Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Подключил сибсети 2 месяца назад, до этого был ADSL модем на скоросте 2 мб/с, причем с соседом по локалки на двоих. Первую неделю все летало, а сейчас еле страницы грузятся. Была проблема с интернетом из за смены тарифа, позвонил в потдержку(слушал музыку примерно 30мин) отвечает девушка, рассказываю свою проблему,

"оставайтесь на линии, я все уточню",

жду еще 15мин

" вы точно пользуетесь сибсетями?"

точно

" хорошо, тогда я еще посмотрю"

жду еще минут 10

"вы пользуетесь сибсетями?"

вы че там прикалываетесь?

"специалист вам позвонит в течении 2 часов"

Специалист позвонил через 2 ДНЯ!!!

Тариф у мня самый дорогой, скорость никакая, скучаю по модему(

ДМИТРИЙ , 19.10.2011 в 07:36

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора, время звонка и номер с которого звонили на help@211.ru — мы обязательно разберёмся.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Всё ок

Отличный провайдер, как для дома так и для работы. Сам работаю в организации у которой к данному провайдеру подключены 3 офиса, ну и конечно домашний интернет.

Всё просто отлично, лучше всех других представленных в нашем городе провайдеров.

Алексей , 19.10.2011 в 08:39

Оренбург

Провайдер нормальный. Если сравнить с Telesot (TTK) - небо и земля! Здесь NET постоянный, скорость стабильная, а в ТТК были постоянные разрывы. Единственное: бонус подключил, но скорость не увеличилась.

Koles , 19.10.2011 в 08:54

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

интернет глючит с 8 PM до 11 а то до 12 PM скорость интернета от 500 килобит до 3 мегабит хотя должна быть 8 мегабит скорость.

Анатолий , 19.10.2011 в 09:15

Волгоград

Полный отстой

Работать с клиентами не хотят!Не однократно обращался по поводу плохой скорости,писал в СервисГиде,звонил,оставлял отзывы,никому,ничего не надо!Буду менять провайдера!Мегафону неуд!!!

Юрий , 19.10.2011 в 09:17

Пожалуй лучший провайдер в Москве!

Очень хороший провайдер, скорость даже выше заявленной!

Я d жизни такого провайдера хорошего видел!

Вообщем берите не пожалеете :-)

Александр Ефимов , 19.10.2011 в 10:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Провайдер такой провайдер

Недавно начал пользоваться, в основном по работе, ну и так, дром смотрю и ютуб.

В общем, не больше и не меньше, чем остальные.

В принципе нормально, по деньгам тоже.

Офис в центре, телефон запомнить легко.

Все устраивает!

Ну и бонусы копятся, позже разберусь с ними, пока некогда

Анатолий Секирин , 19.10.2011 в 10:41

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за ваш отзыв.

Если будут вопросы, смело обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь.

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

RostNet рулит!!!

Перепрбовал всё, от Киевстара до Укртелекома, год подключен к RostNet, ничего сказать не могу кроме как - RostNet рулит!!!

Сергей , 19.10.2011 в 11:02

Информация о провайдере МЕГАНЕТ ЗАО #

Традиционный уровень сервиса

Появилась тут необходимость сменить фиксированный АйПи. Два дня назад направили письменный запрос. На решение вопроса взяли.... неделю!

Глеб Строганов , 19.10.2011 в 11:22

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Всё отлично

Скорость 12 МБит\с отлично держится, разрывы были единичными случаями, хорошие локальные ресурсы - часто обращаюсь. Плохого ничего сказать не могу, цена меня устраивает.

Алексей , 19.10.2011 в 11:59