Пенза

супер

скорость отличная кто бы что не говарил на данный момент это лучший провайдер в городе, без обмана скорость согласно трафику и ка правильно сказали рание многое зависит от машины! 5+

дмитрий , 19.10.2011 в 20:58

Астрахань

Хочу высморкатся

Ни чем не докажешь, ни чего не улучшишь * Плати, и моли бога что ещё работает хоть как то )) Не в провайдерах нужно искать потерю .... В ответственных , а точнее в рабочих на данную смену, дежурство, которые отвечают через час по номеру 159 : ЭТО НЕ МЫ ВИНОВНЫ! Идите и требуйте с ЮТК ! Те же в свою очередь шлют назад к номеру 159 .... Круговорот лжи ( Ой ) воды в природе!

Андрей Глад... , 19.10.2011 в 21:04

Информация о провайдере ТОВ "Вика-ТВ" #

Не советую!

Пользуюсь пару лет!

Скорость устраивает, хотя далека от заявленной... Техподдержка, это вообще ужас. Не буду уже говорить, что нельзя дозвониться после 6, даже в рабочее время трудно дозвониться... Как приходит время платить, так тут-как тут (отключают, даже если 1-е число выпадает на воскресенье. Очень злит!), а когда нужно вопрос решить, так "мы примем заявку и постараемся выяснить"... и "выясняют 2-3 дня... При этом компенсация не рассматривается.... Подключился из-за неимения альтернативы(

Аноним , 19.10.2011 в 21:13

Ульяновск

Beeline.ru

Уже пользуюсь данными услугами больше года всё устраивает, но в последнее время что они там мутят, уже месяц фиксят этот канал передач данных. 1ое Скорость колышется как трусы на ветру, а пинг это просто "я твой дом, труба шатал".

В итоге при тарифе 8/24мбс я имею 1мбс и пинг 300.

Уже подыскиваю нового провайдера, ибо они не понятно чем занимаются.

Гость , 19.10.2011 в 21:15

Пермь

Шняга полная.Согласно договору при досрочном расторжении буду должен 1100р.неустойки. Делаю "бронирование" и сваливаю к другому провайдеру.

Александр , 19.10.2011 в 21:18

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Отличный провайдер, огромная локальная сеть, грамотная тех.поддержка, индексация абонплаты при отключение инета, если намечаются плановые работы на линии то звонят и предупреждают, стабильня ск-ть, на матриксе уже более 5 лет, при переезде подключал других провайдеров так как в доме не было матрикса плевался все это время, как только появиля матрас сразу перешел обратно на него, респект им и уважуха. Ура!!!

Роман , 19.10.2011 в 21:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Хуже не бывает

При пакете до 60 Мбит/с имею 0.7-15 Мбит/с. Сервисный центр ничем не помогает (если, конечно, дозвонитесь). Никому не рекомендую!

Светлана , 19.10.2011 в 21:59

Липецк

Билайн [ЦЕНЗУРА]!

Всё достало скорость 512кБит вместо обещанных 7мБит! Ухожу в дом. ру! В последнее время постоянно низкая скорость!

Anya , 19.10.2011 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уже два дня скорость кошмарно низкая

Проблемы начались со вчерашнего вечера! А сегодня дошло до того,что почту невозможно было открыть!Позвонила в техподдержку и через пять минут всё заработало,а потом опять все упало и так весь день интернет проваливается.Это начинает очень злить,неужеле опять придется менять провайдера.а тариф кстати 10-100 мбит,а скорость сегодня 751 кбит мах

А на той недели ходил молодой человек и опрашивал качество интернета,и тогда ему уже было сказано,что вечером скорость стала намного хуже!

дог 277808

Анастасия , 19.10.2011 в 22:25

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Отстойная конторка!!!

Вообщем дело было так. В понедельник приехали два гоблина подключать инет и кабельное. Более вопиющей некомпетентности в жизни не встречал!!! Два часа прыгали с крыши в подъезд и обратно. Нихрена!!! Сигнал не идёт ни на КТВ ни на инет. Развернулись, уехали, сказали завтра приедем со специалистом. Приехали на следующий день со специалистом. Вообще, полный п..ц!!! Какой то задрот, сидел, включал, выключал сетевую карту, хотя на сигнала не было, на ноуте индикатор сетевого разъема не горел! Полчаса потыкал, встал, что то буркнул про недострой и все трое уехали. Я потом их до субботы вызванивал, кое-как вызвонил. Приехали, напрямую подключили инет, КТВ так и не победили. Сказали пришлют специалиста. Я им а вы то кто. Они мне-мы просто монтажники. В четверг на следующей неделе приехал специалист. Парняга сразу видать шарящий. Прошёл по крыше, оказалось два провода болтались, к коробке не подключенные, этим уродам было лень два шага по крыше сделать! Кабельное наладил. Говорит зря вы с этой конторкой связались, бардак полнейший! Сам говорит сижу на Эртелекоме, проблем не ведаю. Я и сам больше года пользовался дом.ру и диван-тв. За это время ни одного (!) обрыва. Как то раз часов на пять скорость упала, из-за профилактики, так они об этом на сайте предупредили за неделю! А тут за две недели пять обрывов. Вчера вообще часов 15 без инета просидел и КТВ. Авария у них видите ли!!! Сегодня тоже телек часа четыре не работал. Скорость хоть не урезают: вечером и в выходные 14-17 15 Мбит/с. Повёлся блин на акцию: полгода 15 Мбит/с плюс кабельное за 350 руб, хотя слышал что шарага ещё та. Ну думаю МТСу продались, может порядок наведут. Сто раз пожалел!!! Посмотрю, если так дальше будет уйду обратно к дом.ру. Подумайте тысячу раз, прежде чем связываться с этой шнягой!!! Кстати, живу на Потоке.

Kisim , 19.10.2011 в 22:25