Купила 3G modem, но не пользовалась, т.к. в Интернет зайти просто не возможно, спустя 3 месяца присылают уведомление с квитанцией об оплате еще на 400 руб. за якобы оказанную услугу, но уже за следующий период, обслуживание клиентов в салоне Центрального универмага – невменяемыми роботами, объяснять первые пол часа что-либо бесполезно, вторые пол часа дают результат…

Оксана , 19.10.2011 в 20:58

супер

скорость отличная кто бы что не говарил на данный момент это лучший провайдер в городе, без обмана скорость согласно трафику и ка правильно сказали рание многое зависит от машины! 5+

дмитрий , 19.10.2011 в 20:58

Хочу высморкатся

Ни чем не докажешь, ни чего не улучшишь * Плати, и моли бога что ещё работает хоть как то )) Не в провайдерах нужно искать потерю .... В ответственных , а точнее в рабочих на данную смену, дежурство, которые отвечают через час по номеру 159 : ЭТО НЕ МЫ ВИНОВНЫ! Идите и требуйте с ЮТК ! Те же в свою очередь шлют назад к номеру 159 .... Круговорот лжи ( Ой ) воды в природе!

Андрей Глад... , 19.10.2011 в 21:04

Не советую!

Пользуюсь пару лет!

Скорость устраивает, хотя далека от заявленной... Техподдержка, это вообще ужас. Не буду уже говорить, что нельзя дозвониться после 6, даже в рабочее время трудно дозвониться... Как приходит время платить, так тут-как тут (отключают, даже если 1-е число выпадает на воскресенье. Очень злит!), а когда нужно вопрос решить, так "мы примем заявку и постараемся выяснить"... и "выясняют 2-3 дня... При этом компенсация не рассматривается.... Подключился из-за неимения альтернативы(

Аноним , 19.10.2011 в 21:13

Beeline.ru

Уже пользуюсь данными услугами больше года всё устраивает, но в последнее время что они там мутят, уже месяц фиксят этот канал передач данных. 1ое Скорость колышется как трусы на ветру, а пинг это просто "я твой дом, труба шатал".

В итоге при тарифе 8/24мбс я имею 1мбс и пинг 300.

Уже подыскиваю нового провайдера, ибо они не понятно чем занимаются.

Гость , 19.10.2011 в 21:15

Шняга полная.Согласно договору при досрочном расторжении буду должен 1100р.неустойки. Делаю "бронирование" и сваливаю к другому провайдеру.

Александр , 19.10.2011 в 21:18

Отличный провайдер, огромная локальная сеть, грамотная тех.поддержка, индексация абонплаты при отключение инета, если намечаются плановые работы на линии то звонят и предупреждают, стабильня ск-ть, на матриксе уже более 5 лет, при переезде подключал других провайдеров так как в доме не было матрикса плевался все это время, как только появиля матрас сразу перешел обратно на него, респект им и уважуха. Ура!!!

Роман , 19.10.2011 в 21:21

Хуже не бывает

При пакете до 60 Мбит/с имею 0.7-15 Мбит/с. Сервисный центр ничем не помогает (если, конечно, дозвонитесь). Никому не рекомендую!

Светлана , 19.10.2011 в 21:59

Билайн [ЦЕНЗУРА]!

Всё достало скорость 512кБит вместо обещанных 7мБит! Ухожу в дом. ру! В последнее время постоянно низкая скорость!

Anya , 19.10.2011 в 22:13

Уже два дня скорость кошмарно низкая

Проблемы начались со вчерашнего вечера! А сегодня дошло до того,что почту невозможно было открыть!Позвонила в техподдержку и через пять минут всё заработало,а потом опять все упало и так весь день интернет проваливается.Это начинает очень злить,неужеле опять придется менять провайдера.а тариф кстати 10-100 мбит,а скорость сегодня 751 кбит мах

А на той недели ходил молодой человек и опрашивал качество интернета,и тогда ему уже было сказано,что вечером скорость стала намного хуже!

дог 277808

Анастасия , 19.10.2011 в 22:25