Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

А есть ли такой провайдер!

Уже ровно месяц нет доступа в интернет! Телефон тех поддержки круглосуточно занят, при визите в офис никто ничего толком сказать не может, надо все время кому-то звонить, кого-то ждать, но если звонишь - не отвечают, ждешь - не приходят. Теперь если мне кто говрит у меня инет пол дня не работал, я его считаю счастливчиком! Не подключайтесь к матриксу уних стиль работы - кабель протянули, бабки взяли и исчезли! Ни тех поддержки, ни заботы о клиенте, ни отвтественности - не инет ,а кидалово.

Василий , 05.10.2007 в 10:52

Информация о провайдере Евротел #

со Стримом что-то не то

мой тарифный план "Стрим-3",скорость должна быть 3 Мбит/с ,я получаю мах.1,7,вот уже почти час жду ответа тех.под. Прощлый раз(4дня назад),когда дозвон.,меня загрузили какой-то ахинеей ,что-то у себя поменяли,а у меня 1,6-1,7! Полный отстой!!!!!!

денис , 05.10.2007 в 02:47

Информация о провайдере Коминтерн #

хороший сайт

хороший сайт, благадарю всех за создание етого, и хотелось бы чтоб выкладывались какие нибуть новости о новом софте для всевозможных монипуляций с ip

ArtFul , 04.10.2007 в 22:27

Информация о провайдере NETBYNET #

Врут нагло

Обещанная скорость 100мбит/с, а скорость на много меньше. дозвониться не реально, проблемы устроняют не течении двух дней а течении двух недель, перешёл на корбину и очень доволен.

Emino , 04.10.2007 в 22:03

Информация о провайдере Sharq Telekom #

Ташкент

Реальный обман потребителей

Провайдер не выполняет свои обещания по предоставлению скорости в 256 килобит, реально подают не выше 128 кбит... Борьба ежедневная, как только звонишь в айти скорость нормальизуется, и каждый раз приходится звонить чтобы добиваться того что и без этого должно быть... Зря плата...

Alex , 04.10.2007 в 20:28

Информация о провайдере UARNet #

Львов

...

нестабильный

часто "технические проблемы" у провайдера

служба поддержки - "no coments..."

вопщим многа мата и негативных емоцый)

Алекс , 04.10.2007 в 19:43

ОГО

Не провайдер, а кизяк редкостный!

Сначала как только появился то все было нормально!А потом началось : то скорость непостоянная, то вообще пропадает!Вот уже 2-е суток вообще нету!Это те сутки когда я заметил, а днем кто его знает пока нету дома!

Вобщем мой совет - если есть возможность подключится на ВОЛЮ или к какому другому провайдеру не задумывайтесь!

Потомучто эти оглоеды из Укртелекома набрались пользователей а обслужить не могут, зато денежку исправно хотят!А за то что тырнет не постоянный или вообще отсутствует то они не пересчитывают в пользу потребителя!

Роман , 04.10.2007 в 18:45

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Z-TELECOM - ЛАЖА

был у меня тариф 128кбит/с стало 1.5мбит/с. на деле же 1000кбит/с, а скорость закачки вообще не отличается... +- 10кбит/с. КОРОЧЕ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!! даже на локалке фильм в 700мб качается аж 2 часа!

Ман , 04.10.2007 в 17:52

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

xxx

вот подключил себе безлимитку на 128 кб/сек,а реально кочает лишь на 13 кб/сек, интересно когда нибудь сделают как должно быть???

Den , 04.10.2007 в 15:33

Информация о провайдере QWERTY #

ненавижу qwerty

Постоянные потери 30%... это ужас просто. Дозвониться в ТП почти нереально, а если дозвонишься, то переключат на другого, теперь 100% недозвон.

ненавижу qwerty , 04.10.2007 в 14:56