Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

было всё хорошо с 2006 года

тариф 10-100 показать картинку

Кирилл , 19.10.2011 в 02:21

а я перешёл с 22/12 мб на 30/12 мб и всё окейно

Я не знаю кто тут пишет, "левые" или "правые", мне пофиг! Получил вчера смску от Билайна, что можно за теже 650 рэ в месяц иметь вместо 22 мб тариф 30 мб, сам в кабинете переключился, померял на тестах 30 есть и днём и вечером и утром. Всё окейно, правда один недостаток, что этот новый тариф действует до конца января 2012г, ну ничего пока хоть 3,5 порадуюсь, а там гдяди опять что-нибудь придумают. У Билайна я смотрю часто меняется тарифная линейка - эта уже третья за год у них в сторону повышения.

Живу в Лефортово, на юго-востоке Москвы.

Даниил , 19.10.2011 в 07:07

Информация о провайдере MTS UZ #

Ташкент

надо улучшать пинг

Ну что можно сказать,нормально.

макс , 19.10.2011 в 07:24

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Подключил сибсети 2 месяца назад, до этого был ADSL модем на скоросте 2 мб/с, причем с соседом по локалки на двоих. Первую неделю все летало, а сейчас еле страницы грузятся. Была проблема с интернетом из за смены тарифа, позвонил в потдержку(слушал музыку примерно 30мин) отвечает девушка, рассказываю свою проблему,

"оставайтесь на линии, я все уточню",

жду еще 15мин

" вы точно пользуетесь сибсетями?"

точно

" хорошо, тогда я еще посмотрю"

жду еще минут 10

"вы пользуетесь сибсетями?"

вы че там прикалываетесь?

"специалист вам позвонит в течении 2 часов"

Специалист позвонил через 2 ДНЯ!!!

Тариф у мня самый дорогой, скорость никакая, скучаю по модему(

ДМИТРИЙ , 19.10.2011 в 07:36

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора, время звонка и номер с которого звонили на help@211.ru — мы обязательно разберёмся.

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Всё ок

Отличный провайдер, как для дома так и для работы. Сам работаю в организации у которой к данному провайдеру подключены 3 офиса, ну и конечно домашний интернет.

Всё просто отлично, лучше всех других представленных в нашем городе провайдеров.

Алексей , 19.10.2011 в 08:39

Оренбург

Провайдер нормальный. Если сравнить с Telesot (TTK) - небо и земля! Здесь NET постоянный, скорость стабильная, а в ТТК были постоянные разрывы. Единственное: бонус подключил, но скорость не увеличилась.

Koles , 19.10.2011 в 08:54

Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

интернет глючит с 8 PM до 11 а то до 12 PM скорость интернета от 500 килобит до 3 мегабит хотя должна быть 8 мегабит скорость.

Анатолий , 19.10.2011 в 09:15

Волгоград

Полный отстой

Работать с клиентами не хотят!Не однократно обращался по поводу плохой скорости,писал в СервисГиде,звонил,оставлял отзывы,никому,ничего не надо!Буду менять провайдера!Мегафону неуд!!!

Юрий , 19.10.2011 в 09:17

Пожалуй лучший провайдер в Москве!

Очень хороший провайдер, скорость даже выше заявленной!

Я d жизни такого провайдера хорошего видел!

Вообщем берите не пожалеете :-)

Александр Ефимов , 19.10.2011 в 10:29

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Провайдер такой провайдер

Недавно начал пользоваться, в основном по работе, ну и так, дром смотрю и ютуб.

В общем, не больше и не меньше, чем остальные.

В принципе нормально, по деньгам тоже.

Офис в центре, телефон запомнить легко.

Все устраивает!

Ну и бонусы копятся, позже разберусь с ними, пока некогда

Анатолий Секирин , 19.10.2011 в 10:41

Здравствуйте, Анатолий. Спасибо за ваш отзыв.

Если будут вопросы, смело обращайтесь, наши специалисты всегда готовы помочь.