Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Рекомендую

Подключился недавно на работе (дома еще месяц ждать). Ну ведь небо и земля по сравнению со старыми монополистами. Скорость не только соответствует заявленной но и выше раза в 1,5. Пинг - я никогда не думал что у меня в Нягани может быть такой маленький пинг, браво. Ну и цены ниже в 1,5 раза чем у комстар и ростелеком. Югрател мой выбор.

Андрей , 20.10.2011 в 07:43

Информация о провайдере SatGate #

Калининград

Деньги на ветер!

Подключил, и разочаровался. Скорость вообще хреновая средняя ~ 70 кбит/с, тарив безлимт 512кбит/с, иногда вообще просто её нет и часто снижается и остаётся на нуле, чтобы фильмы покачать, да ну.... Короче коротко и ясно, сатгейт это совсем НЕ классно!

Аноним , 20.10.2011 в 08:11

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скотское отношение

Живу в частном секторе Курска. Три месяца компостировали мозги с подключением перекидывая с сотрудника на сотрудника, потом подключили как то странно выборочно, а потом вообще перестали и отказались что либо отвечать в том числе и на официальное письмо к руководителю. Так что мое мнение контора никакая что по отношению, что по отзывам тех кто подключился. Молодцы так держать :)

P.S. Скрывать мне нечего координаты есть и в заявках и в письме к директору.

Сергей , 20.10.2011 в 09:00

Евгений , 20.10.2011 в 09:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Месяц на киевстаре, жалоб нет, всё устраивает и даже есть IPTV правда не официальный,но показывает отлично 123 канала.Скорость стабильная,цена не высокая,плюс ко всему ещё и мобильный телефон пополняет.90 заплатил и тем самым 90 пополнил счёт мобилы.Подключили за один день.

Егор , 20.10.2011 в 09:21

Сургут

инет отличный

пользуюсь их услугами еще с диалапа и по сей день на адсл уже лет 12 наверно :) за это время было много всего, но в целом молодцы. постоянно модернизируют оборудование, расширяют каналы, уменьшают стоимость услуг и проводят очень часто акции. скорость скачки и пинга хорошее. много качаю фильмов и играю онлайн.

Макс , 20.10.2011 в 10:54

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отсутствующий интернет.

18 числа вечером пропал инет. Тариф 10/ 100мбит, по факту при помощи нескольких торрент ссылок и всех способов скачки в сумме выходит 2.8 мбита. Но речь не об этом. Пропал инет. Звоню туда и мне сразу с ходу объясняют, мол авария произошла, странно, но посмотрев на скрутки сетевого кабеля в щитке не имеющего изоляции, возникает ощущение, что и на чердаке все провода в таком же беспорядке. Сверху коротнёт кабель на корпус щитка и все без инета сразу останутся. [ЦЕНЗУРА] в общем. Далее сегодня утром звоню, так как инета вновь нет. Говорят, что вчера был днем инет и снова у них авария произошла. Если так повторится придется переходить на другого провайдера, так как 1) Скорость не соответствует заявленной в договоре и имеет скорость менее 10 мбит, что является нарушением договора об оказании услуг. 2)ну и соответственно отсутствующий инет. 3) звоню в тех.поддержку и пытаюсь продиктовать мак адрес второго ноута или роутера, девушка долго тупила и я склонировал адрес ноута в роутер. Чем без них решил проблему так как они не могут разрешить простейшую проблему.

Николай , 20.10.2011 в 11:27

Воронеж

полет нормальный

при обещанной 10Мбит/с вот показать картинку

Аноним , 20.10.2011 в 11:35

Волгоград

5+ Всё отлично

Сам пользовался почти 4-е года, вообще никаких проблем. Скорость по тарифу, ну естественно +/- от заявленной, но не критично. Претензий к ТП нет, т.к. в помощи их не нуждался, всё работало без сбоев.

Перешел на Дом.ру из-за цены и скорости. Позвонили, предложили - решил попробовать - проблем нет, пользуюсь 3-и месяца, полет нормальный, скорость на уровне.

Прохожий , 20.10.2011 в 11:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это просто безобразие!

Это самый ужасный провайдер! Просто отвратительно! Скорость - 10% от заявленной, техподдержка тупая, обрывы связи....такого и лютому врагу не пожелаешь! Люди, не подключайте интернет с помощью Дальсвязи (Дальгрязи)!!!

Аноним , 20.10.2011 в 12:05