Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отсутствующий интернет.

18 числа вечером пропал инет. Тариф 10/ 100мбит, по факту при помощи нескольких торрент ссылок и всех способов скачки в сумме выходит 2.8 мбита. Но речь не об этом. Пропал инет. Звоню туда и мне сразу с ходу объясняют, мол авария произошла, странно, но посмотрев на скрутки сетевого кабеля в щитке не имеющего изоляции, возникает ощущение, что и на чердаке все провода в таком же беспорядке. Сверху коротнёт кабель на корпус щитка и все без инета сразу останутся. [ЦЕНЗУРА] в общем. Далее сегодня утром звоню, так как инета вновь нет. Говорят, что вчера был днем инет и снова у них авария произошла. Если так повторится придется переходить на другого провайдера, так как 1) Скорость не соответствует заявленной в договоре и имеет скорость менее 10 мбит, что является нарушением договора об оказании услуг. 2)ну и соответственно отсутствующий инет. 3) звоню в тех.поддержку и пытаюсь продиктовать мак адрес второго ноута или роутера, девушка долго тупила и я склонировал адрес ноута в роутер. Чем без них решил проблему так как они не могут разрешить простейшую проблему.

Николай , 20.10.2011 в 11:27

Воронеж

полет нормальный

при обещанной 10Мбит/с вот показать картинку

Аноним , 20.10.2011 в 11:35

Волгоград

5+ Всё отлично

Сам пользовался почти 4-е года, вообще никаких проблем. Скорость по тарифу, ну естественно +/- от заявленной, но не критично. Претензий к ТП нет, т.к. в помощи их не нуждался, всё работало без сбоев.

Перешел на Дом.ру из-за цены и скорости. Позвонили, предложили - решил попробовать - проблем нет, пользуюсь 3-и месяца, полет нормальный, скорость на уровне.

Прохожий , 20.10.2011 в 11:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это просто безобразие!

Это самый ужасный провайдер! Просто отвратительно! Скорость - 10% от заявленной, техподдержка тупая, обрывы связи....такого и лютому врагу не пожелаешь! Люди, не подключайте интернет с помощью Дальсвязи (Дальгрязи)!!!

Аноним , 20.10.2011 в 12:05

Информация о провайдере MTS RU #

Пенза

MTS 3G

Несколько месяцев с мтс. Сначала нормально было сейчас (где-то месяц) полное Г.-страницы по минуте грузятся причем все это в нескольких районах города.Не покупайте мтс!

Аноним , 20.10.2011 в 12:52

Ставрополь

Ну это же смешно

Честно, это смешно, когда у человека с оптоволоконным каналом такая же связь, как и через обычные телефонные сети.

И плата такая же, и скорость ниже заявленной по вечерам.

Для примера, в Ставрополе, где я живу, есть провайдер *не скажу какой* оптоволоконный, у которого за те же 500 рублей 20мбит в сек, а ночью - 100.

Но всё-таки, к счастью, есть и другие провайдеры. Правда, увы, многим так и придется пользоваться позорным Ростелеком, ибо оптоволокно тянуть к многим районам невыгодно с экономической точки зрения. А жаль. Поэтому Ростелеком может и дальше давать людям из ложечки кал, ничем не рискуя.

Конечно, есть и другие провайдеры работающие по стандартным телефонным сетям, правда Ростелеком им просто не даст доступ к ним скорее всего.

P.S.Будет смешно, если на нашего "любимого" провайдера таки накатают жалобу в ФАС... даже основания для этого есть.

cahe , 20.10.2011 в 13:03

Отличный пров

Внесу свою ложку мёда)

У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё супер скорость подоспела! Я доволен!

Аноним , 20.10.2011 в 13:16

Отличный провайдер.

Отличный провайдер, много лет подключен, практически нет нареканий. За все время пользования были незначительные перебои со связью, восстанавливались которые достаточно быстро. Если и дальше так будут работать, то от них ни шагу никуда.

Васиф , 20.10.2011 в 13:21

Супер провайдер

Пользуюсь уже более 3-лет, никаких проблем!очень доволен,всем советую!скорость соответствует заявленной 8 Мбит/с!

Аноним , 20.10.2011 в 13:27

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Все хуже и хуже.

Неоднократно оставлял отзывы на данном сайте по поводу качества услуг Домашний Интернет от МТС.С каждым днем провайдер работает хуже и хуже,к несоответствию заявленной скорости добавились разрывы связи с Интернетом.В день это происходит 3-5 раз,при этом у техподдержки все отлично сигнал идет.Профессионализм сотрудников техподдержки ниже плинтуса,1 из 4-5 операторов в теме,перегрузить оборудование стандартный ответ.Надоели,присматриваю другого провайдера.Не советую подключать данного провайдера-"Ваш звонок очень важен для нас" плевать мы на вас хотели-это Домашний Интернет от МТС.На 2 претензии,заполненные на оф.сайте МТС около месяца назад,не получил ответ до сих пор.

Иван , 20.10.2011 в 13:29