Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не знаю у кого что вылетает,у меня их интернет по новой системе PON они дают хорошую скорость и низкая цена так как у меня домашний телефон на тарифе безлимитный

http://cs10930.vkontakte.ru/u529287/88732468/x_bb6c7b44.jpg при тарифе 20 мб

Вадим , 19.10.2011 в 16:01

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Нармуль

за 4 года пользования услугами АБВ, бывало всякое, он и по сей день косячит, и скорость прыгает и вырубается бывает. но все же он не хуже остальных,на ряду минусами есть и плюсы. Локалка, ip телевиденье, ip телефон. и когда нэт падает то эти ресурсы частично заменяют его наличие. за время сидения на АБВ, также пользовал и других местных провайдеров. есть чемто лучше а чем то хуже. так что АБВ, провайдер - ну может и не золотая но середина!

Евгений , 19.10.2011 в 16:21

Информация о провайдере MTS RU #

живу в нижневартовске. в кс 1.6 стабильно пинг 80-90

тариф mini. плачу 690 руб

Аноним , 19.10.2011 в 16:32

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отзыв о Маклауте

должен отметить что маклаут действительно провайдер №1 в Черкассах, скорость которю они предоставляют (в моем случае 25мбит\сек.) не на словах как у дргих провайдерах которыми я пользовался, а на деле. Браузер, либо торрент вижимает по 3.1-3.5 мегабайта за сек.

Также есть довольно хорошие сетевые ресурсы

где можно скачать фильмы, музыку, игры и даже посмотреть тв онлайн, причем скорость по сетке обычно превышает скорость самого интернет соединения (от 25мбит\сек и максимум что поймал 147мбит\сек.)

Единственное но - нет ресурса с программами.

Николай , 19.10.2011 в 16:33

Информация о провайдере Метромакс #

нет инета

ужас как подключил метромакс месяца 2 все нормально было,но потом стало так тормозить,по моим подсчётам я плачу 350рублей а ту скорость которую они дают за неё я должен тогда платить 56рублей ,и как вам такой интернет ???

алексей , 19.10.2011 в 16:33

Орехово-Зуево

Домолинк -хуже не бывает !

По безлимитке скорость, заявленная Домолинком в Орехово-Зуеве 15 000 и днем и ночью.Реально скорость не превышает 400 кб исходящая и 2000-4000 входящая. Причем пробовал платить по всем трем тарифам безлимитки. И что же Вы думаете? Разница в оплате почти в 2 раза, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ! Унылый Домолинк, как было 400 кб так и осталось. Так что Уважаемые земляки, если Вас устраивает скорость 400 то платите по миниуму 350 рублей в месяц, или меняйте провайдера. ДОМОЛИНК [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 19.10.2011 в 16:50

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Очень доволен

Подключен уже более 3-х лет к провайдеру Телинком, в Новых Химках, могу сказать только одно, работает отлично!

И тарифы у них очень выгодные, у меня за 650руб 22мб/сек и кстати скорость стабильная!

Лично я очень доволен!

watch_out , 19.10.2011 в 17:10

Информация о провайдере Интернет плюс #

Хабаровск

Введение в заблуждение

"Интернет плюс",ХАБАРОВСК является частной конторой,расположенной в районе центрального рынка.Итак,более наглого провайдера,открыто облапошивающего пользователей,ну на первом месте конечно же Дальсвязь,я еще не встречала!Эти гады в наглую ограничивают связь и вместо заявленных 4/8 Мб/С фактически предлагают 58 Кб/С!!!Как вам способ рубить бабки?Остап Бендер отдыхает.При этом каждый раз оное явление объясняется загруженностью канала или еще какой-нибудь напастью.С завидной постоянностью происходят ремонты и переподключения системы,но при этом никакие перерасчеты не производятся. Достали [ЦЕНЗУРА]!хорошенько подумайте прежде чем выбирать их своим провайдером.Буду отключаться от них, к чертовой их матери!

Хелен , 19.10.2011 в 17:12

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Отличный провайдер!

Меня Норма устраивает во всем. Единственная сеть в которой у меня не было никаких проблем...

Норма 4 чисто Херсонский провайдер.

саша , 19.10.2011 в 18:03

Информация о провайдере Метромакс #

Провайдер для людей которые умеют звонить по телефону.

Скорость всегда как в договоре, а вот пинг бывает плоховат. Это из-за сигнала такая дребедень. Нужно звонить в тех. Поддержку и переключить вас на другую базовую станцию. Если они переключили, а через день два опять лагает нужно звонить опять и просить привязки к базовой станции с лучшим сигналом.

И еще одно: Этот провайдер не пишет про себя хорошие отзывы в отличие от других =)

Максим , 19.10.2011 в 18:08