Рыбинск

Плачу по семсот рублей в месяц но интернет работает нормально только первые пять десять дней после оплаты потом начинаютса обрывы каждые десять минут это так раздрожает а что делать не знаю не на один телефон не отвечают и других провайдеров нет.

павел , 19.10.2011 в 14:39

Курганинск

Полностью устраивает

ПРовайдер полностью меня устраивает, подключил неограниченную скорость и качаю без глюков и ограничений!

Аноним , 19.10.2011 в 14:40

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Ну вот напишет всякая школота малограмотная какой-нибудь бред, и нормальных людей им смущает.

> Выбрал самый быстрый тариф(дорогой) -56 мБит/с.

> В итоге получил:

> - закачки с торрента режут до скорости 2,8 мБит/с.,

> - замеры по скорости больше 25 мБит/с. не показывают

Совершенно очевидно, что человек подключён по Wi-Fi (скорость не выше 25 Мбит), а в торренте у него скорость в магабайтах, а не в мегабитах, т.е. нужно умножать на 8. Учи матчасть, а пока садись, два.

А Онлайму - твёрдая пятёрка, безупречное качество по доступной цене. Пользуюсь не первый год, доволен как слон.

Аноним , 19.10.2011 в 14:40

Смоленск

Люди! Подключайте проводной интернет!

МегаФон если одним словом высказаться-[ЦЕНЗУРА]!

Я оставляю уже вторую заявку на плохое качество связи и плохую скорость,а результата нет.Причем чтобы дозвониться до службы подддержки надо минут сорок на линии висеть,потом вас соединят со службой тех поддержки где еще надо подождать.Ну а через час автоматом обрыв соединения идет и снова звоним в поддержку...Кстати кому интересно-заявка в Мегафоне обрабатывается до 60 суток а на вопрос о компенсации вас начнут переключать от одного оператора к другому и в конце концов принесут извинения и скажут что говорить об этом надо когда вам перезвонит менеджер по поводу заявки (до 60 суток)

Александр , 19.10.2011 в 14:49

Дом. ру

Вышло так, что сначала подключился к Дому.ру, а уже потом начитался негативных отзывов. В моём случае откровенного кидалова не было, всё подключили честно, все бумаги предоставили. У меня пакет из3 услуг, но телека у меня всё равно нет, поэтому ерально пользуюсь только интернетом и телефоном. Телефон хороший, понравился. Ростелеком конечно же нервно сосёт в сторонке. Интернет более-менее быстрый, тоже не жалуюсь.

Что НЕ понравилось:

- монтажники-[ЦЕНЗУРА]. Полчаса убили из-за того, что неверно вводили пароль для PPPoE. Они кстати вообще не айтишники.

- дебильная локалка Shareman. Заработало, но конечно это не так удобно, как DC.

- менеджеры на линии у дома.ру совсем задроченные. Получают мало, вечно их штрафуют (если клиент отказывается от заявки, то оператора штрафуют на 800 р.). Жалко ребят.

Александр , 19.10.2011 в 15:01

Пинг не определен

Скочет как пОни....

Серхио , 19.10.2011 в 15:11

Ханты-Мансийск

Недавно подключился к этому гребаному провайдеру, интернет не устраивает, скорость гамно полное, пинг как всегда под вечер ТАКОЙ, что вообще загрузка станиц и видео просто ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. ПРОВАЙДЕР, вы гамно!!!

Сережка , 19.10.2011 в 15:14

Нягань

Кто угодно только не УралСвязьИнформ

Если есть варианты кроме этого провайдера подключайтесь, хоть к Зимбабвийским пионерам, 3г модемы скоростнее и качественнее. Скоро в доме запустят Югрател, который я уже испробовал на работе, сразу же к ним лечу. Позорище с громким названием Ростелеком.

Андрей , 19.10.2011 в 15:24

Запорожье

Галимый провайдер

Тут вчера Максим написал что хороший провайдер, это полная чушь. Работники Укртелекома хватит писать о себе, какие вы классные и какой хороший провайдер.16.10.2011 перешел на домашней странице на другой тариф. Написано было что с 17.10.11 его подключат и до сих пор ни фига. Сервис нулевой. На телефон тех поддержки дозвониться нереально. Чтобы немного засуетились эти раздолбаи приходится звонить в киевской офис. Прошлым летом вообще интернета можно сказать и не было. Вообщем отстой полный, а не провайдер.

Сергей , 19.10.2011 в 15:30

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Все ок!

Сменил кучу провайдеров, Метро оказался лучшим.

До того, что бы называться идеальным провайдером, ему ещё как то далековато…

…НО! Интернет есть всегда, нормальная скорость - почти всегда. В принципе, больше ничего не надо.

+ у нас, да за такие деньги.. короче лучше я ещё не видел. имею ввиду у нас.

Аноним , 19.10.2011 в 15:43