Информация о провайдере OnLime #

Отвратительное качество...

Пользуюсь некоторое время этим провайдером, раньше было лучше, но до заявленной скорости не дотягивало никогда!!!, теперь с каждым месяцем все медленнее, жду с нетерпением любого другого провайдера, т.к. это терпеть сил уже нет, за что плачу 700р х.его знает...

думал проблема в wifi, но нет, по проводу ничем не лучше... тех поддержка футболит, и ничего толком не делает... вывод - если есть альтернатива - уходите, в любом случае будет быстрее чем тут... сейчас скорость 2мбит\с на 1....

p.s. чтобы писать хвалебные отзывы этому недо-провайдеру надо быть полным дебилом, или сотрудником этой шарашки, что в принципе одно и тоже.

Аноним , 20.10.2011 в 21:04

Информация о провайдере ISP Grebenjukoff A V #

Дебальцево

Говорят, в час пик скорость низкая.. Такое впечатление, что здесь час пик круглые сутки. За такую скорость я переплачиваю как минимум в 5 раз.

Аноним , 20.10.2011 в 21:12

Информация о провайдере Flex #

Павловский Посад

А у меня так...

Пользовался домолинком, но скорость там по сравнению с Flex отвратительная. Сейчас спустя пол года претензия только к скорости по вечерам, а точнее ее отсутствие. Днем можно фильм скачать за 40 минут в хорошем качестве.

Аноним , 20.10.2011 в 21:17

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Кадыров Дамир

DTV предоставляет скорость которую она обещает, ну не всегда модем wi-max работает идеально, если у вас качает под 60-70 с торрента радуйтесь. т.к. это макс скорость для этого модема кто не верит разделите 512/8 и узнаете какую она предоставляет скорость1

Дамир , 20.10.2011 в 21:23

Оренбург

Не Фонтан-Умирает DSL. г.Орск, пос.ОЗТП.

только про DSL-соед.: как бы не фонтан, средняя, может быть и в норме, но добивает не скорость IP, а РАЗРЫВЫ....причем не было ни одной недели, чтоб несколько раз отрубался инет. такая фишка еще у этого есть-модем поморгает иногда-поморгает и типа заработае... и так нескоко раз... бывает на час-полтора просто тупо отрубается, как будто так и должно.тех.поддержка-ни о чем,можно звонить полчаса-..й там.

Пришла бумажка-"В случае отказа от переключения, в соотв.со ст.416 Гражд.Кодекса договор об оказании услуг Интернет по техн.ADSL с Вами булет расторгнут, в связи с невозможностью исполнения, в теч. 60 дней с даты отправки данного уведомления". Интересно, кто после этой бумажки останется на DSL от Волгателеком..??даже если люди не очень часто пользуются инетом.

Цена на оптику по сравнению с УФАНЕТом не коннкурентноспособна, хотя типа там три в одном предлагают-инет(до 5 мб),цифра(30 каналов типа халява), телефония за 400 рублей.

спецов маловато в этой конторе, т.к. там работают люди старой закалки в основном, им проще сидеть на окладе, чем бегать по квартирам и настраивать компы.

Хвалят некоторые J-Max, ничего не скажу про оптику,но конкурентов становится больше...а качесво связи-обслуживания-поддержки оставляет желать лучшего... даже если просто звонишь в 09, а там почти все справки стали платными.. по 9-10 рубликов. а всё это ВОЛГАТЕЛЕКОМ-РОСТЕЛЕКОМ!

Rustam , 20.10.2011 в 21:24

Иркутск

Отлично

Сменил три провайдера и пока ТТК меня радует, пинг отличный, заявленная скорость соответствует действительности, правда последние два дня замечаю разрывы связи, какие-то работы ведутся види ) вобщем 5+

максим , 20.10.2011 в 21:36

мегафон интернет это хлам и отстой полнейший! скорости нет соединения нет короче нет нихр...!я не говорю уже о просмотре видео или играх вообще даже почту по 10 мин загружает.

Аноним , 20.10.2011 в 21:52

Меня всё устраивает

Пользуюсь билайном с 2008 года. Все ок! Началось все с голден телеком(продалась билайну), тех поддержки не было совсем никакой и стабильно раз в две недели вырубался инет часа на 3-4, но дешевые тарифы перекрывали все. С приходом билайна увеличилась стабильность, интернет может пропасть только в том случае если нет электричества=) Тех поддержка потрясающая, оператор отвечает в течении 3-4 минут максимум, во время ожидания либо приятный женский голос рассказывает о новым сервисах либо играет музыка(на выбор!). А тарифы еще больше подешевели. Плюс к этому FTP клиент со скоростью скачивания лично у меня доходило до 18 мб/сек.! Сейчас у меня по договору должна быть скорость 1,5 мб/с. По тесту же показать картинку

Судите сами=)

Артем , 20.10.2011 в 22:04

Информация о провайдере Unet #

Прощай Юнет, привет Интерзет.

обещано 7-15 Мб/с,а в реале 400-600 Кб/с

счётчики на воду уже поставил,теперь бы и на провайдера чувствую надо....и платить по факту.

Аноним , 20.10.2011 в 22:28

Советск

Интернет безобразный! Пинг огромный, потеря пакетов. Скорость соответствует тарифному плану только утром и ночью, днём и вечером падает в 4 раза, техподержка ни чего вразумительного ответить не может.

Андрей , 20.10.2011 в 22:33