Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Самый надёжный провайдер в городе!

Пользуюсь около трёх лет, за всё время пользования не было ни единого нарекания. Очень доволен! Сперва был подключен к домолинку, то ещё [ЦЕНЗУРА], но потом знакомые посоветовали этого провайдера, у всех были положительные отзывы по соотношению цена/качество, я попробовал и не пожалел.

Иван , 19.10.2011 в 12:45

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Отличный интернет и неплохие внутренние ресурсы. Очень доволен. Думаю отрицательный отзыв об этом провайдере может написать только конкурент. Главное честные тарифы: если безлимит, значит настоящий без всяких там ограничений и снижений скорости до 256 после выбранного ограничения, как у многих гомельских провайдеров. И тарифы очень хорошие. Один минус, что не во всём городе к ним можно подключиться!

скиппи , 19.10.2011 в 13:19

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

Отличный провайдер, лагов нет скорость отличная и задержка небольшая даже на европ серверах.

В службу поддержки дозвониться легко.

Александр , 19.10.2011 в 13:23

Мурманск

Ни ответа ни привета

Полностью согласен с оставившими свой негативный отзыв по этому провайдеру.

Живу в Апатитах.

Обещанной скорости действительно нет.

Плачу за 1.5 мбит, а в большинстве случаев при проверке, она варьируется до 700 кбит.

Стационарным телефоном, так таковым не пользуюсь, за месяц буквально 2 минуты разговора по нему, вот и приходится дополнительно переплачивать за него, чтобы пользоваться Интернетом от Авангарда, так как он через телефонную линию, который с учётом оплаты за телефон, состовляет 810 рублей, так это ещё с учётом бесрочного договора на год.

За что, не понятно.

У них правило, если я расторгну договор раньше времени, то мне придётся платить "неустойку", которая составляет оплату за три месяца.

Ну не бред ли, почти 2500 рублей. Я за счёт бесрочного договора экономлю всего 700 рублей за год, а они хотят захапать 2500.

Не слишком ли!!!

На вопросы на офсайте не отвечают, задавал неоднократно, почему не открываются нужные безобидные сайты, заполнял формы для писем, указывал точный адрес проживания и емейл.

В итоге, ни ответа ни привета уже несколько месяцев.

Звонить бесполезно, так как ответ один, то у меня вирусы в компе, то линия плохая. Будто сказать больше нечего.

Никакой конкуренции у нас в Мурманской области с провайдерами, если бы она была, то и скорость сразу бы появилась которую они обещали и т.п. Поэтому и не обращает провайдер на нас внимание.

Никакой ответственности они не несут, и спросить не с кого. В Питере, за эти деньги которые я плачу, скорость достигает 80 мбит.

Павел , 19.10.2011 в 14:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость

На данный момент, все жалуются на скорость интернета. Даже если логически подумать, то тайное станет явны, компании просто НЕТ СМЫСЛА занижить скорость абонентам, они не получат от этого денег.

Если у вас упала скорость надо стараться адекватно решить проблему, а не срать на форуме и прочих ресурсах.

На данный момент один из лучших провайдеров

тех поддержка адекватная и вменяемая

разве, что магистральный провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 19.10.2011 в 14:32

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв.

Рыбинск

Плачу по семсот рублей в месяц но интернет работает нормально только первые пять десять дней после оплаты потом начинаютса обрывы каждые десять минут это так раздрожает а что делать не знаю не на один телефон не отвечают и других провайдеров нет.

павел , 19.10.2011 в 14:39

Курганинск

Полностью устраивает

ПРовайдер полностью меня устраивает, подключил неограниченную скорость и качаю без глюков и ограничений!

Аноним , 19.10.2011 в 14:40

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Ну вот напишет всякая школота малограмотная какой-нибудь бред, и нормальных людей им смущает.

> Выбрал самый быстрый тариф(дорогой) -56 мБит/с.

> В итоге получил:

> - закачки с торрента режут до скорости 2,8 мБит/с.,

> - замеры по скорости больше 25 мБит/с. не показывают

Совершенно очевидно, что человек подключён по Wi-Fi (скорость не выше 25 Мбит), а в торренте у него скорость в магабайтах, а не в мегабитах, т.е. нужно умножать на 8. Учи матчасть, а пока садись, два.

А Онлайму - твёрдая пятёрка, безупречное качество по доступной цене. Пользуюсь не первый год, доволен как слон.

Аноним , 19.10.2011 в 14:40

Смоленск

Люди! Подключайте проводной интернет!

МегаФон если одним словом высказаться-[ЦЕНЗУРА]!

Я оставляю уже вторую заявку на плохое качество связи и плохую скорость,а результата нет.Причем чтобы дозвониться до службы подддержки надо минут сорок на линии висеть,потом вас соединят со службой тех поддержки где еще надо подождать.Ну а через час автоматом обрыв соединения идет и снова звоним в поддержку...Кстати кому интересно-заявка в Мегафоне обрабатывается до 60 суток а на вопрос о компенсации вас начнут переключать от одного оператора к другому и в конце концов принесут извинения и скажут что говорить об этом надо когда вам перезвонит менеджер по поводу заявки (до 60 суток)

Александр , 19.10.2011 в 14:49

Дом. ру

Вышло так, что сначала подключился к Дому.ру, а уже потом начитался негативных отзывов. В моём случае откровенного кидалова не было, всё подключили честно, все бумаги предоставили. У меня пакет из3 услуг, но телека у меня всё равно нет, поэтому ерально пользуюсь только интернетом и телефоном. Телефон хороший, понравился. Ростелеком конечно же нервно сосёт в сторонке. Интернет более-менее быстрый, тоже не жалуюсь.

Что НЕ понравилось:

- монтажники-[ЦЕНЗУРА]. Полчаса убили из-за того, что неверно вводили пароль для PPPoE. Они кстати вообще не айтишники.

- дебильная локалка Shareman. Заработало, но конечно это не так удобно, как DC.

- менеджеры на линии у дома.ру совсем задроченные. Получают мало, вечно их штрафуют (если клиент отказывается от заявки, то оператора штрафуют на 800 р.). Жалко ребят.

Александр , 19.10.2011 в 15:01