Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

обман...

подключен на 20+

с лета делал замеры ни разу не было заявленнои скорости.... ни разу...

скорость ток вот замерял 217 кб\сек

пазор...

Аноним , 20.10.2011 в 02:53

Синельниково

Какие молодцы. Как на мой взгляд глупцы и незнающие своего дела набранный персонал, как говорят в народе "набранные по объявлению". Вот уж 2-й год не могу добиться заказа услуги, говорят нет возможности или много других отмазок. Постоянные обрывы на линии, часто приходится перезагружать модем, скорость инета не стабильная. Если посмотреть на провода в городе, то невооруженным глазом можно увидеть множество скруток даже не пропаянных (это работа супер специалистов, лучшей компании на Украине). Я могу больше рассказать за работу Укртелекома, но больше не хочу нет сил и терпения с ними бороться. Пользуюсь тем, как они говорят, что бог дал. Смотришь на работу других провайдеров, и персонал обученый, и линии оптоволоконные, и скоростя до 100 мБ и цены ниже чем в Укртелекоме и жаба давит. В Укртелекоме, как я уже говорил нет средств при том что вылаживают миллионы на рекламу заманивая простых лохов. Одно плохо что в нашем городе нет других провайдеров чтобы спрыгнуть с Укртелекома, правда есть еще один провайдер ООО "СИНЕТ", но в часном секторе он оптоволокно не проводит и в нашем районе тем более отказывается. В общем в Укртелекоме, работают одни брехуны и незнайки.

Сергей , 20.10.2011 в 02:54

Харьков

подключён чуть больше месяца. за это время было несколько разрывов, но по сравнению с предоставляемой скоростью при заявленном тарифе до 5 мбит можно закрыть на это глаза. за 50 гривен в месяц лучше и не придумаешь)

Игорь , 20.10.2011 в 03:05

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Не згоден з негативними відгуками. Обіцяли до 24Мбіт/сек - дали в середньому 17-19 Мбіт/сек. Це і є до 24Мбіт/сек. Це все-таки не 5Мбіт/сек. Обриви є, але рідко. Відсутність Інтернету, ну може 2-3 рази на рік. Тоді додзвонитись до них дійсно неможливо. Але усувають несправність в межах 1-2годин. Хто нарікає на якість, пошукайте причину спочатку в себе на машині. Тобто, вчіть,хлопці, техніку.

Роман , 20.10.2011 в 03:39

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Нягань

Рекомендую

Подключился недавно на работе (дома еще месяц ждать). Ну ведь небо и земля по сравнению со старыми монополистами. Скорость не только соответствует заявленной но и выше раза в 1,5. Пинг - я никогда не думал что у меня в Нягани может быть такой маленький пинг, браво. Ну и цены ниже в 1,5 раза чем у комстар и ростелеком. Югрател мой выбор.

Андрей , 20.10.2011 в 07:43

Информация о провайдере SatGate #

Калининград

Деньги на ветер!

Подключил, и разочаровался. Скорость вообще хреновая средняя ~ 70 кбит/с, тарив безлимт 512кбит/с, иногда вообще просто её нет и часто снижается и остаётся на нуле, чтобы фильмы покачать, да ну.... Короче коротко и ясно, сатгейт это совсем НЕ классно!

Аноним , 20.10.2011 в 08:11

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Скотское отношение

Живу в частном секторе Курска. Три месяца компостировали мозги с подключением перекидывая с сотрудника на сотрудника, потом подключили как то странно выборочно, а потом вообще перестали и отказались что либо отвечать в том числе и на официальное письмо к руководителю. Так что мое мнение контора никакая что по отношению, что по отзывам тех кто подключился. Молодцы так держать :)

P.S. Скрывать мне нечего координаты есть и в заявках и в письме к директору.

Сергей , 20.10.2011 в 09:00

Евгений , 20.10.2011 в 09:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Месяц на киевстаре, жалоб нет, всё устраивает и даже есть IPTV правда не официальный,но показывает отлично 123 канала.Скорость стабильная,цена не высокая,плюс ко всему ещё и мобильный телефон пополняет.90 заплатил и тем самым 90 пополнил счёт мобилы.Подключили за один день.

Егор , 20.10.2011 в 09:21

Сургут

инет отличный

пользуюсь их услугами еще с диалапа и по сей день на адсл уже лет 12 наверно :) за это время было много всего, но в целом молодцы. постоянно модернизируют оборудование, расширяют каналы, уменьшают стоимость услуг и проводят очень часто акции. скорость скачки и пинга хорошее. много качаю фильмов и играю онлайн.

Макс , 20.10.2011 в 10:54