Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

"Это всё реклама,не больше,нет объективного мнения по причине "восторга от сиюминутных достижений".Посмотрим ,что запоете при нормальной нагрузке на каналы, подождите немного" Два года жду уже. Когда петь то начинать? =) Провайдер супер! Никого не слушайте. =)

Alek , 20.10.2011 в 18:19

Красноярск

ужас!

если хотите подключиться - забудьте!

в красноярске беднейшее DC, в котором большинство - обладатели модемов, скорость, как с депозита, а то и медленнее, в личный кабинет зайти невозможно - жутко тормозит их сайт

показать картинку - это ужас, у меня 10мб\с, я музыку с контакта немогу слушать, не говоря про скорость загрузки картинок от 5мп, можно ждать минутами, тарифные планы дороже чем у ориона(местный провадер) реблей так на 50, меня перекинули с sanlan(развалился) на goldentelecom(сдался пчелайну), на предыдущие не жалуюсь, на билайн нервов не хватает!

калл центр(именно калл) постоянно недоступен, при положительном балансе(пусть то несколько копеек) обещанный платеж ты не возьмешь!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

НЕДОВОЛЬНЫЙ , 20.10.2011 в 18:33

7.Не советую

Дмитрий , 20.10.2011 в 18:37

Томск

Билайн - [ЦЕНЗУРА]!

Билайн [ЦЕНЗУРА]! сначала деньги перли на сотовом - перешел к другому оператору. Сейчас в дибилайн - интернет угораздило вляпаться. От техподдержки пользы никакой, достучаться не почти не возможно. 10 минут ждал оператора. Проблему решить не смогла, создала заявку и переправила в службу тех поддержки. 45 минут ждал, потом сел телефон. Прошло две недели - проблема не решена. Короче полное [ЦЕНЗУРА]. Перехожу на другого оператора.

Сергей , 20.10.2011 в 18:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

отказ о помощи в техподдержке

я крайне недовольна работой технической поддержки Интерзет компании. когда у меня происходит какая-либо проблема, мне приходится звонить по нескольку раз,называя при этом огромный номер договора,который даже сами операторы не могут запомнить, по нескольку раз называю адрес и на кого записан. потом объяснею причины в пустую, потому что все равно абоненский отдел не может ее решить и переводит меня в тех поддержку. но и она абсолютно не компетентна!! меня то и дело отправляют на какие то сайты, в которых нужно разбирать по несколько часов и в итоге. я что то делаю еще хуже и моя проблема усугубляется. а в конечном итоге мне предлагают за деньги вызвать настройщика!! скажите зачем существует техническая поддержка если от нее никакой помощи?? скажу прямо-я не Программист, и углубленных знаний компьютера не имею,разве может простой обыватель разобратся во всех этих компьютерных терминах. выход один-ничего лишнего с Интерзета не требовать!пользоваться только самым минимумом, иначе что нибу точно сотворите!!!

Аноним , 20.10.2011 в 19:24

Проблема с подключением.

Столкнулись с неприятной проблемой. Прочитав рекламу вашей компании на нашем доме, обратились к вам за подключением. На пятницу (21 октября) было назначено подключение к вашему оператору по адресу ул. Палехская д.21. Нами был произведен платеж ваших услуг на полгода, однако постфактум ваш оператор сообщил приятную новость, что наш дом не имеет необходимого оборудования вашей компании для подключения к интернету, и срок подключения к интернету достаточно неопределенный ( неделя, 2 недели и. т.д.). Будем Вам признательны за проработку нашего вопроса и информацию о реальных сроках подключения нашего дома.

С уважением, Виталий.

Виталий , 20.10.2011 в 20:10

Хватит НЫТЬ!

Чо вы ноете!? Да занижает скорость, Да качество услуг ГАВЕНОЕ, Но от того что вы здесь пишите ничего не изменится! Пишите в Анти монопольную службу, или еще куда нибудь, что на провайдера с верху давили, тогда может какой то результат будит, а так попусту Флудить смысла нет!

Виктор , 20.10.2011 в 20:11

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Разочарован работой Скайнетом

Подключился к Скайнету с 30.08, Фрунзенский р-н

1. Техники которые пришли подключать, с первого раза не смогли все сделать нормально, чтобы работал интернет. Сказали что через 2 часа все заработает и ушли. То ли не правильно подключили провода то ли еще что то, но им пришлось приходить еще раз и переделывать.

2. Техники когда удивили мой роутер NetGear WNR3500L очень удивились и сказали что видят такой первый раз (мелочь, но все таки)

За менее чем 2 месяца работы со СкайНетом:

- "отваливался" интернет по вине провайдера 3-4 раза (за менне чем 2 месяца), прошлый мой провайдер Ваша Сеть такого себе не позволял.

- за 2 года что я был подключен к Авангарду (1 год) и ВашаСеть (1год) я не звонил в тех поддержку, сколько (5 раз, сегодня вот последний раз был, когда интета не было до 16:00 во всем р-не) мне пришлось звонить в тех поддержку Скайнета.

Сервис и оказываемые услуги Скайнета на слабую тройку. Я очень желаю что ушел от своего прошлого провайдера. При первой же возможности сменю СкайНет на другово провайдера, а эта возможность будет когда я израсходую 900 руб которые зачислил на свой счет.

Kirill , 20.10.2011 в 20:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Господа, я подключен менее месяца, но терпеть это долго не буду.

Нет скорости заявленной - нет клиента. Учитесь работать и отвечать за то, чего наобещали.

Будет так продолжаться - просто сольюсь к другому прову, благо выбор велик.

Дог№ 361985

Аноним , 20.10.2011 в 20:31

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Лучший провайдер в городе Измаил!

Отличное качество и стабильность доступа в интернет.Скорость стабильная, чаще намного выше заявленной, отношение к клиентам отличное, всегда с уважением! Лучшей техподдержки в городе не встречал, всегда окажут помощь в любой ситуации.

Доволен более чем, менять провайдера не было даже мыслей.

Пётр , 20.10.2011 в 20:34