Лучший провайдер в городе Измаил!

Отличное качество и стабильность доступа в интернет.Скорость стабильная, чаще намного выше заявленной, отношение к клиентам отличное, всегда с уважением! Лучшей техподдержки в городе не встречал, всегда окажут помощь в любой ситуации.

Доволен более чем, менять провайдера не было даже мыслей.

Пётр , 20.10.2011 в 20:34

Лучьшие

РУЛЬНАЯ СИСТЕМА... Ребята, я реально лучше провайдера в городе не встречал... мне реально приятно с ними работать... и многим моим друзьям... в любое время помогут советом и делом... не поменял бы ни на какие компромисы проверенную систему...

Аноним , 20.10.2011 в 20:43

Скорость в 20 раз меньше заявленной

с начала месяца тариф Сочи 3.0, обещали входящие до 15 Мбит/с, реально имеем вот что. показать картинку На Яндексе меряет 500 Кбит, редко 750-800. Полазил по форуму Дом.ру в Оренбурге, ни одного четкого ответа, почему такая маленькая скорость , нет. Мерял скорость на локалке по советам админов с форума, максимум 1,1 Мбит, хотя там вроде и до 100 Мбит возможно. Видео в реальном времени смотреть нельзя, две секунды смотришь - четыре ждешь. отключал Брандмауэр и DRWEB- ничего принципиально не менялось. Комп мощнейший, 8 Гигов оперативки, лицензия 7 64разр, Core5. Стоит роутер вай-фай, может он как-то мешает? Думаю о смене провайдера, кто что посоветует, насчет Уфа-нет много хорошего читаю, у знакомой Инфосвязь выдает 7,5 Мбит при заявленных 9, по сравнению с моими замерами - небо и земля)

Дмитрий , 20.10.2011 в 20:48

Superonline все-таки лучший!

Не очень люблю кого то хвалить, но, имея возможность сравнить более чем с десятком других бакинских, могу сказать одно: "СПАСИБО! И так держать!!!"

Аноним , 20.10.2011 в 20:49

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Аноним , 20.10.2011 в 20:53

Ростелеком только и тянут из нас деньги

Скорость просто отвратительная,заявленная скорость не соответствует раз в 10, страницы часто не отображаются, техподдержка на нас вообще забила.Мечтаю о новом операторе. Создайте им кто нибудь конкуренцию. РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО УЖАС.

Аноним , 20.10.2011 в 21:00

Отвратительное качество...

Пользуюсь некоторое время этим провайдером, раньше было лучше, но до заявленной скорости не дотягивало никогда!!!, теперь с каждым месяцем все медленнее, жду с нетерпением любого другого провайдера, т.к. это терпеть сил уже нет, за что плачу 700р х.его знает...

думал проблема в wifi, но нет, по проводу ничем не лучше... тех поддержка футболит, и ничего толком не делает... вывод - если есть альтернатива - уходите, в любом случае будет быстрее чем тут... сейчас скорость 2мбит\с на 1....

p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дебилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

Аноним , 20.10.2011 в 21:04

Говорят, в час пик скорость низкая.. Такое впечатление, что здесь час пик круглые сутки. За такую скорость я переплачиваю как минимум в 5 раз.

Аноним , 20.10.2011 в 21:12

А у меня так...

Пользовался домолинком, но скорость там по сравнению с Flex отвратительная. Сейчас спустя пол года претензия только к скорости по вечерам, а точнее ее отсутствие. Днем можно фильм скачать за 40 минут в хорошем качестве.

Аноним , 20.10.2011 в 21:17

Кадыров Дамир

DTV предоставляет скорость которую она обещает, ну не всегда модем wi-max работает идеально, если у вас качает под 60-70 с торрента радуйтесь. т.к. это макс скорость для этого модема кто не верит разделите 512/8 и узнаете какую она предоставляет скорость1

Дамир , 20.10.2011 в 21:23