Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

дуркар

При тестировании торрентами с хорошим уровнем раздачи - скорость иногда даже превышает заявленную. Но большинство времени - скорость 500-900 килобит в любом тестере, хотя моё подключение - 15 мегабит. Я понимаю, что бывает загружена сеть и другие проблемы, но ИЗВИНИТЕ не в 20(!) же раз скорость при таком снижается! причем постоянно.

В техподдержку?? АГА. Вечная фраза "ну да, в вашем райончике есть проблемочка".

Еще вечно говорят "перезагрузите модем" И помогает. Только вот если не позвонить - хоть 100 раз перезагружай - эффекта ноль!

Аноним , 20.10.2011 в 16:31

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Больше года с этим провайдером, инет стабильный, рвет очень редко. В сравнении с билайном(с него перешел) небо и земля.

Аноним , 20.10.2011 в 16:41

Безобразие

Звонил по городскому номеру в абонентскую службу Мегафона час, так и не дозвонился. Постоянно в трубке - ждите 8 минут, то 7 минут и т.д. Летом приобрел комплект модем E173 и симку у оф.диллера по акции, по которой предлагался 2-х месячный безлимитный Интернет бесплатно. Начав работать с Инетом не прошло и часа, как номер был заблокирован. После долгих боданий, компания Мегафон все таки включила на 2-а месяца Инет. Как только закончился этот 2-х месячный Инет, номер был снова заблокирован. В Мегафон была направлена заявка, которую они приняли и до сих пор никаких действий нет. Бюджетный Инет которым хочу пользоваться не работает и самое интересное, что по номеру нельзя позвонить даже на 0500.

Игорь , 20.10.2011 в 17:44

Скорость должна быть 12/5.Сейчас 3/2.35 ппц. буду звонить. служба поддержки 3 часа отвечает. бесит!

Аноним , 20.10.2011 в 18:10

Балашиха

это ужас какой то

обещали скорость 30Мбит/с, на данный момент 941.13 Kбит/сек, это как нормально? нафиг билайн, со следующего месяца опять на инфолайн, который работает нормально!

Аноним , 20.10.2011 в 18:17

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

"Это всё реклама,не больше,нет объективного мнения по причине "восторга от сиюминутных достижений".Посмотрим ,что запоете при нормальной нагрузке на каналы, подождите немного" Два года жду уже. Когда петь то начинать? =) Провайдер супер! Никого не слушайте. =)

Alek , 20.10.2011 в 18:19

Красноярск

ужас!

если хотите подключиться - забудьте!

в красноярске беднейшее DC, в котором большинство - обладатели модемов, скорость, как с депозита, а то и медленнее, в личный кабинет зайти невозможно - жутко тормозит их сайт

показать картинку - это ужас, у меня 10мб\с, я музыку с контакта немогу слушать, не говоря про скорость загрузки картинок от 5мп, можно ждать минутами, тарифные планы дороже чем у ориона(местный провадер) реблей так на 50, меня перекинули с sanlan(развалился) на goldentelecom(сдался пчелайну), на предыдущие не жалуюсь, на билайн нервов не хватает!

калл центр(именно калл) постоянно недоступен, при положительном балансе(пусть то несколько копеек) обещанный платеж ты не возьмешь!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

НЕДОВОЛЬНЫЙ , 20.10.2011 в 18:33

7.Не советую

Дмитрий , 20.10.2011 в 18:37

Томск

Билайн - [ЦЕНЗУРА]!

Билайн [ЦЕНЗУРА]! сначала деньги перли на сотовом - перешел к другому оператору. Сейчас в дибилайн - интернет угораздило вляпаться. От техподдержки пользы никакой, достучаться не почти не возможно. 10 минут ждал оператора. Проблему решить не смогла, создала заявку и переправила в службу тех поддержки. 45 минут ждал, потом сел телефон. Прошло две недели - проблема не решена. Короче полное [ЦЕНЗУРА]. Перехожу на другого оператора.

Сергей , 20.10.2011 в 18:57

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

отказ о помощи в техподдержке

я крайне недовольна работой технической поддержки Интерзет компании. когда у меня происходит какая-либо проблема, мне приходится звонить по нескольку раз,называя при этом огромный номер договора,который даже сами операторы не могут запомнить, по нескольку раз называю адрес и на кого записан. потом объяснею причины в пустую, потому что все равно абоненский отдел не может ее решить и переводит меня в тех поддержку. но и она абсолютно не компетентна!! меня то и дело отправляют на какие то сайты, в которых нужно разбирать по несколько часов и в итоге. я что то делаю еще хуже и моя проблема усугубляется. а в конечном итоге мне предлагают за деньги вызвать настройщика!! скажите зачем существует техническая поддержка если от нее никакой помощи?? скажу прямо-я не Программист, и углубленных знаний компьютера не имею,разве может простой обыватель разобратся во всех этих компьютерных терминах. выход один-ничего лишнего с Интерзета не требовать!пользоваться только самым минимумом, иначе что нибу точно сотворите!!!

Аноним , 20.10.2011 в 19:24