Проблема с подключением.

Столкнулись с неприятной проблемой. Прочитав рекламу вашей компании на нашем доме, обратились к вам за подключением. На пятницу (21 октября) было назначено подключение к вашему оператору по адресу ул. Палехская д.21. Нами был произведен платеж ваших услуг на полгода, однако постфактум ваш оператор сообщил приятную новость, что наш дом не имеет необходимого оборудования вашей компании для подключения к интернету, и срок подключения к интернету достаточно неопределенный ( неделя, 2 недели и. т.д.). Будем Вам признательны за проработку нашего вопроса и информацию о реальных сроках подключения нашего дома.

С уважением, Виталий.

Виталий , 20.10.2011 в 20:10

Хватит НЫТЬ!

Чо вы ноете!? Да занижает скорость, Да качество услуг ГАВЕНОЕ, Но от того что вы здесь пишите ничего не изменится! Пишите в Анти монопольную службу, или еще куда нибудь, что на провайдера с верху давили, тогда может какой то результат будит, а так попусту Флудить смысла нет!

Виктор , 20.10.2011 в 20:11

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Разочарован работой Скайнетом

Подключился к Скайнету с 30.08, Фрунзенский р-н

1. Техники которые пришли подключать, с первого раза не смогли все сделать нормально, чтобы работал интернет. Сказали что через 2 часа все заработает и ушли. То ли не правильно подключили провода то ли еще что то, но им пришлось приходить еще раз и переделывать.

2. Техники когда удивили мой роутер NetGear WNR3500L очень удивились и сказали что видят такой первый раз (мелочь, но все таки)

За менее чем 2 месяца работы со СкайНетом:

- "отваливался" интернет по вине провайдера 3-4 раза (за менне чем 2 месяца), прошлый мой провайдер Ваша Сеть такого себе не позволял.

- за 2 года что я был подключен к Авангарду (1 год) и ВашаСеть (1год) я не звонил в тех поддержку, сколько (5 раз, сегодня вот последний раз был, когда интета не было до 16:00 во всем р-не) мне пришлось звонить в тех поддержку Скайнета.

Сервис и оказываемые услуги Скайнета на слабую тройку. Я очень желаю что ушел от своего прошлого провайдера. При первой же возможности сменю СкайНет на другово провайдера, а эта возможность будет когда я израсходую 900 руб которые зачислил на свой счет.

Kirill , 20.10.2011 в 20:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Господа, я подключен менее месяца, но терпеть это долго не буду.

Нет скорости заявленной - нет клиента. Учитесь работать и отвечать за то, чего наобещали.

Будет так продолжаться - просто сольюсь к другому прову, благо выбор велик.

Дог№ 361985

Аноним , 20.10.2011 в 20:31

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Лучший провайдер в городе Измаил!

Отличное качество и стабильность доступа в интернет.Скорость стабильная, чаще намного выше заявленной, отношение к клиентам отличное, всегда с уважением! Лучшей техподдержки в городе не встречал, всегда окажут помощь в любой ситуации.

Доволен более чем, менять провайдера не было даже мыслей.

Пётр , 20.10.2011 в 20:34

Информация о провайдере Skynet.net.ua #

Измаил

Лучьшие

РУЛЬНАЯ СИСТЕМА... Ребята, я реально лучше провайдера в городе не встречал... мне реально приятно с ними работать... и многим моим друзьям... в любое время помогут советом и делом... не поменял бы ни на какие компромисы проверенную систему...

Аноним , 20.10.2011 в 20:43

Оренбург

Скорость в 20 раз меньше заявленной

с начала месяца тариф Сочи 3.0, обещали входящие до 15 Мбит/с, реально имеем вот что. показать картинку На Яндексе меряет 500 Кбит, редко 750-800. Полазил по форуму Дом.ру в Оренбурге, ни одного четкого ответа, почему такая маленькая скорость , нет. Мерял скорость на локалке по советам админов с форума, максимум 1,1 Мбит, хотя там вроде и до 100 Мбит возможно. Видео в реальном времени смотреть нельзя, две секунды смотришь - четыре ждешь. отключал Брандмауэр и DRWEB- ничего принципиально не менялось. Комп мощнейший, 8 Гигов оперативки, лицензия 7 64разр, Core5. Стоит роутер вай-фай, может он как-то мешает? Думаю о смене провайдера, кто что посоветует, насчет Уфа-нет много хорошего читаю, у знакомой Инфосвязь выдает 7,5 Мбит при заявленных 9, по сравнению с моими замерами - небо и земля)

Дмитрий , 20.10.2011 в 20:48

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Superonline все-таки лучший!

Не очень люблю кого то хвалить, но, имея возможность сравнить более чем с десятком других бакинских, могу сказать одно: "СПАСИБО! И так держать!!!"

Аноним , 20.10.2011 в 20:49

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Отличный интернет.

Охренефигительный провайдер, чётко организованная работа. Техподдержка и обслуживание на уровне =) Пользуюсь почти с открытия и ни разу не мог пожаловаться на соотношение Цена\Качество ... конкуренты нервно курят в сторонке)

Аноним , 20.10.2011 в 20:53

Алапаевск

Ростелеком только и тянут из нас деньги

Скорость просто отвратительная,заявленная скорость не соответствует раз в 10, страницы часто не отображаются, техподдержка на нас вообще забила.Мечтаю о новом операторе. Создайте им кто нибудь конкуренцию. РОСТЕЛЕКОМ - ЭТО УЖАС.

Аноним , 20.10.2011 в 21:00