Самый убогий провайдер в стране!!!

Он единственный во всей владимирской области, поэтуму делает что хочет... ни скорости, ни стабильности и цены БЕШЕННЫЕ!!! за 1 м.б безлимитки 3000 РУБЛЕЙ!!!!!

Андрей , 15.12.2008 в 20:12

Беспредел на безлимите

Гиганские пинги,заявленная скорость скачки только с торрентов, исходяший 10кб/с на любом безлимитном тарифе. Тех.поддержка на звонки отвечает редко.На форуме админ трет сообщения о качестве их услуг и банит.

Роман , 15.12.2008 в 20:11

отзыв о работе ВТ

Соотношение цена-качество крайне плохо ВТ- скупердяи страшные- за 750р по тарифу "качай" на скорости 512кв/с имею 10 гектаров трафика, а затем режут скорость до 32кв/с. тогда как в Дом,ру за те же бабки получаешь 30 гектаров и скорость режут до 128кв/с - сравнения явно не в пользу ВТ. Раструбили на весь свет переключение VPI , звонишь в службу поддержки тиа что когда отвечает автомат ну типа мы их раздражаем своими тупыми вопросами.

Egen , 15.12.2008 в 19:52

Супер

за 2 месяца не одного срыва инета, и постоянная скорость, после акадо чувствую себя в раю.Советую всем.

Дмитрий , 15.12.2008 в 19:45

Супер

ТО, за что заплатил и даже иногда выше :) Тех поддержка жжот. А так если есть голова - выбор идеальный.

Андрей , 15.12.2008 в 18:47

Дальсвязь - в топку!

Дальсвязь "наилучьший" провайдер, скорость ниже тарифа, перебои со связью, и так далее! Постоянные перебои, и профилактические работы, причём не ставят в изсвестность при проведении таких работ. В службу поддержки недозвонится.

Older , 15.12.2008 в 17:50

Такую скорость даже на модем невсегда уведешь!

Я сегодня подключилась в кабинете на тариф до 2мб/с в надежде что моя скорость улучшится, но когда я ее увидела мне стало плохо. 100... нет не килобайт, а килобит...

Ольга , 15.12.2008 в 16:39

Нестабильная работа соединения

В данный момент офицыально у моего провыайдера проводятся перенастройка и ввод в эксплуотацию нового обрудования. Пока терплю, хотя и до этого скорость была со сбоями.Обидно то что деньги то я платил.(и не маленькие)Буду ждать до 18 дек., когда обещают сделать перенастройку,там посмотрим.

Женя , 15.12.2008 в 16:23

НЕТ

Винсити - провайдер локальных сетей, скорости естественно обещаной не даёт, но отклонение в пределах допустимого.

St@sikOFF , 15.12.2008 в 15:48

Интерра

У меня сложилось очень плохое отношение к данному провайдеру, потому што скорость низковата для данной цены, служба поддержки вообще толком не работает , лижбы отговориться(отделаться) от клиента по бустрее

Артем , 15.12.2008 в 15:15