Молодцы

Стабильность, вот главный плюс, у Smartintela это на первом месте.Скорость-ВО! Цена-ВО! Служба поддержки работает чётко, но и доступность без жалоб!!! Молорики!!!

Серёга , 21.10.2011 в 12:23

Когда покупал 3G модем в Мегафоне, мне продали также в комплекте с модемом симку. Продавец Мегафона уверял, что на данном тарифном плане никаких проблем нет для переключения между линейкой безлимитных тарифов Интернета, а любые возникшие вопросы можно разрешить по телефону с тех.поддержкой. В итоге все это оказалось ложью. С данной симки не только не возможно позвонить куда-либо, но даже нельзя позвонить в сам Мегафон в туже тех.поддержку, а бюджетный безлимитный Интернет вообще подключить оказалось невозможным. На отправленную заявку приходят отписки, мол ждите, а сейчас вообще перестали отвечать, попросту игнорируют сообщения. Даже в бадяжном МТС я такого издевательства не видел, как это происходит в Мегафон.

Аноним , 21.10.2011 в 12:23

домовые сети

Подключили по технологии "домовые сети". Итог 2-х месяцев:

1. Подключение к интернету занимает 2 секунды

2. Никаких модемов с постоянно включенными блоками питания

3. Интернет ни разу не вылетал

4. Огромный файловый архив, сериалы киношки проги игры на скорости 100 Мбит/с

5. Ночью скорость без ограничений (см. ниже скрины скорости)

Скорость по Казани:

До Москвы

Аноним , 21.10.2011 в 12:26

Очень хороший провайдер

Всем устраивает, внутренняя зона объединена с ростелекомом, что позволяет пользоваться и их сервисами на неограниченной скорости, тем же Сибнетом.

Neo , 21.10.2011 в 12:30

Уфанет люблю)

каждый у меня вот так)

кто скажет что провайдер best?

сколько подключен, так у меня всегда с 12.00 по 18.00

так что...

Аноним , 21.10.2011 в 12:39

Неплохо

Для обычного пользования неплохо!

Аноним , 21.10.2011 в 13:05

Связь так себе, а тех поддержка ужасна, звонил несколько часов - без толку. второй день без инета...хотя оплачено еще за пол месяца.

Аноним , 21.10.2011 в 13:13

Отлично

Приобрёл в интернет магазине мтс 3g Router 2.

Связь на высоте при уровне сигнала от 25%-35%.

Скорости до 6 мбит вход, до 1,7 мбит исх.

Учитывая что нахожусь не в самом городе, а в Воронежской области. Мало того нет альтернативы вообще.

Просто отлично. Кстати работаю на дому по rdp. Нареканий нет. Больше скажу проблема со стороны сервера 0,5 мбит.

А про router 2 от мтс, трудно понять как начать работу нет никакой инструкции, но разберётесь и всё встанет на свои места.

Да кстати это от базовой антенны.

Удачи!!!

Станислав , 21.10.2011 в 14:07

Хорошо все

Довольно не плохо. хотя бывают лаги. Техподдержка была всегда доступна. Думаю, что оценка 4,5 идеально подойдет.

Использую РусКом не один год уже.

Миша , 21.10.2011 в 14:33

Скорость умеренно нормальная

Что вообще могу сказать о качестве связи...

Все те же что и у остальных проблемы с пингом - очень большой...

Скорость - когда как, если усреднить "когда как", то 150-180 килобайт держит - что очень хорошо!

Вечером ясное дело - все в инете, особенно если холодно на улице или непогода- никто не гуляет, все в матрице) скорость тогда воообще падает: 8 - 60 килобайт в сек. На странички хватает, а вот он-лайн видео уже не тянет.

Время дозвона до тех. поддержки в среднем от 10-ти до 15-ти минут. Обычно делаешь дозвон и идешь наливаешь чай, пьешь, гуляешь по дому, пока мобила сама с собой разговаривает на столе)

ограничение в 6 гигов на безлимите за 1500 руб бесит, - это разве безлимит? ну да ладно.. хоть так. А вот Дальсвязь - это реальные говнососы у которых с их слов старые линии и менять их они не будут, а если по ним подключать до меня инет то говорят будет 95% потерь) пускай сами такой инет юзают!

Сергей Ткаченко , 21.10.2011 в 15:01