Информация о провайдере QWERTY #

постоянные проблемы

постоянно происходят обрывы линии, которые они сваливают на конкурентов. был произведен перенос дня оплаты интернет на раннее время, причем не учли оплаченные дни

Михаил , 07.10.2007 в 15:54

Информация о провайдере ТВ Подольск #

Подольск

Не гарантируют никаких услуг, но при этом берут ежемесечную оплату.

Не гарантируют никаких услуг, но при этом берут ежемесечную оплату.

Мой тарифный план – 1500 руб. в месяц, скорость до 1024 Кбит/с. Именно «до». Большую часть времени скорость составляет порядка 256 Кбит/с, но оплату берут регулярно и качественно.

Брантов Михаил Владимирович , 07.10.2007 в 14:37

Очень довольна работой Corbina

Подключилась около 2х лет назад. С тех пор Corbina расширила свои границы и по Москве, и по всей России; заметно усовершенствовала свои возможности: я имею ввиду IP-телефонию, Corbina-TV, Wi-Fi и т.д.; в плане обслуживания все очень быстро и качественно. Соединение с интернетом до сих пор не вызывает никаких вопросов. Так что, если бы меня попросили оценить по десятибальной шкале, я бы поставила 10!!!

Елена , 07.10.2007 в 12:40

Информация о провайдере Nevalink #

полный улет

Нормальный провайдер. служба поддержки тоже в норме. Локалка большая скорость не слабая. Интернет на скорости 256 качает со скоростью 300кбит/сек. полюбому нормал.

Евгений , 07.10.2007 в 02:51

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

скорость просто супер

Недавно гдето месяц назад провайдер провел работы по расширению канала и я обнаружил что у меня скорость возрасла в несколько десятка раз.

Спосибо ему за это пусть так и продолжает работать.

Андрей , 07.10.2007 в 01:49

Информация о провайдере Акадо #

Не тянет

Провайдер солидный, инет есть всегда,но заявленной скорости ни разу не достигал.

Чем ближе к вечеру и к выходным, тем тормозней.

Кирилл , 06.10.2007 в 20:35

Отзыв о ЮТК

В техподдержке говорят, что "проблемы в ваших руках, а мы ни при чем". Каналы отстой, цены за мб высокие. качество услуг ужасное. Нет альтернативы, поэтому и пользуюсь. Ждемс когда придут на смену московские провайдеры в наш регион, а вместе с ними качество, скорость и дешевизна

Олег , 06.10.2007 в 11:53

Информация о провайдере Мегалан #

мегалан

ужасный интернет провайдер, постоянно отключается, вечером включить просто не реально, в офисе работают грубые, сворливые девушки, которые ничего не знают, на вопросы не отвечают, слышно от них только хамство, первые три месяца интернет работает как правило без перебоев, а потом куда не обращайся все равно пользоваться не возможно.

надежда , 06.10.2007 в 01:02

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

О Мегаляйне

Такой говяный провайдер, если четсно... Просто выбора нет, вот и сижу на нем. Сервиса вообще нет. Были проблемы с дисконнектами, они все спирали на модем. Оказалось в коробке проблема. Говнооооо.

Игорь , 05.10.2007 в 23:24

Анапа

Худший провайдер планеты

Скорост 20 кб/с при заявленных 4мбит/с на адсл, да еще и не пуганые, цены грабительские, просто невероятные. И держится на плаву только благодаря отсутствию конкурентов.

AntsharapoV , 05.10.2007 в 21:13