Не Фонтан-Умирает DSL. г.Орск, пос.ОЗТП.

только про DSL-соед.: как бы не фонтан, средняя, может быть и в норме, но добивает не скорость IP, а РАЗРЫВЫ....причем не было ни одной недели, чтоб несколько раз отрубался инет. такая фишка еще у этого есть-модем поморгает иногда-поморгает и типа заработае... и так нескоко раз... бывает на час-полтора просто тупо отрубается, как будто так и должно.тех.поддержка-ни о чем,можно звонить полчаса-..й там.

Пришла бумажка-"В случае отказа от переключения, в соотв.со ст.416 Гражд.Кодекса договор об оказании услуг Интернет по техн.ADSL с Вами булет расторгнут, в связи с невозможностью исполнения, в теч. 60 дней с даты отправки данного уведомления". Интересно, кто после этой бумажки останется на DSL от Волгателеком..??даже если люди не очень часто пользуются инетом.

Цена на оптику по сравнению с УФАНЕТом не коннкурентноспособна, хотя типа там три в одном предлагают-инет(до 5 мб),цифра(30 каналов типа халява), телефония за 400 рублей.

спецов маловато в этой конторе, т.к. там работают люди старой закалки в основном, им проще сидеть на окладе, чем бегать по квартирам и настраивать компы.

Хвалят некоторые J-Max, ничего не скажу про оптику,но конкурентов становится больше...а качесво связи-обслуживания-поддержки оставляет желать лучшего... даже если просто звонишь в 09, а там почти все справки стали платными.. по 9-10 рубликов. а всё это ВОЛГАТЕЛЕКОМ-РОСТЕЛЕКОМ!

Rustam , 20.10.2011 в 21:24

Отлично

Сменил три провайдера и пока ТТК меня радует, пинг отличный, заявленная скорость соответствует действительности, правда последние два дня замечаю разрывы связи, какие-то работы ведутся види ) вобщем 5+

максим , 20.10.2011 в 21:36

мегафон интернет это хлам и отстой полнейший! скорости нет соединения нет короче нет нихр...!я не говорю уже о просмотре видео или играх вообще даже почту по 10 мин загружает.

Аноним , 20.10.2011 в 21:52

Меня всё устраивает

Пользуюсь билайном с 2008 года. Все ок! Началось все с голден телеком(продалась билайну), тех поддержки не было совсем никакой и стабильно раз в две недели вырубался инет часа на 3-4, но дешевые тарифы перекрывали все. С приходом билайна увеличилась стабильность, интернет может пропасть только в том случае если нет электричества=) Тех поддержка потрясающая, оператор отвечает в течении 3-4 минут максимум, во время ожидания либо приятный женский голос рассказывает о новым сервисах либо играет музыка(на выбор!). А тарифы еще больше подешевели. Плюс к этому FTP клиент со скоростью скачивания лично у меня доходило до 18 мб/сек.! Сейчас у меня по договору должна быть скорость 1,5 мб/с. По тесту же показать картинку

Судите сами=)

Артем , 20.10.2011 в 22:04

Прощай Юнет, привет Интерзет.

обещано 7-15 Мб/с,а в реале 400-600 Кб/с

счётчики на воду уже поставил,теперь бы и на провайдера чувствую надо....и платить по факту.

Аноним , 20.10.2011 в 22:28

Интернет безобразный! Пинг огромный, потеря пакетов. Скорость соответствует тарифному плану только утром и ночью, днём и вечером падает в 4 раза, техподержка ни чего вразумительного ответить не может.

Андрей , 20.10.2011 в 22:33

Входящая скорость 20.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.84 Mбит/сек

Пинг 44.384 мсек

Время проведение теста 20 октября 2011 22:26

скорость по тарифу 10Мбит/с...

Может у меня комп [ЦЕНЗУРА], а то у всех так плохо...я у меня как-то нормально, даже отлично можно сказать...

С ютюбом действительно были какие-то проблемы больше недели, сегодня видать все наладилось слава Богу!

Не знаю как у всех и из-за чего у них такой фарш со скоростью, но у меня все работает лучше чем стабильно!

димас , 20.10.2011 в 22:34

УЖАС!

1)Тех поддержка...лучше бы вообще не было, т.к. все равно никакого толку от них нет и дозвониться туда проблемно, приходится висеть на линии 5-10 минут, а бывает и все 30(

2)Скорость...до обещанной недотягивает совсем!!!

3)Для любителей игр...пинг [ЦЕНЗУРА] в 4-5 раз больше чем у ТВТ или ДОМру и раз в 10 больше чем у летай!

4)Неполадки...отдельная тема, частые дисконекты, иногда интернета нет полдня, при звонке на дом.телефон вообще вылетает минут на 5, и неважно положили трубку или нет...

Короче лучше буду сидеть с 3G от мегафона чем с этой херью!

Виктор , 20.10.2011 в 22:39

НОРМ!!!!

Не знаю, кому как, но мне провайдер нравится. Вот мои результаты на заявленном ОГО! Стандарт

Смотрите и решайте сами.....

Сергей , 20.10.2011 в 22:55

Ужасный провайдер.

Просто кошмар какой-то в последнее время.... =( На тарифе 10 мб/с днем и 20 ночью, скорость выше 2 мб/с не поднимается вообще. Потоковое видео смотреть не возможно. У меня такое ощущение, что меня года на 3-4 назад во времени перенесли, тогда именно такая скорость за эту цену в Ярославле у всех была. У родителей Билайн - ТВ подключено, так они устали звонить и ругаться уже, каждый день почти что-нибудь где-нибудь отваливается.

Дорогие провайдеры, если ваше "офигительное" оборудование исчерпало свою пропускную способность, не нужно создавать новые тарифы в 2-3 раза быстрее прежних.Никому от этого лучше не станет. Пользователи ведь не совсем идиоты же, чтоб не отличить 2 мб от 10 мб нужно дауном, наверное,быть. От таких "замечательных" новых тарифов пользователи новые не появятся, только старые разбегутся. Люди-то, ведь, меж собой еще общаются и узнают, что из себя провайдер на данный момент представляет, прежде чем подключаются.

Аноним , 20.10.2011 в 22:58