Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

RostNet рулит!!!

Перепрбовал всё, от Киевстара до Укртелекома, год подключен к RostNet, ничего сказать не могу кроме как - RostNet рулит!!!

Сергей , 19.10.2011 в 11:02

Информация о провайдере МЕГАНЕТ ЗАО #

Традиционный уровень сервиса

Появилась тут необходимость сменить фиксированный АйПи. Два дня назад направили письменный запрос. На решение вопроса взяли.... неделю!

Глеб Строганов , 19.10.2011 в 11:22

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Всё отлично

Скорость 12 МБит\с отлично держится, разрывы были единичными случаями, хорошие локальные ресурсы - часто обращаюсь. Плохого ничего сказать не могу, цена меня устраивает.

Алексей , 19.10.2011 в 11:59

Информация о провайдере Планета #

Самый чистый и самый стабильный интернет!

Это уникальный провайдер! За 1,5 года звонил в техподдержку 1 раз только по вопросу своего оборудования, а не по интернету, помогли тут же :) Скорость абсолютно всегда только на максимальной отметке, качество и надежность канала просто как у президента :) Недавно стал активно пользоваться и видеосвязью, все отлично

kae , 19.10.2011 в 12:01

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Пользуюсь 1,5 года.И только из-за лени до сих пор не сменила!Раз в месяц интернета нет.И это хорошо если в будни и на пару часов.Если в выходной вырубится,то до понедельника точно!Раньше до них было ещё реально дозвонится чтобы сообщить что инет у меня тю-тю!А теперь по полчаса ждёшь соединения сначала с оператором,а потом и со специалистом!ВсЁ !Достали!Меняю провайдера!

Юлия , 19.10.2011 в 12:09

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Самый надёжный провайдер в городе!

Пользуюсь около трёх лет, за всё время пользования не было ни единого нарекания. Очень доволен! Сперва был подключен к домолинку, то ещё [ЦЕНЗУРА], но потом знакомые посоветовали этого провайдера, у всех были положительные отзывы по соотношению цена/качество, я попробовал и не пожалел.

Иван , 19.10.2011 в 12:45

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Отличный интернет и неплохие внутренние ресурсы. Очень доволен. Думаю отрицательный отзыв об этом провайдере может написать только конкурент. Главное честные тарифы: если безлимит, значит настоящий без всяких там ограничений и снижений скорости до 256 после выбранного ограничения, как у многих гомельских провайдеров. И тарифы очень хорошие. Один минус, что не во всём городе к ним можно подключиться!

скиппи , 19.10.2011 в 13:19

Информация о провайдере OOO Sestroretskoe Cabelnoe Televidenie #

Сестрорецк

Отличный провайдер, лагов нет скорость отличная и задержка небольшая даже на европ серверах.

В службу поддержки дозвониться легко.

Александр , 19.10.2011 в 13:23

Мурманск

Ни ответа ни привета

Полностью согласен с оставившими свой негативный отзыв по этому провайдеру.

Живу в Апатитах.

Обещанной скорости действительно нет.

Плачу за 1.5 мбит, а в большинстве случаев при проверке, она варьируется до 700 кбит.

Стационарным телефоном, так таковым не пользуюсь, за месяц буквально 2 минуты разговора по нему, вот и приходится дополнительно переплачивать за него, чтобы пользоваться Интернетом от Авангарда, так как он через телефонную линию, который с учётом оплаты за телефон, состовляет 810 рублей, так это ещё с учётом бесрочного договора на год.

За что, не понятно.

У них правило, если я расторгну договор раньше времени, то мне придётся платить "неустойку", которая составляет оплату за три месяца.

Ну не бред ли, почти 2500 рублей. Я за счёт бесрочного договора экономлю всего 700 рублей за год, а они хотят захапать 2500.

Не слишком ли!!!

На вопросы на офсайте не отвечают, задавал неоднократно, почему не открываются нужные безобидные сайты, заполнял формы для писем, указывал точный адрес проживания и емейл.

В итоге, ни ответа ни привета уже несколько месяцев.

Звонить бесполезно, так как ответ один, то у меня вирусы в компе, то линия плохая. Будто сказать больше нечего.

Никакой конкуренции у нас в Мурманской области с провайдерами, если бы она была, то и скорость сразу бы появилась которую они обещали и т.п. Поэтому и не обращает провайдер на нас внимание.

Никакой ответственности они не несут, и спросить не с кого. В Питере, за эти деньги которые я плачу, скорость достигает 80 мбит.

Павел , 19.10.2011 в 14:08

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Скорость

На данный момент, все жалуются на скорость интернета. Даже если логически подумать, то тайное станет явны, компании просто НЕТ СМЫСЛА занижить скорость абонентам, они не получат от этого денег.

Если у вас упала скорость надо стараться адекватно решить проблему, а не срать на форуме и прочих ресурсах.

На данный момент один из лучших провайдеров

тех поддержка адекватная и вменяемая

разве, что магистральный провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Андрей , 19.10.2011 в 14:32

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв.