Провайдер не фонтан

Від безальтернативності користуюсь інтернетом від Укртелеком майже 2 роки. На жаль, сервіс, якість надання послуги з приходом інвестора не покращились. З'явиться альтернатива - треба переходити.

Роман , 20.10.2011 в 23:02

А вот вам провайдер Triolan через роутер!

То есть скорость делиться!

Димон Gefest , 20.10.2011 в 23:10

МГТС [ЦЕНЗУРА] дерьмовское

Самый отстойный интернет который когда либо мне встречался. Вечно тормозит, сбои и всякая фигня с ним происходит, невозможно нормально загружать фильмы.

Аноним , 20.10.2011 в 23:18

За последний месяц, мне кажется, интернет от "Воблы" стал неумолимым калом. Эта фекальная масса крайне не стабильна относительно скорости и подключения, надеюсь, люди, у вас положение лучше, а то меня рвёт ужином и матом в монитор, когда пытаюсь что то скачать или посмотреть фильм онлайн. Одним словом- [ЦЕНЗУРА]

Ваше имя , 20.10.2011 в 23:24

Фуфло

Подключил по акции интернет провайдер "МТС КОМСТАР" за 800руб. 2 Мбит. Отстой полный! Скорость редко доходит до 2х Мбит. только ночью с 3 до 8 утра... В основном 500-1100 пинг 140-200. Делал заявку...ответили что у них канал мол не позволяет нормальную скорость предоставить. Так какого хрена заявлять что у Вас скорость 2 Мбит и деньги с людей брать!!!!Раздавайте по 256 бит/с берите 100 руб. в месяц и сидите на своем маленьком канале!!!

Андрей , 20.10.2011 в 23:44

отстой

мегафон полный отстой, заявка на проверку неисправностей обрабатывается аж 2 месяца! при этом ещё и деньги просто сгорают за неиспользованный интернет, не подключайтесь к мегафону!

Аноним , 20.10.2011 в 23:56

фттб рулит!

Переключился на фттб. Скорость в разы больше. Вобщем щас пока 100 руб/мес в течении 3мес. А потом также 370 в мес. Качал с торента почти 5 метров в секунду. Кино за 10 мин ахренеть!

Vj_Chuck , 20.10.2011 в 23:57

Худший из худших

Плачу 900 рублей с копейками в месяц, скорости не вижу вообще никакой. Интернет тупит очень жестко и очень часто, особенно последнюю неделю да и практически все время, бывает немогу даже видео загрузить в качестве 360.

Поэтому вообще никогда не приобретайте этот интернет.

Это у нас в мур. области нет выбора...

Влад , 21.10.2011 в 00:03

Качество хуже некуда!Также очень завышенные цены на предоставляемые услуги. Если взялись на предоставление услуг выполняйте их качественно, а не спустя рукава как это сейчас происходит!

Аноним , 21.10.2011 в 00:43

блеск)

работал в дом.ру в челнах)знаю как работают, потому и пользуюсь)скорость 34 мб\с))лучше в городе не найти))

SLiM , 21.10.2011 в 00:51