коровы

Полгода пользуюсь этим провайдером. Всё устраивало до 17.10.11г., когда пропала связь с интернетом. Дозвониться практически невозможно. Глухо как в танке. Быстро отвечают только по телефону, где берут деньги за подключение.

ВИКТОР , 18.10.2011 в 22:41

Да уж... обманули!

Был у меня тариф 12 Мбит/с, вполне себе неплохо работал. Недавно обнаружил, что за ту же сумму предлагают 30 Мбит/с. Не будь дурак перешел на него (благо хоть, бесплатно). Теперь скорость вообще выше 5 Мбит/с не поднимается... (

Дмитрий , 18.10.2011 в 22:52

Ярославль

Скорость заявленная от реальной далека до безобразия, при всем при этом постоянно пытаются перевести на более высокооплачиваемый тариф, один раз обжегся и согласился скорость при более дорогом тарифе упала ), пару дней терпел, по технической поддержке за прежнюю цену перевели на 10 Мбит/с и... ни чего не изменилось, месяц потерплю и уйду к другому оператору!

Павел , 18.10.2011 в 23:02

Новосибирск

Это нормально?

Сегодня подключился. Первые впечатление отвратительны. Вместо заявленных 20 мб\сек

я имею:

Входящая скорость: 3.69 Mбит/сек

Исходящая скорость: 1.76 Mбит/сек

Пинг: 125.42 мсек

Время проведение теста

18 октября 2011 22:59

Уже жалею о том что ушёл с СС.

Максим , 18.10.2011 в 23:04

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Ремонтные работы

Прошу выразить благодарность наладчику Виктору за оперативную и качественную работу 18.10.2011 по адресу Благовистная, 222.

Скорость - 30 Мбит/с.

Тамара , 18.10.2011 в 23:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Просто УЖАС!

Заявленная скорость 16 Мбит/с но она не превышает 3Мбит/с, причем уже недели две.

Требую решения проблемы!

Алексей , 18.10.2011 в 23:25

Информация о провайдере SkyLink #

не ту страну гондурасом назвали

год на скайлинге сижу было более менее скорость. А сейчас терпение уже не хватает. 1000 рублей отдать они не забывают напомнить. а качество связи все хуже и хуже.

василий , 18.10.2011 в 23:29