Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Пользуюсь их услугами 4-ый год и мне всё у них нравится.Пинг отличный в городе:1-10, а до Москвы пинг: от 10 до 40!

Аноним , 19.10.2011 в 15:49

Информация о провайдере TELENET #

Беда

Вы думаете это нормально при заявленных 10 мб/с с оплатой в 550 руб в месяц?!

В раздумьях перейти на дом ру, там при ценах 333 руб до 20 мб/с днем и до 100 мб/с ночью...

Руслан , 19.10.2011 в 15:51

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

компания занимается тем что режет провода другого провайдера и далее звонит и предлагает себя! "благодаря" этому мы неделю были лишены радости Инета, техники мальчики волшебники Скайнет, разрешили эту проблему, сказав что режут постоянно, я вот и думаю а точнее уверена когда раздаются звонки, а звонят кстати именно Дом ру ( чтоб его, задолбал! ) и Интерзет! кто то из них двоих точно!

ребята, нелюди из Дома ру и Интерзета - то что Вы творите с проводами - подсудное дело!

Придет время и Вы спалитесь!

У кого также были подобные проблемы - напишите!

Элли , 19.10.2011 в 16:00

Уважаемая Элли. Вашу проблему мы оперативно устранили и постараемся следить за подобного рода проблемами в будущем. Надеемся, что в будущем вы измените свое мнение о нашей компании.

Не знаю у кого что вылетает,у меня их интернет по новой системе PON они дают хорошую скорость и низкая цена так как у меня домашний телефон на тарифе безлимитный

http://cs10930.vkontakte.ru/u529287/88732468/x_bb6c7b44.jpg при тарифе 20 мб

Вадим , 19.10.2011 в 16:01

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Нармуль

за 4 года пользования услугами АБВ, бывало всякое, он и по сей день косячит, и скорость прыгает и вырубается бывает. но все же он не хуже остальных,на ряду минусами есть и плюсы. Локалка, ip телевиденье, ip телефон. и когда нэт падает то эти ресурсы частично заменяют его наличие. за время сидения на АБВ, также пользовал и других местных провайдеров. есть чемто лучше а чем то хуже. так что АБВ, провайдер - ну может и не золотая но середина!

Евгений , 19.10.2011 в 16:21

Информация о провайдере MTS RU #

живу в нижневартовске. в кс 1.6 стабильно пинг 80-90

тариф mini. плачу 690 руб

Аноним , 19.10.2011 в 16:32

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Отзыв о Маклауте

должен отметить что маклаут действительно провайдер №1 в Черкассах, скорость которю они предоставляют (в моем случае 25мбит\сек.) не на словах как у дргих провайдерах которыми я пользовался, а на деле. Браузер, либо торрент вижимает по 3.1-3.5 мегабайта за сек.

Также есть довольно хорошие сетевые ресурсы

где можно скачать фильмы, музыку, игры и даже посмотреть тв онлайн, причем скорость по сетке обычно превышает скорость самого интернет соединения (от 25мбит\сек и максимум что поймал 147мбит\сек.)

Единственное но - нет ресурса с программами.

Николай , 19.10.2011 в 16:33

Информация о провайдере Метромакс #

нет инета

ужас как подключил метромакс месяца 2 все нормально было,но потом стало так тормозить,по моим подсчётам я плачу 350рублей а ту скорость которую они дают за неё я должен тогда платить 56рублей ,и как вам такой интернет ???

алексей , 19.10.2011 в 16:33

Орехово-Зуево

Домолинк -хуже не бывает !

По безлимитке скорость, заявленная Домолинком в Орехово-Зуеве 15 000 и днем и ночью.Реально скорость не превышает 400 кб исходящая и 2000-4000 входящая. Причем пробовал платить по всем трем тарифам безлимитки. И что же Вы думаете? Разница в оплате почти в 2 раза, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ! Унылый Домолинк, как было 400 кб так и осталось. Так что Уважаемые земляки, если Вас устраивает скорость 400 то платите по миниуму 350 рублей в месяц, или меняйте провайдера. ДОМОЛИНК [ЦЕНЗУРА]!

Сергей , 19.10.2011 в 16:50

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Очень доволен

Подключен уже более 3-х лет к провайдеру Телинком, в Новых Химках, могу сказать только одно, работает отлично!

И тарифы у них очень выгодные, у меня за 650руб 22мб/сек и кстати скорость стабильная!

Лично я очень доволен!

watch_out , 19.10.2011 в 17:10