Nice!

Шикарно! Я доволен интернетом, спасибо Ростелекому, сделана огромная работа. Спасибо ребятам, которые лазили по крышам и чердакам, тратили свои силы и время на то, чтобы проводить оптоволокно. Всё сделано на совесть!

Ivan
19.03.2012 в 17:32
г. Омск
Сплошное надувательство

Beeline RU обещают, обещают, обещают ... На деле же врут беззастенчиво и нагло, обещают разобраться и всё исправить, но верить НЕ СТОИТ! По нахапали клиентов больше, чем могут обслужить по человечески и всё конечно ради ХАЛЯВНОГО БАБЛА, ведь обещанная скорость "ДО" и "по возможностям линии соединения". Чудные формулировки для вполне законного лохотрона. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ ЛОХОТРОНЩИКОМ!

Игорь
19.03.2012 в 17:49
г. Тверь
VIKS-NET
Викс-Алушта

[ЦЕНЗУРА] интернет из обещанных 5Mb 1 в лучшем случаи... ругаться бесполезно в офисе сидят безразличные люди у которых одна отговорка "скорость до" то есть при оплате 10Mb может быть 1-2 и это нормально, очень разочаровал Викс...

Марат
19.03.2012 в 17:59
г. Алушта
Стал доставлять массу проблем

Пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года. Поначалу, когда это еще был PUZZLE, все было замечательно: и стабильная скорость и связь без обрывов. Проблемы начались когда поменялось название и Пазл стал НетБайНетом. Появились вылеты (вначале нечастые, в основном в конце месяца, когда активно рассылались СМС сообщения с предложениями "разогнаться". Но уже после Нового года 2012, обрывы стали просто нормой. Связь может обрываться по тридцать раз за час). Звонил в службу техподдержки, прислали двух увальней с нетбуком, они протестировали линию, сказали, что все нормально и ушли. Думаю валить от NETBYNET к другому провайдеру.

scalp_er
19.03.2012 в 18:49
г. Орел

Сообщите пин.

купил себе MIFI2200, пользуюсь 3 дня скорость ОЧЕНЬ маленькая, за такие бабки можно было и лучше работать! В службу поддержки не доберёшся и не дойдеш! буду сдавать модем назад.

SpeedyLine LTD

заявленная скорость бывает только рано утром. к вечеру практически падает до 0.2 Мбит/с. вобщем не рекомендую....

ИНФО-ЛАН
Федор

заплатил вперед за 3-месяца, жду закончатся -перейду на другого прова) Info-Lan это интернет для бабушек и дедушек... но только не для молодёжи которые играют по сетевой...( скорость такая что не войти в сетевуху) отстой одним словом... кстати звонил им - никаких изменений.

NEMIYA
Ужас!

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]. Нормальной скорости не бывает никогда. Служба поддержки не поддерживает, на все просьбы ответ один: сейчас проверим, перезвоните, но толку от этого мероприятия никакого нет. Вначале радовала цена - 350р., но когда невозможно открыть страницу гугл по полчаса, то даже это уже не радует. Все, последний месяц терплю, хватит надоело, ищу другого провайдера.

OZ-WEB
Лучше не надо или читайте договор

Кто думает подключаться или нет мой ответ однозначно НЕТ! В городе существуют другие провайдеры с более качественной и дружеской службой поддержки. А теперь обо всём по порядку. Первый отрицательный момент вызвало, то, что обещали подключить в течение двух недель, подключили через три. Точные сроки сообщать ни кто не собирается да и когда позвонили третий раз инженерам тех поддержки оставалось только послать нас на три весёлых для полного счастья. Думали ну ладно, может заявок много. Наконец-то настал день икс, и нам всё-таки протянули провод, и вот тут начался форменный абздец. Первый звонок в тех поддержку начался грубым запросом номера договора и ответами на все мои вопросы "я не знаю, читайте договор". Второй звонок пришлось сделать, когда я сам настроил Wi-Fi роутер, целью звонка было сообщить настройки, которые я сделал, ведь Интернет появился, но не было внутренней сети. Со специалистом разговаривал долго, общение было лучше, чем в первый раз, но итог тот же читайте договор или вызывайте мастера. Что же, пришлось вызвать мастера, мало ли думаю, руки кривые стали. Правда по телефону выяснил, что на конкретный день договориться нельзя, правда обещали, что мастер предварительно созвониться и возможно придет в выходные, это было главным условием, т.к. у работоспособного человека возможность посидеть дома только в выходные. Позвонил мастер сказал что в выходные он отдыхает, пришлось жене его ждать(благо она в декретном отпуске). Пришёл мастер всё посмотрел и сказал, а у Вас все настройки верные, 5 минут посидел за компьютером и ушел, сказав, что если к вечеру не будет Интернета, меняйте своё оборудование. Приехав, домой после работы я обнаружил, что Интернета нет. Позвонил в тех.поддержку, пообщался, услышал что надо поменять оборудование задал вопрос, а почему когда роутер настраивал я сам Интернет был, а когда его настроил мастер его стало необходимо поменять и как всегда не получив внятного ответа я решил написать этот отзыв.

PS

Дорогие сотрудники OZ-WEBa если Вы не хотите, потерять всех своих клиентов, то прежде всего пересмотрите своё отношение к нам:
1.научитесь представляться по телефону
2.научитесь не хамить
3.научитесь оказывать реальную помощь
4.научитесь не давать пустых обещаний
5.пересмотрите свой договор. На дворе 21 век и Ваши запреты и привязка к MAC адресу физически и морально устарели.
6.не можете придумать адекватный сайт сами скопируйте у конкурентов, ведь у них на сайте есть вся необходимая информация по настройка почти всех типов оборудования(я думаю вы поняли на кого я намекаю).

В конце концов, без нас не будет и Вас.

СПАРК, так держать

Проблем с подключением вообще нет. Вызывать никого не надо. Провод тянуть по квартире не нужно, что конечно же очень удобно и привлекательно. САЛЮТ тому, кто придумал PLC-технологию выхода в интернет (через розетку 220 В). Выходить в интернет можно из любой комнаты (была бы розетка 220 В). Скорость как правило соответствует заявленной. К тому же по промо-акции 250 руб./мес. на 6 мес. по-моему очень даже хорошо. Правда, вырубается примерно раз в неделю, но на 1-2 часа не более (в связи с профилактикой); но это я думаю - проблема времени. Посоветовал коллеге, он тоже остался доволен. В целом - советую всем. Как бы не сглазить!

19.03.2012 в 20:13
г. Tула