Информация о провайдере Nevalink #

полный улет

Нормальный провайдер. служба поддержки тоже в норме. Локалка большая скорость не слабая. Интернет на скорости 256 качает со скоростью 300кбит/сек. полюбому нормал.

Евгений , 07.10.2007 в 02:51

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

скорость просто супер

Недавно гдето месяц назад провайдер провел работы по расширению канала и я обнаружил что у меня скорость возрасла в несколько десятка раз.

Спосибо ему за это пусть так и продолжает работать.

Андрей , 07.10.2007 в 01:49

Информация о провайдере Акадо #

Не тянет

Провайдер солидный, инет есть всегда,но заявленной скорости ни разу не достигал.

Чем ближе к вечеру и к выходным, тем тормозней.

Кирилл , 06.10.2007 в 20:35

Отзыв о ЮТК

В техподдержке говорят, что "проблемы в ваших руках, а мы ни при чем". Каналы отстой, цены за мб высокие. качество услуг ужасное. Нет альтернативы, поэтому и пользуюсь. Ждемс когда придут на смену московские провайдеры в наш регион, а вместе с ними качество, скорость и дешевизна

Олег , 06.10.2007 в 11:53

Информация о провайдере Мегалан #

мегалан

ужасный интернет провайдер, постоянно отключается, вечером включить просто не реально, в офисе работают грубые, сворливые девушки, которые ничего не знают, на вопросы не отвечают, слышно от них только хамство, первые три месяца интернет работает как правило без перебоев, а потом куда не обращайся все равно пользоваться не возможно.

надежда , 06.10.2007 в 01:02

Анапа

Худший провайдер планеты

Скорост 20 кб/с при заявленных 4мбит/с на адсл, да еще и не пуганые, цены грабительские, просто невероятные. И держится на плаву только благодаря отсутствию конкурентов.

AntsharapoV , 05.10.2007 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

КлевА

все очень даже на уровне....есть косяки конечно....но у кого их нет?....скорость больше чем должна быть....1300 вместо 1100...а при етом еще и 1000 с внутр сети...

$erpMIN@t(oO)R , 05.10.2007 в 18:35

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

Отстой

Подписался на контракт пиплнет, скорость как у обычного модема диалап. не видитесь на эту туфту. попал в 200 бачей вместе с модемом, на счету 190грн. с такой скоростью мне на 2 года хватит.

Вадим , 05.10.2007 в 16:10

Армавир

Кинул всех с МЗ

Скорость никакая. FTP закрыли. Юзерам бабки не возместили. Постоянные проблемы.

Самый худший провайдер!

Про службу поддержки вообще молчу.

Цена 650 руб/мес за 64КБит! Это доступный интернет называется?

Tualet Srv , 05.10.2007 в 14:29

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Нижний Новгород

Волга Телеком

и-нет некудышный..

обязанности не выполняют.

ждал месяц когда подключат-обещали три дня.

заставили вызывать спеца из-за сигналки.. он пришел , и мой модем впервые увидел-сказал не умею такие настраивать и ушел. пришлось делать все самому :))

любитель , 05.10.2007 в 13:28