Разачарована

Опять вечер, опять невозможно работать. Должно быть 10Мбит, а есть 500Кбит. ужасно!

Наделали тарифов школоте с 100Мбит\сек - вот результат.

Инета теперь нет ни у кого.

Пойду менять на WestCall, обещали бонус в 500руб за переход от этих утырков

Дарья , 19.10.2011 в 22:36

Проблемы!

Последнюю неделю со скоростью что-то ужасное творится, почти год пользуюсь всё нормально было, а сейчас скорость на загрузку упала до 700кб/с вместо обычных 10-20Мб, ролики на ютьюбе вообще грузятся часами, теперь ещё и с торрентов качает 100кб/с, ребят что за дела? Позвонил в поддержку сказали у вас с железом проблемы, какие интерестно и почему они появились так внезапно, причём видимо не у меня одного.Договор № 259123

Илья , 19.10.2011 в 22:37

Пользуюсь наверно лет 10

1) скорость = на новом тарифном плане полностью обещанные DOWNLOAD 120 Mbit/s. но при этом очень низкая скорость UPLOAD, где то в районе 1 Mbit/s. правда это скорее ограничения технологии (DOCSIS).

2) поддержка = вообще нет. за последний год НИ РАЗУ не ответили на электронную почту (при звонке проблемы не решаются, ибо попадаешь только на первфй уровень "эникей")

3) цена за "скачивание" ИМХО нормальная. но при этом ничего кроме "интернета" или нет (например прокси) или задранные на порядок цены (тот же статический ИП 300 руб. в месяц)

p.s. Несмотря на "минусы" меня они вполне устраивают. Ибо главный ПЛЮС это подключение к любой ТВ-розетке в доме модема. В отличии от ADSL/ethernet и т.п.

Аноним , 19.10.2011 в 22:40

Sol

Не берите этот провайдер. они уже совсем обнаглели уже локальные ресурсы режут по полной. У меня тариф 6 мегабит супер скорость 8 мегабит. а дают всего до 3х мегабит ресурсов.не говоря уже о простой скорости я не знаю как она называется ну то что не локальные ресурсы. там вообше 120-200 килобит.это не SuperOnline это АФЕРИСТЫ!

Аноним , 19.10.2011 в 22:41

Хуже этого не куда...

у меня на данный момент ин-нет Бабилон-т без лимит 128/128 кб/с. проходил тест на скорость 2Ip.ru т.е. на этом же сайте результат вовсе не плохой, но у меня во время скачки ин-нет вовсе умирает т.е. скачка идет но странички не открываются особенно через Торрент когда скачиваю, !на тест-ние на сайте ушло минут 5-6. Все это за 552 сом./115 $./3607 рубль + 18% ндс... скоро будем меняться и будем выбирать качество

Nimano , 19.10.2011 в 22:47

Интерзет

Последние 2 дня у InterZet наблюдаеться понижение скорости интернета, вероятно у них из за избытка подключений падают сервера и они пока не могут решить эту проблему. Поэтому временно поставили приоритеты доступа.

DeniZ , 19.10.2011 в 22:50

провайдер - отличный.

Всё замечательно. Скорость - как заявлено. Стабильно. Техподдержка - на высоте. И кабель в подъезде проложен так, чтьне срежеш.

Аноним , 19.10.2011 в 22:51

с тонущего корабля спасайтесь кто может

скорость упала в последнее время до издевательского минимума. Нету стульев нету денег, скажем дружно- гудбай аферисты.

дмитрий , 19.10.2011 в 22:54

Задержка запроса: ~296.8 ms

Размер скачиваемого файла: 105.3 KB

Размер загружаемого файла: 43.8 KB

Скорость отдачи: 470.0 Kb/s

Скорость скачивания: 851.9 Kb/s

Тест скорости завершён

Предположительный тип соединения: 1.5M ADSL

(Это примерно в 32.7 раз быстрее обычного dial-up модема)

Время на загрузку средней веб-страницы: ~1.1 s

Время на загрузку 10MB файла: ~1 min 24.9 s

Мы не смогли измерить Вашу скорость. Повторите попытку через 15 минут.

В службу тех.поддержки звонил в течении 6 часов. Дозвонившись мне предложили прописать адрес протокола?.Следующий раз сказали сбились настройки модема .В личном кабинете не работает “Программа лояльности”, и самый главный показатель нельзя оформить обращение(жалобу) наверное не успевают так много жалоб!

Алексей , 19.10.2011 в 22:58

Временная замануха

Ужасный провайдер года 2 назад подключился промучался с обрывами, и теперь купился с заявленной 12мб/с продержался 2 месяца теперь уже месяц после 19 00 показать картинку

Александр , 19.10.2011 в 23:02