домовые сети

1. Подключение к интернету занимает 2 секунды

2. Никаких модемов с постоянно включенными блоками питания

3. Интернет ни разу не вылетал

4. Огромный файловый архив, сериалы киношки проги игры на скорости 100 Мбит/с

5. Ночью скорость без ограничений (см. ниже скрины скорости)

Скорость по Казани:

До Москвы

Аноним , 21.10.2011 в 12:26

Очень хороший провайдер

Всем устраивает, внутренняя зона объединена с ростелекомом, что позволяет пользоваться и их сервисами на неограниченной скорости, тем же Сибнетом.

Neo , 21.10.2011 в 12:30

Уфанет люблю)

каждый у меня вот так)

кто скажет что провайдер best?

сколько подключен, так у меня всегда с 12.00 по 18.00

так что...

Аноним , 21.10.2011 в 12:39

Неплохо

Для обычного пользования неплохо!

Аноним , 21.10.2011 в 13:05

Связь так себе, а тех поддержка ужасна, звонил несколько часов - без толку. второй день без инета...хотя оплачено еще за пол месяца.

Аноним , 21.10.2011 в 13:13

Отлично

Приобрёл в интернет магазине мтс 3g Router 2.

Связь на высоте при уровне сигнала от 25%-35%.

Скорости до 6 мбит вход, до 1,7 мбит исх.

Учитывая что нахожусь не в самом городе, а в Воронежской области. Мало того нет альтернативы вообще.

Просто отлично. Кстати работаю на дому по rdp. Нареканий нет. Больше скажу проблема со стороны сервера 0,5 мбит.

А про router 2 от мтс, трудно понять как начать работу нет никакой инструкции, но разберётесь и всё встанет на свои места.

Да кстати это от базовой антенны.

Удачи!!!

Станислав , 21.10.2011 в 14:07

Хорошо все

Довольно не плохо. хотя бывают лаги. Техподдержка была всегда доступна. Думаю, что оценка 4,5 идеально подойдет.

Использую РусКом не один год уже.

Миша , 21.10.2011 в 14:33

Скорость умеренно нормальная

Что вообще могу сказать о качестве связи...

Все те же что и у остальных проблемы с пингом - очень большой...

Скорость - когда как, если усреднить "когда как", то 150-180 килобайт держит - что очень хорошо!

Вечером ясное дело - все в инете, особенно если холодно на улице или непогода- никто не гуляет, все в матрице) скорость тогда воообще падает: 8 - 60 килобайт в сек. На странички хватает, а вот он-лайн видео уже не тянет.

Время дозвона до тех. поддержки в среднем от 10-ти до 15-ти минут. Обычно делаешь дозвон и идешь наливаешь чай, пьешь, гуляешь по дому, пока мобила сама с собой разговаривает на столе)

ограничение в 6 гигов на безлимите за 1500 руб бесит, - это разве безлимит? ну да ладно.. хоть так. А вот Дальсвязь - это реальные говнососы у которых с их слов старые линии и менять их они не будут, а если по ним подключать до меня инет то говорят будет 95% потерь) пускай сами такой инет юзают!

Сергей Ткаченко , 21.10.2011 в 15:01

Один вопросик к провайдеру

Я хочу переустановить систему с windows xp на windows 7. Так вот не изменятся и не пропадут ли настройки интернета, если я это сделаю? (не прийдется вызывать тех. службу?)

Ростислав , 21.10.2011 в 15:36

Год назад провели оптику. Ну, что .... первый раз пишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв... но тарифы кусаются все равно ....

Niko , 21.10.2011 в 15:46