Cредненький провайдер

Пинг не определен

Скочет как пОни....

Серхио , 19.10.2011 в 15:11

Ханты-Мансийск

Недавно подключился к этому гребаному провайдеру, интернет не устраивает, скорость гамно полное, пинг как всегда под вечер ТАКОЙ, что вообще загрузка станиц и видео просто ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. ПРОВАЙДЕР, вы гамно!!!

Сережка , 19.10.2011 в 15:14

Нягань

Кто угодно только не УралСвязьИнформ

Если есть варианты кроме этого провайдера подключайтесь, хоть к Зимбабвийским пионерам, 3г модемы скоростнее и качественнее. Скоро в доме запустят Югрател, который я уже испробовал на работе, сразу же к ним лечу. Позорище с громким названием Ростелеком.

Андрей , 19.10.2011 в 15:24

Запорожье

Галимый провайдер

Тут вчера Максим написал что хороший провайдер, это полная чушь. Работники Укртелекома хватит писать о себе, какие вы классные и какой хороший провайдер.16.10.2011 перешел на домашней странице на другой тариф. Написано было что с 17.10.11 его подключат и до сих пор ни фига. Сервис нулевой. На телефон тех поддержки дозвониться нереально. Чтобы немного засуетились эти раздолбаи приходится звонить в киевской офис. Прошлым летом вообще интернета можно сказать и не было. Вообщем отстой полный, а не провайдер.

Сергей , 19.10.2011 в 15:30

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Все ок!

Сменил кучу провайдеров, Метро оказался лучшим.

До того, что бы называться идеальным провайдером, ему ещё как то далековато…

…НО! Интернет есть всегда, нормальная скорость - почти всегда. В принципе, больше ничего не надо.

+ у нас, да за такие деньги.. короче лучше я ещё не видел. имею ввиду у нас.

Аноним , 19.10.2011 в 15:43

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пользуюсь их услугами 4-ый год и мне всё у них нравится.Пинг отличный в городе:1-10, а до Москвы пинг: от 10 до 40!

Аноним , 19.10.2011 в 15:49

Информация о провайдере TELENET #

Беда

Вы думаете это нормально при заявленных 10 мб/с с оплатой в 550 руб в месяц?!

В раздумьях перейти на дом ру, там при ценах 333 руб до 20 мб/с днем и до 100 мб/с ночью...

Руслан , 19.10.2011 в 15:51

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

компания занимается тем что режет провода другого провайдера и далее звонит и предлагает себя! "благодаря" этому мы неделю были лишены радости Инета, техники мальчики волшебники Скайнет, разрешили эту проблему, сказав что режут постоянно, я вот и думаю а точнее уверена когда раздаются звонки, а звонят кстати именно Дом ру ( чтоб его, задолбал! ) и Интерзет! кто то из них двоих точно!

ребята, нелюди из Дома ру и Интерзета - то что Вы творите с проводами - подсудное дело!

Придет время и Вы спалитесь!

У кого также были подобные проблемы - напишите!

Элли , 19.10.2011 в 16:00

Уважаемая Элли. Вашу проблему мы оперативно устранили и постараемся следить за подобного рода проблемами в будущем. Надеемся, что в будущем вы измените свое мнение о нашей компании.

Не знаю у кого что вылетает,у меня их интернет по новой системе PON они дают хорошую скорость и низкая цена так как у меня домашний телефон на тарифе безлимитный

http://cs10930.vkontakte.ru/u529287/88732468/x_bb6c7b44.jpg при тарифе 20 мб

Вадим , 19.10.2011 в 16:01

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Нармуль

за 4 года пользования услугами АБВ, бывало всякое, он и по сей день косячит, и скорость прыгает и вырубается бывает. но все же он не хуже остальных,на ряду минусами есть и плюсы. Локалка, ip телевиденье, ip телефон. и когда нэт падает то эти ресурсы частично заменяют его наличие. за время сидения на АБВ, также пользовал и других местных провайдеров. есть чемто лучше а чем то хуже. так что АБВ, провайдер - ну может и не золотая но середина!

Евгений , 19.10.2011 в 16:21