Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

Раньше все было супер, но как только Информтек стал ТТК по вечерам стал отрубаться инет с ошибкой 800...при тарифе двд спринт скорость такая что даже музыку в вк невозможно слушать=\ Короче мое мнение - провайдер умирает! И скоро будет рядом с Гуфом!

Никита , 20.10.2011 в 14:38

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Скорость

Нормальная скорость. Лучше Башинформсвязи. Второй год на Uafanet, как оплачиваешь так и пользуешься. На Башинформсвязи хоть платишь, хоть не платишь всем на тебя по...ю.

Александр , 20.10.2011 в 15:34

Информация о провайдере Moskow Telecom #

Отлично!

Из всех ранее предоставлявших услуги, этот самый надежный. Я очень доволен) Спасибо Moscow Telecom (Компот).

Мирослав , 20.10.2011 в 15:44

Якутск

ппц не мегафон, а говнофон!

блин [ЦЕНЗУРА] какая этот мегафон не подклюкайте его никогда [ЦЕНЗУРА] скорость покупали на 25кб.сек но скорость только максимум 5кб.сек что за баян! вообще связь плохая ладно 5кб.сек но скорость миняется по секунде то 5кб.сек то через 1 сек уже 2.44.кб .сек не пошел он наф этот мегафон поиграть даже нормально немогу не может загрузить даже 9 мб ! ошибку выдаёт - скорости нет г не подключайте к ним столько людей, а ОНИ ПРЯМО В ЛИЦО ХАРКАЮТ!

Илья , 20.10.2011 в 15:47

Ижевск

скорость не постоянная, а по телефону обещали постоянную, до 30мбит/с, еще не разу не доходило, максимум до 5.

Аноним , 20.10.2011 в 15:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Отличный провайдер!

Всё просто замечательно! Интернет бывает тупит, бывает его отключают, но при любых случаях оповещают по смс или звонят! В случаях неполадок проблему решают быстро, по сравнению с ДОм.ру и Ютелом! Самое долгое решение проблемы было около 12 часов!(это редкость, за пользование уже почти год было один раз). Да и в предоставленном файлобменнике " ОСЁЛ" вирусов ниразу не ловил, в отличии от "ШЕРИМЕНА" предоставляемый ДОМ.ру! Делайте выводы, господа!

Дмитрий , 20.10.2011 в 16:09

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

дуркар

При тестировании торрентами с хорошим уровнем раздачи - скорость иногда даже превышает заявленную. Но большинство времени - скорость 500-900 килобит в любом тестере, хотя моё подключение - 15 мегабит. Я понимаю, что бывает загружена сеть и другие проблемы, но ИЗВИНИТЕ не в 20(!) же раз скорость при таком снижается! причем постоянно.

В техподдержку?? АГА. Вечная фраза "ну да, в вашем райончике есть проблемочка".

Еще вечно говорят "перезагрузите модем" И помогает. Только вот если не позвонить - хоть 100 раз перезагружай - эффекта ноль!

Аноним , 20.10.2011 в 16:31

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Больше года с этим провайдером, инет стабильный, рвет очень редко. В сравнении с билайном(с него перешел) небо и земля.

Аноним , 20.10.2011 в 16:41

Безобразие

Звонил по городскому номеру в абонентскую службу Мегафона час, так и не дозвонился. Постоянно в трубке - ждите 8 минут, то 7 минут и т.д. Летом приобрел комплект модем E173 и симку у оф.диллера по акции, по которой предлагался 2-х месячный безлимитный Интернет бесплатно. Начав работать с Инетом не прошло и часа, как номер был заблокирован. После долгих боданий, компания Мегафон все таки включила на 2-а месяца Инет. Как только закончился этот 2-х месячный Инет, номер был снова заблокирован. В Мегафон была направлена заявка, которую они приняли и до сих пор никаких действий нет. Бюджетный Инет которым хочу пользоваться не работает и самое интересное, что по номеру нельзя позвонить даже на 0500.

Игорь , 20.10.2011 в 17:44

Скорость должна быть 12/5.Сейчас 3/2.35 ппц. буду звонить. служба поддержки 3 часа отвечает. бесит!

Аноним , 20.10.2011 в 18:10