Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Худший из худших

Плачу 900 рублей с копейками в месяц, скорости не вижу вообще никакой. Интернет тупит очень жестко и очень часто, особенно последнюю неделю да и практически все время, бывает немогу даже видео загрузить в качестве 360.

Поэтому вообще никогда не приобретайте этот интернет.

Это у нас в мур. области нет выбора...

Влад , 21.10.2011 в 00:03

Сочи

Качество хуже некуда!Также очень завышенные цены на предоставляемые услуги. Если взялись на предоставление услуг выполняйте их качественно, а не спустя рукава как это сейчас происходит!

Аноним , 21.10.2011 в 00:43

Набережные Челны

блеск)

работал в дом.ру в челнах)знаю как работают, потому и пользуюсь)скорость 34 мб\с))лучше в городе не найти))

SLiM , 21.10.2011 в 00:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

да вообще невозможно пользоваться этим провайдером. у меня в телефоне и то быстрее. а служба поддержки только отбрыкивается, типа мы всем исправим. отстой

наська , 21.10.2011 в 00:52

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Боярка

пип-пип-пип-нехорошие люди

повелся на безлимитный-7,скорость 230кб, вместо обещанных 3м, хотя и пиплнет и интертелеком выдают 3м без напряга. Похоже тупо режут скорость прикрываясь формулировкой под дурака: скорость до 3м! По крайней мере интертелеком честно предупреждает о своём безлимитном с 00-08 -3М, а с 08-22 извините но только 150-200к. Одним словом [ЦЕНЗУРА]!!! А отсутствие драйверов в комплекте это ващще песня! Если не было раньше доступа в интернет, то хрен подключишься!!

Сергей , 21.10.2011 в 02:24

Информация о провайдере Bilink LLC #

From Volia to Bilink

Пользуюсь около месяца. При выборе понравились тарифы, скорость, наличие IP-телевидения. Подключили быстро, интернет появился сразу. Деньги внес через 3 дня, все это время инет работал. Пока что очень нравится и устраивает. Но есть и минусы:

1. Подключение выполняется четырехпроводной (!) витой парой. Хотелось бы нормальную 8-ми проводную.

2. Поразил способ прокладки кабеля по чердаку и крыше - просунут прямо под железную рамку двери, закреплен обрывками тонкого проводка, кое-где вообще лишь накинули на что-то, провисает. Не знаю, насколько его хватит. И кабель явно не той категории, чтобы в открытую на крыше (под солнце-снег ложить). Несколько лет выдержит.

3. Мой роутер постоянно блокирует DoS-атаки. В техподдержке сказали "это нормально для нашей сети". Мол, отключите защиту, и роутер перестанет ругаться. Странно.

Ну а в общем - после Воли - отлично!

Maxim , 21.10.2011 в 02:40

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Ессентуки

Молодцы!

Около 6-и лет пользовался dial-up от POST - никаких претензий! Недавно аннулировал договор за ненадобностью.

Затем был ADSL от ЮТК - особых претензий не было, только скорость низкая, а цена высокая.

Потом перешёл на оптику от Beeline - скорость хорошая, цена нормальная, ТВ, но вот фишка: отрубается в пятницу вечером и до понедельника! Техподдержка - отстой полный, если дозвонишься (около часа ждать!).

Ушел опять в ЮТК на оптику - вроде неплохо, но дороговато, а техподдержки нет вообще. Один только раз попал на более-менее соображающего парня, тот хоть что-то разъяснил. А нужны были ip серверов, чтобы настроить роутер и ТВ по домашней сети.

И тут POST нарисовался с хорошей скоростью и ценой. Пользуюсь 8-й месяц - проблем нет. Сетка работает, ТВ показывает, техподдержка рулит. За полгода скорость увеличили в 4 раза за те же деньги. Бывают сбои по доступу, но не часто. Спасибо, POST!

Сергей , 21.10.2011 в 02:55

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Недовольна работой "Альтатра"

в 2.3 часа ночи только заработал нормально, что за кошмар. Весь вечер скорость около 500кб/с, работать невозможно, весь вечер все зависало

Людмила , 21.10.2011 в 03:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключен около 5 лет, хоть сам давно работаю в конкурирующей компании. Вдоволь насмотрелся на пользаков с кривыми ручонками, заточенными бить по клавишам обидные и тем более неоправданные, и ничем неподтвержденные выражения! Вы и понятия не имеете насколько огромен потенциал их сети, умеете только долбить по кнопкам, что они [ЦЕНЗУРА] и т.п., а в 90% случаев даже не знаете, как и чем правильно измерить скорость! Так, что я бы не торопился на Вашем месте "гнать" на Интерзет!

Игорь , 21.10.2011 в 03:23

Ставрополь

Отвратительное качество связи и сервиса!

Отвратительное качество связи и сервиса!

Сейчас Ростелеком, ранее ЮТК в г. Ставрополь.

Совковые методы работы, на всех должностях, работающих с клиентами видимо голый оклад, полное отсутствие интереса персонала этой компании к своим клиентам! Время ожидания при звонке в техподдержку, если все же, получается, получить ответ составляет 30-40мин, или несколько звонков и такого же времени ожидания.

Срок рассмотрения заявок на устранение технических неполадок превышает все разумные пределы, повторные звонки и вопрос "Когда-же все-таки разрешится проблема?" ускорения процесса не дают.

Непрофессионализм на ВЫСШЕМ уровне

Постоянные с интервалами большими и малыми провалы по скорости или полное отсутствие стабильного ОПЛАЧЕННОГО безлимитного интернета, при этом предлагаемые тарифы в г. Ставрополе покрылись паутиной и не конкурентно способны с множеством других реально конкурирующих по-честному провайдеров. Как и я многие вынуждены оставаться с этим горе провайдером, из-за отсутствия тех возможности перехода к другому провайдеру, но это я думаю не надолго. Настоятельно рекомендую при выборе провайдера не попасть в эту западню, к тому же процесс подключения может занять продолжительное время до месяца! ШОК! Как говорят из-за отсутствия свободных портов, повевает дефицитом времен СССР.

Николай , 21.10.2011 в 04:30