Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

провайдер - отличный.

Всё замечательно. Скорость - как заявлено. Стабильно. Техподдержка - на высоте. И кабель в подъезде проложен так, чтьне срежеш.

Аноним , 19.10.2011 в 22:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

с тонущего корабля спасайтесь кто может

скорость упала в последнее время до издевательского минимума. Нету стульев нету денег, скажем дружно- гудбай аферисты.

дмитрий , 19.10.2011 в 22:54

Скорость отдачи: 470.0 Kb/s

Скорость скачивания: 851.9 Kb/s

Тест скорости завершён

Предположительный тип соединения: 1.5M ADSL

(Это примерно в 32.7 раз быстрее обычного dial-up модема)

Время на загрузку средней веб-страницы: ~1.1 s

Время на загрузку 10MB файла: ~1 min 24.9 s

Мы не смогли измерить Вашу скорость. Повторите попытку через 15 минут.

В службу тех.поддержки звонил в течении 6 часов. Дозвонившись мне предложили прописать адрес протокола?.Следующий раз сказали сбились настройки модема .В личном кабинете не работает “Программа лояльности”, и самый главный показатель нельзя оформить обращение(жалобу) наверное не успевают так много жалоб!

Алексей , 19.10.2011 в 22:58

Волжский

Временная замануха

Ужасный провайдер года 2 назад подключился промучался с обрывами, и теперь купился с заявленной 12мб/с продержался 2 месяца теперь уже месяц после 19 00 показать картинку

Александр , 19.10.2011 в 23:02

Черкесск

Вроде норм

ЮТК вроде бы обещают сделать что-нибудь и делают это через несколько лет=))я вот лично сижу на оптоволокне скорость 4 М/С , но скорость почему то не подтверждается иногда вообще по 512 скорость по заявленному 4м/с пинг меня утраивает хотя к вечеру может поднятся, но в последнее время пинг не изменяется и скорость тоже

Живу в Черкесске (Карачаево-Черкесския

Леша , 19.10.2011 в 23:06

Приехали

Пару недель назад начал замечать, что по вечерам пропадает инет. Чуть разобравшись, выяснил, что сигнал теряется на свитче который стоит на этаже, т.е. оборудование тупо не выдерживает вечерней нагрузки. Техподдержка оставляет желать лучшего, все сводится к вызову мастера, который сделать ничего не смог. Ясно же, что нужно модернизировать оборудование, время идет и установленное много лет назад оборудование устарело.

Роман , 19.10.2011 в 23:20

низкая скорость

Звонила вчера в интеZet сказали что там случилась авария все дела решатся к 20 окт. Из за этого сказали низкая скорость!

марина , 19.10.2011 в 23:34

Информация о провайдере OnLime #

По сравнению с NETBYNET это подарок. Летом 30Mbit реально. Сейчас около 19. Закачки режут примерно на 3.2 Mbit. В остальном доволен.

Николай , 19.10.2011 в 23:42

Хорошо

Что не говорите, Билайн - компания вызывающая уважение. Услугами Билайна пользуемся третий год, всё устраивает. Дешёвые звонки через SIP, хорошее качество цифрового ТВ, бесплатная аренда приставки с функцией записи. За всё время ни разу не было, чтобы связь пропадала полностью. Когда у них что-то ломается просто повышается пинг и падает скорость, но связь всё равно остаётся! и это бывает очень редко. Так же лет 5 являемся абонентами их мобильной сети, и ни разу за всё время они ни копейки лишней не взяли со счёта!

Аноним , 19.10.2011 в 23:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Да я не одинок в этой беде!

Действительно скорость в 20 раз меньше заявленной, а техподдержка городит какую-то ерунду про внеплановые работы на оборудовании...

Аноним , 20.10.2011 в 00:15