За последний месяц, мне кажется, интернет от "Воблы" стал неумолимым калом. Эта фекальная масса крайне не стабильна относительно скорости и подключения, надеюсь, люди, у вас положение лучше, а то меня рвёт ужином и матом в монитор, когда пытаюсь что то скачать или посмотреть фильм онлайн. Одним словом- [ЦЕНЗУРА]

Ваше имя , 20.10.2011 в 23:24

Фуфло

Подключил по акции интернет провайдер "МТС КОМСТАР" за 800руб. 2 Мбит. Отстой полный! Скорость редко доходит до 2х Мбит. только ночью с 3 до 8 утра... В основном 500-1100 пинг 140-200. Делал заявку...ответили что у них канал мол не позволяет нормальную скорость предоставить. Так какого хрена заявлять что у Вас скорость 2 Мбит и деньги с людей брать!!!!Раздавайте по 256 бит/с берите 100 руб. в месяц и сидите на своем маленьком канале!!!

Андрей , 20.10.2011 в 23:44

отстой

мегафон полный отстой, заявка на проверку неисправностей обрабатывается аж 2 месяца! при этом ещё и деньги просто сгорают за неиспользованный интернет, не подключайтесь к мегафону!

Аноним , 20.10.2011 в 23:56

фттб рулит!

Переключился на фттб. Скорость в разы больше. Вобщем щас пока 100 руб/мес в течении 3мес. А потом также 370 в мес. Качал с торента почти 5 метров в секунду. Кино за 10 мин ахренеть!

Vj_Chuck , 20.10.2011 в 23:57

Худший из худших

Плачу 900 рублей с копейками в месяц, скорости не вижу вообще никакой. Интернет тупит очень жестко и очень часто, особенно последнюю неделю да и практически все время, бывает немогу даже видео загрузить в качестве 360.

Поэтому вообще никогда не приобретайте этот интернет.

Это у нас в мур. области нет выбора...

Влад , 21.10.2011 в 00:03

Качество хуже некуда!Также очень завышенные цены на предоставляемые услуги. Если взялись на предоставление услуг выполняйте их качественно, а не спустя рукава как это сейчас происходит!

Аноним , 21.10.2011 в 00:43

блеск)

работал в дом.ру в челнах)знаю как работают, потому и пользуюсь)скорость 34 мб\с))лучше в городе не найти))

SLiM , 21.10.2011 в 00:51

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

да вообще невозможно пользоваться этим провайдером. у меня в телефоне и то быстрее. а служба поддержки только отбрыкивается, типа мы всем исправим. отстой

наська , 21.10.2011 в 00:52

пип-пип-пип-нехорошие люди

повелся на безлимитный-7,скорость 230кб, вместо обещанных 3м, хотя и пиплнет и интертелеком выдают 3м без напряга. Похоже тупо режут скорость прикрываясь формулировкой под дурака: скорость до 3м! По крайней мере интертелеком честно предупреждает о своём безлимитном с 00-08 -3М, а с 08-22 извините но только 150-200к. Одним словом [ЦЕНЗУРА]!!! А отсутствие драйверов в комплекте это ващще песня! Если не было раньше доступа в интернет, то хрен подключишься!!

Сергей , 21.10.2011 в 02:24

From Volia to Bilink

Пользуюсь около месяца. При выборе понравились тарифы, скорость, наличие IP-телевидения. Подключили быстро, интернет появился сразу. Деньги внес через 3 дня, все это время инет работал. Пока что очень нравится и устраивает. Но есть и минусы:

1. Подключение выполняется четырехпроводной (!) витой парой. Хотелось бы нормальную 8-ми проводную.

2. Поразил способ прокладки кабеля по чердаку и крыше - просунут прямо под железную рамку двери, закреплен обрывками тонкого проводка, кое-где вообще лишь накинули на что-то, провисает. Не знаю, насколько его хватит. И кабель явно не той категории, чтобы в открытую на крыше (под солнце-снег ложить). Несколько лет выдержит.

3. Мой роутер постоянно блокирует DoS-атаки. В техподдержке сказали "это нормально для нашей сети". Мол, отключите защиту, и роутер перестанет ругаться. Странно.

Ну а в общем - после Воли - отлично!

Maxim , 21.10.2011 в 02:40