Хватит НЫТЬ!

Чо вы ноете!? Да занижает скорость, Да качество услуг ГАВЕНОЕ, Но от того что вы здесь пишите ничего не изменится! Пишите в Анти монопольную службу, или еще куда нибудь, что на провайдера с верху давили, тогда может какой то результат будит, а так попусту Флудить смысла нет!

Виктор , 20.10.2011 в 20:11

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Разочарован работой Скайнетом

Подключился к Скайнету с 30.08, Фрунзенский р-н

1. Техники которые пришли подключать, с первого раза не смогли все сделать нормально, чтобы работал интернет. Сказали что через 2 часа все заработает и ушли. То ли не правильно подключили провода то ли еще что то, но им пришлось приходить еще раз и переделывать.

2. Техники когда удивили мой роутер NetGear WNR3500L очень удивились и сказали что видят такой первый раз (мелочь, но все таки)

За менее чем 2 месяца работы со СкайНетом:

- "отваливался" интернет по вине провайдера 3-4 раза (за менне чем 2 месяца), прошлый мой провайдер Ваша Сеть такого себе не позволял.

- за 2 года что я был подключен к Авангарду (1 год) и ВашаСеть (1год) я не звонил в тех поддержку, сколько (5 раз, сегодня вот последний раз был, когда интета не было до 16:00 во всем р-не) мне пришлось звонить в тех поддержку Скайнета.

Сервис и оказываемые услуги Скайнета на слабую тройку. Я очень желаю что ушел от своего прошлого провайдера. При первой же возможности сменю СкайНет на другово провайдера, а эта возможность будет когда я израсходую 900 руб которые зачислил на свой счет.

Kirill , 20.10.2011 в 20:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Господа, я подключен менее месяца, но терпеть это долго не буду.

Нет скорости заявленной - нет клиента. Учитесь работать и отвечать за то, чего наобещали.

Будет так продолжаться - просто сольюсь к другому прову, благо выбор велик.

Дог№ 361985

Аноним , 20.10.2011 в 20:31

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Лучший провайдер в городе Измаил!

Отличное качество и стабильность доступа в интернет.Скорость стабильная, чаще намного выше заявленной, отношение к клиентам отличное, всегда с уважением! Лучшей техподдержки в городе не встречал, всегда окажут помощь в любой ситуации.

Доволен более чем, менять провайдера не было даже мыслей.

Пётр , 20.10.2011 в 20:34

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Лучьшие

РУЛЬНАЯ СИСТЕМА... Ребята, я реально лучше провайдера в городе не встречал... мне реально приятно с ними работать... и многим моим друзьям... в любое время помогут советом и делом... не поменял бы ни на какие компромисы проверенную систему...

Аноним , 20.10.2011 в 20:43

Оренбург

Скорость в 20 раз меньше заявленной

с начала месяца тариф Сочи 3.0, обещали входящие до 15 Мбит/с, реально имеем вот что. показать картинку На Яндексе меряет 500 Кбит, редко 750-800. Полазил по форуму Дом.ру в Оренбурге, ни одного четкого ответа, почему такая маленькая скорость , нет. Мерял скорость на локалке по советам админов с форума, максимум 1,1 Мбит, хотя там вроде и до 100 Мбит возможно. Видео в реальном времени смотреть нельзя, две секунды смотришь - четыре ждешь. отключал Брандмауэр и DRWEB- ничего принципиально не менялось. Комп мощнейший, 8 Гигов оперативки, лицензия 7 64разр, Core5. Стоит роутер вай-фай, может он как-то мешает? Думаю о смене провайдера, кто что посоветует, насчет Уфа-нет много хорошего читаю, у знакомой Инфосвязь выдает 7,5 Мбит при заявленных 9, по сравнению с моими замерами - небо и земля)

Дмитрий , 20.10.2011 в 20:48

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Superonline все-таки лучший!

Не очень люблю кого то хвалить, но, имея возможность сравнить более чем с десятком других бакинских, могу сказать одно: "СПАСИБО! И так держать!!!"

Аноним , 20.10.2011 в 20:49

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Аноним , 20.10.2011 в 20:53

Алапаевск

Ростелеком только и тянут из нас деньги

Скорость просто отвратительная,заявленная скорость не соответствует раз в 10, страницы часто не отображаются, техподдержка на нас вообще забила.Мечтаю о новом операторе. Создайте им кто нибудь конкуренцию. РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО УЖАС.

Аноним , 20.10.2011 в 21:00

Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное качество...

Пользуюсь некоторое время этим провайдером, раньше было лучше, но до заявленной скорости не дотягивало никогда!!!, теперь с каждым месяцем все медленнее, жду с нетерпением любого другого провайдера, т.к. это терпеть сил уже нет, за что плачу 700р х.его знает...

думал проблема в wifi, но нет, по проводу ничем не лучше... тех поддержка футболит, и ничего толком не делает... вывод - если есть альтернатива - уходите, в любом случае будет быстрее чем тут... сейчас скорость 2мбит\с на 1....

p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дебилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

Аноним , 20.10.2011 в 21:04