Hitnet
Я доволен

Пользуюсь около двух лет. Скорость приемлема, постоянно понижают стоимость на тарифы. Всегда помогут по телефону, проконсультируют. Бывают тормоза, но я думаю это во время большого скопления народа.

ТТК ИнформТек

Лучше бы Информтек не продавали! Как только сменился владелец начались проблемы! Каждый вечер инет падает на пару часов минимум, в тех.поддержке никогда никого нет (на телефон никто не отвечает). Вместо заявленных 7000 скорость максимум 500-600! Спасибо что хоть локальная сеть работает!!!

Такими темпами всех клиентов потеряют! Я уже и сам задумываюсь о смене провайдера! Одним словом из ведущего в городе провайдера компания превращается в...

Аноним
21.10.2011 в 16:34
г. Муром
Пушкино Телеком
Рад по уши

Доволен услугами Пушкино-Телеком особенно после перехода на новую интрент сеть. Скорость соответствует цене.

Цифровое тв тоже порадовало дороговато конечно, но зато есть что посмотреть.

Ростелеком МРФ "Волга"
ужас

постоянно зажимают скорость или в последнее время начали вообще вырубать нет по 8 раз на дню минут на 10-15 кошмар!

MK-NET

скорость не соответствует заявленной проверял 21 октября в 16 часов скорость входящая 6 мбт исходящая 1.5 мбт, а плачу за 12 мбт 600 руьлей в месяц. И установка из ряда вон плохая ставили два часа да и самому пришлось пахать как пчелки был типа подай и принеси.

Уважаемый Андрей. Если у Вас наблюдаются такие отклонения скорости обратитесь в техническую службу поддержки, в их компетенции Вам помочь.
По поводу помощи монтажникам, Вас никто не заставляет им помогать. Мы в свою очередь учим сотрудников максимально обходится самостоятельно. Для всех претензий существует так же электронная почта Директора dir@mk-net.ru.

Транстелеком
Ужас

Провайдер ТТК

Входящая скорость 964.48 Kбит/сек

Исходящая скорость 74.26 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 21 октября 2011

Это при заявленных 1 Мбит/с в входящей и исходящей.

М-м-м-д-а-а-а...

Таттелеком ОАО
Фикция скоростей

Тариф подразумевает скорость входящую 4 Мбит

При проверке на сайте спидтест.нет показывает даже больше - о черт приятно, чуть халявы сверху -). На этом приятное заканчивается.

На этом сайте скорость показывает чуть меньше 2х Мбит. Яндекс тоже показывает скорость в районе 2х Мбит. Налицо фикция и подтасовка скоростей !!!

Мало того, пока мой flashget качает с местного сервера (внутр ресурс ограничение линией 800 Кб входящая) с фтп сервера со скоростью 256 Кб, но как стоит запустить браузер, так скорость резко возрастает до полных 800 Кб. При чем на браузере активности нет, кроме старниц открытых ранее (Опера). ЗАкрываю Оперу - скорость на Фтп падает, открываю - повышается. Создается впечатление, что оборудование следит за обращением по НТТР протоколу оперативно переключая скорости. А если я в онлайн игру играю и браузер в оперативке мне совсем ни к чему (ресурсы только жрет), то наверное скорость опять упадет, но проверить я ее уже не смогу ни чем. Короче развод вокруг и около. Я в печали от этого провайдера.

Домашний Интернет от МТС
это откровенный обман

заявленной скорости нет даже половины,и вероятно не будет.... отстой этот мтс, за что им платить. надо на билайн опять переходить, вот это тема!!!

Ден
21.10.2011 в 17:31
г. Иваново
Глобал Алания
Херня полная!

Не связь,а г...постоянные обрывы связи в любое время дня и ночи не зависимо от погоды!никому не советую подключаться к глобал алания,а кто подключен менять провайдера! 900р в месяц плачу хз за что

Экотелеком
ужасный провайдер

провайдер - ужасный, техподдержка вообще никакая, такое ощущение что набрали по обьявлению недоучек...

Пропал инет - дозвониться не удалось - отправил письмо в техподдержку...

Написал что инет постоянно падает и скорость не соответствует тарифной.

В ответном письме попросили прислать КАРТИНКИ замеров скорости...

После чего сказали что проблема ц меня и я должен переустановить систему (и это все они поняли по картинкам)

После того как я написал что проблемы на всех устройствах подключенных к сети и попытался узнать как переустанавить систему на телевизоре :-) - поддержка 3 дня молчала...

Потом инет заработал о чем я им и написал, так мол и так, инет работает, я ничего не переустанавливал, спасибо.

Ответ УБИЛ!!!

"мы также ничего не предпринимали. Все работает - отлично. Будут сложности - пишите/звоните."

Какие еще могут быть вопросы по этому провайдеру?

p.s.

а договор действительно не читается...