Отличный провайдер.

Отличный провайдер, много лет подключен, практически нет нареканий. За все время пользования были незначительные перебои со связью, восстанавливались которые достаточно быстро. Если и дальше так будут работать, то от них ни шагу никуда.

Васиф , 20.10.2011 в 13:21

Супер провайдер

Пользуюсь уже более 3-лет, никаких проблем!очень доволен,всем советую!скорость соответствует заявленной 8 Мбит/с!

Аноним , 20.10.2011 в 13:27

Все хуже и хуже.

Неоднократно оставлял отзывы на данном сайте по поводу качества услуг Домашний Интернет от МТС.С каждым днем провайдер работает хуже и хуже,к несоответствию заявленной скорости добавились разрывы связи с Интернетом.В день это происходит 3-5 раз,при этом у техподдержки все отлично сигнал идет.Профессионализм сотрудников техподдержки ниже плинтуса,1 из 4-5 операторов в теме,перегрузить оборудование стандартный ответ.Надоели,присматриваю другого провайдера.Не советую подключать данного провайдера-"Ваш звонок очень важен для нас" плевать мы на вас хотели-это Домашний Интернет от МТС.На 2 претензии,заполненные на оф.сайте МТС около месяца назад,не получил ответ до сих пор.

Иван , 20.10.2011 в 13:29

Безумно довольна!

Безумно довольна) Ранее была подключена у другого провайдера. и постоянные сбои (без предупреждения), не говоря о том что скорости заявленной я вообще не видела. Решила что с меня хватит. и не пожалела об этом. Пользуюсь ВикТелекомом и не нарадуюсь, скорость отлично поддерживается, никаких пустых обещаний, в техподдержку можно обратится с любой проблемой в любое время, всегда помогут. Друзьям посоветовала, они тоже довольны. Так что ВикТелекому огромное спасибо! Удачи Вам и процветания!

Людмила , 20.10.2011 в 13:30

Отличное соединение

Отличный провайдер. Сменил несколько.... Элан -

Отвратительно. Бриз - VPN достал, home online вобще молчу. На Норме уже больше двух лет. Все устраивает. Скорости соответсвуют.

Santeh , 20.10.2011 в 13:51

ТОЛЬКО с ДОМ РУ ощутил реальные проблемы

Подключить ДОМ РУ решил по причине нехватки времени. Они обещали своевременно приехать быстро подключить, настроить и т.д. Привезли и договор и все бесплатно. Начал "Юзать", подключил один из самых быстрых Тарифов и понял что не устраивает соотношение скорости и цены. Интерсвязь предложила туже скорость но гораздо дешевле, приехали переключили и забрали договор ДОМ РУ. ТЕПЕРЬ ДОМ РУ ежемесячно присылает СМС мол пора оплачивать и каждый месяц шлет все большую СУММУ. Звонок с ДОМ РУ, разговариваю с девушкой объясняю что мол давно не пользуюсь услугами а ей мягко говоря по барабану. Говорит, вы должны приехать и нам плевать что у вас выходные в выходные!!! Должны и все!! иначе мы дальше будем вам начислять долг. Жене приходит СМС 4 месяца назад "если вы не оплатите мы вас отключим" О как) где вы "ОТКЛЮЧАТЕЛИ" Кстати нужно заметить, что "Интерсвязь" никогда не звонила и не угрожала судом, нет денег на счету отключили и все! (лояльная политика) ДОМ РУ реально запортили нервы, достали так что слов нет.

Аноним , 20.10.2011 в 14:00

Dars Telecom

Отличный провайдер, пользуюсь уже более 3х лет и не жалею, по удобству оплаты равных нет и не будет, скорость держат, пинги в норме... Так держать!

Евгений , 20.10.2011 в 14:16

Раньше все было супер, но как только Информтек стал ТТК по вечерам стал отрубаться инет с ошибкой 800...при тарифе двд спринт скорость такая что даже музыку в вк невозможно слушать=\ Короче мое мнение - провайдер умирает! И скоро будет рядом с Гуфом!

Никита , 20.10.2011 в 14:38

Скорость

Нормальная скорость. Лучше Башинформсвязи. Второй год на Uafanet, как оплачиваешь так и пользуешься. На Башинформсвязи хоть платишь, хоть не платишь всем на тебя по...ю.

Александр , 20.10.2011 в 15:34

Отлично!

Из всех ранее предоставлявших услуги, этот самый надежный. Я очень доволен) Спасибо Moscow Telecom (Компот).

Мирослав , 20.10.2011 в 15:44