КлевА

все очень даже на уровне....есть косяки конечно....но у кого их нет?....скорость больше чем должна быть....1300 вместо 1100...а при етом еще и 1000 с внутр сети...

$erpMIN@t(oO)R , 05.10.2007 в 18:35

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

Отстой

Подписался на контракт пиплнет, скорость как у обычного модема диалап. не видитесь на эту туфту. попал в 200 бачей вместе с модемом, на счету 190грн. с такой скоростью мне на 2 года хватит.

Вадим , 05.10.2007 в 16:10

Армавир

Кинул всех с МЗ

Скорость никакая. FTP закрыли. Юзерам бабки не возместили. Постоянные проблемы.

Самый худший провайдер!

Про службу поддержки вообще молчу.

Цена 650 руб/мес за 64КБит! Это доступный интернет называется?

Tualet Srv , 05.10.2007 в 14:29

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Нижний Новгород

Волга Телеком

и-нет некудышный..

обязанности не выполняют.

ждал месяц когда подключат-обещали три дня.

заставили вызывать спеца из-за сигналки.. он пришел , и мой модем впервые увидел-сказал не умею такие настраивать и ушел. пришлось делать все самому :))

любитель , 05.10.2007 в 13:28

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

А есть ли такой провайдер!

Уже ровно месяц нет доступа в интернет! Телефон тех поддержки круглосуточно занят, при визите в офис никто ничего толком сказать не может, надо все время кому-то звонить, кого-то ждать, но если звонишь - не отвечают, ждешь - не приходят. Теперь если мне кто говрит у меня инет пол дня не работал, я его считаю счастливчиком! Не подключайтесь к матриксу уних стиль работы - кабель протянули, бабки взяли и исчезли! Ни тех поддержки, ни заботы о клиенте, ни отвтественности - не инет ,а кидалово.

Василий , 05.10.2007 в 10:52

Информация о провайдере Евротел #

со Стримом что-то не то

мой тарифный план "Стрим-3",скорость должна быть 3 Мбит/с ,я получаю мах.1,7,вот уже почти час жду ответа тех.под. Прощлый раз(4дня назад),когда дозвон.,меня загрузили какой-то ахинеей ,что-то у себя поменяли,а у меня 1,6-1,7! Полный отстой!!!!!!

денис , 05.10.2007 в 02:47

Информация о провайдере Коминтерн #

хороший сайт

хороший сайт, благадарю всех за создание етого, и хотелось бы чтоб выкладывались какие нибуть новости о новом софте для всевозможных монипуляций с ip

ArtFul , 04.10.2007 в 22:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Врут нагло

Обещанная скорость 100мбит/с, а скорость на много меньше. дозвониться не реально, проблемы устроняют не течении двух дней а течении двух недель, перешёл на корбину и очень доволен.

Emino , 04.10.2007 в 22:03

Информация о провайдере Sharq Telekom #

Ташкент

Реальный обман потребителей

Провайдер не выполняет свои обещания по предоставлению скорости в 256 килобит, реально подают не выше 128 кбит... Борьба ежедневная, как только звонишь в айти скорость нормальизуется, и каждый раз приходится звонить чтобы добиваться того что и без этого должно быть... Зря плата...

Alex , 04.10.2007 в 20:28

Информация о провайдере UARNet #

Львов

...

нестабильный

часто "технические проблемы" у провайдера

служба поддержки - "no coments..."

вопщим многа мата и негативных емоцый)

Алекс , 04.10.2007 в 19:43