Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

очень..., ну очень плохая скорость.

последние 3 месяца скорость ..., да это и скоростью то не назовешь в общем все очень, очень плохо. До этого скорость была хоть 500-700, а сейчас и 100 нету. После того как позвоню оператору на день, максимум 2 сделают нормально ( ну как... нормально...,где то до 400 доходит), потом та же проблема. Мне 1-а девушка, оператор, так и сказала мол вы нам каждые 2 дня звоните, будем делать... БРЕД!!! Причиной такой скорости, они говорят, есть то, что подключилось много абонентов и емкости сети не хватает. Так наподключали людей будьте добры обеспечьте нормальное качество пользования услугами. Мне обещают уже 3-й месяц... "допользуюсь" до конца месяца и выкину модем к чертовой матери. И так 3-й месяц не понятно за что им деньги отдаю.

Александр , 19.10.2011 в 19:56

Информация о провайдере ИИФ #

Серпухов

Молодцы! своими тарифами убили всех провайдеров

Единственный провайдер который может обеспечить нормальную скорость,без всяких огничений днём и ночью.Да и тех.поддержка стала лучше,видать новых набрали.

Евгений , 19.10.2011 в 20:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лживый провайдер!

Не выполняют заявленное!Обещанная скорость не менее 12м.б, а по факту 789к.б! Обнаглели совсем!!Если есть возможность не связывайтесь!

Аноним , 19.10.2011 в 20:32

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Не подключайтесь к ним на год...кинут.

И это факт...сегодня вообще наглости самый верх 756 кбит в секунду и это они считают нормальным. Звонил туда говорят - что это у меня проблемы и все дела. Не знаю, что и думать но в следующем году переключусь на другого оператора...

Аноним , 19.10.2011 в 20:56

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Купила 3G modem, но не пользовалась, т.к. в Интернет зайти просто не возможно, спустя 3 месяца присылают уведомление с квитанцией об оплате еще на 400 руб. за якобы оказанную услугу, но уже за следующий период, обслуживание клиентов в салоне Центрального универмага – невменяемыми роботами, объяснять первые пол часа что-либо бесполезно, вторые пол часа дают результат…

Оксана , 19.10.2011 в 20:58

Пенза

супер

скорость отличная кто бы что не говарил на данный момент это лучший провайдер в городе, без обмана скорость согласно трафику и ка правильно сказали рание многое зависит от машины! 5+

дмитрий , 19.10.2011 в 20:58

Астрахань

Хочу высморкатся

Ни чем не докажешь, ни чего не улучшишь * Плати, и моли бога что ещё работает хоть как то )) Не в провайдерах нужно искать потерю .... В ответственных , а точнее в рабочих на данную смену, дежурство, которые отвечают через час по номеру 159 : ЭТО НЕ МЫ ВИНОВНЫ! Идите и требуйте с ЮТК ! Те же в свою очередь шлют назад к номеру 159 .... Круговорот лжи ( Ой ) воды в природе!

Андрей Глад... , 19.10.2011 в 21:04

Информация о провайдере ТОВ "Вика-ТВ" #

Не советую!

Пользуюсь пару лет!

Скорость устраивает, хотя далека от заявленной... Техподдержка, это вообще ужас. Не буду уже говорить, что нельзя дозвониться после 6, даже в рабочее время трудно дозвониться... Как приходит время платить, так тут-как тут (отключают, даже если 1-е число выпадает на воскресенье. Очень злит!), а когда нужно вопрос решить, так "мы примем заявку и постараемся выяснить"... и "выясняют 2-3 дня... При этом компенсация не рассматривается.... Подключился из-за неимения альтернативы(

Аноним , 19.10.2011 в 21:13

Ульяновск

Beeline.ru

Уже пользуюсь данными услугами больше года всё устраивает, но в последнее время что они там мутят, уже месяц фиксят этот канал передач данных. 1ое Скорость колышется как трусы на ветру, а пинг это просто "я твой дом, труба шатал".

В итоге при тарифе 8/24мбс я имею 1мбс и пинг 300.

Уже подыскиваю нового провайдера, ибо они не понятно чем занимаются.

Гость , 19.10.2011 в 21:15

Пермь

Шняга полная.Согласно договору при досрочном расторжении буду должен 1100р.неустойки. Делаю "бронирование" и сваливаю к другому провайдеру.

Александр , 19.10.2011 в 21:18